Воскресенье, 21 Июнь 2015

Передача PaPaYa №39

Новости

Новости партнеров

Кризис трехлетнего возраста: бороться или мириться...

Ваш малыш, еще вчера такой послушный и покладистый, вдруг начинает вести себя необычно.Подробнее (http://www.prostobaby.com.ua/zdorove/psihologiya/stati/krizis_trehletnego_vozrasta_borotsya_ili_miritsya)

Боремся с лактостазом: памятка кормящей маме...

Грудное вскармливание – чудесный период единения мамы и малыша. Но это замечательное время бывает омрачено различными проблемами с молочной железой,...

Дородовое воспитание: ждем и обучаем

Дородовое воспитание: ждем и обучаем...

Во время беременности будущего малыша можно не только любить, ждать, общаться с ним и всячески оберегать – его, как бы...

Создание перенаправлений - какие есть варианты?

  1. Какие типы перенаправлений существуют?
  2. HTTP перенаправления
  3. 301 перемещен навсегда - перенаправления HTTP
  4. 302 Перемещено временно (удалено) - HTTP перенаправления
  5. 303 Временное перенаправление - HTTP перенаправления
  6. 307 Временное перенаправление - HTTP перенаправления
  7. HTML перенаправления
  8. Meta Refresh - HTML Redirects
  9. Javascript - перенаправления HTML
  10. IFrame - HTML-редирект
  11. Как реализовать перенаправления
  12. Последние мысли

В идеальном мире URL всегда будут одинаковыми.

Однако, поскольку веб-сайты перестраиваются и стратегии SEO меняются, возникает необходимость перемещать страницы. Чтобы ваши посетители не попадали на мертвые страницы (ошибки 404), вы должны осуществить правильные перенаправления.

Ваша цель в этой главе - узнать о различных типах и наиболее часто используемых перенаправлениях и о том, как реализовать перенаправление 301.

В самых упрощенных терминах редирект сообщает вашему браузеру, что страница, к которой вы пытались получить доступ, была перемещена, и где вы можете ее найти.

Это происходит за кулисами, без ведома пользователя. Процесс практически мгновенный, поэтому пользователю не нужно ждать или приземляться на странице с ошибкой.

Перенаправление также может быть использовано для других целей. Например, если компания собирается запустить рекламную акцию, она может временно перенаправить URL-адрес на страницу «Скоро в продаже», пока не начнется рекламная акция. Или, если компания ссылается на другой веб-сайт, а URL-адрес, на который она ссылается, слишком велик, они могут использовать перенаправление, чтобы получить «более чистый» URL-адрес (например, «example.com/other-site»).

Нет реальной прибыли или убытка SEO от использования перенаправлений, если они не используются чрезмерно (сотни раз, чтобы манипулировать поисковыми системами). Как обычный бизнес, вам не о чем беспокоиться с точки зрения SEO с редиректами, за исключением того, что вы используете правильный, соответствующий вашим конечным результатам.

Какие типы перенаправлений существуют?

Существует две общие категории перенаправлений: «Перенаправления Http» и «Перенаправления HTML». В каждой из них существует несколько типов перенаправлений.

Давайте начнем с перенаправления HTTP.

HTTP перенаправления

HTTP-перенаправления являются наиболее распространенными и используются большинством бизнес-сайтов. (Хотя есть причины использовать перенаправления HTML, они более продвинуты, чем требуется в большинстве случаев.)

301 перемещен навсегда - перенаправления HTTP

Это чаще всего происходит, когда люди перемещают страницу с одного URL-адреса на другой. Это говорит поисковым системам (и браузерам), что страница постоянно перемещается. Для большинства сайтов это единственный вид перенаправления, который используется.

302 Перемещено временно (удалено) - HTTP перенаправления

Этот редирект изначально создавался для информирования поисковых систем (и браузеров) о временном перемещении страницы. Проблема с этим типом перенаправления состоит в том, что многие браузеры не работают должным образом с его кодом. Обычно люди не используют этот тип перенаправления, но вместо этого выбирают перенаправление 307 или 303.

303 Временное перенаправление - HTTP перенаправления

Обычно это используется, чтобы запретить пользователям сохранять URL-адрес страницы отправки формы (например, представление кредитной карты или персональных данных).

Например, предположим, что вы отправляете свой адрес на сайт для продукта, который поставляется вам. Теоретически вы можете добавить этот URL в закладки, что приведет к снижению безопасности данных. С перенаправлением 303, если кто-то добавит страницу в закладки, он отправит их на страницу, которая говорит что-то вроде «Данные отправлены успешно», вместо того, чтобы показывать им данные, которые вы отправили.

Кстати, большинству владельцев бизнеса никогда не придется беспокоиться об этом типе перенаправления. (Это в основном используется разработчиками.)

