Воскресенье, 21 Июнь 2015

Передача PaPaYa №39

Новости

Новости партнеров

Кризис трехлетнего возраста: бороться или мириться...

Ваш малыш, еще вчера такой послушный и покладистый, вдруг начинает вести себя необычно.Подробнее (http://www.prostobaby.com.ua/zdorove/psihologiya/stati/krizis_trehletnego_vozrasta_borotsya_ili_miritsya)

Боремся с лактостазом: памятка кормящей маме...

Грудное вскармливание – чудесный период единения мамы и малыша. Но это замечательное время бывает омрачено различными проблемами с молочной железой,...

Дородовое воспитание: ждем и обучаем

Дородовое воспитание: ждем и обучаем...

Во время беременности будущего малыша можно не только любить, ждать, общаться с ним и всячески оберегать – его, как бы...

SEO Starter Guide для повышения рейтинга в поисковых системах

  1. Заголовки
  2. связи
  3. Изображений
  4. Мета Описания
  5. Ключевые слова
  6. Хотите полезные инструменты для оценки вашего собственного сайта?

Использование SEO (поисковая оптимизация) - это быстрый и простой способ повысить ваш контент в рейтинге поисковых систем. Часто SEO может быть упущенной возможностью для организаций обновить свою цифровую стратегию и перефокусировать качественный контент с максимальной отдачей. Мы приводим некоторые простые решения, чтобы обеспечить более высокий рейтинг SEO, с основными рекомендациями ниже.

Заголовки

Ключевой контент должен быть в верхней части страницы, особенно в ваших заголовках. Поисковые системы ожидают, что контент будет проиндексирован в соответствии с размером и порядком заголовков, поэтому использование правильных заголовков является обязательным. Так как ваш заголовок - заголовок 1 (H1), вы должны начать упорядочивать контент с субтитрами в заголовке 2 (H2). Подпункты должны идти вниз по списку с H3, H4 и т. Д. это полезное расстройство почему заголовки работают для SEO рейтинга от Yoast.

Заголовки должны быть отформатированы, чтобы максимизировать возможности SEO для вашего сайта.

связи

Ссылки имеют жизненно важное значение для поддержания высокого рейтинга SEO. Хотя существуют целые области изучения того, как наиболее эффективно использовать ссылки, основы состоят в понимании различных типов ссылок и в том, как их можно эффективно использовать в науке поисковой системы.

Внутренние ссылки подтолкнуть пользователей на ваш сайт, будь то соответствующие сообщения в блоге, страницы или другие ресурсы, такие как официальные документы или тематические исследования. внешняя ссылка указать на сторонние сайты, которые добавляют доверие к теме. Цель использования внешних ссылок во многом похожа на привлечение подписчиков в социальных сетях: если они используются правильно, и если опубликованный вами контент является жизнеспособным, эти сторонние сайты будут ссылаться на ваш материал, тем самым повышая ваш рейтинг. Внутренние ссылки используются для поддержания низкого уровня отказов, что означает, что пользователи не выходят со страницы, не просматривая другой контент на вашем сайте.

Правильное использование ссылок - еще один ключ к продвижению пользователей на ваш сайт. Найдите правильный баланс между внутренними и внешними ссылками и используйте количество, соответствующее странице (избегайте слишком большого количества на странице). Это поможет вам естественным образом привлечь ваших пользователей и привлечь новую жизнеспособную аудиторию. Вы также хотите убедиться, что используете контекст ссылки правильно; Постоянные призывы к действию, такие как «нажмите здесь», могут работать, но вы должны предоставить контекстные подсказки относительно того, на что нажимают пользователи. Например, «Посмотрите, как помогает WDG правозащитные группы создают цифровой план работы с населением "Гораздо более заманчиво, чем простой" кликните сюда чтобы увидеть больше нашей адвокационной работы ».

Существует огромное количество доступных ресурсов, которые помогут вам максимально использовать потенциал ссылок, включенных в ваш контент. Проверять, выписываться Полное руководство BackLinko или же Полезное руководство Моза для начинающих, чтобы узнать больше о лучших методах построения ссылок.

Изображений

Изображения могут быть хитрыми, потому что они служат огромной цели в движении трафика, но не имеют текста, чтобы помочь ранжировать в поисковых системах. Поэтому альтернативный текст должен использоваться на каждом изображении на сайте. Альтернативный текст - это краткое описание, которое позволяет вам приписать определенный текст вашему изображению, тем самым добавляя в поисковую систему возможность находить и оценивать изображение как контент. По сути, альтернативный текст позволяет предоставлять выделенный контент в качестве другого ресурса для ранжирования. В Интернете есть много отличных ресурсов для пользователей, чтобы научиться писать альтернативный текст, например этот из Моз.

