Воскресенье, 21 Июнь 2015

Передача PaPaYa №39

Новости

Новости партнеров

Кризис трехлетнего возраста: бороться или мириться...

Ваш малыш, еще вчера такой послушный и покладистый, вдруг начинает вести себя необычно.Подробнее (http://www.prostobaby.com.ua/zdorove/psihologiya/stati/krizis_trehletnego_vozrasta_borotsya_ili_miritsya)

Боремся с лактостазом: памятка кормящей маме...

Грудное вскармливание – чудесный период единения мамы и малыша. Но это замечательное время бывает омрачено различными проблемами с молочной железой,...

Дородовое воспитание: ждем и обучаем

Дородовое воспитание: ждем и обучаем...

Во время беременности будущего малыша можно не только любить, ждать, общаться с ним и всячески оберегать – его, как бы...

Что такое SEO Как мне использовать это умно как предприниматель?

Что такое SEO
SEO расшифровывается как «Поисковая оптимизация» или: поисковая оптимизация. Это означает, что вы улучшаете свой веб-сайт, чтобы вас лучше находили в поисковых системах, таких как Google. Другими словами: вы можете использовать SEO для большей популярности вашего сайта, а для большего количества посетителей, которые становятся клиентами, оставьте контактную информацию с вами или подпишитесь на рассылку. Например, рассмотрим владельца кафе, который устраивает вечеринку на следующих выходных и нуждается в дополнительном запасе кубиков льда. Предположим, вы являетесь поставщиком кубиков льда, и вы хотели бы, чтобы владелец этого кафе был на вашем сайте. SEO может помочь с этим.

Любопытно, как ты сейчас? Запросить бесплатную проверку SEO !

Много посетителей или соответствующих посетителей?
Поисковые системы, такие как Google, размещают последовательности на веб-сайтах, которые они отображают, когда кто-то вводит ключевое слово. Чем более релевантная поисковая система найдет ваш сайт, тем выше вы окажетесь в результатах поиска. Распространенным заблуждением является то, что речь идет только об этом высоком положении. Хотя это важно, это не единственный фактор, который имеет значение.

Высокая позиция для слов, которые никто не ищет, или для поиска, который вообще не релевантен, не приводит к ценным посетителям. Как поставщик кубиков льда, не интересно занимать высокие места в результатах поиска при поиске «коктейлей без льда». Для этого поставщика гораздо интереснее, когда кто-то ищет «кубики льда, доставляющие Амстердам». С SEO вы оптимизируете свой сайт, чтобы получить правильные ключевые слова в верхней части результатов поиска.

SEO состоит примерно из 4 шагов:

  1. Анализ ключевых слов
  2. Оптимизировать технологию
  3. Создавайте и оптимизируйте контент
  4. Создание ссылок

Мы объясним шаги ниже.

1. Анализ ключевых слов
На этом первом этапе вы определяете поиски, которые имеют отношение к вашему сайту. Поисковый запрос уместен, если он часто вводится вашей целевой группой и имеет высокую конверсию. Итак, вы хотите получить ответ на вопрос: какие слова часто ищут в Интернете для продуктов или услуг, которые предлагает моя компания? Потому что с этими ключевыми словами есть хороший шанс, что клиент ищет ваш сайт. Это ключевые слова, которые имеют отношение к вашему бизнесу. С помощью планировщика ключевых слов Google вы можете легко узнать, какие поисковые запросы относятся к вашей компании.

С помощью планировщика ключевых слов Google вы можете легко узнать, какие поисковые запросы относятся к вашей компании

Например, для поставщика кубиков льда, помимо «заказа кубиков льда», «покупка кубиков льда» также является релевантным поисковым запросом.

2. Оптимизировать технологию
Теперь, когда вы собрали правильные ключевые слова, пришло время взглянуть на техническую сторону. Убедитесь, что вы привлекаете веб-разработчика, который знает технические рекомендации, которым должен соответствовать хороший веб-сайт. Важные моменты внимания включают время загрузки и мобильность сайта. Google также смотрит на это. Сделайте еще один шаг и проверьте, соответствует ли HTML веб-страниц последним техническим требованиям.

Google также показывает URL-адреса в результатах поиска. Являются ли URL-адреса ваших веб-страниц читабельными? Убедитесь, что URL-адрес не содержит странных символов, о которых клиент ничего не говорит, например: «www.yourwebsite.nl/?pageid=123&source=abc». Клиенты не будут нажимать на это так быстро. Хороший URL, например, для страницы контактов: http://www.therocks.nl/contact/.

