Воскресенье, 21 Июнь 2015

Передача PaPaYa №39

Новости

Новости партнеров

Кризис трехлетнего возраста: бороться или мириться...

Ваш малыш, еще вчера такой послушный и покладистый, вдруг начинает вести себя необычно.Подробнее (http://www.prostobaby.com.ua/zdorove/psihologiya/stati/krizis_trehletnego_vozrasta_borotsya_ili_miritsya)

Боремся с лактостазом: памятка кормящей маме...

Грудное вскармливание – чудесный период единения мамы и малыша. Но это замечательное время бывает омрачено различными проблемами с молочной железой,...

Дородовое воспитание: ждем и обучаем

Дородовое воспитание: ждем и обучаем...

Во время беременности будущего малыша можно не только любить, ждать, общаться с ним и всячески оберегать – его, как бы...

Как улучшить SEO с правильной архитектурой сайта

  1. Что такое архитектура сайта?
  2. Почему архитектура сайта имеет значение?
  3. Улучшенный рейтинг в поисковых системах
  4. Улучшенный пользовательский опыт
  5. Повысить авторитет сайта
  6. Как разработать идеальную архитектуру сайта
  7. Ограничить количество внутренних ссылок на странице
  8. Сократите количество кликов, необходимых для перехода на каждую страницу вашего сайта.
  9. Используйте насыщенный ключевыми словами якорный текст для внутренних ссылок
  10. Различные типы дизайна архитектуры сайта, которые полезны для SEO
  11. Обычная архитектура
  12. Обратная архитектура
  13. Сайты силосов

Нажмите здесь, чтобы получить этот пост в PDF

Улучшение архитектуры вашего сайта определенно поможет в вашей SEO-кампании Улучшение архитектуры вашего сайта определенно поможет в вашей SEO-кампании. Хорошая архитектура сайта - в основном все о том, как посетители и поисковые системы пробираются по вашему сайту. Речь идет о получении первоклассного, релевантного контента, который отвечает потребностям ваших посетителей и сокращении количества раз, которое им приходится нажимать на страницах вашего сайта, чтобы найти его. При правильной архитектуре сайта ваш сайт будет иметь лучшую скорость индексации и увеличение трафика с поисковых систем.

Если вы впервые слышите об архитектуре сайта, вам есть чему поучиться.

В этой статье мы подробно обсудим, что на самом деле представляет собой архитектура веб-сайта, почему важно реализовать ее, а также некоторые полезные советы, которые помогут вам начать работу.

Что такое архитектура сайта?

Думайте об архитектуре сайта как о проекте здания. Без чертежа есть большая вероятность, что здание рухнет и рухнет. Аналогичным образом, если вам не удастся разработать правильную архитектуру сайта, вашим посетителям будет сложно ориентироваться на вашем сайте. Архитектура вашего сайта в основном определяет, как ваш сайт должен быть структурирован так, чтобы наилучшим образом обслуживать ваших посетителей и поисковые системы.

Правильная структура сайта гарантирует, что ваш контент организован (что может улучшить рейтинг в поисковых системах) и использует эффективные внутренние ссылки для создания актуальной актуальности. Актуальность темы помогает поисковым системам легко понять тему вашего сайта.

Почему архитектура сайта имеет значение?

Существуют различные преимущества, которые вы получите от правильной архитектуры сайта.

Улучшенный рейтинг в поисковых системах

Сканеры поисковых систем смогут быстро и эффективно перемещаться по сайту, что поможет повысить ваш рейтинг Сканеры поисковых систем смогут быстро и эффективно перемещаться по сайту, что поможет повысить ваш рейтинг.

Улучшенный пользовательский опыт

Ваши посетители смогут легко и быстро перемещаться по страницам вашего сайта. Это создаст более приятный опыт, который побудит их чаще посещать ваш сайт.

Повысить авторитет сайта

Авторитет вашего сайта будет расти, потому что ссылки будут равномерно распределены по всему сайту. Это означает, что вам нужно получить меньше ссылок для ранжирования вашего сайта.

