Воскресенье, 21 Июнь 2015

Передача PaPaYa №39

Новости

Новости партнеров

Кризис трехлетнего возраста: бороться или мириться...

Ваш малыш, еще вчера такой послушный и покладистый, вдруг начинает вести себя необычно.Подробнее (http://www.prostobaby.com.ua/zdorove/psihologiya/stati/krizis_trehletnego_vozrasta_borotsya_ili_miritsya)

Боремся с лактостазом: памятка кормящей маме...

Грудное вскармливание – чудесный период единения мамы и малыша. Но это замечательное время бывает омрачено различными проблемами с молочной железой,...

Дородовое воспитание: ждем и обучаем

Дородовое воспитание: ждем и обучаем...

Во время беременности будущего малыша можно не только любить, ждать, общаться с ним и всячески оберегать – его, как бы...

301 и 302 перенаправления - как перенаправления страниц влияют на SEO

  1. Коды состояния HTTP - вкратце
  2. 301 Redirect и когда его использовать
  3. Перенаправление 302 и как его использовать

Переадресация страниц - это повседневная часть веб-серфинга, и, за исключением странного 404 не найденного места назначения, средний пользователь интернета почти не замечает их Переадресация страниц - это повседневная часть веб-серфинга, и, за исключением странного 404 не найденного места назначения, средний пользователь интернета почти не замечает их.

Это в значительной степени так и должно быть, поскольку обычное перенаправление страниц в основном предназначено для работы за кулисами, чтобы облегчить работу пользователей в Интернете.

Но для SEO и веб-мастеров понимание природы перенаправления страниц может быть жизненно важным. Знание того, когда и как использовать перенаправление, может означать разницу между сохранением трудно заработанного рейтинга страницы и сока ссылок или потерей его в эфире.

Перенаправления 301 и 302, возможно, являются наиболее распространенными перенаправлениями страниц, с которыми веб-мастер должен будет иметь дело, кроме 404.

Различия между редиректом 301 и 302 могут быть довольно тонкими, и важно понимать, что каждый из них делает, и как они могут повлиять на производительность вашего сайта и усилия SEO.

Коды состояния HTTP - вкратце

Когда веб-сервер обслуживает веб-страницу, код состояния генерируется и записывается в журнал серверов. Существует пять основных классов кодов состояния HTTP, и все они указывают общий тип ответа от сервера.

  • 1xx - информационный. Указывает на предварительный ответ.
  • 2xx - указывает, что запрос был получен, принят и успешно обработан
  • 3xx - указывает на перенаправление
  • 4xx - указывает на ошибку клиента, т.е. страницу не найдена, неверный запрос и т. Д.
  • 5xx - указывает на ошибку сервера, то есть служба недоступна, время ожидания шлюза

Наиболее распространенный код состояния - 2xx, что означает, что страница или ресурс найдены. Это хорошо и означает, что ваш сайт работает нормально. Второй наиболее распространенный код состояния - 4xx, что означает, что запрошенная служба не может быть найдена на сервере. Когда запрос перенаправлен, сообщается код статуса 3xx. Двумя наиболее распространенными кодами состояния перенаправления являются 301 и 302, и для целей SEO выбор между ними может быть критическим.

301 Redirect и когда его использовать

Перенаправление 301 указывает, что веб-страница была перемещена из точки А в точку Б, и сообщает поисковым системам, что эта страница «перемещена навсегда». Он также сообщает поисковым системам, что все сопутствующие качества исходной страницы должны быть назначены новой странице. Это включает PageRank , авторитет страницы, значения трафика и информация об активной ссылке.

Веб-мастера должны использовать перенаправление 301, если они изменили домены или запустили свой сайт в новой системе управления контентом с новой структурой URL. Переадресация 301 скажет поисковым системам направить все сигналы ранжирования и значения на новый URL, и что новый URL теперь постоянный.

Еще одно важное замечание и использование 301 в канонизации вашего домена. Я знаю, большое слово. Но все это означает, что вы выбираете версию своего сайта как с www, так и без www, и переходите на 301 другой.

