Воскресенье, 21 Июнь 2015

Передача PaPaYa №39

Новости

Новости партнеров

Кризис трехлетнего возраста: бороться или мириться...

Ваш малыш, еще вчера такой послушный и покладистый, вдруг начинает вести себя необычно.Подробнее (http://www.prostobaby.com.ua/zdorove/psihologiya/stati/krizis_trehletnego_vozrasta_borotsya_ili_miritsya)

Боремся с лактостазом: памятка кормящей маме...

Грудное вскармливание – чудесный период единения мамы и малыша. Но это замечательное время бывает омрачено различными проблемами с молочной железой,...

Дородовое воспитание: ждем и обучаем

Дородовое воспитание: ждем и обучаем...

Во время беременности будущего малыша можно не только любить, ждать, общаться с ним и всячески оберегать – его, как бы...

7 советов, как предотвратить сайт от негативного SEO

Уверен, что вы едва слышали о негативном SEO, поэтому давайте вместе рассмотрим его подробнее

Уверен, что вы едва слышали о негативном SEO, поэтому давайте вместе рассмотрим его подробнее. Мы постараемся объяснить это как можно более кратко. Это методика, используемая для понижения рейтинга сайта в поисковых системах, таких как Google, Yahoo! и Bing, и есть много способов сделать это. Самый популярный способ повышения рейтинга сайта - обратные ссылки.

Так работает ли отрицательный SEO?
Короче говоря: Да, это действительно так.

У Google есть длинное заявление относительно Отрицательного SEO, но Моз кратко суммировал все эти указатели и придумал краткий обзор -

По всей вероятности, плохие ссылки не причинят вам столько вреда, сколько вы думаете, потому что Google постоянно работает над тем, чтобы другие люди не могли повысить рейтинг вашего сайта по плохим ссылкам. Однако, как и все остальное, интернет-гигант признает, что даже его методы фильтрации не являются надежными, а это означает, что ваши конкуренты могут сойти с рук, уничтожив ваш рейтинг.

Ну так что ты делаешь? Вот некоторые ключевые элементы для современных методов SEO, которые вы должны иметь в виду -

1) Ваши собственные стратегии SEO могут иметь неприятные последствия для вас

Если вы хотите нанять эксперта по SEO, вам нужно знать, что многие продают пакеты построения ссылок (те, где вы платите 100 долларов и получаете целую кучу списков каталогов). Но вам нужно знать, что они продолжают использовать одни и те же ссылки для улучшения рейтинга других веб-сайтов. Это означает, что старые ссылки, то есть ваши обратные ссылки, автоматически отклоняются Google.

Так что это 100 долларов ушли в пропасть, поэтому вам нужно держаться подальше от таких пакетов.

Вот еще несколько моментов, о которых вам нужно помнить:

  • 20 постов хорошего качества лучше, чем 200 постов низкого качества.
  • Большинство ваших якорных текстов должны использовать название вашего сайта
  • Не продавайте ссылки на вашем сайте, не используя атрибут «nofollow».

2) Будьте дружелюбны со всеми

Это потому, что создание врагов может стоить вам очень дорого. Они могут использовать различные тактики негативного SEO, чтобы ваша страница не получила хорошего рейтинга, а вы этого не хотите? Рассерженные клиенты, злые конкуренты - будьте добры ко всем и сделайте все возможное, чтобы не дать другим поводов отомстить вам.

Конечно, всегда есть люди, которые спамят ради этого, и с такими людьми нет никаких рассуждений. В таких ситуациях вам просто нужно иметь лучшую защиту от таких негативных SEO-атак. А еще лучше, нанять SEO-консультантов, которые могут внедрить необходимые элементы новейшей SEO для повышения рейтинга вашей страницы.

3) Защитите свой сайт

В современном мире безопасность имеет первостепенное значение, поскольку уязвимые веб-сайты более подвержены спаму, вредоносным программам, фишинговым или хакерским атакам. По всей вероятности, ваш сайт построен на WordPress, поэтому убедитесь, что вы используете Google аутентификатор плагин для WordPress , Этот плагин генерирует код, который отправляется вам на ваш смартфон, который вы затем используете для входа на ваш сайт WordPress.

У вас должен быть надежный пароль, а также привычка регулярно создавать резервные копии важных данных.

4) Выбросить дублирующийся контент

Один из наиболее важных ключевые элементы для современных методов SEO это всегда поддерживать уникальный контент. Так что, если на вашем сайте есть даже 1% дублированного контента (или ваш контент копируется кем-то другим), есть большая вероятность, что ваш сайт будет оштрафован и потеряет рейтинг.

