Воскресенье, 21 Июнь 2015

Передача PaPaYa №39

Новости

Новости партнеров

Кризис трехлетнего возраста: бороться или мириться...

Ваш малыш, еще вчера такой послушный и покладистый, вдруг начинает вести себя необычно.Подробнее (http://www.prostobaby.com.ua/zdorove/psihologiya/stati/krizis_trehletnego_vozrasta_borotsya_ili_miritsya)

Боремся с лактостазом: памятка кормящей маме...

Грудное вскармливание – чудесный период единения мамы и малыша. Но это замечательное время бывает омрачено различными проблемами с молочной железой,...

Дородовое воспитание: ждем и обучаем

Дородовое воспитание: ждем и обучаем...

Во время беременности будущего малыша можно не только любить, ждать, общаться с ним и всячески оберегать – его, как бы...

Вы спрашиваете, я отвечаю: SEO мертв? Нету.

Даниэль спрашивает: «С ИИ все работает в   поиск   двигатели, SEO мертв Даниэль спрашивает: «С ИИ все работает в поиск двигатели, SEO мертв? »

Это зависит от того, что вы подразумеваете под SEO. Старый SEO - сырые уловки, такие как заполнение нижней части ваших страниц абзацами белого текста на белом фоне, мертвы. Заполнение каждой возможной комбинации ключевых слов на странице различными шрифтами и заголовками не работает. Спам тысячи сайтов в день, просящих ссылки, мертв.

Но создавать контент, который отвечает на вопросы людей и выполняет цель их поиска? Это современный SEO, и он на 100% не умер. Отличие заключается в том, что программное обеспечение ИИ, стоящее за поисковыми системами, постоянно совершенствуется в обнаружении контекста и намерений поисковиков - людей - поэтому, если ваш контент-маркетинг не является законно полезным для людей, он не будет успешен в SEO.

Что имеет значение в сегодняшнем SEO:

Ничего не видно? Смотрите это на YouTube здесь ,

Некоторые блоги, которые я рекомендую прочитать для современного SEO:

Слушайте аудио здесь:

Скачать аудио MP3 здесь ,

Далее следует транскрипт, сгенерированный AI. Стенограмма может содержать ошибки и не является заменой для просмотра видео.

В сегодняшней задаче «Я отвечаю» Даниэль задает постоянный вопрос: «Сео мертв», а ИИ, работающий в поисковых системах, - Сео мертв.

Как всегда, посмотрите, ответ в том, что это означает, что вы подразумеваете под SEO, если вы имеете в виду старые хитрые уловки SEO, такие как заполнение нижней части ваших страниц абзацами белого текста на белом фоне. Да, это бесполезно - вставлять каждую возможную комбинацию ключевого слова на странице в разные шрифты и заголовки, а также убивать спамом тысячи несвязанных веб-сайтов с программами для комментариев в блогах, спам-рассылками или просто холодным электронным письмом, которое вы знаете, веб-мастеру в любом домене, где просят ссылки, которые явно мертвы но создание контента, который помогает людям отвечать на их вопросы и что они имели в виду, это современный SEO, и он на 100% не умер. Что сегодня отличается от этого.

Программное обеспечение ИИ, стоящее за поисковыми системами, мощные поисковые машины с каждым днем ​​все лучше и лучше обнаруживают контекст в контексте того, что мы, люди, ищем. И поэтому наша SEO-программа, наши SEO-стратегии и тактики, а также методы и инструменты должны быть направлены на то, чтобы помочь людям делать то, что они хотели сделать. Если мы это сделаем, наш SEO будет работать хорошо, если мы этого не сделаем, наш SEO будет работать плохо

Около девяти месяцев назад у Рэнда Фишкина было потрясающее сообщение в блоге о том, как Google может обнаружить намерение в результатах поиска. Таким образом, в своем примере в блоге он говорит о том, что кто-то ищет поврежденную мебель в каком контексте. И каковы их намерения, ищут ли они ремонт мебели, ищут ли они дружеской помощи, советов и тому подобного, и Google может связать воедино и понять, что история нашего поиска даже говорит вам, вот ваша история поиска. Так что, если вы посмотрите, вы знаете, царапины на мебели.

ремонт, а затем ремонт мебели и вмятины мебели

Google начинает собираться вместе. О, ты спрашиваешь, как починить поцарапанную мебель. Если вы ищете поцарапанную мебель, а затем ищете ремонтную мастерскую и мастерскую по ремонту мебели рядом со мной, Google понимает, что цель вашего поиска - я хочу, чтобы кто-то еще починил эту вещь для меня. Так что

если вы мастерская по ремонту мебели, она у вас есть. У вас должен быть контент, который поможет выполнить это первое намерение, например, Эй, вот как вы это исправляете, но если вы не хотите делать это самостоятельно. Вот как ты это делаешь. И поэтому в сообщении в блоге есть ссылка, которая идет с этим видео, которое идет к статье о рэндах, это определенно стоит прочитать, потому что она просматривает, вы знаете некоторые из этих интенсивных. Есть, я бы сказал, четыре столпа современного SEO сегодня. Номер один - это интенсивное выполнение, и оно так важно, потому что без этого исполнения намерения. Мы собираемся лишь частично отвечать на запросы, которые запрашивают поисковики, а затем.

