Воскресенье, 21 Июнь 2015

Передача PaPaYa №39

Новости

Новости партнеров

Кризис трехлетнего возраста: бороться или мириться...

Ваш малыш, еще вчера такой послушный и покладистый, вдруг начинает вести себя необычно.Подробнее (http://www.prostobaby.com.ua/zdorove/psihologiya/stati/krizis_trehletnego_vozrasta_borotsya_ili_miritsya)

Боремся с лактостазом: памятка кормящей маме...

Грудное вскармливание – чудесный период единения мамы и малыша. Но это замечательное время бывает омрачено различными проблемами с молочной железой,...

Дородовое воспитание: ждем и обучаем

Дородовое воспитание: ждем и обучаем...

Во время беременности будущего малыша можно не только любить, ждать, общаться с ним и всячески оберегать – его, как бы...

Определение тонкого контента для целей SEO

  1. Почему важно знать тонкое содержание?
  2. Так что же тогда не тонкий контент?
  3. Как найти тонкий контент на вашем сайте

Вы слышали о термине «тонкий контент» в мире поискового маркетинга?

Это когда веб-сайты содержат очень короткие статьи, в своих блогах, новостных каналах или даже на главных страницах, а количество слов крайне мало.

Почему важно знать тонкое содержание?

Когда-то давно (вспомним 2008 год), сайты, наполненные контентом, будут хорошо ранжироваться в поисковых системах. Высокие объемы трафика, которые они привлекли, затем позволили бы им показывать рекламные объявления, и владельцы веб-сайтов получали бы хороший доход.

Фактически, для подобных веб-сайтов вся их бизнес-модель была построена вокруг производства большого количества некачественного контента. Неважно, насколько плохим был контент или были ли многочисленные и очень немного отличающиеся версии одной и той же части, каждая из которых была построена для привлечения органического трафика вокруг определенного ключевого слова. Все владельцы сайтов интересовались дешевым контентом, высоким трафиком и доходом от показа рекламы.

Эти веб-сайты назывались «контент-фермы» или «контент-мельницы», и они снизили ценность письменного контента. Писателям платили арахис, и многие не жаловались, потому что они даже не были профессиональными писателями, они просто делали дополнительные деньги на стороне.

Некоторые из веб-сайтов и блогов, построенных вокруг этой модели, даже получили свое собственное имя - сайты Made For AdSense (MFA). У них был «тонкий контент» и множество медийных объявлений, обычно через платформу Google AdSense.

Примерно в это же время Google начал сыт по горло контентом низкого качества . Рекламодатели были недовольны, как и веб-пользователи. Я хорошо помню, тогдашний генеральный директор Google Эрик Шмидт назвал Интернет «выгребной ямой» и сказал издателям до их игры ,

И вот, десять лет назад, это было то, что произошло; Пользователи получили кнопку в поисковой выдаче, чтобы проголосовать за низкокачественный контент, а веб-сайты с «тонким контентом» начали снижать рейтинг, терять трафик и упускать рекламные доходы. Некоторые очень крупные контент-фермы перешли от публичного размещения на Нью-Йоркской фондовой бирже к относительной безвестности. Малые предприятия, основанные на этой модели, полностью исчезли.

Так что же тогда не тонкий контент?

Количество слов в 300 слов обычно считается «тонким содержанием». Это примерно столько слов, сколько вы читали до этого момента.

Вы уже узнали предысторию того, что такое тонкий контент и почему произошли репрессии. Как владелец бизнеса, хорошо знать этот фон, но есть еще…

Были исследования, которые также смотрели на идеальную длину статьи . Недавняя часть указала, что опрос более 1000 блоггеров , средняя запись в блоге была 1142 слова .

Работая вебмастером в известной благотворительной организации, занимающейся велоспортом, нашей самой популярной частью органического контента была статья с количеством слов около 1500 слов. Менеджер по маркетингу всегда ненавидел эту статью и говорил, что она слишком длинная. Тем не менее, данные Google Analytics показали, что это неизменно самая эффективная страница на всем сайте, заработавшая гораздо больше сеансов, чем следующие лучшие.

Таким образом, количество слов, приближающееся к 1000 слов, кажется правильным.

Это не значит, что вам нужно написать 1000 слов, потому что ваш предмет или знание этого могут не достигнуть этого уровня, но, по крайней мере, это точка фокусировки, с которой нужно измерять.

На самом деле, Рейтинг факторов рейтинга 2017 из SEMrush говорит, что веб-сайты с самым высоким рейтингом, как правило, имеют контент с большим количеством слов и указывает, что оптимальное количество слов составляет около 750 баллов.

