Воскресенье, 21 Июнь 2015

Передача PaPaYa №39

Новости

Новости партнеров

Кризис трехлетнего возраста: бороться или мириться...

Ваш малыш, еще вчера такой послушный и покладистый, вдруг начинает вести себя необычно.Подробнее (http://www.prostobaby.com.ua/zdorove/psihologiya/stati/krizis_trehletnego_vozrasta_borotsya_ili_miritsya)

Боремся с лактостазом: памятка кормящей маме...

Грудное вскармливание – чудесный период единения мамы и малыша. Но это замечательное время бывает омрачено различными проблемами с молочной железой,...

Дородовое воспитание: ждем и обучаем

Дородовое воспитание: ждем и обучаем...

Во время беременности будущего малыша можно не только любить, ждать, общаться с ним и всячески оберегать – его, как бы...

Главная Новости

Торговля мясом, производство и продажа копченостей в Чехии - ремесленная лицензия № 1

Опубликовано: 12.01.2019

Комплексный прием, резка и разборка убойного скота, сортировка, расфасовка, упаковка и хранение мяса убойного скота для продажи или дальнейшей обработки. Добыча и сохранение побочных продуктов убоя. Обработка мяса посредством соления, охлаждения, замораживания, термической обработки и специальных процедур. Обработка мяса на мясные продукты. Производство животных жиров. Обработка кишечника для дальнейшего использования.

В рамках деятельности можно проводить обработку мяса птицы, кролика, зверину и обработку яиц, в том числе производство консервов, полуфабрикатов и других изделий из них. Переработка рыбы, включая производство готовой продукции, консервов, полуфабрикатов и других изделий из них. Подготовка и продажа горячих мясных и колбасных изделий для непосредственного употребления в пищу в виде фаст-фуда и связанных с ними дополнительных закупок продуктов питания (хлеб, булочки, горчица, хрен, соленые огурцы и т.д.) и напитков (пиво, безалкогольные напитки).

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

rss