Воскресенье, 21 Июнь 2015

Передача PaPaYa №39

Новости

Новости партнеров

Кризис трехлетнего возраста: бороться или мириться...

Ваш малыш, еще вчера такой послушный и покладистый, вдруг начинает вести себя необычно.Подробнее (http://www.prostobaby.com.ua/zdorove/psihologiya/stati/krizis_trehletnego_vozrasta_borotsya_ili_miritsya)

Боремся с лактостазом: памятка кормящей маме...

Грудное вскармливание – чудесный период единения мамы и малыша. Но это замечательное время бывает омрачено различными проблемами с молочной железой,...

Дородовое воспитание: ждем и обучаем

Дородовое воспитание: ждем и обучаем...

Во время беременности будущего малыша можно не только любить, ждать, общаться с ним и всячески оберегать – его, как бы...

Почему Flash вреден для SEO

  1. Что такое Flash?
  2. Почему Flash это плохо
  3. Предупреждение Google для Flash-сайтов
  4. Где вы можете найти Flash на современных сайтах?
  5. Как оптимизировать Flash для SEO

Еще в 2010 году Apple попала в заголовки газет, исключив, казалось бы, важную функцию из своего нового iPad. Планшет может похвастаться огромным разнообразием функций, кроме одного: поддержка Flash ,

Apple, которая расширила свои причины не поддерживать Flash в открытом письме был далеко не единственной компанией, которая уходила от Flash. За последнее десятилетие веб-дизайнеры и разработчики высказали свои мысли о почему они не любят Flash ,

Хотя большинство веб-дизайнеров постепенно отказались от Flash, и, к сожалению, на сайтах, созданных в середине 2000-х годов, это все еще довольно распространенное явление, неприязнь к Flash не нова.

Хотя большинство веб-дизайнеров постепенно отказались от Flash, и, к сожалению, на сайтах, созданных в середине 2000-х годов, это все еще довольно распространенное явление, неприязнь к Flash не нова

В 2000 году, за 10 лет до того, как Apple фактически назвала Flash устаревшим и неважным, исследование юзабилити Neilsen Norman Group обнаружил, что Flash «на 99% плох» и является серьезным препятствием для хорошего дизайна и удобства использования в сети.

Оказывается, это очень раздражает и маркетологов. Flash не только снижает удобство использования большинства веб-сайтов, но и значительно уменьшает объем контента, который виден роботам индексации Google, снижая видимость поисковой системы.

В этом посте мы объясним, почему Flash - плохой выбор для сайтов, которые хотят добиться хорошего рейтинга в поисковых системах. Мы также расскажем о некоторых местах, где вы, скорее всего, найдете Flash на веб-сайтах, и о том, как Flash-сайты могут быть оптимизированы для SEO.

Что такое Flash?

Когда-то Flash был на переднем крае веб-дизайна. В начале 2000-х большинство веб-сайтов создавалось с использованием базовых технологий HTML и CSS, что привело к крайне ограниченному уровню интерактивности. Flash дал веб-сайтам возможность добавлять анимированный контент сверх того, что было возможно в обычном анимированном GIF Это также позволило веб-дизайнерам создавать интерактивные меню, модули и элементы страницы, которые на тот момент были довольно впечатляющими. Тем не менее, как и большинство ранних веб-технологий, за последнее десятилетие Flash прошел путь от передового до серьезного раздражения. Развитие HTML5 сделал Flash бессмысленным для веб-дизайнеров, что привело к его нынешнему статусу в сети. Наряду с развитием HTML5, рост числа мобильных браузеров и планшетов по большей части оттолкнул Flash, поскольку он предназначен для комбинации клавиатуры и мыши, которая встречается только на настольных компьютерах.

Почему Flash это плохо

Вспышка плохая по нескольким причинам. Во-первых, в 2015 году, с мобильными телефонами и планшетами составляя более 60 процентов общего трафика Программное обеспечение, разработанное строго для мыши и клавиатуры, просто не актуально. Вспышка плохая по нескольким причинам Вторая причина в том, что Flash массово недоступный , Элементы Flash нельзя масштабировать с помощью клавиш «плюс» и «минус» на большинстве клавиатур. Также нет возможности копировать и вставлять контент, нет кнопки «Назад» и нет возможности идентифицировать кликабельные ссылки. Флэш-контент не может быть добавлен в закладки - по крайней мере, за пределами главного экрана. Он также не может быть найден или перемещаться с помощью какого-либо устройства с сенсорным экраном, что делает его в значительной степени пережитком предыдущей эры Интернета. Третья проблема с Flash заключается в том, что в целом небезопасно , Flash Player, как и любое другое веб-приложение, изобилует уязвимостями, которые делают его чрезвычайно популярной целью для хакеров. Наконец, Flash ужасен для SEO. Поскольку Flash-контент не имеет URL-адресов, не может быть найден или проиндексирован, использует нечитаемый текстовый контент и не обеспечивает никакого способа контроля исходящих ссылок, это кошмар для поисковых роботов Google. Проще говоря, если вы используете Flash для поддержки своего веб-сайта - будь то контент для навигации вашего сайта - в 2015 году вы значительно снизите уровень видимости поиска, которого может достичь ваш сайт.