Используйте Copyscape.com, чтобы узнать о дублированном контенте. Их обвинения чрезвычайно номинальны, и профессионалы во всем мире отзываются об этом за его абсолютную точность. Здесь вы можете прояснить свои сомнения относительно Copyscape. Конечно, вы можете выбрать бесплатные инструменты для плагиата, но они далеко не так хороши, как их платные коллеги.

5) Google откажется от инструмента

Чтобы позаботиться об инструменте дезавуации Google, вам следует нанять эксперта по SEO для достижения лучших результатов. Это говорит компании не учитывать некачественные ссылки, когда ее пауки ползают по вашему сайту. Новички должны загрузить список ссылок на ваш сайт через консоль поиска Google.

Затем выполните следующие действия -

  • Перейти к «Поисковый трафик»
  • Затем перейдите к «Ссылки на ваш сайт».
  • Создайте новый файл, содержащий ссылки, которые вы хотите дезавуировать
  • Затем создайте файл, содержащий только те ссылки, которые вы хотите дезавуировать
  • Загрузите файл в Google.

Для тех, кто заинтригован, пройти через это полное руководство по использованию Google Disavow Tool , Это очень полезно.

6) Контролируйте свои обратные ссылки

Воспользуйтесь бесплатными сервисами пробной версии, такими как Ahrefs или Google Search Console, чтобы выполнить свою работу, и всегда следите за тем, чтобы ваши обратные ссылки отслеживались по крайне упорядоченному графику. Для тех, кто заинтересован, вот 10 умных инструментов SEO для мониторинга обратных ссылок

Также знайте, что если у вас 50 ссылок или меньше, вы можете проверять их раз в месяц вручную. Однако, если число превышает 50, используйте автоматизированные инструменты, которые предупреждают вас, когда ссылка была изменена.

Если вы можете обнаружить зарождающуюся негативную SEO-кампанию и защитить себя от нее, то это хорошо для вас! Если вы не можете, тогда самое время подумать о том, что вам, возможно, придется назначить экспертов по SEO, чтобы сделать вашу работу за вас.

7) Контролируйте свои упоминания в социальных сетях

Там нет недостатка людей (в основном конкурентов), создающих поддельные учетные записи социальных сетей на имя вашего бренда и использовать эти учетные записи для распространения ненависти или ложной информации о вашей компании. Лучшее, что вы можете сделать, это пресечь проблему в зародыше, то есть сообщить о таких профилях как о спаме, прежде чем они накопят значительный поклонник.

Очевидно, что поскольку вы не можете вручную просматривать различные каналы социальных сетей, чтобы найти поддельные профили на свое имя, используйте такие инструменты, как Mention, которые помогут вам выяснить, кто использует ваше имя и для каких целей.

Заключение

Дело в том, что Google умный, но даже этот интернет-гигант не на 100% надежен - это означает, что вам нужно взять дело в свои руки, чтобы защитить свой сайт от любой негативной SEO-атаки. Вы не можете контролировать людей, создающих плохие ссылки на ваш сайт, но вы можете контролировать, насколько авторитетен ваш сайт.

И, конечно, те из вас, кто не знаком с современными методами SEO, это лучший подход для найма команды экспертов чтобы сэкономить много времени, денег и усилий. Удачи!

