Воскресенье, 21 Июнь 2015

Передача PaPaYa №39

Новости

Новости партнеров

Кризис трехлетнего возраста: бороться или мириться...

Ваш малыш, еще вчера такой послушный и покладистый, вдруг начинает вести себя необычно.Подробнее (http://www.prostobaby.com.ua/zdorove/psihologiya/stati/krizis_trehletnego_vozrasta_borotsya_ili_miritsya)

Боремся с лактостазом: памятка кормящей маме...

Грудное вскармливание – чудесный период единения мамы и малыша. Но это замечательное время бывает омрачено различными проблемами с молочной железой,...

Дородовое воспитание: ждем и обучаем

Дородовое воспитание: ждем и обучаем...

Во время беременности будущего малыша можно не только любить, ждать, общаться с ним и всячески оберегать – его, как бы...

Главная Новости

Шокирующий случай в Германии: мальчика (†6) ударил ножом его 14-летний друг

Опубликовано: 17.10.2023

Шокирующий случай в Германии: мальчика (†6) ударил ножом его 14-летний друг

Обновлено 15:10, 27.09.2023 27.09.2023, 11:44

Немецкую деревню Прагсдорф потрясла смерть шестилетнего мальчика. Полиция арестовала подозреваемого вскоре после обнаружения его тела. Предполагается, что это 14-летний подросток, хорошо знакомый семье погибшего мальчика. По мнению полиции, это был крайне жестокий поступок.

Шестилетний Джоэл был объявлен в полицию пропавшим без вести после того, как не вернулся домой с футбольного поля. Помимо полиции и семьи, к поискам подключились и соседи. Его изуродованное тело было найдено брошенным в кустах возле его дома.

"Место, где был найден ребенок, действительно было местом преступления. Травмы Джоэла были настолько серьезными, что он не мог выжить", - заявил газете Олаф Хильдебранд, ведущий следователь по этому делу. Изображение. Подозреваемого все еще разыскивали ночью.

Это должен быть 14-летний мальчик. Хотя юный возраст предполагаемого преступника шокировал местных жителей, полиция поддерживает подозреваемого. "Мы уверены, что нашли преступника", - сказал Хильдебранд, который был шокирован уровнем жестокости, с которой был совершен этот акт. "Это был акт исключительной жестокости. Была применена огромная сила", - добавил он.

На следующий день полиция также обнаружила орудие убийства. "В непосредственной близости от места происшествия был найден нож. Найденные на нем нити были от одежды Джоэла", - добавил следователь. По данным полиции, мальчик получил ножевое ранение.

Полиция задержала предполагаемого убийцу. При его аресте также присутствовала мать шестилетнего Джоэла. Она сказала, что хорошо знает подозреваемого. По словам отца мальчика, это был хороший друг их старшей дочери. Вместе с другими детьми он иногда сопровождал маленького Джоэла с футбольного поля. «Может быть, нам следовало сделать что-то раньше», — сказал газете унылый отец. Фокус.

Сообщается, что подозреваемый хранит молчание по совету своего адвоката и не сотрудничает со следствием. В ближайшие дни он пройдет психиатрическую экспертизу, на основании которой будет решено, как будет квалифицировать дело. Мотив пока неизвестен.

Аналогичный случай имел место и в Великобритании. Злоумышленник ударил ножом 15-летнюю девочку возле торгового центра на юге Лондона. По данным портала Скай Ньюс он поспорил с ней по поводу ее рюкзака, а затем вытащил нож.

В результате полученных травм девушка скончалась на месте. Полиция арестовала подозреваемого, одного из сверстников жертвы, примерно через полчаса после преступления. По версии следствия, они были знакомы.

Нападение на французскую школу. Ученик ворвался в класс и ударил учителя ножом (2/2023):

TN.cz

rss