Стоит также учитывать контекст содержимого веб-страницы. В своих Руководство по оценке качества поиска (PDF) Google говорит:

Страница высокого качества по широкой теме с большим количеством доступной информации будет содержать больше контента, чем страница высокого качества по более узкой теме.

И на любой странице, которую вы публикуете на своем веб-сайте, вы должны продемонстрировать, как говорит Google, «Экспертность, авторитетность и надежность» (EAT).

Как найти тонкий контент на вашем сайте

Теперь не каждый контент-менеджер или владелец сайта будет знать весь контент на своем сайте. Возможно, они унаследовали сайт от предыдущего менеджера или редактора и не знали о деталях контента.

Одним из способов проверки тонкого содержимого является использование Кричащая лягушка SEO Spider инструмент, который может сканировать веб-сайт и извлекать из него всевозможные полезные данные. Эти данные могут быть такими, как заголовки, описания, h1s, h2s на каждой странице.

Это все действительно полезная информация для контент-менеджеров и цифровых маркетологов, но интересующие нас данные - это количество слов .

Это все действительно полезная информация для контент-менеджеров и цифровых маркетологов, но интересующие нас данные - это количество слов

Screaming Frog SEO паук - показывает количество слов

В число необработанных слов будут входить все слова на странице, поэтому необходимо учитывать все системы меню, боковые панели, поля, кавычки и т. Д.

Лучший способ определить фактическое количество слов - взять пустую страницу и отсканировать ее по количеству слов. Или, если это не вариант, найдите страницу с наименьшим количеством текста, скопируйте и вставьте основной текст в ваш любимый пакет обработки текста на рабочем столе и запустите там подсчет слов.

Затем вычтите количество слов вашего тела из общего количества слов страницы в SEO Spider, и теперь вы знаете, что такое количество слов в меню, навигации и т. Д.

Например, одна веб-страница, на которую мы смотрели, насчитывала 304 слова, и, когда мы исследовали ее, содержания практически не было - только заголовок из 8 слов и единственное слово в тексте! Это означает, что в каждом шаблоне было 296 слов, которые были частью навигации и т. Д.

Если вы теперь экспортируете свои данные SEO Spider в виде электронной таблицы, вы можете отфильтровать свои страницы по количеству слов, чтобы увидеть, на каких страницах вам нужно сосредоточиться. Вы можете добавить больше контента или полностью переписать страницы, чтобы сделать их более полезными для пользователей.

Из приведенного выше примера мы бы использовали нашу базовую линию из 296 слов, добавили бы к ней минимальное количество 300 и отфильтровали все страницы с количеством слов менее 596. Затем мы можем сосредоточить наше внимание на улучшении этих «тонких страниц» и сделать сайт гораздо более полезным для посетителей.

Итак, у вас это есть - простой способ просканировать ваш сайт и определить тонкий контент, чтобы вы могли обновить или переписать любые старые статьи, чтобы сделать их более успешными.

Если вам нравится наше понимание SEO затем не стесняйтесь их использовать, или, если у вас нет времени, чтобы углубиться в свои данные, сообщите нам об этом - мы можем стать расширением вашего бизнеса и действовать в качестве вашего отдела цифрового маркетинга. Мы также делаем тонны копирайтинга и Оплата за клик поэтому мы рады написать контент и управлять PPC-аккаунтами для вас.

Позвоните нам 020 3146 4341 или по электронной почте [электронная почта защищена]

И если вам интересно, эта статья составляет 1142 слова .