Как разработать идеальную архитектуру сайта

Существуют различные способы разработки архитектуры сайта таким образом, чтобы он был отзывчивым, быстрым и простым в навигации.

Ограничить количество внутренних ссылок на странице

Важно, чтобы вы сократили количество внутренних ссылок на одной странице. Вместо этого лучше отправлять внутренние ссылки на страницы с похожей темой. Например, если в вашем посте обсуждаются «советы по снижению веса», не отправляйте внутреннюю ссылку на пост в блоге, в котором говорится «как чистить ковер». Вместо этого отправьте ссылку на пост, в котором обсуждаются «лучшие рецепты соков для похудения». Помните. что чем меньше внутренних ссылок у вас на одной странице, тем выше будет качество и качество ссылок.

Сократите количество кликов, необходимых для перехода на каждую страницу вашего сайта.

При разработке внутренних ссылок вашего сайта важно ограничить количество кликов, необходимых для перехода на каждую страницу сайта При разработке внутренних ссылок вашего сайта важно ограничить количество кликов, необходимых для перехода на каждую страницу сайта. Чем больше кликов требуется для перехода на одну страницу, тем сложнее будет работать поисковому движку, чтобы добраться до ваших страниц. Вы хотите сделать это как можно проще для них. Чем проще, тем выше рейтинг вашего сайта. Как максимум, ни одна страница не должна занимать более четырех кликов.

Используйте насыщенный ключевыми словами якорный текст для внутренних ссылок

якорный текст должны быть размещены таким образом, чтобы посетители могли перейти на следующую страницу. Важно использовать насыщенный ключевыми словами якорный текст для внутренних ссылок. Я рекомендую использовать привязанный к ключевому слову текст с 50% -ным содержанием, общий текст привязки на 25% и брендированный на 25%.

Давайте использовать пример, чтобы уточнить. В нашем примере название нашей компании - «Wymax cleaners», и мы пытаемся расположить страницу по ключевому слову «Денверские чистящие средства для ковров». В этом случае 50% внутренних ссылок, указывающих на эту конкретную страницу, должны иметь текст привязки «Средство для чистки ковров Денвера», 25% текста привязки внутренней ссылки будут «Очистители Wymax», а оставшиеся 25% будут использовать универсальную привязку. текст, такой как «посетить эту страницу» или «нажмите здесь».

Различные типы дизайна архитектуры сайта, которые полезны для SEO

Тип вашего сайта и ваш бюджет будут определять, какой тип архитектуры сайта вы должны использовать.

Обычная архитектура

Этот подход начинается с домашней страницы вашего сайта. При таком типе архитектуры ваши внутренние ссылки будут перенаправляться с домашней страницы на страницы категорий, вплоть до отдельных страниц продукта. Если вы структурируете свой сайт таким образом, все внешние ссылки, которые вы получите на свою домашнюю страницу, будут переводить ссылки на ваши внутренние страницы.

Этот метод лучше всего подходит для сайтов, которые, естественно, получают большинство своих ссылок на свою домашнюю страницу. Недостатком этого подхода является то, что гораздо сложнее и менее естественно создать большое количество ссылок на домашнюю страницу вашего сайта. Если вы думаете об этом логически, люди с гораздо большей вероятностью будут ссылаться на высококачественную запись в блоге, чем на домашнюю страницу вашего сайта.

Обратная архитектура

Обратная архитектура предполагает создание авторитета вашего сайта снизу вверх. Чтобы использовать этот метод, вам нужно создать уникальный и качественный контент. Из ваших сообщений в блоге вы будете внутренне связываться со страницами, которые хотите оценить. Как только вы это сделаете, вы начать строить внешние ссылки к этому содержанию.

Обратная архитектура отлично подходит для ранжирования интернет-магазинов, местных компаний, а также для многонациональных компаний. Единственным недостатком является то, что создание регулярного уникального и высококачественного контента может быть дорогостоящим и длительным.