Это позволяет избежать повторяющихся проблем с содержанием / штрафов с помощью алгоритма Google Panda. Кроме того, если ваш сайт использует SSL-сертификат, важно использовать скульптуру страниц HTTPS и HTTP-версий страниц вашего сайта.

Перенаправление 302 и как его использовать

Как и редирект 301, редирект 302 сообщает поисковым системам, что веб-страница была временно перемещена. Редирект 302 не передает какой-либо постранг или значение ссылки в новое местоположение.

Это просто действует как отвлечение в соответствующее местоположение, защищая пользователей от неработающих ссылок и 404 ошибок, которые не найдены на странице. Перенаправления 302 обычно используются сайтами электронной коммерции, которые могут иметь продукты сезонного характера или временно отсутствующие на складе, или для перевода вашего сайта в режим обслуживания.

С помощью перенаправления 302 сайт может направлять клиентов на аналогичные продукты, представляющие интерес, в отличие от отправки их на страницу продукта, с которой они не могут разместить заказ.

Значение перенаправления 302 заключается в том, что он сообщает поисковым системам, что запрошенный контент временно отключен, но они должны сохранять значение pagerank и ссылки на странице без изменений и не передавать его по новому URL. Когда продукт или страница снова станет доступным, перенаправление 302 может быть отменено, а значение исходной страницы останется без изменений.

Разница между перенаправлением 301 и 302 невелика, но они не являются взаимозаменяемыми. Ошибочное использование перенаправления 302 вместо 301 может лишить содержательную страницу ее ценности и может привести к потере вашего с трудом заработанного SEO-сока.

Аналогичным образом, использование постоянного перенаправления 301 для временного перемещения приводит к бесполезной трате вашего PageRank и значению ссылки на контент, который в конечном итоге будет отброшен. Понимая разницу между перенаправлениями 301 и 302 и зная, когда и где их использовать, вы сможете защитить ценность своего контента и уберечь его от исчезновения в воздухе.

Похожие

Канзас-Сити SEO
... ити SEO? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте свою прибыль Получите экспертные консультации по веб-сайту с экспертами по SEO Получить больше клиентов, больше клиентов и больше доходов Превзойти конкурентов
SEO Консалтинг
... как органично развивать свой веб-сайт и генерировать эффективные лиды через электронный маркетинг. В Profitworks мы являемся командой экспертов по маркетингу и поисковой оптимизации (SEO). Мы специализируемся на том, чтобы веб-сайты наших клиентов поднимались на вершину рейтинга Google, но, что более важно, получали больше продаж для своего бизнеса со своего веб-сайта. Мы постоянно изучаем и следим за последними изменениями и обновлениями, которые влияют на рейтинг SEO, чтобы мы могли
Милуоки SEO
Нужна SEO в Милуоки для вашего бизнеса? (262) 207-4396 Вы ищете профессиональное SEO агентство в Милуоки? Если это так, то мы являемся ведущей SEO-компанией, обслуживающей Милуоки, Wi. Город Милуоки известен своими пивоваренными традициями. Население города составляет 595 070 человек (2016 год)
Брайтон SEO 2012
... использовать более сильное слово, но я слишком средний класс, чтобы даже пробормотать его. Вы говорите бренд? Другой выдающийся оратор для меня был Энтони Мэйфилд , который имел жесткое действие, чтобы следовать. Энтони также коснулся способности SEO говорить на бренде. Индустрия SEO все еще относительно молода, и то, как ее объясняют и продают, меняется, и мы, как SEO, должны иметь возможность сообщать потенциальным
Как измерить влияние SEO
... его рейтинга в поисковых системах. Поэтому, когда кто-то спрашивает меня: «А как же SEO?», Мой ответ всегда один и тот же: «Это все о SEO». 71 процент решений о покупке сегодня начинается с поиска , Таким образом, можно утверждать, что все, что делает профессиональный коммуникатор, должно быть направлено на повышение вашего поискового
Последний Seo 2018 Seo Конкурс Info99
... из вас, кто хочет принять участие в этом SEO конкурсе, вы можете создавать статьи с темами Альтернативный агент Link Link Poker - 99 В последнем апрельском конкурсе SEO за 2018 год есть ряд положений, которые приведены ниже.
Что такое SEO Как мне использовать это умно как предприниматель?
... как «Поисковая оптимизация» или: поисковая оптимизация. Это означает, что вы улучшаете свой веб-сайт, чтобы вас лучше находили в поисковых системах, таких как Google. Другими словами: вы можете использовать SEO для большей популярности вашего сайта, а для большего количества посетителей, которые становятся клиентами, оставьте контактную информацию с вами или подпишитесь на рассылку. Например, рассмотрим владельца кафе, который устраивает вечеринку на следующих выходных и нуждается в дополнительном
Создание перенаправлений - какие есть варианты?
... перенаправления. Ваша цель в этой главе - узнать о различных типах и наиболее часто используемых перенаправлениях и о том, как реализовать перенаправление 301. В самых упрощенных терминах редирект сообщает вашему браузеру, что страница, к которой вы пытались получить доступ, была перемещена, и где вы можете ее найти. Это происходит за кулисами,
Нэшвилл SEO Доминирование
Мэриленд SEO компании
SEO не работает
... ит как смелое утверждение: поисковая оптимизация (SEO) не работает. Но, к сожалению, подавляющее большинство того, что выдавалось за SEO, на самом деле является SEO старой школы - вещи, которые работали 5 и 10 лет назад, но сейчас полностью устарели. Старая школа SEO не только не работает, но и часто приводит к обратным результатам. Назад, когда Ларри Пейдж