3. Создавайте и оптимизируйте контент
Лучшее SEO - это хороший контент , Контент с добавленной стоимостью. Подумайте, что интересует ваша целевая группа. Пишите блоги, публикуйте видео. Ваши тексты должны, конечно, также отвечать поисковому запросу и быть уникальными. Сосредоточьте свои тексты на правильных ключевых словах и используйте синонимы. Включите эти (поисковые) слова в заголовок, подзаголовки и содержание абзацев. Это позволяет Google «читать» информацию о вашем веб-сайте и показывать ваш веб-сайт в результатах с соответствующим поисковым запросом. Как поставщик кубиков льда, вы должны написать параграф о процедуре заказа. С заголовком или промежуточным заголовком «Заказ кубиков льда». Вы создаете контент на тему, которая важна для вашей компании. И что вы хотите найти на.

Но вы можете дополнительно оптимизировать тексты. Страницы вашего сайта связаны между собой? Например, есть ли ссылка на страницу контактов на странице информации о продукте? И правильное ключевое слово появляется в этой ссылке? Хороший текст для ссылки, например: «Заказывайте кубики льда напрямую». Таким образом, термин «кубики льда» в сочетании с «упорядочением» является поисковым.

Не заполняйте свои тексты ключевыми словами. Google наказывает за чрезмерное использование ключевых слов. Затем Google гарантирует, что ваш сайт будет отображаться ниже в результатах поиска. Совет! Приятно ли читать тексты с ключевыми словами? Тогда вы находитесь в правильном месте.

4. Создание ссылок
Когда другие сайты ссылаются на ваш сайт, это положительно влияет на вашу позицию в результатах поиска. Google учитывает эти утверждения при оценке того, насколько релевантен ваш сайт для определенного поискового запроса. Эти заявления являются своего рода рекомендацией. И чем больше этих рекомендаций, тем выше ваша актуальность по мнению Google.

Однако поисковые системы смотрят не только на количество рекомендаций, но и на их контекст. Какова тема веб-страницы, которая ссылается на ваш сайт, и какой текст используется в этой ссылке? Они имеют отношение к вашей компании? Потому что для поставщика кубиков льда, конечно, лучше, если владельцы кафе и другие гостиничные предприниматели будут ссылаться на его сайт как на своего надежного партнера.

