Воскресенье, 21 Июнь 2015

Передача PaPaYa №39

Новости

Новости партнеров

Кризис трехлетнего возраста: бороться или мириться...

Ваш малыш, еще вчера такой послушный и покладистый, вдруг начинает вести себя необычно.Подробнее (http://www.prostobaby.com.ua/zdorove/psihologiya/stati/krizis_trehletnego_vozrasta_borotsya_ili_miritsya)

Боремся с лактостазом: памятка кормящей маме...

Грудное вскармливание – чудесный период единения мамы и малыша. Но это замечательное время бывает омрачено различными проблемами с молочной железой,...

Дородовое воспитание: ждем и обучаем

Дородовое воспитание: ждем и обучаем...

Во время беременности будущего малыша можно не только любить, ждать, общаться с ним и всячески оберегать – его, как бы...

Главная Новости

Автомобильные чехлы на Киа

Опубликовано: 12.01.2019

видео Автомобильные чехлы на Киа

Установка авточехлов: как надевать чехлы на сидения автомобиля

Представленные в данном разделе автомобильные чехлы на Киа помогут сохранить в идеальном виде сиденья только приобретенного автомобиля или скрыть любые мелкие изъяны салона подержанного авто. Благодаря широчайшей гамме цветовых решений, в которых представлены авточехлы, компания «Мир чехлов» позволяет подобрать оптимальный комплект для любой модели Kia с учетом вкуса владельца, основного цвета кузова и обивки салона.



Автомобили Киа – это выносливые и стильные представители корейской автомобильной промышленности, в которых удачно сочетаются отличное качество и стильное решение экстерьера, читается свой особый характер, заданный неким восточным колоритом, придающим каждой модели Kia свою неповторимость. Вполне естественно, что и изделия, которые призваны не только защитить обивку сиденья авто, но и стать органичным дополнением стильного салона автомобиля, должны быть не менее качественными и оригинальными.


Установка авто-чехлов на Киа спортедж. Как установить чехлы на сидения автомобиля Kia Sportage 3

При выборе авточехлов необходимо учитывать, что разные модели автомобилей оборудованы сиденьями, имеющими различные конструктивные и функциональные. В нашем каталоге Вы найдете качественные защитные аксессуары для таких моделей Kia, как Rio, CEED, CERATO, SORENTO, SPECTRA, SPORTAGE.


Установка чехлов из экокожи Seatex на Киа Рио III

Мы предлагаем вниманию владельцев этих замечательных авто комплекты защитных аксессуаров, обладающие многочисленными преимуществами:

Исключительно высококачественные материалы в авточехлах для Kia гарантируют их долговечность в любых условиях эксплуатации и отлично поддаются любым видам чистки. Устойчивость к истиранию позволит сохранить первоначальный вид изделий в течение длительного времени. Стойкость красителей гарантирует насыщенность цветов и отсутствие эффекта выгорания ткани. Современный дизайн, которым отличаются все чехлы автомобильные на Киа, сделает авто еще более стильным, подчеркнув его характер. Высокое качество пошива гарантирует, что изделия идеально подойдут к сиденьям модели, для которой они были изготовлены. Продуманные крепления надежно фиксируют авточехлы на сиденьях.

Если Вы не имеете времени на самостоятельное крепление обновки, или хотите, что бы работа была выполнена на профессиональном уровне, доверьте установку аксессуаров на автосидения Вашего авто нашим специалистам, которые преобразят салон оперативно и качественно.

Предлагаем заказать автомобильные чехлы на Киа, Mazda и другие машины, обратившись к менеджерам компании по телефонам: +7 (495) 201-35-87; +7 (926) 511-40-84; или заказав обратный звонок.

rss