Воскресенье, 21 Июнь 2015

Передача PaPaYa №39

Новости

Новости партнеров

Кризис трехлетнего возраста: бороться или мириться...

Ваш малыш, еще вчера такой послушный и покладистый, вдруг начинает вести себя необычно.Подробнее (http://www.prostobaby.com.ua/zdorove/psihologiya/stati/krizis_trehletnego_vozrasta_borotsya_ili_miritsya)

Боремся с лактостазом: памятка кормящей маме...

Грудное вскармливание – чудесный период единения мамы и малыша. Но это замечательное время бывает омрачено различными проблемами с молочной железой,...

Дородовое воспитание: ждем и обучаем

Дородовое воспитание: ждем и обучаем...

Во время беременности будущего малыша можно не только любить, ждать, общаться с ним и всячески оберегать – его, как бы...

Главная Новости

Авточехлы на SUBARU IMPREZA

Опубликовано: 03.09.2018

видео Авточехлы на SUBARU IMPREZA

Авточехлы для Субару Форестер 3 (SH, 2008 - 2013)

ДОСТАВКА ПО РОССИИ - БЕСПЛАТНО!

Модельные авточехлы премиум класса от компании "Авточехлофф"



Универсальные авточехлы улучшенного кроя "АКУБА"

MONAKO чёрные
MONAKO серые
MONAKO бежевые

Интересное из истории SUBARU IMPREZA

Новое тысячелетие ворвалось в мир свежим ветром перемен, новых достижений и прекрасных технических идей. Автомобильная индустрия претерпела кардинальные преобразования, выйдя на новый виток своего развития, а, вследствие этого, и покупатели стали относиться к этой сфере производства более придирчиво, вдумчиво: когда перед мысленным взором предстает такой широчайший выбор, уже начинаешь разбирать, где лучше, где хуже, что более интересно, а что менее.


SBRI-1 Subaru Impreza - передние сиденья

Конечно, такое отношение вынуждает производителей не идти, а бежать стремительно, изнурительно, без права на отдых, дабы угнаться за этим, таким молниеносным, неудержимым прогрессом.

Так, пытаясь ступать в ногу с движением времени, японская компания Субару представила в 2014 году обновленную версию модели Subaru Impreza, прекрасного автомобиля, прошедшего уже немалый путь восхождения на вершину успеха.


Большой тест-драйв абсолютно нового Subaru XV

На этот раз, как утверждают создатели проекта, они обратились немного в прошлое, как бы спрашивая себя: а что делает автомобиль популярным, интересным и востребованным? Что есть комфорт? Что сегодня, исходя из достижений минувших лет, потребностей настоящего и грез будущего, увлечет потребителя?

Ответив на эти вопросы, инженерная группа приступила к работе. В итоге они совершили то, что можно по праву назвать новой эрой в сфере автомобилестроения.

SUBARU IMPREZA, как и прежде, является самой экономичной версией полноприводных моделей. Кроме качества экономичности и практичности, этот потрясающий автомобиль сочетает в себе еще и высокие скоростные способности, отличную управляемость, надежность и, конечно, завораживающий, великолепно продуманный стиль.

В автомобиле можно отметить великое множество новых деталей, касающихся, как экстерьера, так интерьера и технической части.

Так, передний бампер украшают причудливые и какие-то мистические фары в форме соколиного глаза, в сочетании с уникальной фальшрешеткой они создают притягательное зрелище.

Во время модернизации произошли метаморфозы в линейке двигателей. Появились новые агрегаты, более мощные и экономичные, развивающие хорошую скорость и не вызывающие никаких критических замечаний. Абсолютно новую конструкцию представляет собой трансмиссия, теперь она стала надежнее и открыла перед водителем просто огромные технические возможности.

Предполагается, что модель SUBARU IMPREZA еще не скоро покинет сцену производственных гонок и еще порадует нас обновлениями и интересными переменами.

Авточехлы на Субару Импреза вы всегда можете купить в нашем интернет-магазине.

rss