Воскресенье, 21 Июнь 2015

Передача PaPaYa №39

Новости

Новости партнеров

Кризис трехлетнего возраста: бороться или мириться...

Ваш малыш, еще вчера такой послушный и покладистый, вдруг начинает вести себя необычно.Подробнее (http://www.prostobaby.com.ua/zdorove/psihologiya/stati/krizis_trehletnego_vozrasta_borotsya_ili_miritsya)

Боремся с лактостазом: памятка кормящей маме...

Грудное вскармливание – чудесный период единения мамы и малыша. Но это замечательное время бывает омрачено различными проблемами с молочной железой,...

Дородовое воспитание: ждем и обучаем

Дородовое воспитание: ждем и обучаем...

Во время беременности будущего малыша можно не только любить, ждать, общаться с ним и всячески оберегать – его, как бы...

Должен иметь SEO - инструменты для 2016 года

  1. SEO инструменты не являются самоцелью
  2. Что вы хотите измерить каким инструментом?
  3. 1. Измерение рейтинга и видимости
  4. 2. Ключевое исследование
  5. 3. Оптимизация страницы
  6. 4. Веб-анализ
  7. 5. Оптимизация страниц (базы данных ссылок, создание ссылок)
  8. 6. Инструменты мониторинга
  9. 7. Веб-мастера и другие инструменты
  10. вывод

Поисковая оптимизация сложна: техническая оптимизация на странице, измерение рейтинга, исследование ключевых слов, контент-маркетинг, создание ссылок и т. Д. ... Без технических средств вы быстро теряете след. Но какие инструменты являются правильными? И как вы их целенаправленно используете?

И как вы их целенаправленно используете

SEO инструменты не являются самоцелью

«Если у вас есть только молоток в качестве инструмента, то каждая проблема выглядит как гвоздь». Эта старая немецкая пословица в области онлайн-маркетинга поражает суть дела. Также хорошая цитата с начала IT: « Дурак с инструментом - просто быстрый дурак ». Успех в интернет-маркетинге не измеряется тем, насколько хороши инструменты или сколько их используется. Никакое программное обеспечение для анализа не может заменить здравый смысл и стратегическое мышление. Пожалуйста, имейте в виду, читая остальную часть этой статьи: не существует ОДНОГО инструмента, который может помочь вам потерять контроль.

Что вы хотите измерить каким инструментом?

Количество информации в сети постоянно увеличивается. Большое преимущество SEO и SEA заключается в измеримости мер. Существуют десятки соответствующих метрик и множество инструментов для их измерения. Помните:

Только измеряйте что-то, если это имеет отношение к вашим целям и если вы можете извлечь из них меры!

Чтобы всесторонне участвовать в онлайн-маркетинге, вы должны использовать несколько инструментов, которые охватывают как минимум следующие области:

  1. Измерение рейтинга и видимости
  2. исследование ключевых слов
  3. OnPage Оптимизация
  4. веб-аналитика
  5. Контент-маркетинг и создание контента
  6. Инструменты для построения ссылок и базы данных ссылок
  7. Инструменты мониторинга и веб-мастеров

Далее мы хотели бы представить некоторые инструменты, которые вы можете использовать для охвата этих областей.

1. Измерение рейтинга и видимости

Измерение видимости полезно в областях сравнительного анализа и конкурентного анализа. С этой метрикой имейте в виду, что каждый инструмент строит свой собственный индекс. Это означает, что нет никакой сопоставимости значений видимости между отдельными инструментами. Кроме того, вы должны знать, что значение видимости не равно трафику или коэффициенту конверсии. Это означает, что видимость может возрасти по мере снижения продаж. Показатель видимости - это полезный показатель, позволяющий быстро получить общее представление о домене и конкуренции. Кроме того, охват в нишах и B2B является относительно низким для большинства инструментов. В этих случаях учитывайте значение видимости с осторожностью.