в свою очередь это означает, что мы не получим поведение, которое мы хотим, чтобы некоторые из этих людей, когда они ищут что-то, ищут. Хорошо. Откуда вы знаете, как мне это сделать, и мы хотим быть в состоянии выполнить это и заставить их оставаться на нашем сайте, чтобы они не делали то, что называется Пого, придерживающимся, когда они просто подпрыгивают от страницы к странице в результатах поиска результат поиска результат поиска, потому что это не помогает нам.

Во-вторых, репутация важна для современного SEO, если у меня есть блог о маркетинге и аналитике. Я хочу, чтобы ссылки из других авторитетных блогов, посвященных маркетингу и аналитике, показывали, что я являюсь частью этой сети, сообщества или темы, концептуально представляющей авторитетные сайты по маркетингу и аналитике. Если все мои ссылки взяты с сайтов со случайными продуктами питания и сайтов с дезодорантами и тому подобного, что очень часто встречается в старые времена, когда вы просто рассылаете спам всем в Интернете и говорите, что они ссылались на мой сайт правильно, вы не хотите делать что больше Вы должны сосредоточиться на своей репутации или.

Вы получаете свои ссылки, так что именно такие вещи, как посты, гостевые посты в блогах и гостевые видео, а также вещи, привлекающие ссылки с других релевантных для вас сайтов, действительно помогают третьим - это присутствие по всем каналам или по крайней мере многоканальное присутствие, где вы часто создаете контент в разных форматах в разных местах, которые связаны между собой, чтобы поисковые системы понимали. О, этот человек во всех этих разных контекстах говорит об этом содержании с этим намерением.

Поэтому, когда я пишу на YouTube, у меня есть свой блог, у меня есть социальные каналы, и у меня есть аудио, которое идет с этим, и все это можно обнаружить, все это интерпретируется как данные и аналитика, и все эти вещи, которые помогают создать мини-сеть в способ

о чем я или о чем мой сайт и хорошо.

контекст также имеет значение. Конкретно временной контекст. И здесь пригодятся такие инструменты, как предиктивная аналитика.

У меня есть целый список этих вопросов, на которые нужно ответить людям, но я использую прогнозную аналитику, чтобы выяснить, что будет на этой неделе. Это неделя 16 мая 2018

люди ищут это и говорят о большинстве, и SEO - одна из вещей на этой неделе. И поэтому я даю этот ответ, когда люди заботятся об этом больше всего, потому что это, в свою очередь, повлияет на поведение, такое как Google

в поисковых системах, чтобы быть наиболее заинтересованными. Надеюсь, если мой контент оценивается хорошо по тем вещам в видео, хорошо по тем вещам, то я пойму поведение. Я хочу из зала. Так что это четыре столпа современного SEO, если вы не делаете этих вещей, тогда да, вы можете на законных основаниях задавать вопросы о том, является ли Seo мертвым, потому что вы не получаете желаемых результатов. Если вы выполняете намерение, если вы создаете отличную репутацию. Если ты.

Сосредоточив внимание на присутствии на всех каналах, и вы используете контекст и время для управления своим контентом, тогда ваша современная стратегия SEO должна быть в порядке. Итак, отличный вопрос. Дэниел. Снова в этом есть много нюансов. Я бы заглянул в блог Рэнда Фишкина на Spark Toro dot com. Я бы пообщался с нашими друзьями на консультациях в Stone Temple, у них тоже есть отличный блог. Я хотел бы проверить некоторых поставщиков инструментов, как это. Мас и Сэм Раш и RFS и все эти разные компании, которые предоставляют эти инструменты. У многих из них также есть очень хорошие блоги. Так что, если вы хотите прочитать о том, что происходит в SEO. Это все места, куда можно пойти. Так что спасибо за просмотр, как всегда, пожалуйста, подпишитесь в США на канале YouTube и на рассылку, и я скоро с вами поговорю. Береги себя.

Если вам нужна помощь с данными и аналитикой вашей компании, посетите Trust Insights dot com сегодня и дайте нам знать, как мы можем вам помочь.

Если вам понравилось, пожалуйста, поделитесь им в социальных сетях!