Предупреждение Google для Flash-сайтов

В октябре 2014 года Google объявил, что будет расширить свою систему предупреждения чтобы помочь мобильным пользователям переходить с Flash-сайтов. Предупреждение информирует пользователей на мобильных устройствах о том, что Flash-сайты «могут не работать» на их устройствах.

Если ваш сайт привлекает большую мобильную аудиторию и использует Flash, предупреждение Google, вероятно, окажет серьезное негативное влияние на количество людей, переходящих на ваш сайт, что снизит ваш трафик с поиска.

Google, Apple и многие другие технологические компании ясно дали понять: Flash, будучи полезной технологией на раннем этапе работы в Интернете, теперь является скорее помехой, чем помощью с точки зрения удобства использования и поиска.

Где вы можете найти Flash на современных сайтах?

По большей части Flash был выведен из современного веб-дизайна. Большинство крупных компаний, которые ранее использовали Flash на своих сайтах, перешли на использование HTML5 или вообще отказались от своих анимированных или интерактивных элементов страницы.

Несмотря на это, по-прежнему можно найти Flash на многих веб-сайтах, особенно на сайтах, которые используют массово выпускаемые темы и плагины WordPress. Карусели (также известные как слайдеры) распространенная неприятность веб-дизайна это часто зависит от Flash.

У ползунков домашней страницы есть проблемы с SEO помимо Flash. Поскольку они часто используют более одного заголовка H1, ползунки затрудняют для Google оценку ключевых тем и тем вашей страницы, что снижает оптимизацию вашей страницы для поиска.

Другие места, где вы можете найти Flash на современных веб-сайтах, включают навигационные меню, видеоплееры и интерактивный контент. Хотя очень редкое использование Flash не вызовет серьезных проблем, Flash почти всегда лучше заменить HTML5.

Как оптимизировать Flash для SEO

Хотя Flash, безусловно, вреден для SEO, он не совсем бесполезен. За последние несколько лет Google внес некоторые изменения в свой алгоритм, в том числе возможность индексировать текст во Flash-файлах, которые улучшили видимость Flash-сайтов.

Если на вашем сайте много Flash-контента, лучший способ оптимизировать поиск - убедитесь, что флэш-контент не критичен , Любой текст, навигационные меню и другой контент, который может быть не Flash, почти наверняка должен быть.

Наконец, рассмотрите возможность удаления Flash полностью. С HTML5, предлагающим функциональность Flash в пакете, который лучше с любой точки зрения, нет никаких причин по-прежнему зависеть от Flash в 2015 году, когда есть лучшие альтернативы.

На заре Интернета, Flash был новой захватывающей технологией, которая создавала новые возможности для веб-дизайнеров. Сегодня все наоборот. Для оптимального юзабилити и оптимального SEO лучше оставить Flash там, где он есть: в прошлом.

