Воскресенье, 21 Июнь 2015

Передача PaPaYa №39

Новости

Новости партнеров

Кризис трехлетнего возраста: бороться или мириться...

Ваш малыш, еще вчера такой послушный и покладистый, вдруг начинает вести себя необычно.Подробнее (http://www.prostobaby.com.ua/zdorove/psihologiya/stati/krizis_trehletnego_vozrasta_borotsya_ili_miritsya)

Боремся с лактостазом: памятка кормящей маме...

Грудное вскармливание – чудесный период единения мамы и малыша. Но это замечательное время бывает омрачено различными проблемами с молочной железой,...

Дородовое воспитание: ждем и обучаем

Дородовое воспитание: ждем и обучаем...

Во время беременности будущего малыша можно не только любить, ждать, общаться с ним и всячески оберегать – его, как бы...

Главная Новости

Купить Ананасовые соки и нектары в интернет-магазине с доставкой на дом

Опубликовано: 12.01.2019

Вам срочно нужно купить ананасовый сок? Звоните и заказывайте! В ассортименте интернет-магазина «Абрикос» представлены только лучшие, качественные продукты и напитки, в числе которых соки известных брендов:

J-7 Rich «Добрый» Santal Swell

Любой из перечисленных ананасовый нектар – это недорогой, вкусный и свежий напиток, в котором много витаминов.

Ананасовый сок является одним из самых полезных напитков. В его составе присутствует фосфор, калий, натрий, магний, фолиевая кислота, бета-каротин, витамины группы А, В, С, РР. Помимо этого, ананас содержит в себе бромелайн – комплекс ферментов, способствующих расщеплению белков и сжиганию жиров, а следовательно и похудению.

Польза ананасового нектара для мужчин в том, что микроэлементы, которые в нём находятся, повышают уровень тестостерона и либидо. Постоянное употребление этого сока укрепляет иммунитет и снимает стресс. Поэтому решив купить ананасовый сок, Вы гарантировано получите пользу и укрепите своё здоровье!

В интернет-магазине продуктов «Абрикос» Вас ждут постоянные скидки и акции. Здесь Вы можете найти и заказать с доставкой на дом (по Москве) любые продукты и напитки. А чтобы Вам было максимально удобно и комфортно, мы работаем круглосуточно и без выходных! Звоните, чтобы купить ананасовый сок прямо сейчас!

rss