Хотите читать больше, как это от Кристофер Пенн ? Получите обновления здесь:

Получите обновления здесь:

Похожие

Брайтон SEO 2012
Брайтон SEO «Кэт, приготовь нам чашку чая? Если вы сделаете нам чашку чая, я уберу мусор после телевизионной программы » Дейв Тротт , В приведенном
SEO Консалтинг
Наша услуга SEO-консалтинга предназначена для крупных компаний, которые уже имеют внутреннюю маркетинговую команду, но не знакомы с лучшими практиками и стратегиями SEO. Мы пойдем вместе с вашей нынешней командой и поможем проконсультировать и обучить их тому, как органично развивать свой веб-сайт и генерировать эффективные лиды через электронный маркетинг. В Profitworks мы являемся командой экспертов по маркетингу и поисковой оптимизации (SEO). Мы специализируемся на том, чтобы веб-сайты
Канзас-Сити SEO
Ищете эксперта в Канзас-Сити SEO? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и
Милуоки SEO
... seocompany.com/wp-content/uploads/2017/11/Milwaukee-SEO-Services.jpg"> Нужна SEO в Милуоки для вашего бизнеса? (262) 207-4396 Вы ищете профессиональное SEO агентство в Милуоки? Если это так, то мы являемся ведущей SEO-компанией, обслуживающей Милуоки, Wi. Город Милуоки известен своими пивоваренными традициями. Население города составляет 595 070 человек (2016 год) и 6 195 человек на квадратную
Последний Seo 2018 Seo Конкурс Info99
Для тех из вас, кто хочет принять участие в этом SEO конкурсе, вы можете создавать статьи с темами Альтернативный агент Link Link Poker - 99 В последнем апрельском конкурсе SEO за 2018 год есть ряд положений, которые приведены ниже.
Мэриленд SEO компании
Крис - Мэриленд SEO специалистов 10 декабря 2012 года Выбор Мэриленд SEO компания может показаться много времени, когда на самом деле, это не так. Вы хотите убедиться, что ваш местный бизнес-сайт в Мэриленде находится на первой странице результатов поиска Google? Island
SEO консалтинговые услуги
Более 75% компаний считают, что производительность их цифровой экосистемы еще можно улучшить. SEO Consulting может помочь вам понять общую картину, установить ориентиры и создать стратегию SEO, которая работает для вашей компании. SEO консалтинг в Бостоне Как бизнес, мы привносим
Гарантированные услуги SEO
Недавно я получил электронное письмо от клиента с вопросом, можем ли мы предложить те же гарантии, которые включены в полученное им электронное письмо. Вы знаете тип электронных писем, о которых я говорю ... те, которые говорят что-то вроде «гарантированных верхних позиций в Google», «гарантированных результатов», «гарантированных рейтингов SEO». Или, возможно, они зашли так далеко (как этот сделал) «гарантирую,
Нэшвилл SEO Доминирование
... seoguy.com/wp-content/uploads/2015/10/seo-896175_1920.png"> Всем привет! Мы специалисты по SEO в Нэшвилле, иначе известные как «The Tennessee SEO Guy!», И мы хотели бы показать вам, почему вы должны пользоваться нашими услугами, и что это такое. Прежде всего, вас интересует вопрос поисковой оптимизации и что это такое? Хотя аббревиатура в основном широко используется для обозначения «поисковой
SEO не работает
Это выглядит как смелое утверждение: поисковая оптимизация (SEO) не работает. Но, к сожалению, подавляющее большинство того, что выдавалось за SEO, на самом деле является SEO старой школы - вещи, которые работали 5 и 10 лет назад, но сейчас полностью устарели. Старая школа SEO не только не работает, но и часто приводит к обратным результатам. Назад, когда Ларри Пейдж
Лучшие SEO компании
MKB Webpartner является специалистом для малого и среднего бизнеса и предлагает прозрачность в деятельности для достижения цели. Благодаря нашим знаниям, видению и стратегии мы уже разместили на карте много компаний. Мы работаем со специалистами, каждый со своей командой, чтобы вступить в проект