307 Временное перенаправление - HTTP перенаправления

Временное перенаправление 307 почти такое же, как перенаправление 303. Опять же, он в основном используется только разработчиками, поэтому большинству владельцев бизнеса не нужно знать об этом.

HTML перенаправления

Перенаправления HTML создаются на странице. Они относительно редки, но могут быть удобны.

Meta Refresh - HTML Redirects

Перенаправления Meta Refresh используются путем добавления специальной строки кода в метаданные. Это позволяет вам добавить период ожидания перед перенаправлением. Как правило, они распространены на государственных или крупных веб-сайтах.

Например, если веб-сайт вашего местного города ссылается на Торговую палату в этом районе, они могут использовать мета-обновление с задержкой в ​​5-10 секунд. Когда пользователь щелкает эту ссылку, он попадает на страницу, которая говорит что-то вроде: «Вы перенаправлены на внешний контент; мы не можем нести ответственность за содержимое этого сайта ». Пользователь кратко просматривает это уведомление, а затем перенаправляется на внешнюю страницу.

Очень немногие предприятия используют эти перенаправления.

Javascript - перенаправления HTML

Это еще одна форма перенаправления. Мы не советуем использовать эти перенаправления, так как в некоторых браузерах Javascript отключен по соображениям безопасности.

IFrame - HTML-редирект

IFrame перенаправляет просто «IFrame» в контент с другого сайта, чтобы выглядело, как контент на вашей странице. IFrames обычно используются при встраивании видео YouTube на страницу (однако, это не редирект). Существует очень мало причин для веб-сайта IFrame на всей странице с другого сайта.

Этот тип перенаправления обычно используется SEO-практикой Black Hat для обмана пользователей, чтобы они неосознанно отправляли конфиденциальные данные на сайт. Мы не рекомендуем использовать этот тип перенаправления, если это не является абсолютно необходимым.

Как реализовать перенаправления

Поскольку 301 редирект является наиболее часто используемым редиректом, мы расскажем о том, как его реализовать, в этом посте. Существует несколько различных способов реализации этого перенаправления, но ниже мы предлагаем два самых простых способа.

Вариант 1: измените файл .htaccess ( см. эту страницу для деталей ).

Вариант 2: использовать плагин. (Мы рекомендуем «Перенаправление».)

Чтобы начать процесс с помощью плагина, все, что вам нужно, это URL, который вы хотите перенаправить, и URL, куда вы хотите, чтобы посетители заходили. В этом примере мы будем использовать «/ old-page» в качестве старого URL-адреса и «/ new-page» в качестве нового URL-адреса.

Чтобы получить доступ к плагину (после его установки), просто наведите курсор на вкладку «Инструменты» в левом меню и нажмите «Перенаправление».

В форме вам нужно будет ввести свой старый URL-адрес в поле «Source URL:», а новый URL-адрес - в поле «Target URL:». Нажмите «Добавить перенаправление». Все готово! Обязательно проверьте URL, чтобы убедиться, что он работает правильно.

Обязательно проверьте URL, чтобы убедиться, что он работает правильно

Последние мысли

Очень немногим компаниям понадобится что-то кроме перенаправления 301 на их сайте. Если вы собираете личные данные, обычно эта функция создается разработчиком, который будет обрабатывать другие типы перенаправлений, необходимые для правильной работы вашего веб-сайта. Помните, что вы никогда не захотите использовать это, чтобы обмануть пользователей, чтобы они предпринимали определенные действия. Вместо этого следует использовать перенаправления, чтобы помочь пользователям, сократив URL-адрес или помогая им найти страницу, которую они ищут.

В этой главе вы достигли своей цели: узнать о различных типах и наиболее часто используемых перенаправлениях и о том, как реализовать перенаправление 301.