Похожие

SEO не работает
... контент на вашем сайте, полностью использующий SEO на месте, является наиболее экономически эффективным способом добиться успеха в Google в долгосрочной перспективе. Именно такой подход мы используем каждый раз, когда разрабатываем новый веб-сайт для бизнеса. Если вам нужен веб-сайт уровня агентства менее чем за 60 дней без ценообразования на уровне агентства, отправьте электронное письмо [email protected]
Как измерить влияние SEO
... же SEO"> Один из вопросов, которые я неизменно получаю после выступления с речью об измерении: «А как же SEO?» SEO означает «поисковая оптимизация». Посмотрите это отличное видео объяснение, если вы понятия не имеете, о чем я говорю. По сути, SEO и SEM (маркетинг в поисковых системах) - это процесс определения правильных слов, изображений, заголовков и ссылок в вашем контенте, чтобы он попадал в верхнюю часть
Брайтон SEO 2012
Брайтон SEO «Кэт, приготовь нам чашку чая? Если вы сделаете нам чашку чая, я уберу мусор после телевизионной программы » Дейв Тротт , В приведенном
Канзас-Сити SEO
... нес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте свою прибыль Получите экспертные консультации по веб-сайту с экспертами по SEO Получить больше клиентов, больше клиентов и больше доходов Превзойти конкурентов онлайн SEO & SEM для
SEO Консалтинг
Наша услуга SEO-консалтинга предназначена для крупных компаний, которые уже имеют внутреннюю маркетинговую команду, но не знакомы с лучшими практиками и стратегиями SEO. Мы пойдем вместе с вашей нынешней командой и поможем проконсультировать и обучить их тому, как органично развивать свой веб-сайт и генерировать эффективные лиды через электронный маркетинг. В Profitworks мы являемся командой экспертов по маркетингу и поисковой оптимизации (SEO). Мы специализируемся на том, чтобы веб-сайты
Милуоки SEO
... контент, который будет процветать на протяжении многих лет. Мы не только предлагаем поисковую оптимизацию, мы также предлагаем поисковый маркетинг, что делает нас выдающимися экспертами по SEO в Милуоки. В дополнение к исследованию вашей ниши, мы найдем очень активные ключевые слова и методы маркетинга, чтобы создать более активный веб-сайт для предприятий в Милуоки. Наши услуги экспертов SEO поместили компании на первые страницы поисковых запросов Google. Наши нынешние
7 лучших сетей синдикации контента для SEO
... жения оригинального веб-контента, такого как статьи, блоги и видео, на сторонних сайтах. Сети синдикации качественного контента часто имеют большую, устоявшуюся аудиторию и высокий авторитет домена. Продвигая свой контент на этих платформах, вы можете повысить свою узнаваемость и авторитет бренда, а также улучшить SEO. Имейте в виду, что синдикация контента отличается от гостевого блога, который, как правило, требует уникального контента исключительно для одного сайта. Синдикация
Услуги SEO не являются товаром!
Опубликовано в 10: 18 в SEO от Кевин О'Брайен Прошлой зимой я наткнулся на этот знак на перекрестке рядом с Уолгринс и Менардс, прямо в центре отрывочного квартала. Мне показалось
Что такое SEO Как мне использовать это умно как предприниматель?
... ненным заблуждением является то, что речь идет только об этом высоком положении. Хотя это важно, это не единственный фактор, который имеет значение. Высокая позиция для слов, которые никто не ищет, или для поиска, который вообще не релевантен, не приводит к ценным посетителям. Как поставщик кубиков льда, не интересно занимать высокие места в результатах поиска при поиске «коктейлей без льда». Для этого поставщика гораздо интереснее, когда кто-то ищет «кубики льда, доставляющие Амстердам».
Последний Seo 2018 Seo Конкурс Info99
Для тех из вас, кто хочет принять участие в этом SEO конкурсе, вы можете создавать статьи с темами Альтернативный агент Link Link Poker - 99 В последнем апрельском конкурсе SEO за 2018 год есть ряд положений, которые приведены ниже.
Что отличается между мобильным SEO и обычным SEO
... контента и проблемами разделения ссылок. Автор - предприниматель первого поколения. Он является основателем и генеральным директором большинства Индии отмеченное наградами агентство SEO , PageTraffic. Он также работает консультантом и консультантом во многих крупных компаниях. Он помогает предприятиям, которые заботятся о ценностях, наращивают трафик сайта, увеличивают базу пользователей, увеличивают продажи в Интернете и повышают уровень