Похожие

Что такое SEO Как мне использовать это умно как предприниматель?
Что такое SEO SEO расшифровывается как «Поисковая оптимизация» или: поисковая оптимизация. Это означает, что вы улучшаете свой веб-сайт, чтобы вас лучше находили в поисковых системах, таких как Google. Другими словами: вы можете использовать SEO для большей популярности вашего сайта, а для большего количества посетителей, которые становятся клиентами, оставьте
Прогноз CTR: что это такое и как это работает
... найти ключевое слово, которое может улучшить вашу рентабельность инвестиций. Он работает по шаблону, который вы можете использовать самостоятельно, чтобы вручную прогнозировать и рассчитывать CTR для ваших собственных сайтов, используя данные из Инструментов Google для веб-мастеров. В целом, глобальное прогнозирование CTR является действительно сложным процессом; мы описали некоторые из них выше, эта статья о
SEO Консалтинг
... SEO-консалтинга предназначена для крупных компаний, которые уже имеют внутреннюю маркетинговую команду, но не знакомы с лучшими практиками и стратегиями SEO. Мы пойдем вместе с вашей нынешней командой и поможем проконсультировать и обучить их тому, как органично развивать свой веб-сайт и генерировать эффективные лиды через электронный маркетинг. В Profitworks мы являемся командой экспертов по маркетингу и поисковой оптимизации (SEO). Мы специализируемся на том, чтобы веб-сайты наших клиентов
Брайтон SEO 2012
... почему это важно для них. Показывая потенциальным клиентам, как SEO интегрируется в более широкую схему маркетинга. Одним из огромных индикаторов того, как этот рынок меняется и развивается, является тот факт, что Coke-a-Cola перевела 20% своего общего маркетингового бюджета на интернет-маркетинг, включая создание контента и услуги SEO. Это большой шаг для одной из крупнейших компаний в мире и, как мы знаем, признак того, что предстоит другим компаниям. Далее Энтони
Как измерить влияние SEO
... для повышения своего рейтинга в поисковых системах. Поэтому, когда кто-то спрашивает меня: «А как же SEO?», Мой ответ всегда один и тот же: «Это все о SEO». 71 процент решений о покупке сегодня начинается с поиска , Таким образом, можно утверждать, что все, что делает профессиональный коммуникатор, должно быть направлено на повышение
Милуоки SEO
Нужна SEO в Милуоки для вашего бизнеса? (262) 207-4396 Вы ищете профессиональное SEO агентство в Милуоки? Если это так, то мы являемся ведущей SEO-компанией, обслуживающей Милуоки, Wi. Город Милуоки известен своими пивоваренными традициями. Население города составляет 595 070 человек (2016 год)
Что такое ключевая фраза |
... найти поисковые фразы, которые используют поисковики, чтобы найти ваш сайт. Если вы являетесь веб-мастерами, большинство из них сосредоточены на коротких ключевых словах и поиске искателей с длинными ключевыми словами. Советы: имеет смысл ориентироваться на длинные ключевые фразы. Поисковые системы все больше строят результаты поиска на взаимодействии с пользователем. Таким образом, вы можете заставить поисковую систему посылать вам больше искателей, если вы
Канзас-Сити SEO
... seocompany.com/wp-content/uploads/2017/11/Kansas-City-SEO-Services.jpg"> Ищете эксперта в Канзас-Сити SEO? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте свою прибыль
Что такое SEO и для чего оно?
Что такое SEO? SEO (англ. Search Engine Optimization) - это набор методов для оптимизации естественного позиционирования веб-сайта в поисковых системах, который должен применяться после упорядоченного процесса, чтобы он появлялся на первых позициях. Среди этих методов позиционирования мы могли бы выделить следующие:
10 причин, почему SEO - это непрерывный процесс (инфографика)
... для ведения бизнеса на всех уровнях. Успех бизнеса в Интернете зависит от того, насколько эффективно ваш сайт привлекает целевых посетителей, которые в конечном итоге превращаются в ценных клиентов или платящих клиентов. Этот процесс во многом зависит от того, как компании используют инструменты цифрового маркетинга точно и эффективно. Поисковая оптимизация (SEO) по-прежнему находится на переднем крае многих методов цифрового маркетинга, несмотря на появление других каналов, таких как
Последний Seo 2018 Seo Конкурс Info99
Для тех из вас, кто хочет принять участие в этом SEO конкурсе, вы можете создавать статьи с темами Альтернативный агент Link Link Poker - 99 В последнем апрельском конкурсе SEO за 2018 год есть ряд положений, которые приведены ниже.

