Воскресенье, 21 Июнь 2015

Передача PaPaYa №39

Новости

Новости партнеров

Кризис трехлетнего возраста: бороться или мириться...

Ваш малыш, еще вчера такой послушный и покладистый, вдруг начинает вести себя необычно.Подробнее (http://www.prostobaby.com.ua/zdorove/psihologiya/stati/krizis_trehletnego_vozrasta_borotsya_ili_miritsya)

Боремся с лактостазом: памятка кормящей маме...

Грудное вскармливание – чудесный период единения мамы и малыша. Но это замечательное время бывает омрачено различными проблемами с молочной железой,...

Дородовое воспитание: ждем и обучаем

Дородовое воспитание: ждем и обучаем...

Во время беременности будущего малыша можно не только любить, ждать, общаться с ним и всячески оберегать – его, как бы...

Как вырасти из одного человека в успешное SEO агентство

  1. Об авторе и 'Organik SEO' Жюльен Брандт является владельцем Органик SEO - успешное, растущее...
  2. Вы не можете «потерпеть неудачу», если не бросаете
  3. Разработать узнаваемый бренд
  4. Не просто работай в бизнесе, а работай в бизнесе
  5. Не отвлекайтесь на блестящие предметы
  6. Богатство в нишах

Об авторе и 'Organik SEO'

Жюльен Брандт является владельцем   Органик SEO   - успешное, растущее поисковое агентство, базирующееся в Сан-Диего, штат Калифорния Жюльен Брандт является владельцем Органик SEO - успешное, растущее поисковое агентство, базирующееся в Сан-Диего, штат Калифорния.

Жюльен начал работать в качестве консультанта с неполным рабочим днем ​​в 2007 году и официально основал Organik SEO в 2009 году, имея всего 1 работника

В настоящее время в Organik SEO работают 12 штатных сотрудников, около 75 активных и постоянных клиентов, и на сегодняшний день она работает более чем с 250 компаниями.

Из 75 активных клиентов у них около 40 местных SEO-клиентов и около 20 клиентов в социальных сетях. Остальные включают контент-маркетинг, SEM и веб-мастеров.

Хотя история Жюльена не уникальна, она предлагает отличный и практический пример того, как вырастить свой поисковый бизнес из консалтинга из 1 человека в устойчивое, оптимизированное, прибыльное агентство. И он сделал это без внешних инвестиций.

Как предприниматель, в вашей жизни есть или будет определяющий момент, когда вы спрашиваете себя: «Почему?»

Почему ты делаешь то, что делаешь ... Почему ты делаешь то, что делаешь? Зачем идти против зерна и рисковать в неизвестность? И зачем рисковать всем этим, особенно когда шансы складываются против вас?

Ответить на этот вопрос будет непросто, но как только вы определите свое «почему», оно станет вашей движущей силой.

Когда я четыре года назад основал Organik SEO, мое «почему» было простым. Я хотел предоставить прозрачный, честный, SEO для небольших предприятий на основе услуг и изменить восприятие пресловутой спам индустрии. У меня было глубокое желание построить бизнес, которым я мог бы гордиться, и я чувствовал необходимость создать что-то большее, чем я сам.

Я хотел быть активным не только в сообществе SEO, но и в местном сообществе, и я хотел изменить жизнь своих клиентов и сотрудников.

Рецепт успеха

Ваше «почему» может отличаться от моего, но я могу вам сказать, что то, что сделает вас успешным, то же самое. Для любого, кто серьезно рассматривает возможность перехода от консультанта к полноценному агентству, упорство - это единственное, без чего вы не можете обойтись.

Не так много лет назад я сидел перед своим компьютером и работал до 1 или 2 часов ночи каждую ночь. Двенадцатичасовые дни были нормой, и хотя я собрал небольшую базу местных SEO-клиентов и клиентов в социальных сетях, я начал задумываться: «Это устойчиво?»

Мне нравилось помогать бизнесу расти, но я чувствовал, что двумя скудными ресурсами в моей жизни были время и деньги. Но ждать! Разве время и деньги не были причиной, по которой я начал работать на себя? Что-то было не так.