Альтернативный текст предназначен для обеспечения контекста изображений в поисковых системах, таких как Google.

Мета Описания

Мета-описания абсолютно необходимы для повышения рейтинга SEO. Поисковые роботы используют метаданные для суммирования и ранжирования вашего контента для пользователей. Мета-описание не является частью содержимого страницы, а скорее дает вам возможность усилить целевые ключевые слова и предоставить пользователям описание для привлечения кликов. Встроенные инструменты, такие как Yoast позволяет легко измерить применимость вашего мета-описания, указав идеальную длину для вашего SEO-заголовка, слага и мета-описания.

Используйте Yoast SEO или другие полезные инструменты, которые помогут вам составить мета-описания, оптимизированные для SEO, с ключевыми словами, чтобы поднять ваш рейтинг в поисковых системах.

Ключевые слова

Ключевые слова жизненно важны для обеспечения идеального контента для высокого рейтинга в поисковых системах. Помните, что контент должен быть ориентирован на аудиторию, и поэтому ключевые слова должны использоваться соответствующим образом. Вы не хотите перенасыщать свой контент наполнением ключевыми словами, а это означает, что вам следует сосредоточиться на одном-трех (не более) ключевых словах, которые должны появляться в стратегически важных разделах страницы.

Короткие и длинные ключевые слова часто являются источником споров для создателей контента. Короткие ключевые слова являются наиболее часто используемым типом ключевых слов, что означает, что широкая аудитория потенциальных пользователей ищет эти термины; однако это также означает, что конкуренция за ранжирование по этим ключевым словам может быть довольно высокой. Длинный хвост добавьте конкретности, используя от трех до пяти слов, увеличивая шансы получить рейтинг, потому что конкуренция намного ниже. Недостатком, конечно же, является то, что при более низкой конкуренции меньше поисковых запросов по этим ключевым словам. При выборе между ними анализ целевой аудитории и возврат потенциальных рейтингов помогут вам принять обоснованное решение. Помните, что цель, какую бы вы ни выбрали, состоит в том, чтобы максимизировать вероятность высокого рейтинга для вашей конкретной ниши бизнеса. Полезные руководства, найденные в Интернете, могут легко помочь вам разбить показатели и потенциальную отдачу от короткие и длинные ключевые слова хвоста.

Полезные руководства, найденные в Интернете, могут легко помочь вам разбить показатели и потенциальную отдачу от   короткие и длинные ключевые слова хвоста

Ключевые слова с коротким хвостом и ключевые слова с длинным хвостом предоставляют различные возможности для вашего рейтинга в поисковых системах.

Заголовок страницы и по крайней мере один или два заголовка находятся высоко в списке мест, где должны появляться ключевые слова. Мета-описание также является важной возможностью для ключевых слов, а также слаг для URL. К областям с более низким приоритетом для ключевых слов относятся текстовое изображение или другой выделенный контент, а также внешние ссылки, связанные с ключевым словом. Планировщики ключевых слов, как это от Google , SEOBook , а также Мос полезные ресурсы при анализе потенциальных областей для максимальной отдачи от инвестиций в ключевые слова.

Независимо от вашей стратегии ключевых слов, помните также, что вы должны следовать передовым практикам веб-сайтов, чтобы закрепиться в Google, Bing или любой другой поисковой системе, которую вы можете использовать. Они включают в себя обеспечение безопасности вашего сайта, мобильность, высокую производительность, дизайн с удобством использования UX и т. Д. Кроме того, используя основы лучших практик SEO, вы сможете получить более высокий рейтинг в поисковых системах и оптимизировать ваш контент для максимального привлечения аудитории. Поощряйте пользователей нажимать на ваш контент усиливая использование подходящих областей для включения ключевых слов, альтернативного текста, метаописаний и многого другого. Эти простые решения требуют небольшого усилия, но обеспечивают огромную отдачу от инвестиций в ваше время с улучшенным поисковым рейтингом и более активным взаимодействием с вашим сайтом.

Хотите полезные инструменты для оценки вашего собственного сайта?

