Воскресенье, 21 Июнь 2015

Передача PaPaYa №39

Новости

Новости партнеров

Кризис трехлетнего возраста: бороться или мириться...

Ваш малыш, еще вчера такой послушный и покладистый, вдруг начинает вести себя необычно.Подробнее (http://www.prostobaby.com.ua/zdorove/psihologiya/stati/krizis_trehletnego_vozrasta_borotsya_ili_miritsya)

Боремся с лактостазом: памятка кормящей маме...

Грудное вскармливание – чудесный период единения мамы и малыша. Но это замечательное время бывает омрачено различными проблемами с молочной железой,...

Дородовое воспитание: ждем и обучаем

Дородовое воспитание: ждем и обучаем...

Во время беременности будущего малыша можно не только любить, ждать, общаться с ним и всячески оберегать – его, как бы...

Брайтон SEO 2012

Брайтон SEO   «Кэт, приготовь нам чашку чая

Брайтон SEO

«Кэт, приготовь нам чашку чая? Если вы сделаете нам чашку чая, я уберу мусор после телевизионной программы » Дейв Тротт ,

В приведенном выше предложении есть все, что вам нужно знать о рекламе. Это все там, часть меня испытывает желание закончить эту запись в блоге здесь и позволить вам распутать вещи ... Но я углублюсь в некоторые подробности, потому что в конце дня приятно поделиться… как говорится.

Мой разум подобен огромной пустой вешалке, а не маленькой вешалке, большой вешалке. Тип, в котором вы припарковали бомбардировщик B52. Большая пустая пещера того места, поэтому, когда кто-то входит и добавляет небольшое количество информации в мою пещеру, я очень благодарен, поэтому спасибо, Дэвид Тротт, вы добавили в пещеру.

«Брайтонский SEO» начался с информативной и проницательной речи рекламного человека Дэвида Тротта: «Хищное мышление», было название и цель, чтобы заставить нас, как SEO, думать о том, как мы подходим к нашим вызовам? Каковы наши проблемы? Что ж, вскоре я узнал, что у меня уже есть недостатки: я был англичанином и был в среднем классе, хищничество не было моим естественным состоянием.

Чистое творчество - это картины, рисунки, музыка и так далее. Прикладное творчество берет чистое и применяет его к рекламе, SEO или любой другой среде, которую мы используем, чтобы мотивировать покупателя, социальные сети и быть вовлеченным в него, потому что в конце концов у Starbucks есть страница Facebook, потому что они хотят продать больше кофе.

Мир рекламы, говорит нам Дэвид, невероятно плох в своих целях. 89% рекламы, которую мы видим, забыты. Вы и я подвергаемся воздействию 1000 рекламных объявлений в день ... теперь попробуйте вспомнить 10 рекламных сообщений со вчерашнего дня ... Это борьба, верно? Удивительно, так что вам нужно выделиться. Вы должны оказать влияние, вы должны быть услышаны. И как ты это делаешь? Вы делаете это, будучи другим. Вы не можете работать со статус-кво.

Забудьте о среде, будь то телевидение, интернет, радио или поиск. Вместо этого сосредоточьтесь на профессиональном игроке, на том, что они делают? Какой будет лучшая кампания? Вирусная кампания, которая выходит на международный уровень и побивает все рекорды? Хорошо, просто попробуйте зарезервировать рекламное место для вирусного. Вы не можете, вы должны влиять на вирусных, вы должны найти евангелистов, и вы должны позволить им делать то, что они делают лучше всего, влиять на группу. Вы должны быть хищными, вы должны убить конкурентов. (Честно говоря, мой средний класс убивал меня этим моментом: «Убей конкурентов?!, Мне плохо, когда я наступаю на муравья)

В рамках любой кампании вам необходимо сосредоточиться на трех основных аспектах: влияние, коммуникация и убеждение. Давайте вернемся к открытому предложению «Кэт», это ваше влияние. «Сделай нам переворот» Общение и наконец? Если вы сделаете нам чашку чая, я уберу мусор после убеждения в телевизионной программе. Просто верно? Ну, не совсем, когда миллион разговоров идет так, но есть ли во всех этих разговорах все крючки, которые вам нужны, чтобы получить эту чашку чаю?

Помните, что 90% терпят неудачу на этапе «Cath», они не могут оказать влияние, ни один клик на языке SEO. А если у вас нет клика, сколько конверсий вы можете получить? Что ж, Дэвид сказал: «Квадратный корень всего», но я бы сказал, что быть таким средним классом не так уж и много. Это то место, где проваливается множество кампаний, они не хотят раскачивать лодку, отличаясь от других, они смотрят на аналитику и считают ее безопасной, очень среднего класса, и в конце концов терпят неудачу.