Мне потребовалось несколько лет, чтобы начать свой бизнес с одного шоу до небольшого агентства из двенадцати сотрудников, но я надеюсь, что некоторые из следующих ключевых идей помогут сэкономить другим ненужное время и головную боль.

Вы не можете «потерпеть неудачу», если не бросаете

Дорога к успеху не легка. Если вы хотите что-то построить с нуля, это требует страсти, творчества, интеллекта и, самое главное, непоколебимой приверженности. В нескольких случаях я терял все это. Я не потратил больше пары тысяч долларов (и много потового капитала), чтобы начать бизнес, но несколько раз мне удавалось максимально использовать свои кредитные карты и заканчиваться наличными.

Первые дни были множеством бессонных ночей, без оплаты, бесплатных стажеров и бесплатных проектов для создания портфолио, но, выполнив его, мне удалось справиться.

Разработать узнаваемый бренд

Органик SEO

Не стоит недооценивать важность создания уникального, смелого и узнаваемого бренда. Ваш бренд - это не только ваш логотип и цветовая гамма. Это отражение того, кто вы есть и что вы делаете. Это то, как вы отличаетесь от толпы, и это помогает направлять вашу культуру, видение, миссию и цель.

С Organik SEO наш брендинг может быть поляризованным, но я могу сказать вам, что это бренд, который наши клиенты не могут легко забыть. Мы заняли четкую нишу для себя, и у нас есть клиенты, которые решили работать с нами не только потому, что им нравятся результаты, которые мы можем для них получить, но и потому, что они связаны с тем, что означает наш бренд.

Эта связь - самый мощный аспект наших отношений с клиентами.

Не просто работай в бизнесе, а работай в бизнесе

E-Myth Revisited

Вы начали консультироваться, потому что это было то, что вы умеете делать, и это имело финансовый смысл. Но теперь, когда вы тратите все свое время на работу с этими клиентами, возникает вопрос, как вы масштабируете?

Вопросы найма и обучения, HR, бухгалтерского учета, управления проектами, организации и отчетности - вот лишь некоторые из элементов, которые необходимо развивать и совершенствовать по мере роста компании.

Если вы еще этого не сделали, я рекомендую прочитать Электронный миф Майкла Гербера , Это была одна из первых замечательных бизнес-книг, которые я прочитал, и это помогло мне увидеть разницу между владением техническими навыками и умением быть генеральным директором и развитием навыков бизнеса для развития компании.

Не отвлекайтесь на блестящие предметы

Одна из самых больших дилемм предпринимателей заключается в том, что мы легко отвлекаемся. Мы воодушевлены новыми идеями, и мы извлекаем пользу из адреналина новых проектов и возможностей. Мы часто слышим истории стартапов с огромными оценками и компаний с безумным 10-кратным ростом, но мы не слышим, сколько времени потребовалось, чтобы они смогли справиться с этим ростом. Поймите, что большинство «успехов в одночасье», о которых вы слышали, были годами.

Лично, каждый раз, когда я начинаю отвлекаться на другую идею или концепцию, я пытаюсь оглянуться назад на то, сколько бесчисленных часов потребовалось, чтобы вернуть Organik SEO в его текущее состояние. Зачем начинать с нуля, если вы уже добились значительных успехов в своей нынешней деятельности? Успешными являются те, у кого есть сила воли, чтобы придерживаться одной вещи и довести это до конца! Помните, что вы не можете потерпеть неудачу, если не уйдете.

Богатство в нишах

Это связано с двумя другими концепциями: создать надежный бренд и не отвлекаться. Когда вы только начинаете, почти невозможно подумать об отказе от того, кто хочет вам заплатить. Однако за эти годы я осознал важность того, чтобы быть не всем для всех. Я не могу сказать вам, сколько времени и денег я потерял, взяв на себя проекты, которых не было в нашей рубке.

В дополнение к упомянутым выше соображениям, вот несколько конкретных соображений, которые следует учитывать при строит ваше маленькое агентство :

  • Убедитесь, что ваш бизнес легко идентифицировать и напрямую общаться с целевой аудиторией.
  • Станьте лидером мысли в своем пространстве и работайте, чтобы поддерживать и развивать отношения с другими людьми в этом пространстве.
  • Оставайтесь сфокусированными - независимо от того, насколько мала ваша ниша рынка может быть! Чем более узко вы можете определить свою нишу, тем легче будет определить и нацелить свою аудиторию.
  • Посещение сетевых мероприятий, отраслевых конференций
  • Присоединяйтесь к группе бизнес-наставничества и найдите партнера по подотчетности

В конце концов, необходимо быть терпеливым с вашим стартапом.