Похожие

Брайтон SEO 2012
Брайтон SEO «Кэт, приготовь нам чашку чая? Если вы сделаете нам чашку чая, я уберу мусор после телевизионной программы » Дейв Тротт , В приведенном
Как измерить влияние SEO
... как же SEO"> Один из вопросов, которые я неизменно получаю после выступления с речью об измерении: «А как же SEO?» SEO означает «поисковая оптимизация». Посмотрите это отличное видео объяснение, если вы понятия не имеете, о чем я говорю. По сути, SEO и SEM (маркетинг в поисковых системах) - это процесс определения правильных слов, изображений, заголовков и ссылок в вашем контенте, чтобы он попадал в верхнюю
Канзас-Сити SEO
... сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте свою прибыль Получите экспертные консультации по веб-сайту с экспертами по SEO Получить больше клиентов, больше клиентов и больше доходов Превзойти конкурентов онлайн SEO & SEM для Канзас-Сити
SEO Консалтинг
... оторые уже имеют внутреннюю маркетинговую команду, но не знакомы с лучшими практиками и стратегиями SEO. Мы пойдем вместе с вашей нынешней командой и поможем проконсультировать и обучить их тому, как органично развивать свой веб-сайт и генерировать эффективные лиды через электронный маркетинг. В Profitworks мы являемся командой экспертов по маркетингу и поисковой оптимизации (SEO). Мы специализируемся на том, чтобы веб-сайты наших клиентов поднимались на вершину рейтинга Google, но, что
Милуоки SEO
... seocompany.com/wp-content/uploads/2017/11/Milwaukee-SEO-Services.jpg"> Нужна SEO в Милуоки для вашего бизнеса? (262) 207-4396 Вы ищете профессиональное SEO агентство в Милуоки? Если это так, то мы являемся ведущей SEO-компанией, обслуживающей Милуоки, Wi. Город Милуоки известен своими пивоваренными традициями. Население города составляет 595 070 человек (2016 год) и 6 195 человек на квадратную
Последний Seo 2018 Seo Конкурс Info99
Для тех из вас, кто хочет принять участие в этом SEO конкурсе, вы можете создавать статьи с темами Альтернативный агент Link Link Poker - 99 В последнем апрельском конкурсе SEO за 2018 год есть ряд положений, которые приведены ниже.
5 SEO советов для написания пресс-релизов
... как изображения и видео, может помочь повысить рейтинг в поиске и упростить поиск пресс-релиза. Элизабет Хиллман, старший вице-президент по связям с Discovery Education и один из тренеров PR News ' Пресс-релиз Написание Boot Camp 21 апреля в Вашингтоне, округ Колумбия, предлагает несколько советов, которые помогут вам получить ваши пресс-релизы, получившие высокую оценку в результатах поиска Google.
Гарантированные услуги SEO
... сайта из поисковых систем» и «улучшенный общий рейтинг по целевым ключевым словам и фразам». Как я ответил этому клиенту… Шутки в сторону? SEO, предлагающие гарантии, примерно так же стара, как и сам SEO. Вы хотите, чтобы я копался в этом? Ни один SEO не может законно предложить гарантию. И они делают эту гарантию, прежде чем узнают, есть ли у Веб-сайта / владельца собственный домен (возможно, это филиал
Как продать больше, используя методы SEO?
... оторую прочитали Виниций Насименто, Анна Гувейя и Леонардо Доменичелли, все специалисты по цифровому маркетингу в Goomark. В ходе выступления было подчеркнуто важное значение того, что ставки на стратегии цифрового маркетинга могут способствовать продвижению бренда на рынке и увеличению количества продаж. Есть несколько методов и стратегий, которые могут быть применены в маркетинговом плане, чтобы расширить охват и видимость. В дополнение к работе над питанием и генерацией свинца важно,
Как Tumblr может повлиять на SEO
... seo-1.png" alt="В дополнение к тому, чтобы быть немного ботаником (который они называют новым черным), я - также давний блоггер"> В дополнение к тому, чтобы быть немного ботаником (который они называют новым черным), я - также давний блоггер. Мой последний блог-проект - это блог о моде, и мне очень понравилось создавать сайт и создавать что-то вроде сообщества. И да, парень может вести / вести блог о моде. Во всяком случае, некоторое время назад я случайно обнаружил, как Tumblr
SEO консалтинговые услуги
Более 75% компаний считают, что производительность их цифровой экосистемы еще можно улучшить. SEO Consulting может помочь вам понять общую картину, установить ориентиры и создать стратегию SEO, которая работает для вашей компании. SEO консалтинг в Бостоне Как бизнес, мы привносим