Что мы, SEO, должны делать, это смотреть на то, что движет людьми. Если вы можете разобраться в этом и говорить на их языке, то счастливые дни, единственное предостережение: нам нужно говорить на двух языках, говорить с клиентами и продавать их нашим клиентам. Маркетинговые отделы говорят на языке маркетинга, вы должны сделать это, чтобы выиграть рекламные тона, затем вам нужно переключиться и написать реальным клиентам, которые, к счастью, говорят на простом английском языке.

Что я отнял у Дэвида, так это то, что нам нужно подумать о том, как повлиять на 10%, а они будут влиять на 90%, но даже не достигнув 10% обреченных. Дэвид должен был использовать более сильное слово, но я слишком средний класс, чтобы даже пробормотать его.

Вы говорите бренд?

Другой выдающийся оратор для меня был Энтони Мэйфилд , который имел жесткое действие, чтобы следовать. Энтони также коснулся способности SEO говорить на бренде. Индустрия SEO все еще относительно молода, и то, как ее объясняют и продают, меняется, и мы, как SEO, должны иметь возможность сообщать потенциальным клиентам, что мы делаем и почему это важно для них. Показывая потенциальным клиентам, как SEO интегрируется в более широкую схему маркетинга.

Одним из огромных индикаторов того, как этот рынок меняется и развивается, является тот факт, что Coke-a-Cola перевела 20% своего общего маркетингового бюджета на интернет-маркетинг, включая создание контента и услуги SEO. Это большой шаг для одной из крупнейших компаний в мире и, как мы знаем, признак того, что предстоит другим компаниям.

Далее Энтони объяснил, как он видел развитие SEO в последние годы и как существовали прямые связи между необработанными данными, которые мы имеем в аналитике форм, и тем, как мы можем реагировать на эти данные на практике. Как мы распределяем эти рабочие места и как мы говорим с нашими клиентами о том, как и с чем сталкивается отрасль за последние несколько лет. Это будут все «входящие СМИ» или «связанные маркетинг» в ближайшие несколько лет?

На данный момент мы знаем, что компании, которые производят хороший контент, неизменно являются теми, кто видит успех. Энтони объяснил, что SEO является самостоятельным средством и должно рассматриваться как таковое, поэтому наряду с телевидением, радио, журналами и т. Д. SEO следует рассматривать как нечто, имеющее свою измеримую ценность в рамках маркетингового бюджета.

SEO как отрасль должна найти, где она вступает в цикл покупок пользователей. Перед покупкой люди проходят ряд различных этапов: рассмотрение, связь, защита, наслаждение, оценка и покупка. В качестве SEO мы можем видеть естественные места для размещения обзоров и помощи в коэффициентах конверсии, которые, в свою очередь, со всеми факторами, в конечном итоге, приводят людей к важной части процесса покупки.

Что я взял из речи Энтони, так это то, что SEO должен научиться объяснять свои преимущества маркетинговым отделам, потому что это те отделы, с которыми мы должны разговаривать. Это проделал долгий путь, SEO, и это долгий путь. Я, например, наслаждаюсь путешествием.

Linkdex обновления ...

За последние несколько месяцев в Linkdex произошли изменения, и некоторые из этих обновлений сделают жизнь всех нас проще. Возможно, вы пропустили речь Мэтта Роберта, поскольку он был спрятан в другой комнате Брайтонского купола.

Географическое ранжирование : Linkdex имеет возможность видеть, как ваши рейтинги по определенным ключевым словам находятся в разных городах и районах. Таким образом, вы можете быть номером один в одном городе, но не в другом. Поскольку Google использует один центр обработки данных для отображения ваших рейтингов, это не означает, что ваши рейтинги в городе на другом конце страны совпадают. С помощью этой информации вы можете точно настроить свою оптимизацию для конкретных областей, областей, где вы можете потерять в бизнесе.

Анализ конкурентов. Одна из вещей, которая практически является отраслевым стандартом, заключается в том, чтобы следить за действиями конкурентов. На основе ключевых слов Linkdex может определить, кто ваши конкуренты в какой-либо конкретной стране. Одна вещь, которую мы можем сказать, это то, что мы знаем, как мы думаем, что наши конкуренты находятся на каком-то конкретном рынке, но отрадно, что сторонние компании также находят конкурентов. Анализируя эти данные, Lindex может оценить долю рынка, которую имеет конкурент, и определить фактическую денежную стоимость этой доли.