Учитесь у проблем и будьте непредвзяты в поиске решений, которые приведут вас к вашим конечным целям. Естественное развитие вашего бизнеса поможет определить ваш успех, если вы позволите ему. Если у вас есть конкретные вопросы, не стесняйтесь связаться со мной в Twitter или через мой сайт. Я всегда рад пообщаться по магазинам!

У вас есть другая точка зрения на эту тему или какие-то полезные идеи, которыми вы хотите поделиться? Мы заинтересованы в публикации уникального контента, написанного умными маркетологами в нашем блоге.

Похожие

SEO не работает
... выглядит как смелое утверждение: поисковая оптимизация (SEO) не работает. Но, к сожалению, подавляющее большинство того, что выдавалось за SEO, на самом деле является SEO старой школы - вещи, которые работали 5 и 10 лет назад, но сейчас полностью устарели. Старая школа SEO не только не работает, но и часто приводит к обратным результатам. Назад, когда Ларри Пейдж
SEO Консалтинг
Наша услуга SEO-консалтинга предназначена для крупных компаний, которые уже имеют внутреннюю маркетинговую команду, но не знакомы с лучшими практиками и стратегиями SEO. Мы пойдем вместе с вашей нынешней командой и поможем проконсультировать и обучить их тому, как органично развивать свой веб-сайт и генерировать эффективные лиды через электронный маркетинг. В Profitworks мы являемся командой экспертов по маркетингу и поисковой оптимизации (SEO). Мы специализируемся на том, чтобы веб-сайты
Милуоки SEO
Нужна SEO в Милуоки для вашего бизнеса? (262) 207-4396 Вы ищете профессиональное SEO агентство в Милуоки? Если это так, то мы являемся ведущей SEO-компанией, обслуживающей Милуоки, Wi. Город Милуоки известен своими пивоваренными традициями. Население города составляет 595 070 человек (2016 год)
Как измерить влияние SEO
... seo-1.jpg" alt="Один из вопросов, которые я неизменно получаю после выступления с речью об измерении: «А как же SEO"> Один из вопросов, которые я неизменно получаю после выступления с речью об измерении: «А как же SEO?» SEO означает «поисковая оптимизация». Посмотрите это отличное видео объяснение, если вы понятия не имеете, о чем я говорю. По сути, SEO и SEM (маркетинг в поисковых системах) - это процесс
Канзас-Сити SEO
... нес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте свою прибыль Получите экспертные консультации по веб-сайту с экспертами по SEO Получить больше клиентов, больше клиентов и больше доходов Превзойти конкурентов онлайн SEO & SEM для
Брайтон SEO 2012
... вь нам чашку чая"> Брайтон SEO «Кэт, приготовь нам чашку чая? Если вы сделаете нам чашку чая, я уберу мусор после телевизионной программы » Дейв Тротт , В приведенном выше предложении есть все, что вам нужно знать о рекламе. Это все там, часть меня испытывает желание закончить эту запись в блоге здесь и позволить вам распутать вещи ... Но
Вы теряете деньги, не используя SEO
Веб-сайт с большим количеством цветов и функций не гарантирует зарабатывания денег от него. Очень важно показать свой онлайн-бизнес нужным людям в нужное время, и если вы не можете этого сделать, вы теряете деньги, не используя SEO. Вы
Услуги SEO не являются товаром!
Опубликовано в 10: 18 в SEO от Кевин О'Брайен Прошлой зимой я наткнулся на этот знак на перекрестке рядом с Уолгринс и Менардс, прямо в центре отрывочного квартала. Мне показалось
Последний Seo 2018 Seo Конкурс Info99
... SEO конкурсе, вы можете создавать статьи с темами Альтернативный агент Link Link Poker - 99 В последнем апрельском конкурсе SEO за 2018 год есть ряд положений, которые приведены ниже.
Мэриленд SEO компании
... не так. Вы хотите убедиться, что ваш местный бизнес-сайт в Мэриленде находится на первой странице результатов поиска Google? Island Blue Design может это гарантировать. Правильно, мы будем работать с вами, чтобы выяснить, какие ключевые слова вам необходимо сосредоточить на таргетинге в районе Мэриленда / Балтимора, чтобы ваш веб-сайт находился на первой странице
Нэшвилл SEO Доминирование
... вет"> Всем привет! Мы специалисты по SEO в Нэшвилле, иначе известные как «The Tennessee SEO Guy!», И мы хотели бы показать вам, почему вы должны пользоваться нашими услугами, и что это такое. Прежде всего, вас интересует вопрос поисковой оптимизации и что это такое? Хотя аббревиатура в основном широко используется для обозначения «поисковой оптимизации», мы также используем ее для обозначения «поискового маркетинга». Это не то, о чем вам нужно много знать, как обычному интернет-пользователю;