Похожие

301 и 302 перенаправления - как перенаправления страниц влияют на SEO
... перенаправления страниц может быть жизненно важным. Знание того, когда и как использовать перенаправление, может означать разницу между сохранением трудно заработанного рейтинга страницы и сока ссылок или потерей его в эфире. Перенаправления 301 и 302, возможно, являются наиболее распространенными перенаправлениями страниц, с которыми веб-мастер должен будет иметь дело, кроме 404. Различия между редиректом 301 и 302 могут быть довольно тонкими, и важно понимать, что
Как измерить влияние SEO
Один из вопросов, которые я неизменно получаю после выступления с речью об измерении: «А как же SEO?» SEO означает «поисковая оптимизация». Посмотрите это
Инструкция по обновлению контента в Joomla 1.5
Нажмите на ссылку ниже, чтобы легко следовать инструкциям о том, как: Ищете инструкции Joomla 2.5? Кликните сюда: Как обновить содержимое вашего сайта Joomla 2.5 Как войти на свой сайт Откройте веб-браузер Перейти
Перенаправление в 2016 году | Новые 301 Правила Перенаправления для SEO | seoWorks ™
Не так давно фраза «смена доменного имени» вызовет тревогу у проницательных SEO эксперт , Изменения в доменных именах обычно сопряжены с множеством рисков для видимости поиска. Тем не менее, недавние объявления от инсайдеров Google (а также проекты, реализованные здесь на seoWorks) сигнализируют, что игра изменилась как для перенаправления, так и для изменения имени домена. Гэри Иллис из Google сделал довольно откровенное
Что такое SEO Как мне использовать это умно как предприниматель?
... https://www.dtg.nl/sitecore/service/notfound.aspx?item=web%3a%7bC5FED49F-7417-4415-8952-6BC64B761C40%7d%40nl-NL"> SEO расшифровывается как «Поисковая оптимизация» или: поисковая оптимизация. Это означает, что вы улучшаете свой веб-сайт, чтобы вас лучше находили в поисковых системах, таких как Google. Другими словами: вы можете использовать SEO для большей популярности вашего сайта, а для большего количества посетителей, которые становятся клиентами, оставьте контактную информацию с вами
Как Tumblr может повлиять на SEO
В дополнение к тому, чтобы быть немного ботаником (который они называют новым черным), я - также давний блоггер. Мой последний блог-проект - это блог о моде, и мне очень понравилось создавать сайт и создавать что-то вроде сообщества. И да, парень может вести / вести блог о моде. Во
Как продать больше, используя методы SEO?
26 июля в Северо-Западном округе ACSP состоялась лекция «Увеличение продаж вашего бизнеса с помощью цифрового маркетинга», которую прочитали Виниций Насименто, Анна Гувейя и Леонардо Доменичелли, все специалисты по цифровому маркетингу в Goomark. В ходе выступления было подчеркнуто важное значение того, что ставки на стратегии цифрового маркетинга могут способствовать продвижению бренда на рынке
Как настроить Google Analytics с помощью MonsterInsights
Отслеживание очень важно, когда дело доходит до управления сайтом и его обслуживания. Статистика имеет решающее значение в принятии ключевых решений. Google Analytics от MonsterInsights поможет вам отслеживать ваш сайт. Все, что вам нужно сделать, это аутентифицировать его с помощью своей учетной записи Google. Список возможностей Простая установка благодаря интеграции с Google Analytics API: выполните аутентификацию, выберите сайт, который вы хотите отслеживать,
7 советов, как предотвратить сайт от негативного SEO
Интернет-маркетинг
... https://www.xenio-marketing.de/online-marketing-agenturen-in-leipzig/"> Интернет маркетинговые агентства в Лейпциге , Но это еще не все ... Что это принесет, если мы получим рестораны в Мюнхене как Мюнхен? Ничего. Тем временем поисковые системы достаточно умны, чтобы определить наше местоположение и показать нам результаты, которые также находятся в непосредственной близости. Локальное SEO формирует основу для отображения в результатах
Как справиться с поддельными отзывами в Google?
Согласно исследованию, «около 80% потребителей доверяют отзывам в Интернете так же, как личные рекомендации коллеги или друга». Без сомнения, популярность онлайн-обзоров добавила ключевой атрибут в сеть. Но как насчет поддельных отзывов от ваших ревнивых конкурентов