Комментарии

ClickToTweet tweet = "Что такое SEO и почему так важно побеждать своих конкурентов?
clickToTweet tweet = "Что такое SEO и почему так важно побеждать своих конкурентов? 10 ��амых важных факторов SEO" quote = "Что такое SEO и почему так важно побеждать своих конкурентов? Еще 10 факторов SEO важно "] Что такое SEO? Сделав быстрый поиск в Google о том, что такое SEO, мы обнаружим, что большинство определений сосредоточены на следующих двух аспектах: Получить первые позиции в обычном поиске пользователей (то есть без учета спонсорской
Есть много других способов найти хороший SEO сервис, так зачем полагаться на то, чему вы не можете быть уверены, что можете доверять?
Есть много других способов найти хороший SEO сервис, так зачем полагаться на то, чему вы не можете быть уверены, что можете доверять? 3. Не выбирайте чисто на основе своего сайта Привлекательный сайт не означает, что они хороши в том, что они делают. Старая поговорка «внешность может быть обманчива» здесь так же актуальна, как и везде. 4. Не предполагайте, что большая фирма SEO = хорошая фирма SEO Тот факт, что у них много сотрудников и обслуживающей
Так почему же вы потратили время на разработку интересного, действенного и актуального контента и никому об этом не рассказали?
Так почему же вы потратили время на разработку интересного, действенного и актуального контента и никому об этом не рассказали? Определено продвижение контента Проще говоря, продвижение контента ищет рекламу вашего контента. Это делает ваш контент перед нужной аудиторией в нужное время. В отличие от SEO, направленного на раскрытие информации, продвижение помогает получить ваш контент перед людьми, которые ищут
На вашем сайте или в блоге было бы немного неудобно публиковать одно и то же снова и снова, не так ли?
На вашем сайте или в блоге было бы немного неудобно публиковать одно и то же снова и снова, не так ли? С другой стороны, социальные сети могут повторно посещать один и тот же контент, особенно если они рекламируются на разных платформах и в разные промежутки времени. Но эти отношения между социальными сетями и SEO также полезны из-за другого аспекта, который вы обнаружите дальше. 4.1. Возможность лучше узнать своих людей Социальные сети не только создают видимость,
Вы уже создаете контент для блога своего бизнеса, так почему бы не потратить немного времени на создание лучшего контента, который поможет ранжированию вашего сайта в Google?
Вы уже создаете контент для блога своего бизнеса, так почему бы не потратить немного времени на создание лучшего контента, который поможет ранжированию вашего сайта в Google? РЕАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ. РЕАЛЬНЫЕ НОВОСТИ. РЕАЛЬНЫЕ ГОЛОСА. Помогите нам рассказать больше историй, которые имеют значение от голосов, которые слишком часто остаются неуслышанными.
Но как это выглядит на практике, и как вы можете гарантировать, что определяемые вами правила оптимизации могут быть легко реализованы на всем вашем сайте?
Но как это выглядит на практике, и как вы можете гарантировать, что определяемые вами правила оптимизации могут быть легко реализованы на всем вашем сайте? Сайт T-Mobile является отличным примером. Посмотрите URL-адрес страницы поддержки Apple iPhone 6 компании: https://support.t-mobile.com/community/phones-tablets-devices/apple/iphone-6
Знаете ли вы, что основной причиной не получения трафика на вашем сайте может быть контент?
Знаете ли вы, что основной причиной не получения трафика на вашем сайте может быть контент? Вы когда-нибудь проводили SEO аудит контента? Мы говорим вам!
Так что же происходит, когда вы пытаетесь реализовать стратегии SEO в черной шляпе?
Так что же происходит, когда вы пытаетесь реализовать стратегии SEO в черной шляпе? Вы можете сделать медленный прогресс в течение некоторого времени, но в конечном итоге вы получите удар Google Penalty , Если вы уже получили штраф, самое время прочитать Полное
Каково определение SEO, и почему это важно?
Каково определение SEO, и почему это важно? Поисковая оптимизация, обычно сокращаемая до SEO, - это практика оптимизации вашего сайта для поисковых систем. Это достигается путем предоставления качественного, релевантного и легко читаемого контента для пользователей, который создает доверие к вашей аудитории. Чем лучше ваш SEO, тем выше вероятность того, что вы получите высокий рейтинг в результатах поисковых систем по конкретным ключевым словам. Этот пост был создан
А как насчет нейтральных, которые не помогают, но не влияют на рейтинг вашего сайта и SEO?
А как насчет нейтральных, которые не помогают, но не влияют на рейтинг вашего сайта и SEO? Нейтральные обратные ссылки могут не дать вашему веб-сайту необходимую поддержку SEO, но они также не будут подвергать ваш сайт потенциально суровым штрафам Google. Фактически, с обновлением Google Penguin, некоторые штрафы за плохие обратные ссылки, потому что поисковая система поняла, что сами сайты не имеют контроля над каждым сайтом, который ссылается на их. В результате,
Так как же найти правильный баланс между размером и качеством?
Так как же найти правильный баланс между размером и качеством? Во-первых, важно понимать, что когда речь идет об изображениях, «размер» - это относительный термин. То, что вам нужно для печати, обычно гораздо больше, чем нужно для веб-сайта. Вот обзор трех основных аспектов, которые составляют «размер»: Оптимальный размер файла: количество байтов, которое файл занимает на вашем компьютере. Это фактор, который может замедлить работу вашего сайта. 15 МБ (мегабайт)

Почему важно знать тонкое содержание?
Так что же тогда не тонкий контент?
Почему важно знать тонкое содержание?
Так что же тогда не тонкий контент?
Же SEO"> Один из вопросов, которые я неизменно получаю после выступления с речью об измерении: «А как же SEO?
ClickToTweet tweet = "Что такое SEO и почему так важно побеждать своих конкурентов?
?амых важных факторов SEO" quote = "Что такое SEO и почему так важно побеждать своих конкурентов?
Еще 10 факторов SEO важно "] Что такое SEO?
Есть много других способов найти хороший SEO сервис, так зачем полагаться на то, чему вы не можете быть уверены, что можете доверять?
Так почему же вы потратили время на разработку интересного, действенного и актуального контента и никому об этом не рассказали?