Сайты силосов

Создание нескольких хранилищ веб-сайтов - еще одна невероятная стратегия улучшения архитектуры вашего сайта. Силос в основном состоит из трех страниц, которые тесно связаны друг с другом. Первая страница будет нацелена на широкое ключевое слово, а вторая - на длинное хвостовое ключевое слово. Третья страница будет нацелена на более конкретное ключевое слово с длинным хвостом. После создания этих страниц вы будете связывать первую страницу со второй, вторую страницу с третьей страницей и третью страницу с первой страницей.

Это полезно, потому что это значительно повысит актуальность каждой страницы и равномерно распределит баланс ссылок по всем страницам в хранилище. Когда вы получите ссылку, она будет полезна для каждой страницы в хранилище. По мере того, как вы будете создавать больше контента на своем сайте, вы в конечном итоге создадите несколько хранилищ и свяжете те, которые имеют схожие темы.

Когда вы сосредоточитесь на построении правильной архитектуры сайта, вам будет намного легче высокий рейтинг в поисковых системах и обеспечить гораздо лучший пользовательский опыт для ваших посетителей. Теперь у вас есть все необходимое, чтобы начать, так что действуйте! Если у вас есть какие-либо вопросы, не стесняйтесь оставлять их в комментариях ниже.

Вам также может понравиться: Как получить бесплатный SEO для вашего малого бизнеса

об авторе

Стивен Фокс является соучредителем Upkeep Media, интернет-маркетингового агентства, специализирующегося на поисковой оптимизации Стивен Фокс является соучредителем Upkeep Media, интернет-маркетингового агентства, специализирующегося на поисковой оптимизации. Он большой поклонник тренировок, путешествий и чтения. Если вы хотите связаться с ним, добавьте его на LinkedIn ,

Похожие

Основы SEO: оптимизация внутренних ссылок
... сайта. Сайты могут получить высокий рейтинг даже без внешних ссылок В действительности, мы видим, что многим сайтам удается получить очень сильный рейтинг, даже не имея внешних ссылок. Это, очевидно, намного проще сделать для длинного хвоста, чем для оспариваемых ключевых слов, но большинство ключевых слов являются частью длинного хвоста, и, в целом, многие сэкономленные пенни - это довольно много заработанных копеек. Я также знаю много дополнительных
Что такое SEO Как мне использовать это умно как предприниматель?
Брайтон SEO 2012
Брайтон SEO «Кэт, приготовь нам чашку чая? Если вы сделаете нам чашку чая, я уберу мусор после телевизионной программы » Дейв Тротт , В приведенном
Канзас-Сити SEO
... для Канзас-Сити Бизнес Чикагская компания веб-дизайна и SEO - это экспертная SEO-компания, предоставляющая бизнесам лучшую SEO-систему в Канзас-Сити, Канзас. Поисковая оптимизация заставляет ваш сайт работать на вас. Как компания, мы работаем с местным и крупным бизнесом, чтобы улучшить онлайн-репутацию, привлечь больше клиентов и создать контент, который будет процветать на протяжении многих лет. Мы не только предлагаем поисковую оптимизацию, мы также предлагаем
SEO Консалтинг
Наша услуга SEO-консалтинга предназначена для крупных компаний, которые уже имеют внутреннюю маркетинговую команду, но не знакомы с лучшими практиками и стратегиями SEO. Мы пойдем вместе с вашей нынешней командой и поможем проконсультировать и обучить их тому, как органично развивать свой веб-сайт и генерировать эффективные лиды через электронный маркетинг. В Profitworks мы являемся командой экспертов по маркетингу и поисковой оптимизации (SEO). Мы специализируемся на том, чтобы веб-сайты
Милуоки SEO
... сайта. Оптимизация для поисковых систем имеет первостепенное значение, так как отличный веб-сайт без маркетинга - это все равно, что иметь красивый рекламный щит в лесу, конечно, он выглядит великолепно, но если его не увидеть, то что это хорошо. Наш эксперт SEO услуги Милуоки Мы гордимся тем, что смиренно гордимся тем, что являемся лучшей SEO-компанией, обслуживающей Милуоки, но у нас есть веские основания для такого требования. Во-первых, мы вывели
Как измерить влияние SEO
Один из вопросов, которые я неизменно получаю после выступления с речью об измерении: «А как же SEO?» SEO означает «поисковая оптимизация». Посмотрите это
Что такое ключевая фраза |
Вступление: Ключевое слово и ключевые фразы используются как синонимы. В этом сообщении мы дадим вам наиболее важную информацию о ключевых фраз Определение: значимая фраза в заголовке, предметных рубриках, примечаниях к содержанию, реферате или тексте записи в онлайн-каталоге или базе данных, которая может использоваться в качестве искать термин в свободном
SEO оптимизация
... для повышения видимости веб-сайта в результатах поисковых систем, таких как Google. Если вы хотите позиционировать сайт - вы должны сначала оптимизировать его. Что такое SEO? SEO расшифровывается как поисковая оптимизация. Что
Что такое SEO и для чего оно?
Что такое SEO? SEO (англ. Search Engine Optimization) - это набор методов для оптимизации естественного позиционирования веб-сайта в поисковых системах, который должен применяться после упорядоченного процесса, чтобы он появлялся на первых позициях. Среди этих методов позиционирования мы могли бы выделить следующие:
Поисковая оптимизация Даниэль Вейман
... сайта или написание нового веб-контента недостаточно. Вряд ли кто-то просто найдет эту информацию в интернете и использует ее контент. Зачем они? В мире миллиарды интернет-сайтов, и в вашем регионе вы обычно не одиноки в своей отрасли. Благодаря хорошему позиционированию в поисковых системах , особенно в Google, пользователи Интернета могут быть последовательно и конкретно адресованы и, таким образом, вести себя самостоятельно в Интернете. SEO помогает во многих