Полезные инструменты:

Большинство из этих инструментов также измеряют рейтинг. Опять же, важно учитывать рейтинги в общем контексте. Поскольку тенденция в поисковых запросах продолжает увеличивать объем высоко персонализированных и локализованных результатов поиска , «ранжирование» не существует. Тем не менее, постоянное измерение рейтинга является основным требованием для измерения успешности мер в секторе SEO.

2. Ключевое исследование

Стратегическое исследование ключевых слов является обязательным условием успешного онлайн-маркетинга. Если набор ключевых слов плохо продуман, вы буквально ставите не на ту лошадь.

Задайте следующие вопросы для каждого поиска по ключевым словам:

Соответствует ли ключевое слово цели?

Насколько сильна конкуренция за это ключевое слово?

Поможет ли это ключевое слово в достижении моих целей (продажи, запросы, осведомленность ...)

Google Keyword Planner это универсальный инструмент для исследования ключевых слов. Вы получаете идеи ключевых слов, объемы поиска и цены кликов и можете получить представление о конкуренции. Bing предлагает аналогичный инструмент для тех же целей. Конечно, объемы поиска здесь ниже. Если вы хотите искать ключевые слова в разделе видео, используйте Планировщик показа AdWords ,

Другие интересные инструменты для исследования ключевых слов: Hypersugges т и Сложность ключевых слов шашка от moz.org. Хотя Hypersuggest не предоставляет никаких объемов поиска, вы получите идеи для все более важных «W поисковых запросов» («Кто доставляет x? Как я могу сделать Y»). Хотя проверка сложности ключевых слов в Moz.org оплачивается, она дает вам подробный обзор сложности ключевых слов.

3. Оптимизация страницы

В дополнение к содержанию, техническая оптимизация OnPage также является важным фактором ранжирования. Инструменты анализа особенно полезны здесь, потому что ручная проверка метаданных, структуры внутренних ссылок или распределения видимости занимает очень много времени. Инструменты анализа помогают выявлять и исправлять уязвимости. Обратите внимание, однако, что инструмент может предоставить вам только подсказки здесь. Всегда проверяйте, является ли «ошибка» действительно ошибкой. Интернет-магазин ведет себя не так, как страница с одним пейджером или блог. Вы должны всегда проверять, действительно ли что-то имеет релевантность рейтинга, и адаптация приведет к результатам .

Полезные инструменты:

4. Веб-анализ

Инструменты веб-аналитики предоставляют важную информацию о количестве и происхождении посетителей, а также их поведении на веб-сайте. В дополнение к платным инструментам здесь в частности Google Analytics инструмент выбора.

5. Оптимизация страниц (базы данных ссылок, создание ссылок)

Инструменты незаменимы при поиске и создании ссылок. Только таким способом можно оценить и идентифицировать источники ссылок. Кроме того, анализ конкуренции показывает так быстро, где есть неудовлетворенный спрос в собственной структуре обратных ссылок. Задать ссылки можно легко с помощью инструментов. Обратите внимание, что каждый инструмент имеет свой собственный индекс и обновляет его в разное время. Таким образом, «новые» ссылки не обязательно являются новыми, и массивные отслеживающие ссылки могли быть проиндексированы инструментом в тот день.

Инструменты для анализа и выявления новых обратных ссылок

Инструменты для построения ссылок и мониторинга:

6. Инструменты мониторинга

Сайт не является статичной конструкцией, он постоянно меняется. Часто сотрудники вносят изменения, возникают технические проблемы или хакеры атакуют сайт. Здесь инструменты могут помочь выявить и устранить источники опасности на ранней стадии.

Полезные инструменты:

7. Веб-мастера и другие инструменты

Инструменты Google для веб-мастеров и Инструменты Bing для веб-мастеров должен использоваться каждым маркетологом и оператором веб-сайта. Они бесплатны и предоставляют большую помощь в настройке, устранении неполадок, индексации и т. Д. Инструменты для веб-мастеров охватывают многие из упомянутых здесь категорий: вы можете узнать, какие поисковые термины были использованы пользователем или как сканер интерпретирует страницу.

Другие полезные инструменты:

Между тем, существуют также инструменты, которые могут улучшить качество контента. Хороший инструмент для этого LinguLab , Это позволяет быстро проверить и улучшить удобочитаемость и удобство использования текста.