Больше информации

Похожие

Прогноз CTR: что это такое и как это работает
... как правило, делают В моем последнем посте, посвященном SEP, я не упомянул о том, что многие оптимизаторы думают и убеждают своих клиентов в том, что SEO касается ранжирования. Хотя это отчасти верно, в основном это зависит от одного другого фактора, тесно связанного с ранжированием, а именно от конвертации ключевых слов ранжирования. С более высоким рейтингом наши конверсии улучшаются, но некоторые ключевые слова, которые имеют большие объемы поиска, плохо конвертируют
Брайтон SEO 2012
... использовать более сильное слово, но я слишком средний класс, чтобы даже пробормотать его. Вы говорите бренд? Другой выдающийся оратор для меня был Энтони Мэйфилд , который имел жесткое действие, чтобы следовать. Энтони также коснулся способности SEO говорить на бренде. Индустрия SEO все еще относительно молода, и то, как ее объясняют и продают, меняется, и мы, как SEO, должны иметь возможность сообщать потенциальным
Что такое ключевая фраза |
Вступление: Ключевое слово и ключевые фразы используются как синонимы. В этом сообщении мы дадим вам наиболее важную информацию о ключевых фраз Определение: значимая фраза в заголовке, предметных рубриках, примечаниях к содержанию, реферате или тексте записи в онлайн-каталоге или базе данных, которая может использоваться в качестве искать термин в свободном
Милуоки SEO
Нужна SEO в Милуоки для вашего бизнеса? (262) 207-4396 Вы ищете профессиональное SEO агентство в Милуоки? Если это так, то мы являемся ведущей SEO-компанией, обслуживающей Милуоки, Wi. Город Милуоки известен своими пивоваренными традициями. Население города составляет 595 070 человек (2016 год)
Как измерить влияние SEO
... это отличное видео объяснение, если вы понятия не имеете, о чем я говорю. По сути, SEO и SEM (маркетинг в поисковых системах) - это процесс определения правильных слов, изображений, заголовков и ссылок в вашем контенте, чтобы он попадал в верхнюю часть страницы, когда кто-то ищет в Интернете, кто вы или все, что вы продаете. Все больше и больше компаний используют PR и контент-маркетинг для повышения своего рейтинга
SEO Консалтинг
... как органично развивать свой веб-сайт и генерировать эффективные лиды через электронный маркетинг. В Profitworks мы являемся командой экспертов по маркетингу и поисковой оптимизации (SEO). Мы специализируемся на том, чтобы веб-сайты наших клиентов поднимались на вершину рейтинга Google, но, что более важно, получали больше продаж для своего бизнеса со своего веб-сайта. Мы постоянно изучаем и следим за последними изменениями и обновлениями, которые влияют на рейтинг SEO, чтобы мы могли
Канзас-Сити SEO
Ищете эксперта в Канзас-Сити SEO? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и
Что такое SEO и для чего оно?
Что такое SEO? SEO (англ. Search Engine Optimization) - это набор методов для оптимизации естественного позиционирования веб-сайта в поисковых системах, который должен применяться после упорядоченного процесса, чтобы он появлялся на первых позициях. Среди этих методов позиционирования мы могли бы выделить следующие:
Последний Seo 2018 Seo Конкурс Info99
Для тех из вас, кто хочет принять участие в этом SEO конкурсе, вы можете создавать статьи с темами Альтернативный агент Link Link Poker - 99 В последнем апрельском конкурсе SEO за 2018 год есть ряд положений, которые приведены ниже.
Что такое «позиция 0» и как она влияет на мой SEO?
... этой эволюции - предоставить вам ответ быстрее, без необходимости заходить на веб-сайт. Позиция 0 или # 0 Теперь оптимизация для поиска - это не только первое место в результатах. Это о том, чтобы быть ответом . Вы видели это за последний год или два, верно? Google теперь предоставляет «ответы» в верхней части результатов поиска или «# 0». Возможно, вы жили под пресловутым камнем и не видели этого. Ну, смотрите ниже ответ Google
Что такое SEO Виртуальный Аналитик / Помощник
... как можно более заметным для клиентов. Правильная поисковая оптимизация - это тактика для получения сайта с высоким рейтингом. Эти SEO-аналитики / виртуальные помощники обладают глубокими интеллектуальными возможностями в различных подразделениях маркетинга сайтов, таких как анализ веб-сайтов, анализ ключевых слов и SEO-копирайтинг в подготовке к кампании SEO и других. Специалист по SEO является ответственным за разработку и реализацию стратегий, благодаря которым веб-сайт