Комментарии

SEO советы , Они будут вводить поисковые запросы, такие как «как мне получить мой сайт выше в гугле ?
Величественный SEO Majestic SEO, известный инструмент поиска ссылок, подходящий как для SEO-консультантов, так и для веб-разработчиков, объявил о запуске Search Explorer . Search Explorer - это поисковая
Как вы должны поступить и как это должно выглядеть, как с точки зрения поисковой системы (для рейтинга), так и с точки зрения пользователя (для конверсий)?
Как вы должны поступить и как это должно выглядеть, как с точки зрения поисковой системы (для рейтинга), так и с точки зрения пользователя (для конверсий)? Barracuda может сформулировать масштабируемую стратегию, которая удовлетворяет обоим ... и реализовать ее для вас. Стратегии создания обзора Google Отзывы, обзоры, отзывы. Eugh. Спам, открытый для троллей, трудоемкий в управлении, сложный в приобретении. Уже достаточно. К сожалению, зарывать голову в песок - это
Как новые медиа, такие как веб-сайты, сайты социальных сетей, такие как Facebook, Twitter или Snapchat, бросают вызов традиционным идеям маркетинга?
Как новые медиа, такие как веб-сайты, сайты социальных сетей, такие как Facebook, Twitter или Snapchat, бросают вызов традиционным идеям маркетинга? Каким образом колледжи или университеты должны адаптировать свои методики преподавания, чтобы лучше подготовить специалиста по маркетингу для Нового мира интернет-маркетинга в Интернете, социальных сетях и мобильного маркетинга? Какие существующие маркетинговые концепции остаются важными, какие становятся неактуальными, и какие новые
Как вы можете использовать переведенные стенограммы и многоязычные субтитры для дальнейшего повышения SEO?
Как вы можете использовать переведенные стенограммы и многоязычные субтитры для дальнейшего повышения SEO? Это тема этой статьи. Внутри этой статьи Почему SEO важен для перевода видео Что нужно учитывать в первую очередь Создание переводов Лучшие практики SEO для публикации ваших видео-переводов Почему SEO важен для перевода видео Видеоперевод набирает популярность по мере того, как все больше
Txt, как насчет того, чтобы рассказать нам, как использование этого файла может внести вклад в вашу стратегию SEO?
txt, как насчет того, чтобы рассказать нам, как использование этого файла может внести вклад в вашу стратегию SEO? И если у вас есть какие-либо вопросы, не стесняйтесь представить свой вопрос. Оставьте свой комментарий!
Итак, как владелец малого бизнеса, как вы можете настроить свою локальную стратегию SEO с помощью WordPress?
Итак, как владелец малого бизнеса, как вы можете настроить свою локальную стратегию SEO с помощью WordPress? Сделайте так, чтобы клиенты (и поисковые системы) легко подключали ваши услуги к определенному местоположению . Это низко висящий фрукт, но вы будете удивлены, как много ваших конкурентов не делают этого. Скажем, например, вы финансовый консультант с несколькими офисами на Среднем Западе. Клиент из Иллинойса может захотеть узнать, дает ли ваша команда
XGen SEO Обзор - Как работает это программное обеспечение SEO?