Комментарии

Вопрос № 1: Можете ли вы объяснить, что вы делаете и как вы это делаете?
Вопрос № 1: Можете ли вы объяснить, что вы делаете и как вы это делаете? Прозрачность абсолютно необходима при найме SEO агентства. Зачем? Потому что есть много сомнительных SEO-агентств, которые делают много сомнительных практик, которые могут создать для вас катастрофические проблемы. Если вы выполните поиск по «кошмарам SEO», вы найдете
Но как это выглядит на практике, и как вы можете гарантировать, что определяемые вами правила оптимизации могут быть легко реализованы на всем вашем сайте?
Но как это выглядит на практике, и как вы можете гарантировать, что определяемые вами правила оптимизации могут быть легко реализованы на всем вашем сайте? Сайт T-Mobile является отличным примером. Посмотрите URL-адрес страницы поддержки Apple iPhone 6 компании: https://support.t-mobile.com/community/phones-tablets-devices/apple/iphone-6
Опять же, если вы хотите полное объяснение, вы можете прочитать наша статья на тему «Что такое удаленная работа?
Пока вы можете связать это обратно с вопросом: «Что вы предлагаете?» тогда у вас есть победитель. Как структурировать свою статью по SEO Когда вы пишете для Google, презентация имеет такое же значение, как и содержание. Включите ваше ключевое слово в первый абзац текста. Перефразируйте это в
Есть много других способов найти хороший SEO сервис, так зачем полагаться на то, чему вы не можете быть уверены, что можете доверять?
Есть много других способов найти хороший SEO сервис, так зачем полагаться на то, чему вы не можете быть уверены, что можете доверять? 3. Не выбирайте чисто на основе своего сайта Привлекательный сайт не означает, что они хороши в том, что они делают. Старая поговорка «внешность может быть обманчива» здесь так же актуальна, как и везде. 4. Не предполагайте, что большая фирма SEO = хорошая фирма SEO Тот факт, что у них много сотрудников и обслуживающей
Ваши цели направлены на то, чего вы можете достичь как бизнес, или они слишком сильно зависят от вещей, которые вы не можете контролировать?
Ваши цели направлены на то, чего вы можете достичь как бизнес, или они слишком сильно зависят от вещей, которые вы не можете контролировать? реалистический Постановка реалистичных целей аналогична постановке достижимых целей. Чтобы цель была реалистичной, она также должна соответствовать вашему бизнесу. Например, если вы международная компания, но все ваши цели SEO связаны с национальными или государственными ключевыми словами, это нереально для вашего бизнеса. То же
Вы занимаетесь второй позицией в Google, но получаете ли вы больше кликов от пользователей, потому что ваши метатеги лучше оптимизированы, чем те, что у номер один?
Вы занимаетесь второй позицией в Google, но получаете ли вы больше кликов от пользователей, потому что ваши метатеги лучше оптимизированы, чем те, что у номер один? Тогда есть шанс, что Google заключит, что ваш сайт заслуживает верхней позиции больше! Помимо рейтинга кликов, Google также измеряет такие факторы, как показатель отказов, время задержки и время на сайте. Короче говоря, они представляют количество пользователей, которые рано щелкают по вашей странице или остаются на вашем сайте
Пока вы можете связать это обратно с вопросом: «Что вы предлагаете?
Пока вы можете связать это обратно с вопросом: «Что вы предлагаете?» тогда у вас есть победитель. Как структурировать свою статью по SEO Когда вы пишете для Google, презентация имеет такое же значение, как и содержание. Включите ваше ключевое слово в первый абзац текста. Перефразируйте это в
ClickToTweet tweet = "Что такое SEO и почему так важно побеждать своих конкурентов?
clickToTweet tweet = "Что такое SEO и почему так важно побеждать своих конкурентов? 10 самых важных факторов SEO" quote = "Что такое SEO и почему так важно побеждать своих конкурентов? Еще 10 факторов SEO важно "] Что такое SEO? Сделав быстрый поиск в Google о том, что такое SEO, мы обнаружим, что большинство определений сосредоточены на следующих двух аспектах: Получить первые позиции в обычном поиске пользователей (то есть без учета спонсорской
Что такое SEO и почему необходимо оптимизировать ваш сайт для поисковых систем?
Что такое SEO и почему необходимо оптимизировать ваш сайт для поисковых систем? Что ж, если у вас есть работающий веб-сайт WordPress, вы бы знали, как важно оптимизировать ваш сайт для поисковых систем. Неважно, насколько красиво создан ваш сайт или как вы создать сайт Без надлежащего SEO это не будет работать в полном темпе. SEO-дружественный веб-сайт имеет больше шансов появиться на первой странице результатов поиска и привлечь постоянный трафик
Как вы должны поступить и как это должно выглядеть, как с точки зрения поисковой системы (для рейтинга), так и с точки зрения пользователя (для конверсий)?
Как вы должны поступить и как это должно выглядеть, как с точки зрения поисковой системы (для рейтинга), так и с точки зрения пользователя (для конверсий)? Barracuda может сформулировать масштабируемую стратегию, которая удовлетворяет обоим ... и реализовать ее для вас. Стратегии создания обзора Google Отзывы, обзоры, отзывы. Eugh. Спам, открытый для троллей, трудоемкий в управлении, сложный в приобретении. Уже достаточно. К сожалению, зарывать голову в песок - это
Что вы можете сделать, если считаете, что не можете или у вас нет времени на создание привлекательного контента?
Что вы можете сделать, если считаете, что не можете или у вас нет времени на создание привлекательного контента? Если у вас нет бизнеса с одним человеком, возможно, кто-то из ваших сотрудников уже пишет блог или у него есть талант. Если это не так, к счастью, есть и альтернативы этому. Многие медиа-агентства имеют эту услугу в своем портфеле услуг и могут очень хорошо поддержать вас в этой области .

Что такое Flash?
Что такое Flash?
Где вы можете найти Flash на современных сайтах?
Поэтому, когда кто-то спрашивает меня: «А как же SEO?
Вы ищете профессиональное SEO агентство в Милуоки?
Jpg"> Ищете эксперта в Канзас-Сити SEO?
Что такое SEO?
Вопрос № 1: Можете ли вы объяснить, что вы делаете и как вы это делаете?
Зачем?
Но как это выглядит на практике, и как вы можете гарантировать, что определяемые вами правила оптимизации могут быть легко реализованы на всем вашем сайте?