Комментарии

Заголовок («HTTP / 1.1 301 перемещен навсегда»); Заголовок («Местоположение: http://www.new_site.com»); ?
Заголовок («HTTP / 1.1 301 перемещен навсегда»); Заголовок («Местоположение: http://www.new_site.com»); ?> Это скажет поисковым системам, что ваш сайт переехал на этот новый домен. Так что теперь поисковые системы увидят ваш новый сайт как сайт, которому более 10 лет и который только что перешел на новый домен. Считается, что это даст вам больше доверия страниц, так как он рассматривается как старый сайт. Вы также должны иметь возможность создать тонну обратных ссылок на ваш старый
Как новые медиа, такие как веб-сайты, сайты социальных сетей, такие как Facebook, Twitter или Snapchat, бросают вызов традиционным идеям маркетинга?
Как новые медиа, такие как веб-сайты, сайты социальных сетей, такие как Facebook, Twitter или Snapchat, бросают вызов традиционным идеям маркетинга? Каким образом колледжи или университеты должны адаптировать свои методики преподавания, чтобы лучше подготовить специалиста по маркетингу для Нового мира интернет-маркетинга в Интернете, социальных сетях и мобильного маркетинга? Какие существующие маркетинговые концепции остаются важными, какие становятся неактуальными, и какие новые
Есть ли что-то отличное в том, как они используют контент и в том, как другие сайты используют контент?
Есть ли что-то отличное в том, как они используют контент и в том, как другие сайты используют контент? Вот несколько возможных ответов: Википедия Когда вы ищете информацию о человеке, книге, стране, фильме или даже литературном движении в истории, скорее всего, вы сначала пойдете в Википедию. Этот сайт не ограничивается какой-либо одной темой. Это в основном энциклопедия, только она имеет преимущество в том, что находится в Интернете, а не в тяжелых книгах,
Как вы должны поступить и как это должно выглядеть, как с точки зрения поисковой системы (для рейтинга), так и с точки зрения пользователя (для конверсий)?
Как вы должны поступить и как это должно выглядеть, как с точки зрения поисковой системы (для рейтинга), так и с точки зрения пользователя (для конверсий)? Barracuda может сформулировать масштабируемую стратегию, которая удовлетворяет обоим ... и реализовать ее для вас. Стратегии создания обзора Google Отзывы, обзоры, отзывы. Eugh. Спам, открытый для троллей, трудоемкий в управлении, сложный в приобретении. Уже достаточно. К сожалению, зарывать голову в песок - это
Как они будут измерять результаты и как часто они будут делиться ими с вами?
Как они будут измерять результаты и как часто они будут делиться ими с вами? Они имеют отношение к вашим целям? Вы захотите узнать, как будут измеряться результаты, чтобы вы могли точно измерить окупаемость инвестиций за услугу. 4. Хороший послужной список и репутация Слышали ли вы, чтобы другие в вашей сети говорили об
Txt, как насчет того, чтобы рассказать нам, как использование этого файла может внести вклад в вашу стратегию SEO?
txt, как насчет того, чтобы рассказать нам, как использование этого файла может внести вклад в вашу стратегию SEO? И если у вас есть какие-либо вопросы, не стесняйтесь представить свой вопрос. Оставьте свой комментарий!
SEO советы , Они будут вводить поисковые запросы, такие как «как мне получить мой сайт выше в гугле ?
txt, как насчет того, чтобы рассказать нам, как использование этого файла может внести вклад в вашу стратегию SEO? И если у вас есть какие-либо вопросы, не стесняйтесь представить свой вопрос. Оставьте свой комментарий!
Есть какие-нибудь мысли или вопросы?
Есть какие-нибудь мысли или вопросы? Ударь меня щебет или же facebook & давай поговорим об этом! Кредиты изображений Популярное изображение:
Какие из них имеют отношение к поисковой оптимизации и как мы можем контролировать различный контент?
Какие из них имеют отношение к поисковой оптимизации и как мы можем контролировать различный контент? Мета-теги являются невидимыми подсказками в разделе <head> веб-сайта и могут предоставить машинам и роботам различную информацию, с которой они могут работать. Технология восходит к 90-м годам, когда поисковые системы и другое программное обеспечение не были достаточно зрелыми, чтобы принимать собственные решения. Эти решения
Итак, как вы узнаете, какие ключевые слова для рейтинга?
Итак, как вы узнаете, какие ключевые слова для рейтинга? Для начала подумайте сами о ключевых словах или спросите клиентов, друзей или семью, какие ключевые слова они будут использовать для поиска бизнеса, подобного вашему. Возьмите свой список и введите их в Google Keyword Planner, чтобы найти новые варианты ключевых слов и получить приблизительный поисковый трафик для этих ключевых слов. Инструмент Google обеспечит вам только конкуренцию рекламодателей, а не SEO-конкуренцию, но
Какие еще идеи у вас есть, чтобы улучшить качество вашего SEO?
Какие еще идеи у вас есть, чтобы улучшить качество вашего SEO? Есть ли у вас какие-либо дополнительные приемы для достижения лучших результатов поисковой системы? Поделитесь ими в комментариях. Ускоренный курс для создания списка рассылки через SEO Органический поиск и маркетинг по электронной почте обычно сопоставляются друг с другом, а не с тем, как они могут работать в паре. В этом техническом описании мы решили взглянуть на их комбинацию, уделяя особое внимание

Какие типы перенаправлений существуют?
Какие типы перенаправлений существуют?
Aspx?
Что это принесет, если мы получим рестораны в Мюнхене как Мюнхен?
Заголовок («HTTP / 1.1 301 перемещен навсегда»); Заголовок («Местоположение: http://www.new_site.com»); ?
Как новые медиа, такие как веб-сайты, сайты социальных сетей, такие как Facebook, Twitter или Snapchat, бросают вызов традиционным идеям маркетинга?
Есть ли что-то отличное в том, как они используют контент и в том, как другие сайты используют контент?
Как вы должны поступить и как это должно выглядеть, как с точки зрения поисковой системы (для рейтинга), так и с точки зрения пользователя (для конверсий)?
Как они будут измерять результаты и как часто они будут делиться ими с вами?