Проверьте только некоторые из наших любимых:

Хотите узнать больше о том, как использовать подобные инструменты для повышения рейтинга SEO? Говорить с экспертная группа по цифровой стратегии или напишите нам по адресу [электронная почта защищена] ,

Похожие

SEO Консалтинг
... для крупных компаний, которые уже имеют внутреннюю маркетинговую команду, но не знакомы с лучшими практиками и стратегиями SEO. Мы пойдем вместе с вашей нынешней командой и поможем проконсультировать и обучить их тому, как органично развивать свой веб-сайт и генерировать эффективные лиды через электронный маркетинг. В Profitworks мы являемся командой экспертов по маркетингу и поисковой оптимизации (SEO). Мы специализируемся на том, чтобы веб-сайты наших клиентов поднимались на вершину
Канзас-Сити SEO
Ищете эксперта в Канзас-Сити SEO? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и
Милуоки SEO
... ключевые слова, которые привлекает правильные перспективы; только если вы привлечете нужных людей, вы увеличите продажи, эффективность затрат и рентабельность. Универсальность бизнеса благодаря гибкому веб-дизайну и SEO Милуоки За прошедшие годы мы стали ведущим агентством SEO в Милуоки, и это было сделано благодаря предоставлению высококачественных услуг SEO. Разнообразие в нашей системе и, вероятно, наши лучшие активы. Наши эксперты по SEO гибки и могут работать
Брайтон SEO 2012
Брайтон SEO «Кэт, приготовь нам чашку чая? Если вы сделаете нам чашку чая, я уберу мусор после телевизионной программы » Дейв Тротт , В приведенном
Последний Seo 2018 Seo Конкурс Info99
Для тех из вас, кто хочет принять участие в этом SEO конкурсе, вы можете создавать статьи с темами Альтернативный агент Link Link Poker - 99 В последнем апрельском конкурсе SEO за 2018 год есть ряд положений, которые приведены ниже.
SEO инструменты для компьютеров Mac
... для использования на вашем Mac"> Вы ищете хорошие инструменты SEO для использования на вашем Mac? Я недавно купил MacBook Pro и должен сказать, что он меня очень впечатлил. Я не предполагаю, что когда-нибудь снова куплю компьютер под управлением Windows. Работа с Windows Vista была моим переломным моментом. Тем не менее, из-за популярности Windows очевидно, что для ПК доступно больше инструментов SEO, чем для Mac. Итак, в этом посте я хочу показать вам некоторые SEO-решения для вашего
SEO консалтинговые услуги
Более 75% компаний считают, что производительность их цифровой экосистемы еще можно улучшить. SEO Consulting может помочь вам понять общую картину, установить ориентиры и создать стратегию SEO, которая работает для вашей компании. SEO консалтинг в Бостоне Как бизнес, мы привносим
Нэшвилл SEO Доминирование
Всем привет! Мы специалисты по SEO в Нэшвилле, иначе известные как «The Tennessee SEO Guy!», И мы хотели бы показать вам, почему вы должны пользоваться нашими услугами, и что это такое. Прежде всего, вас интересует вопрос поисковой оптимизации и что это такое? Хотя аббревиатура в основном широко используется
SEO не работает
Это выглядит как смелое утверждение: поисковая оптимизация (SEO) не работает. Но, к сожалению, подавляющее большинство того, что выдавалось за SEO, на самом деле является SEO старой школы - вещи, которые работали 5 и 10 лет назад, но сейчас полностью устарели. Старая школа SEO не только не работает, но и часто приводит к обратным результатам. Назад, когда Ларри Пейдж
Лучшие SEO компании
... словам, вы увеличиваете охват своих товаров или услуг. Это часто требует большого количества изменений на веб-сайте, прежде чем он станет подходящим для получения высокого рейтинга. Для этого вы можете использовать один SEO эксперт или начать самостоятельно, часто комбинация этих двух является лучшей и представляет собой быстрый старт. Поисковая система лучше по сравнению с планировщиком маршрутов, после входа в пункт назначения вы
Профессиональный SEO Сервис
... для бизнеса любого типа или размера Конкурентное ценообразование Услуги веб-аналитики Еженедельные и ежемесячные отчеты по SEO согласно запросу клиента Позвоните 1-800-670-2809 для получения дополнительной информации о наших профессиональных услугах по поисковой оптимизации. Мы будем рады предоставить вам Бесплатный SEO-анализ оценить вашу