вывод

В этой статье мы смогли дать вам только краткий обзор самых важных инструментов на рынке. В конечном счете, решение о том, какие инструменты использовать, зависит от ваших потребностей. По крайней мере, вы должны использовать следующие инструменты:

  • Инструменты для веб-мастеров
  • Google Analytics
  • Инструмент для оптимизации OnPage
  • SEO Index Tool
  • Инструмент для построения ссылок и мониторинга

Однако гораздо важнее, чем используемые вами инструменты, является стратегический подход к SEO. Используйте инструменты только для того, чтобы измерить что-то, из чего вы можете извлечь действие, и имейте в виду, что каждый инструмент имеет свои сильные и слабые стороны и в конечном итоге может только дать вам подсказки для правильного курса действий. В конце концов, решение остается за вами.

Похожие

SEO не работает
Это выглядит как смелое утверждение: поисковая оптимизация (SEO) не работает. Но, к сожалению, подавляющее большинство того, что выдавалось за SEO, на самом деле является SEO старой школы - вещи, которые работали 5 и 10 лет назад, но сейчас полностью устарели. Старая школа SEO не только не работает, но и часто приводит к обратным результатам. Назад, когда Ларри Пейдж
Услуги SEO не являются товаром!
... seo/"> SEO от Кевин О'Брайен Прошлой зимой я наткнулся на этот знак на перекрестке рядом с Уолгринс и Менардс, прямо в центре отрывочного квартала. Мне показалось довольно забавным найти кого-то, предлагающего услуги SEO, используя
Основы SEO: оптимизация внутренних ссылок
... ссылок, которые Google мог бы использовать в качестве факторов рейтинга Если мы просто возьмем в качестве примера справочник «Желтые страницы» для всей Германии и посмотрим на обычные показатели, мы заметим, что - благодаря 12 000 городов и муниципалитетов и 3500 отраслевых категорий в базе данных - мы уже можем создать 42 миллион (12 000 x 3500) локализованных страниц категорий. Все из которых имеют возможность ранжировать не менее 42 миллионов различных поисковых фраз (отрасль
SEO Консалтинг
... инга предназначена для крупных компаний, которые уже имеют внутреннюю маркетинговую команду, но не знакомы с лучшими практиками и стратегиями SEO. Мы пойдем вместе с вашей нынешней командой и поможем проконсультировать и обучить их тому, как органично развивать свой веб-сайт и генерировать эффективные лиды через электронный маркетинг. В Profitworks мы являемся командой экспертов по маркетингу и поисковой оптимизации (SEO). Мы специализируемся на том, чтобы веб-сайты наших клиентов поднимались
Как измерить влияние SEO
... оптимизация». Посмотрите это отличное видео объяснение, если вы понятия не имеете, о чем я говорю. По сути, SEO и SEM (маркетинг в поисковых системах) - это процесс определения правильных слов, изображений, заголовков и ссылок в вашем контенте, чтобы он попадал в верхнюю часть страницы, когда кто-то ищет в Интернете, кто вы или все, что вы продаете. Все больше и больше компаний используют PR и контент-маркетинг
Канзас-Сити SEO
Ищете эксперта в Канзас-Сити SEO? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и
Брайтон SEO 2012
... seo-2012-1.jpg" alt="Брайтон SEO «Кэт, приготовь нам чашку чая"> Брайтон SEO «Кэт, приготовь нам чашку чая? Если вы сделаете нам чашку чая, я уберу мусор после телевизионной программы » Дейв Тротт , В приведенном выше предложении есть все, что вам нужно знать о рекламе. Это все там, часть меня испытывает желание закончить эту запись в блоге
Милуоки SEO
Нужна SEO в Милуоки для вашего бизнеса? (262) 207-4396 Вы ищете профессиональное SEO агентство в Милуоки? Если это так, то мы являемся ведущей SEO-компанией, обслуживающей Милуоки, Wi. Город Милуоки известен своими пивоваренными традициями. Население города составляет 595 070 человек (2016 год)
Вы теряете деньги, не используя SEO
... им количеством цветов и функций не гарантирует зарабатывания денег от него"> Веб-сайт с большим количеством цветов и функций не гарантирует зарабатывания денег от него. Очень важно показать свой онлайн-бизнес нужным людям в нужное время, и если вы не можете этого сделать, вы теряете деньги, не используя SEO. Вы должны знать, сколько людей ищут товары и услуги, которые вы продаете онлайн, но ваш бизнес не может удовлетворить их потребности. В конечном итоге ваши конкуренты привлекают
Поисковая оптимизация Даниэль Вейман
... оптимизация направлена ​​на то, чтобы моя работа достигла долгосрочного успеха . Что такое SEO? SEO - это аббревиатура от поисковой оптимизации , что означает хороший немецкий так же, как и поисковая оптимизация . Вполне корректным является название, конечно, нет, потому что это не поисковая система, но в ней перечислены сайты, пытающиеся оптимизировать. Но
SEO Помощь
SEO Сервис Исследование ключевых слов, создание обратных ссылок, оптимизация на месте и создание контента - все это неотъемлемая часть нашего процесса SEO. По нашему опыту, SEO-помощь - одна из лучших тактик интернет-маркетинга для привлечения долгосрочного трафика на ваш сайт.