Комментарии

Ваши цели направлены на то, чего вы можете достичь как бизнес, или они слишком сильно зависят от вещей, которые вы не можете контролировать?
Ваши цели направлены на то, чего вы можете достичь как бизнес, или они слишком сильно зависят от вещей, которые вы не можете контролировать? реалистический Постановка реалистичных целей аналогична постановке достижимых целей. Чтобы цель была реалистичной, она также должна соответствовать вашему бизнесу. Например, если вы международная компания, но все ваши цели SEO связаны с национальными или государственными ключевыми словами, это нереально для вашего бизнеса. То же
Вопрос № 1: Можете ли вы объяснить, что вы делаете и как вы это делаете?
Вопрос № 1: Можете ли вы объяснить, что вы делаете и как вы это делаете? Прозрачность абсолютно необходима при найме SEO агентства. Зачем? Потому что есть много сомнительных SEO-агентств, которые делают много сомнительных практик, которые могут создать для вас катастрофические проблемы. Если вы выполните поиск по «кошмарам SEO», вы найдете
Что вы можете сделать, если считаете, что не можете или у вас нет времени на создание привлекательного контента?
Что вы можете сделать, если считаете, что не можете или у вас нет времени на создание привлекательного контента? Если у вас нет бизнеса с одним человеком, возможно, кто-то из ваших сотрудников уже пишет блог или у него есть талант. Если это не так, к счастью, есть и альтернативы этому. Многие медиа-агентства имеют эту услугу в своем портфеле услуг и могут очень хорошо поддержать вас в этой области .
Есть много других способов найти хороший SEO сервис, так зачем полагаться на то, чему вы не можете быть уверены, что можете доверять?
Есть много других способов найти хороший SEO сервис, так зачем полагаться на то, чему вы не можете быть уверены, что можете доверять? 3. Не выбирайте чисто на основе своего сайта Привлекательный сайт не означает, что они хороши в том, что они делают. Старая поговорка «внешность может быть обманчива» здесь так же актуальна, как и везде. 4. Не предполагайте, что большая фирма SEO = хорошая фирма SEO Тот факт, что у них много сотрудников и обслуживающей
Если вы не заказываете услуги по поисковой оптимизации у компании, которая, очевидно, даже не использует SEO?
Но где именно вы можете найти эти отдаленные возможности, особенно если вы находитесь во временном кризисе и готовы начать использовать карьеру или смену работы как можно скорее? Чтобы помочь соискателям, которые хотят вырваться из кабины, мы собрали более 25 лучших сайтов для поиска удаленной работы. Если вы ищете работу на полный рабочий день, работу на неполный рабочий день, работу в области технологий или работу в других отраслях, каждая из перечисленных виртуальных досок объявлений
Опять же, если вы хотите полное объяснение, вы можете прочитать наша статья на тему «Что такое удаленная работа?
Вопрос в том, как вы можете рассказать владельцам дома и офиса о вашем местном бизнесе? Первое, что приходит на ум, - это веб-сайт - и это правильно! Среди оптимизаторов общеизвестно, что большинство пользователей выходят в интернет и используют поисковые системы, в основном Google, чтобы найти жизнеспособное решение для своей проблемы. Более того, согласно опрос проведенный
Итак, как владелец малого бизнеса, как вы можете настроить свою локальную стратегию SEO с помощью WordPress?