Комментарии

SEO советы , Они будут вводить поисковые запросы, такие как «как мне получить мой сайт выше в гугле ?
... отите знать что значит SEO Вы всегда можете отправить нам письмо. Метод SEO Эксперты из Jakency Специалисты по SEO в Jakency выясняют, в чем заключаются потребности клиента, знают о последних событиях на рынке, реагируют на них и переводят это на свой веб-сайт. Ваши потенциальные
Итак, как владелец малого бизнеса, как вы можете настроить свою локальную стратегию SEO с помощью WordPress?
Итак, как владелец малого бизнеса, как вы можете настроить свою локальную стратегию SEO с помощью WordPress? Сделайте так, чтобы клиенты (и поисковые системы) легко подключали ваши услуги к определенному местоположению . Это низко висящий фрукт, но вы будете удивлены, как много ваших конкурентов не делают этого. Скажем, например, вы финансовый консультант с несколькими офисами на Среднем Западе. Клиент из Иллинойса может захотеть узнать, дает ли ваша команда
Txt, как насчет того, чтобы рассказать нам, как использование этого файла может внести вклад в вашу стратегию SEO?
txt, как насчет того, чтобы рассказать нам, как использование этого файла может внести вклад в вашу стратегию SEO? И если у вас есть какие-либо вопросы, не стесняйтесь представить свой вопрос. Оставьте свой комментарий!
Как вы должны поступить и как это должно выглядеть, как с точки зрения поисковой системы (для рейтинга), так и с точки зрения пользователя (для конверсий)?
Как вы должны поступить и как это должно выглядеть, как с точки зрения поисковой системы (для рейтинга), так и с точки зрения пользователя (для конверсий)? Barracuda может сформулировать масштабируемую стратегию, которая удовлетворяет обоим ... и реализовать ее для вас. Стратегии создания обзора Google Отзывы, обзоры, отзывы. Eugh. Спам, открытый для троллей, трудоемкий в управлении, сложный в приобретении. Уже достаточно. К сожалению, зарывать голову в песок - это
Как новые медиа, такие как веб-сайты, сайты социальных сетей, такие как Facebook, Twitter или Snapchat, бросают вызов традиционным идеям маркетинга?
Как новые медиа, такие как веб-сайты, сайты социальных сетей, такие как Facebook, Twitter или Snapchat, бросают вызов традиционным идеям маркетинга? Каким образом колледжи или университеты должны адаптировать свои методики преподавания, чтобы лучше подготовить специалиста по маркетингу для Нового мира интернет-маркетинга в Интернете, социальных сетях и мобильного маркетинга? Какие существующие маркетинговые концепции остаются важными, какие становятся неактуальными, и какие новые
Как долго ваш сайт был актуален, и как долго вы создавали контент по определенной теме?
Как долго ваш сайт был актуален, и как долго вы создавали контент по определенной теме? Не менее важно, используют ли другие эксперты ваш сайт в качестве источника? Они ссылаются на это или ссылаются на вас? Например, Предприниматель выпустил свой онлайн список 500 лучших франшиз Каждый год, начиная с 2001 года. Мы разбиваем каждый бизнес - почему они составили список, историю компании и многое другое. Такая
XGen SEO Обзор - Как работает это программное обеспечение SEO?
Как долго ваш сайт был актуален, и как долго вы создавали контент по определенной теме? Не менее важно, используют ли другие эксперты ваш сайт в качестве источника? Они ссылаются на это или ссылаются на вас? Например, Предприниматель выпустил свой онлайн список 500 лучших франшиз Каждый год, начиная с 2001 года. Мы разбиваем каждый бизнес - почему они составили список, историю компании и многое другое. Такая
Как узнать, нужен ли моему сайту сервис SEO?
Как узнать, нужен ли моему сайту сервис SEO? В этой теме я не буду вдаваться в подробности, поскольку я уже писал о преимуществах SEO для компаний в этих статьях и могу уточнить причину, почему вам нужен SEO: Как работает поиск Google? Как быстро разместить мою веб-страницу?
Итак, как вы гарантируете, что ваш сайт появляется в лучших результатах?
Итак, как вы гарантируете, что ваш сайт появляется в лучших результатах? Вам необходимо ознакомиться с элементами вашего сайта, которые имеют наибольшее значение в рейтинге, и убедиться, что они оптимизированы. Ни один фактор не гарантирует успеха, но наличие нескольких благоприятных факторов увеличивает шансы. Содержание король Наиболее важным фактором является содержание сайта. Ни один другой элемент страницы сайта не сделает ее достойной позиции в результатах поиска.
Как в настоящее время находится ваш сайт?
Как в настоящее время находится ваш сайт? Цели. Где должен находиться ваш сайт? Временная шкала. Насколько быстро вы улучшите рейтинг своего сайта? Только взглянув на эти три элемента, любое агентство может рассчитать, сколько SEO должен стоить для вашего бизнеса. Давайте рассмотрим следующий пример: Местный бизнес-сайт в настоящее время занимает 12-ю позицию по основным целевым ключевым словам (и их вариантам). Конкуренты
Можете ли вы предотвратить и защитить свой сайт от негативных SEO-атак?
Можете ли вы предотвратить и защитить свой сайт от негативных SEO-атак? Да, ты можешь. Выпущено только обновление Пингвина усилил эффекты негативного SEO. К счастью, Google выпустил некоторые решения это может контролировать его, но общая защита от негативного SEO все еще зависит от нас, специалистов по SEO. Но что на самом

Так работает ли отрицательный SEO?
Ну так что ты делаешь?
Они могут использовать различные тактики негативного SEO, чтобы ваша страница не получила хорошего рейтинга, а вы этого не хотите?
Как же SEO"> Один из вопросов, которые я неизменно получаю после выступления с речью об измерении: «А как же SEO?
Jpg"> Нужна SEO в Милуоки для вашего бизнеса?
Вы ищете профессиональное SEO агентство в Милуоки?
Как я ответил этому клиенту… Шутки в сторону?
Вы хотите, чтобы я копался в этом?
Итак, как владелец малого бизнеса, как вы можете настроить свою локальную стратегию SEO с помощью WordPress?
Txt, как насчет того, чтобы рассказать нам, как использование этого файла может внести вклад в вашу стратегию SEO?