Комментарии

Они могут использовать различные тактики негативного SEO, чтобы ваша страница не получила хорошего рейтинга, а вы этого не хотите?
Они могут использовать различные тактики негативного SEO, чтобы ваша страница не получила хорошего рейтинга, а вы этого не хотите? Рассерженные клиенты, злые конкуренты - будьте добры ко всем и сделайте все возможное, чтобы не дать другим поводов отомстить вам. Конечно, всегда есть люди, которые спамят ради этого, и с такими людьми нет никаких рассуждений. В таких ситуациях вам просто нужно иметь лучшую защиту от таких негативных SEO-атак. А еще лучше, нанять SEO-консультантов, которые
Что вы можете сделать, если считаете, что не можете или у вас нет времени на создание привлекательного контента?
Что вы можете сделать, если считаете, что не можете или у вас нет времени на создание привлекательного контента? Если у вас нет бизнеса с одним человеком, возможно, кто-то из ваших сотрудников уже пишет блог или у него есть талант. Если это не так, к счастью, есть и альтернативы этому. Многие медиа-агентства имеют эту услугу в своем портфеле услуг и могут очень хорошо поддержать вас в этой области .
Но вы также должны быть осторожны с чем-то, не устали ли вы видеть страницы, которые постоянно упоминаются среди них, потому что они имеют дело с одними и теми же проблемами?
Но вы также должны быть осторожны с чем-то, не устали ли вы видеть страницы, которые постоянно упоминаются среди них, потому что они имеют дело с одними и теми же проблемами? Тогда имейте в виду эти советы! Обменивайтесь ссылками только с сайтами той же темы. Не делайте этого с веб-сайтами, которые предназначены для неразборчивых ссылок и которые можно спутать с «фермой ссылок». Не обменивайтесь ссылками со страницами, которые публично
Вы не хотите тратить его на 404 или 503 страницы, не так ли?
Вы не хотите тратить его на 404 или 503 страницы, не так ли? Найдите минутку, чтобы проверить ваш сайт на наличие неработающих ссылок или ошибок сервера, и исправьте их как можно скорее. В своем проекте «Аудитор веб- сайта» выберите «Структура сайта»> «Аудит сайта» . Нажмите на коэффициент неработающих ссылок . На правой панели вы увидите список неработающих ссылок на вашем сайте, которые нужно исправить, если таковые имеются. Затем нажмите
SEO означает поисковую оптимизацию, поэтому в электронном письме говорится, что поисковая оптимизация… оптимизация?
SEO означает поисковую оптимизацию, поэтому в электронном письме говорится, что поисковая оптимизация… оптимизация?) (Также «z» в «оптимизации» не является правильным написанием в Австралии - не главное, но это то, что стоит отметить). Вы должны быть на вершине своего SEO на странице из-за нового обновления Google, Panda (Panda была введена Google в 2011 году, но хорошо ...). Это означает, что если вам не хватает вашего на странице SEO, вы не собираетесь чтобы увидеть
Вопрос № 1: Можете ли вы объяснить, что вы делаете и как вы это делаете?
Вопрос № 1: Можете ли вы объяснить, что вы делаете и как вы это делаете? Прозрачность абсолютно необходима при найме SEO агентства. Зачем? Потому что есть много сомнительных SEO-агентств, которые делают много сомнительных практик, которые могут создать для вас катастрофические проблемы. Если вы выполните поиск по «кошмарам SEO», вы найдете