Итак, как владелец малого бизнеса, как вы можете настроить свою локальную стратегию SEO с помощью WordPress? Сделайте так, чтобы клиенты (и поисковые системы) легко подключали ваши услуги к определенному местоположению . Это низко висящий фрукт, но вы будете удивлены, как много ваших конкурентов не делают этого. Скажем, например, вы финансовый консультант с несколькими офисами на Среднем Западе. Клиент из Иллинойса может захотеть узнать, дает ли ваша команда
Итак, как вы узнаете, что ваша стратегия SEO является победителем?
Итак, как вы узнаете, что ваша стратегия SEO является победителем? Откуда вы знаете, на чем действительно нужно сосредоточиться, чтобы добиться успеха? В этом посте мы рассмотрим шесть важных показателей, на которые нужно обратить внимание, чтобы определить, действительно ли ваша SEO-стратегия окупается. Мы также покажем вам, как использовать наши Инструмент поисковой оптимизации внести необходимые изменения в свой сайт и
Они могут использовать различные тактики негативного SEO, чтобы ваша страница не получила хорошего рейтинга, а вы этого не хотите?
Они могут использовать различные тактики негативного SEO, чтобы ваша страница не получила хорошего рейтинга, а вы этого не хотите? Рассерженные клиенты, злые конкуренты - будьте добры ко всем и сделайте все возможное, чтобы не дать другим поводов отомстить вам. Конечно, всегда есть люди, которые спамят ради этого, и с такими людьми нет никаких рассуждений. В таких ситуациях вам просто нужно иметь лучшую защиту от таких негативных SEO-атак. А еще лучше, нанять SEO-консультантов, которые
Для людей определенного возраста вы можете вспомнить такие имена, как Excite, ранний веб-поиск, созданный в 1993 году, или LookSmart, или как насчет Altavista?
Для людей определенного возраста вы можете вспомнить такие имена, как Excite, ранний веб-поиск, созданный в 1993 году, или LookSmart, или как насчет Altavista? Все они были первыми разработчиками того, что мы сейчас называем поисковыми системами! Новое поколение людей не заставило себя долго ждать, пытаясь обыграть систему, некоторые ради удовольствия, а некоторые ради денег. Битва между людьми и ботами началась! По мере развития и совершенствования методов индексации интернет-контента
ЕСЛИ КОМПАНИЯ SEO ПОДХОДИТ К ВАМ, ЧЕМ ВЫ ДОЛЖНЫ ЗАПРОСИТЬ, ПОЧЕМУ ОНИ НЕ НАПРАВЛЯЮТ КЛИЕНТОВ ПРЯМО?
ЕСЛИ КОМПАНИЯ SEO ПОДХОДИТ К ВАМ, ЧЕМ ВЫ ДОЛЖНЫ ЗАПРОСИТЬ, ПОЧЕМУ ОНИ НЕ НАПРАВЛЯЮТ КЛИЕНТОВ ПРЯМО? Мы никогда не продаем , мы открыты в том, что мы делаем, и наши результаты говорят сами за себя . Наш 20-летний опыт ставит нас в идеальное положение, чтобы помочь вашей компании доминировать в поисковых системах. Мы также можем предложить услуги по поисковой оптимизации для агентств веб-дизайна по сниженным ценам. Пожалуйста, свяжитесь

Как предприниматель, в вашей жизни есть или будет определяющий момент, когда вы спрашиваете себя: «Почему?
Почему ты делаешь то, что делаешь?
Зачем идти против зерна и рисковать в неизвестность?
И зачем рисковать всем этим, особенно когда шансы складываются против вас?
Двенадцатичасовые дни были нормой, и хотя я собрал небольшую базу местных SEO-клиентов и клиентов в социальных сетях, я начал задумываться: «Это устойчиво?
Разве время и деньги не были причиной, по которой я начал работать на себя?
Но теперь, когда вы тратите все свое время на работу с этими клиентами, возникает вопрос, как вы масштабируете?
Зачем начинать с нуля, если вы уже добились значительных успехов в своей нынешней деятельности?
У вас есть другая точка зрения на эту тему или какие-то полезные идеи, которыми вы хотите поделиться?
Вы ищете профессиональное SEO агентство в Милуоки?