Комментарии

А как насчет нейтральных, которые не помогают, но не влияют на рейтинг вашего сайта и SEO?
А как насчет нейтральных, которые не помогают, но не влияют на рейтинг вашего сайта и SEO? Нейтральные обратные ссылки могут не дать вашему веб-сайту необходимую поддержку SEO, но они также не будут подвергать ваш сайт потенциально суровым штрафам Google. Фактически, с обновлением Google Penguin, некоторые штрафы за плохие обратные ссылки, потому что поисковая система поняла, что сами сайты не имеют контроля над каждым сайтом, который ссылается на их. В результате,
Задумывались ли вы, как SEO (поисковая оптимизация) может повысить посещаемость вашего музейного сайта?
Задумывались ли вы, как SEO (поисковая оптимизация) может повысить посещаемость вашего музейного сайта? SEO может помочь вашему сайту занять более высокие позиции в поисковых системах (таких как Google), где он с большей вероятностью привлечет посетителей в Интернете, и тогда вы сможете преобразовать эти взгляды в платящих клиентов. Но с чего начать SEO, особенно если вы никогда не использовали его раньше?
Что такое якорный текст?
Что такое якорный текст? Давайте разберемся с этим на примере. Предположим, кто-то пишет в блоге информацию о соответствующих целевых страницах. Любопытствуя о скрытой информации об этом, автор тратит часы или, возможно, дни, чтобы просмотреть контент, написанный другими авторами, и мнения многих других пользователей. Давайте предположим, что при чтении информации автор обнаруживает психологические последствия использования разных цветов на ваших целевых страницах. Возбуждение, он /
Что я могу сделать, чтобы улучшить свой рейтинг в поисковых системах?
Что я могу сделать, чтобы улучшить свой рейтинг в поисковых системах? Насколько дружественна поисковая система для моего сайта (качество исходного кода и т. Д.)? Как мои конкуренты позиционируются в поисковых системах? Благодаря SEO-анализу генерировать больше новых клиентов После первоначального анализа вашего веб-дизайна мы вместе с вами разработаем стратегию, оптимально адаптированную к вашему предприятию. Поисковая
ClickToTweet tweet = "Что такое SEO и почему так важно побеждать своих конкурентов?
clickToTweet tweet = "Что такое SEO и почему так важно побеждать своих конкурентов? 10 самых важных факторов SEO" quote = "Что такое SEO и почему так важно побеждать своих конкурентов? Еще 10 факторов SEO важно "] Что такое SEO? Сделав быстрый поиск в Google о том, что такое SEO, мы обнаружим, что большинство определений сосредоточены на следующих двух аспектах: Получить первые позиции в обычном поиске пользователей (то есть без учета спонсорской
Вы действительно ожидаете опубликовать более 2000 слов, статей, богатых ключевыми словами на каждом из них, в дополнение к качеству вождения обратных ссылок на каждую страницу?
Понятно ли было, что такое SEO и почему это так важно для вашего бизнеса? Вы бы добавили фактор позиционирования в Интернете? Если вам понравилось в посте, вы можете поделиться им с другом. Вам понравился этот пост? Оцените это Это может вас заинтересовать ...
Как вы можете увеличить количество бронирований и увеличить продажи с вашего туристического сайта?