Комментарии

А вы, какие методы SEO вы используете на своем сайте?
А вы, какие методы SEO вы используете на своем сайте?
Вопрос № 1: Можете ли вы объяснить, что вы делаете и как вы это делаете?
Вопрос № 1: Можете ли вы объяснить, что вы делаете и как вы это делаете? Прозрачность абсолютно необходима при найме SEO агентства. Зачем? Потому что есть много сомнительных SEO-агентств, которые делают много сомнительных практик, которые могут создать для вас катастрофические проблемы. Если вы выполните поиск по «кошмарам SEO», вы найдете
Вы ищете одного SEO -Агентство, внештатный или другой вид поставщика услуг, который вы в поле Поисковая оптимизация поддерживается?
Вопрос № 1: Можете ли вы объяснить, что вы делаете и как вы это делаете? Прозрачность абсолютно необходима при найме SEO агентства. Зачем? Потому что есть много сомнительных SEO-агентств, которые делают много сомнительных практик, которые могут создать для вас катастрофические проблемы. Если вы выполните поиск по «кошмарам SEO», вы найдете
Задумывались ли вы, как SEO (поисковая оптимизация) может повысить посещаемость вашего музейного сайта?
Задумывались ли вы, как SEO (поисковая оптимизация) может повысить посещаемость вашего музейного сайта? SEO может помочь вашему сайту занять более высокие позиции в поисковых системах (таких как Google), где он с большей вероятностью привлечет посетителей в Интернете, и тогда вы сможете преобразовать эти взгляды в платящих клиентов. Но с чего начать SEO, особенно если вы никогда не использовали его раньше?
С каких это пор быть экспертом по SEO означало, что вы должны были стать жокеем Excel?
С каких это пор быть экспертом по SEO означало, что вы должны были стать жокеем Excel? Поисковый прожектор Conductor позволяет вашей команде быть стратегическими мыслителями и SEO-стратегами, а отчеты о ранжировании, мониторинг конкурентов и аудит ваших страниц на предмет технических проблем остаются в силе автоматизации. Проводник Searchlight предоставляет вам множество прозрачных научных данных, позволяющих вам окончательно определить, работают ли ваши усилия по SEO, предоставляя
Как вы делаете конкурентный анализ в SEO?
Как вы делаете конкурентный анализ в SEO? Когда вы начинаете свой конкурентный анализ, начните с изучения более широкого поля и того, как вписывается ваш контент. Посмотрите на конкурентов, о которых вы знаете, а также на выдачу результатов поиска по вашим основным целям ключевых слов. Это даст вам представление о любых неназванных конкурентах. Если это кажется пугающим, не волнуйтесь. Мы поговорим об этом шаг за шагом.
Как вы можете использовать переведенные стенограммы и многоязычные субтитры для дальнейшего повышения SEO?
Как вы можете использовать переведенные стенограммы и многоязычные субтитры для дальнейшего повышения SEO? Это тема этой статьи. Внутри этой статьи Почему SEO важен для перевода видео Что нужно учитывать в первую очередь Создание переводов Лучшие практики SEO для публикации ваших видео-переводов Почему SEO важен для перевода видео Видеоперевод набирает популярность по мере того, как все больше
Но теперь, когда вы тратите все свое время на работу с этими клиентами, возникает вопрос, как вы масштабируете?
Но теперь, когда вы тратите все свое время на работу с этими клиентами, возникает вопрос, как вы масштабируете? Вопросы найма и обучения, HR, бухгалтерского учета, управления проектами, организации и отчетности - вот лишь некоторые из элементов, которые необходимо развивать и совершенствовать по мере роста компании. Если вы еще этого не сделали, я рекомендую прочитать Электронный миф Майкла
Что вы думаете о переходе на стандарт HTML5 и потенциальные преимущества SEO?
Что вы думаете о переходе на стандарт HTML5 и потенциальные преимущества SEO? Дайте нам знать об этом в комментариях!
Вы нуждаетесь в местной SEO компании в Нью-Йорке?
Вы нуждаетесь в местной SEO компании в Нью-Йорке? Когда дело доходит до местного SEO, жизненно важно, чтобы у вас были все ваши основы. Вместо того, чтобы беспокоиться о том, что вы что-то забыли, почему бы просто не оставить это профессионалам? Связаться с нами сегодня, чтобы узнать, как мы можем управлять успешной локальной SEO-кампанией для вашего бизнеса.
Вы считаете себя профессионалом SEO?
Вы считаете себя профессионалом SEO? Вы владелец онлайн-бизнеса, который заинтересован в этой форме маркетинга результатов поиска? Если у вас есть интерес к поисковой оптимизации, нет времени сидеть сложа руки и ждать, пока вас не обойдут конкуренты. Вместо этого вам нужно проявлять инициативу, внедрять лучшие инструменты, отслеживать ваши успехи и быть

Но создавать контент, который отвечает на вопросы людей и выполняет цель их поиска?
Jpg"> Нужна SEO в Милуоки для вашего бизнеса?
Вы ищете профессиональное SEO агентство в Милуоки?
Вы хотите убедиться, что ваш местный бизнес-сайт в Мэриленде находится на первой странице результатов поиска Google?
Прежде всего, вас интересует вопрос поисковой оптимизации и что это такое?
А вы, какие методы SEO вы используете на своем сайте?
Вопрос № 1: Можете ли вы объяснить, что вы делаете и как вы это делаете?
Вопрос № 1: Можете ли вы объяснить, что вы делаете и как вы это делаете?
Зачем?
Вопрос № 1: Можете ли вы объяснить, что вы делаете и как вы это делаете?