Опять же, если вы хотите полное объяснение, вы можете прочитать наша статья на тему «Что такое удаленная работа?
Вопрос № 1: Можете ли вы объяснить, что вы делаете и как вы это делаете? Прозрачность абсолютно необходима при найме SEO агентства. Зачем? Потому что есть много сомнительных SEO-агентств, которые делают много сомнительных практик, которые могут создать для вас катастрофические проблемы. Если вы выполните поиск по «кошмарам SEO», вы найдете
Вы ищете одного SEO -Агентство, внештатный или другой вид поставщика услуг, который вы в поле Поисковая оптимизация поддерживается?
Вопрос № 1: Можете ли вы объяснить, что вы делаете и как вы это делаете? Прозрачность абсолютно необходима при найме SEO агентства. Зачем? Потому что есть много сомнительных SEO-агентств, которые делают много сомнительных практик, которые могут создать для вас катастрофические проблемы. Если вы выполните поиск по «кошмарам SEO», вы найдете
Пока вы заняты тем, что вы делаете лучше всего, почему бы не поручить нам управлять вашей кампанией по отправке каталогов?
Пока вы заняты тем, что вы делаете лучше всего, почему бы не поручить нам управлять вашей кампанией по отправке каталогов? Если вам нужна дополнительная информация, просто позвоните нашей дружной команде по телефону 0845 601 2237 . Нет времени поболтать? Нет проблем - вы можете отправьте нам свой запрос с вашими вопросами представления каталога тоже.
Есть много других способов найти хороший SEO сервис, так зачем полагаться на то, чему вы не можете быть уверены, что можете доверять?
Есть много других способов найти хороший SEO сервис, так зачем полагаться на то, чему вы не можете быть уверены, что можете доверять? 3. Не выбирайте чисто на основе своего сайта Привлекательный сайт не означает, что они хороши в том, что они делают. Старая поговорка «внешность может быть обманчива» здесь так же актуальна, как и везде. 4. Не предполагайте, что большая фирма SEO = хорошая фирма SEO Тот факт, что у них много сотрудников и обслуживающей
МНОГИЕ из нас видели исследования рейтинга кликов в SEO (CTR), выполненные на больших наборах данных, но что мы можем извлечь из них, и, более того, они действительно репрезентативны?
МНОГИЕ из нас видели исследования рейтинга кликов в SEO (CTR), выполненные на больших наборах данных, но что мы можем извлечь из них, и, более того, они действительно репрезентативны? Учитывая постоянно меняющийся характер поисковой выдачи - являются ли исследования рейтинга кликов (CTR) слишком грубыми и ограниченными по своему охвату, чтобы учитывать многогранный характер типичной поисковой выдачи? И на самом деле, существует ли вообще такая вещь, как типичная

Но какие инструменты являются правильными?
И как вы их целенаправленно используете?
Что вы хотите измерить каким инструментом?
Насколько сильна конкуренция за это ключевое слово?
«Кто доставляет x?
1.jpg" alt="Брайтон SEO «Кэт, приготовь нам чашку чая"> Брайтон SEO «Кэт, приготовь нам чашку чая?
Вы ищете профессиональное SEO агентство в Милуоки?
Что такое SEO?
Они могут использовать различные тактики негативного SEO, чтобы ваша страница не получила хорошего рейтинга, а вы этого не хотите?
Что вы можете сделать, если считаете, что не можете или у вас нет времени на создание привлекательного контента?