Как вы можете увеличить количество бронирований и увеличить продажи с вашего туристического сайта? Как вы можете гарантировать стабильный рост вашего туристического бизнеса? Ответ через SEO путешествий. SEO для путешествий не является теоретической концепцией, но это термин, используемый для описания набора шагов, которые вы можете выполнить, чтобы оптимизировать свой сайт для поисковых систем. Почему SEO путешествий важно? Если у вас есть туристический сайт или блог,
Теперь, когда вы знаете, что отзывы клиентов также влияют на ваш рейтинг в поисковых системах, вы с большей вероятностью создадите программу обзора?
Теперь, когда вы знаете, что отзывы клиентов также влияют на ваш рейтинг в поисковых системах, вы с большей вероятностью создадите программу обзора? VN: F [1.9.22_1171] Оцените эту статью Рейтинг: 5.0 / 5 (подано 8 голосов) Брайан Саттер - директор по маркетингу компании Wasp, отвечающий за разработку и реализацию маркетинговой стратегии компании. Его роль охватывает управление брендом, прямой и канальный маркетинг, связи с общественностью,
Вы когда-нибудь нанимали SEO-компанию, которая выполняла ваши обещания и гарантирует, что они обладают той особой силой, которая поможет вам получить рейтинг вашего бизнеса на первой странице Google?
Вы когда-нибудь нанимали SEO-компанию, которая выполняла ваши обещания и гарантирует, что они обладают той особой силой, которая поможет вам получить рейтинг вашего бизнеса на первой странице Google? Может быть, даже в этом неуловимом верхнем месте? Возможно, эти гарантии ранжирования SEO заставили ваш ум блуждать. Сквозь розовые очки вы начали представлять себе все эти поводки, которые вам попадутся, и все те доллары, в которых вы скоро поплывете. Я здесь, чтобы вернуть тебя
Как вы улучшите мой рейтинг в поисковых системах?
Как вы улучшите мой рейтинг в поисковых системах? Вы придерживаетесь правил веб-мастеров поисковых систем? Можете ли вы гарантировать, что мой веб-сайт займет первое место в Google, Bing и Yahoo? У вас есть опыт в улучшении результатов локального поиска? Вы поделитесь со мной всеми изменениями, которые вы вносите в мой сайт? Как вы оцениваете успех ваших SEO-кампаний? Как мы будем общаться и как часто? Каковы ваши сборы
Что такое услуга «SEO оптимизация сайта»?
Что такое услуга «SEO оптимизация сайта»? Я могу помочь вам оптимизировать ваш сайт. Моя работа в рамках сервиса SEO оптимизации состоит в: аудит вашего сайта будет оптимизирован согласовать с вами объем моей деятельности, дату завершения и оценку всего заказа оптимизация работ, о которых я вам регулярно сообщаю и в которых вы принимаете участие (вы должны увидеть, что я делаю, у вас могут быть дополнительные

Что такое архитектура сайта?
Почему архитектура сайта имеет значение?
Что такое архитектура сайта?
Почему архитектура сайта имеет значение?
Что такое SEO?
Что такое SEO?
Зачем они?
А как насчет нейтральных, которые не помогают, но не влияют на рейтинг вашего сайта и SEO?
Задумывались ли вы, как SEO (поисковая оптимизация) может повысить посещаемость вашего музейного сайта?
Но с чего начать SEO, особенно если вы никогда не использовали его раньше?