Комментарии

Но как это выглядит на практике, и как вы можете гарантировать, что определяемые вами правила оптимизации могут быть легко реализованы на всем вашем сайте?
Но как это выглядит на практике, и как вы можете гарантировать, что определяемые вами правила оптимизации могут быть легко реализованы на всем вашем сайте? Сайт T-Mobile является отличным примером. Посмотрите URL-адрес страницы поддержки Apple iPhone 6 компании: https://support.t-mobile.com/community/phones-tablets-devices/apple/iphone-6
Значит ли это, что мы думаем, что вам не следует использовать файлы Sitemap для видео?
Значит ли это, что мы думаем, что вам не следует использовать файлы Sitemap для видео? Нет. Мы считаем, что всякий раз, когда вы можете отправлять информацию напрямую в Google о своем сайте через файл Sitemap, это будет полезно. При этом прямо сейчас мы не видим различий между двумя, но мы также видим почти немедленную индексацию и отображение миниатюры видео рядом с нашими списками в Google. Например, на нашем Плагин сделок Страница,
Понятно ли было, что такое SEO и почему это так важно для вашего бизнеса?
Понятно ли было, что такое SEO и почему это так важно для вашего бизнеса? Вы бы добавили фактор позиционирования в Интернете? Если вам понравилось в посте, вы можете поделиться им с другом. Вам понравился этот пост? Оцените это Это может вас заинтересовать ...
XGen SEO Обзор - Как работает это программное обеспечение SEO?
Значит ли это, что мы думаем, что вам не следует использовать файлы Sitemap для видео? Нет. Мы считаем, что всякий раз, когда вы можете отправлять информацию напрямую в Google о своем сайте через файл Sitemap, это будет полезно. При этом прямо сейчас мы не видим различий между двумя, но мы также видим почти немедленную индексацию и отображение миниатюры видео рядом с нашими списками в Google. Например, на нашем Плагин сделок Страница,
Как мы можем использовать это исследование, чтобы убедиться, что вы учитываете все свои варианты и делаете лучший выбор?
Как мы можем использовать это исследование, чтобы убедиться, что вы учитываете все свои варианты и делаете лучший выбор? Основываясь на моем опыте консультирования бизнеса за последние 18 лет, я предлагаю вам рассмотреть следующие четыре ключевые области при выборе компании SEO: опыт, прошлые результаты, атрибуты компании и ценность. Основные направления экспертизы Выбирая компанию SEO, всегда ищите ту, которая ориентирована на то, что вам нужно. Некоторые оптимизаторы
Что такое SEO-оптимизация и что это на самом деле означает?
Что такое SEO-оптимизация и что это на самом деле означает? Как работает SEO оптимизация? Это все вопросы, с которыми я буду помогать вам в этом посте. SEO звучало для меня по-гречески! Когда я начал вести блог в Blogspot, я понятия не имел, что означает SEO (поисковая оптимизация рейтинга). Я никогда не слышал об этом термине раньше! Поэтому я сделал то, что многие из нас делают, когда мы впервые слышим новый термин, я притворился, что знаю, но на самом деле я понятия
SEO советы , Они будут вводить поисковые запросы, такие как «как мне получить мой сайт выше в гугле ?
Что такое SEO-оптимизация и что это на самом деле означает? Как работает SEO оптимизация? Это все вопросы, с которыми я буду помогать вам в этом посте. SEO звучало для меня по-гречески! Когда я начал вести блог в Blogspot, я понятия не имел, что означает SEO (поисковая оптимизация рейтинга). Я никогда не слышал об этом термине раньше! Поэтому я сделал то, что многие из нас делают, когда мы впервые слышим новый термин, я притворился, что знаю, но на самом деле я понятия
Как вы должны поступить и как это должно выглядеть, как с точки зрения поисковой системы (для рейтинга), так и с точки зрения пользователя (для конверсий)?
Как вы должны поступить и как это должно выглядеть, как с точки зрения поисковой системы (для рейтинга), так и с точки зрения пользователя (для конверсий)? Barracuda может сформулировать масштабируемую стратегию, которая удовлетворяет обоим ... и реализовать ее для вас. Стратегии создания обзора Google Отзывы, обзоры, отзывы. Eugh. Спам, открытый для троллей, трудоемкий в управлении, сложный в приобретении. Уже достаточно. К сожалению, зарывать голову в песок - это
Это потому, что это хорошо, или потому что звук или изображение неправильные и потеряны?
Это потому, что это хорошо, или потому что звук или изображение неправильные и потеряны? Это действительно легко проверить, вам нужно всего лишь несколько репродукций, чтобы получить достоверное среднее значение, не более 200. Каждые несколько минут проверяйте подобные вещи. Создавайте хорошие плейлисты Вероятно, это самый простой способ поделиться и предложить контент , вам просто нужно сгруппировать видео по темам, по проектам, чем больше они
Но что именно представляет собой поисковая оптимизация и как вы можете использовать ее для достижения онлайн-целей вашей компании?
Но что именно представляет собой поисковая оптимизация и как вы можете использовать ее для достижения онлайн-целей вашей компании? Вы можете прочитать это ниже! Что такое поисковая оптимизация (SEO)? Поисковая оптимизация - это голландское название для поля Поисковая оптимизация.
Как вы можете использовать переведенные стенограммы и многоязычные субтитры для дальнейшего повышения SEO?
Как вы можете использовать переведенные стенограммы и многоязычные субтитры для дальнейшего повышения SEO? Это тема этой статьи. Внутри этой статьи Почему SEO важен для перевода видео Что нужно учитывать в первую очередь Создание переводов Лучшие практики SEO для публикации ваших видео-переводов Почему SEO важен для перевода видео Видеоперевод набирает популярность по мере того, как все больше

Любопытно, как ты сейчас?
Много посетителей или соответствующих посетителей?
Являются ли URL-адреса ваших веб-страниц читабельными?
Nl/?
Страницы вашего сайта связаны между собой?
Например, есть ли ссылка на страницу контактов на странице информации о продукте?
И правильное ключевое слово появляется в этой ссылке?
Приятно ли читать тексты с ключевыми словами?
Какова тема веб-страницы, которая ссылается на ваш сайт, и какой текст используется в этой ссылке?
Они имеют отношение к вашей компании?