Брайтон SEO это хороший способ получить представление об отрасли и увидеть, как люди вовлекаются в рынок. Я очень рекомендую Brighton SEO всем, кто работает в отрасли, и всем, кто пользуется услугами SEO-провайдеров. Отношения между поставщиком и клиентом развиваются, и поиск правильного языка является частью этого процесса.

Похожие

Милуоки SEO
... seocompany.com/wp-content/uploads/2017/11/Milwaukee-SEO-Services.jpg"> Нужна SEO в Милуоки для вашего бизнеса? (262) 207-4396 Вы ищете профессиональное SEO агентство в Милуоки? Если это так, то мы являемся ведущей SEO-компанией, обслуживающей Милуоки, Wi. Город Милуоки известен своими пивоваренными традициями. Население города составляет 595 070 человек (2016 год) и 6 195 человек на квадратную
SEO Консалтинг
Наша услуга SEO-консалтинга предназначена для крупных компаний, которые уже имеют внутреннюю маркетинговую команду, но не знакомы с лучшими практиками и стратегиями SEO. Мы пойдем вместе с вашей нынешней командой и поможем проконсультировать и обучить их тому, как органично развивать свой веб-сайт и генерировать эффективные лиды через электронный маркетинг. В Profitworks мы являемся командой экспертов по маркетингу и поисковой оптимизации (SEO). Мы специализируемся на том, чтобы веб-сайты
Канзас-Сити SEO
Ищете эксперта в Канзас-Сити SEO? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и
Последний Seo 2018 Seo Конкурс Info99
Для тех из вас, кто хочет принять участие в этом SEO конкурсе, вы можете создавать статьи с темами Альтернативный агент Link Link Poker - 99 В последнем апрельском конкурсе SEO за 2018 год есть ряд положений, которые приведены ниже.
SEO консалтинговые услуги
Более 75% компаний считают, что производительность их цифровой экосистемы еще можно улучшить. SEO Consulting может помочь вам понять общую картину, установить ориентиры и создать стратегию SEO, которая работает для вашей компании. SEO консалтинг в Бостоне Как бизнес, мы привносим
Гарантированные услуги SEO
... seo-1.jpg> Недавно я получил электронное письмо от клиента с вопросом, можем ли мы предложить те же гарантии, которые включены в полученное им электронное письмо. Вы знаете тип электронных писем, о которых я говорю ... те, которые говорят что-то вроде «гарантированных верхних позиций в Google», «гарантированных результатов», «гарантированных рейтингов SEO». Или, возможно, они зашли так далеко (как этот сделал) «гарантирую, что органический трафик и количество просмотров страниц из
Нэшвилл SEO Доминирование
Всем привет! Мы специалисты по SEO в Нэшвилле, иначе известные как «The Tennessee SEO Guy!», И мы хотели бы показать вам, почему вы должны пользоваться нашими услугами, и что это такое. Прежде всего, вас интересует вопрос поисковой оптимизации и что это такое? Хотя аббревиатура в основном широко используется
Мэриленд SEO компании
Крис - Мэриленд SEO специалистов 10 декабря 2012 года Выбор Мэриленд SEO компания может показаться много времени, когда на самом деле, это не так. Вы хотите убедиться, что ваш местный бизнес-сайт в Мэриленде находится на первой странице результатов поиска Google? Island
Профессиональный SEO Сервис
Если вы хотите, чтобы вас нашли в Интернете и опередили конкурентов, вам нужны профессиональные услуги по поисковой оптимизации. MOS SEO Services, авторитетная профессиональная SEO-компания, стремится быть в курсе последних событий в области онлайн-маркетинга, чтобы предоставлять профессиональные услуги SEO, используя правильные стратегии.
Лучшие SEO компании
MKB Webpartner является специалистом для малого и среднего бизнеса и предлагает прозрачность в деятельности для достижения цели. Благодаря нашим знаниям, видению и стратегии мы уже разместили на карте много компаний. Мы работаем со специалистами, каждый со своей командой, чтобы вступить в проект
SEO не работает
... SEO) не работает. Но, к сожалению, подавляющее большинство того, что выдавалось за SEO, на самом деле является SEO старой школы - вещи, которые работали 5 и 10 лет назад, но сейчас полностью устарели. Старая школа SEO не только не работает, но и часто приводит к обратным результатам. Назад, когда Ларри Пейдж
Каковы наши проблемы?
Это борьба, верно?
И как ты это делаешь?
Вместо этого сосредоточьтесь на профессиональном игроке, на том, что они делают?
Какой будет лучшая кампания?
Вирусная кампания, которая выходит на международный уровень и побивает все рекорды?
Честно говоря, мой средний класс убивал меня этим моментом: «Убей конкурентов?
«Сделай нам переворот» Общение и наконец?
Просто верно?