Комментарии

SEO Книга Проверка Ключевого Слова Ранга - Хотите знать, где ваши ключевые слова сайта ранжируются в результатах поиска?
Хотите полезные инструменты для оценки вашего собственного сайта? Проверьте только некоторые из наших любимых: Хотите узнать больше о том, как использовать подобные инструменты для повышения рейтинга SEO? Говорить с экспертная группа по цифровой стратегии или напишите нам по адресу
Хотите отслеживать ключевые слова и рейтинг вашего продукта?
Хотите отслеживать ключевые слова и рейтинг вашего продукта? Попробуйте unamo seo бесплатно ПОДПИСАТЬСЯ Покупатели онлайн ищут продукты, которые удовлетворяют их потребностям. Они могут просто сравнить онлайн-продукт с продуктом, доступным в магазине, ближайшем к их дому или офису. Интернет сделал это так просто. Тем не менее, в мире онлайн-покупок, SEO-дружественность страницы
Итак, как вы узнаете, какие ключевые слова для рейтинга?
Итак, как вы узнаете, какие ключевые слова для рейтинга? Для начала подумайте сами о ключевых словах или спросите клиентов, друзей или семью, какие ключевые слова они будут использовать для поиска бизнеса, подобного вашему. Возьмите свой список и введите их в Google Keyword Planner, чтобы найти новые варианты ключевых слов и получить приблизительный поисковый трафик для этих ключевых слов. Инструмент Google обеспечит вам только конкуренцию рекламодателей, а не SEO-конкуренцию, но
Есть ли у вас ощущение видимости и возможностей, которые могут возникнуть при размещении вашего сайта в Google для наиболее важных поисковых запросов?
Есть ли у вас ощущение видимости и возможностей, которые могут возникнуть при размещении вашего сайта в Google для наиболее важных поисковых запросов? Если вы начали волноваться об этой идее, не забудьте продолжать эту книгу до конца. Следующее перечислит больше причин для инвестировать в SEO , мы объясним их лучшие методы, обсудим их отношения с социальными сетями и обсудим, делает ли это инвестиции в платный трафик расходными или
Как мне найти подходящие ключевые слова для моей стратегии SEO?
Как мне найти подходящие ключевые слова для моей стратегии SEO? ) объяснил. Конечно, ключевое слово должно соответствовать содержанию видео. 2. Имя файла Вы нашли правильное ключевое слово? Затем напишите это ключевое слово в имени файла. Уже этот актуален в YouTube. Так что не называйте свое видео "video1.mp4" или что-то в этом роде, но вставьте ключевое слово в имя файла ниже. 3. Название видео Каждое видео получает заголовок на YouTube.
Хотите определить, как страницы вашего сайта отображаются в Google?
Хотите определить, как страницы вашего сайта отображаются в Google? Тогда используйте SEO от Yoast , Вернуться к обзору
Задумывались ли вы, как SEO (поисковая оптимизация) может повысить посещаемость вашего музейного сайта?
Задумывались ли вы, как SEO (поисковая оптимизация) может повысить посещаемость вашего музейного сайта? SEO может помочь вашему сайту занять более высокие позиции в поисковых системах (таких как Google), где он с большей вероятностью привлечет посетителей в Интернете, и тогда вы сможете преобразовать эти взгляды в платящих клиентов. Но с чего начать SEO, особенно если вы никогда не использовали его раньше?
Как вы находите новые ключевые слова SEO?
Как вы находите новые ключевые слова SEO?
Знаете ли вы, что оптимизация изображений повысит SEO-рейтинг вашего сайта?
Знаете ли вы, что оптимизация изображений повысит SEO-рейтинг вашего сайта? Понимание оптимизации изображений для Интернета и методов создания SEO-дружественных изображений. Изображения являются важным фактором, влияющим на привлекательность веб-сайта. Изображения как таковые составляют большую часть данных страницы. Раздутые изображения следует избегать для SEO оптимизированные
Какова ваша основная цель в отношении SEO и вашего сайта?
Какова ваша основная цель в отношении SEO и вашего сайта? Как и большинство, ответ прост: привлечь как можно больше квалифицированного трафика. Но помните: успешный бизнес - это не только увеличение трафика на сайте. У вас должен быть план для преобразования этих людей в клиентов. В зависимости от вашего бизнеса, вы можете относиться к тому типу, которому необходимо связаться с потенциальными клиентами по телефону. В этом случае вы знаете, как важно
Считаете ли вы, что использование этого полезно для SEO вашего сайта?
Считаете ли вы, что использование этого полезно для SEO вашего сайта? Поделитесь с нами своими выводами, комментируя ниже!

Хотите полезные инструменты для оценки вашего собственного сайта?
Проверьте только некоторые из наших любимых: Хотите узнать больше о том, как использовать подобные инструменты для повышения рейтинга SEO?
Для использования на вашем Mac"> Вы ищете хорошие инструменты SEO для использования на вашем Mac?
Прежде всего, вас интересует вопрос поисковой оптимизации и что это такое?
Хотите полезные инструменты для оценки вашего собственного сайта?
Проверьте только некоторые из наших любимых: Хотите узнать больше о том, как использовать подобные инструменты для повышения рейтинга SEO?
Хотите отслеживать ключевые слова и рейтинг вашего продукта?
Итак, как вы узнаете, какие ключевые слова для рейтинга?
Есть ли у вас ощущение видимости и возможностей, которые могут возникнуть при размещении вашего сайта в Google для наиболее важных поисковых запросов?
Как мне найти подходящие ключевые слова для моей стратегии SEO?