Итак, как владелец малого бизнеса, как вы можете настроить свою локальную стратегию SEO с помощью WordPress? Сделайте так, чтобы клиенты (и поисковые системы) легко подключали ваши услуги к определенному местоположению . Это низко висящий фрукт, но вы будете удивлены, как много ваших конкурентов не делают этого. Скажем, например, вы финансовый консультант с несколькими офисами на Среднем Западе. Клиент из Иллинойса может захотеть узнать, дает ли ваша команда
Поэтому, когда кто-то спрашивает меня: «А как же SEO?
Поэтому, когда кто-то спрашивает меня: «А как же SEO?», Мой ответ всегда один и тот же: «Это все о SEO». 71 процент решений о покупке сегодня начинается с поиска , Таким образом, можно утверждать, что все, что делает профессиональный коммуникатор, должно быть направлено на повышение вашего поискового рейтинга и нахождение в правильных поисковых категориях.
Как насчет высококачественных страниц, где каждая страница оптимизирована для конкретного ключевого слова - будет ли этот тип страницы рассматриваться как страница дорвея?
Как насчет высококачественных страниц, где каждая страница оптимизирована для конкретного ключевого слова - будет ли этот тип страницы рассматриваться как страница дорвея? Подумайте о следующем примере - Компания Виджета Джо продает сотни различных типов Виджетов по всей Южной PA. Сайт Джо имеет отличный уникальный контент, но его компания невелика по сравнению с его конкурентами, находящимися в международной собственности, которые обслуживают всю
Каковы их советы и стратегии SEO в сфере недвижимости, и как вы можете использовать их для своего бизнеса и претендовать на свою долю рынка в будущем?
Каковы их советы и стратегии SEO в сфере недвижимости, и как вы можете использовать их для своего бизнеса и претендовать на свою долю рынка в будущем? Заниматься SEO с недвижимостью сложно и требует идеального сочетания широкого контента и гипер-локальная информация , Итак, мы рассмотрели бренды и компании, которые доминировали в сфере SEO в сфере недвижимости, и собрали их лучшие стратегии
А как насчет нейтральных, которые не помогают, но не влияют на рейтинг вашего сайта и SEO?
А как насчет нейтральных, которые не помогают, но не влияют на рейтинг вашего сайта и SEO? Нейтральные обратные ссылки могут не дать вашему веб-сайту необходимую поддержку SEO, но они также не будут подвергать ваш сайт потенциально суровым штрафам Google. Фактически, с обновлением Google Penguin, некоторые штрафы за плохие обратные ссылки, потому что поисковая система поняла, что сами сайты не имеют контроля над каждым сайтом, который ссылается на их. В результате,

Ити SEO?
Вы ищете профессиональное SEO агентство в Милуоки?
Вы говорите бренд?
Поэтому, когда кто-то спрашивает меня: «А как же SEO?
Что такое SEO Как мне использовать это умно как предприниматель?
Как вы должны поступить и как это должно выглядеть, как с точки зрения поисковой системы (для рейтинга), так и с точки зрения пользователя (для конверсий)?
Как новые медиа, такие как веб-сайты, сайты социальных сетей, такие как Facebook, Twitter или Snapchat, бросают вызов традиционным идеям маркетинга?
Как вы можете использовать переведенные стенограммы и многоязычные субтитры для дальнейшего повышения SEO?
Txt, как насчет того, чтобы рассказать нам, как использование этого файла может внести вклад в вашу стратегию SEO?