Воскресенье, 21 Июнь 2015

Передача PaPaYa №39

Новости

Новости партнеров

Кризис трехлетнего возраста: бороться или мириться...

Ваш малыш, еще вчера такой послушный и покладистый, вдруг начинает вести себя необычно.Подробнее (http://www.prostobaby.com.ua/zdorove/psihologiya/stati/krizis_trehletnego_vozrasta_borotsya_ili_miritsya)

Боремся с лактостазом: памятка кормящей маме...

Грудное вскармливание – чудесный период единения мамы и малыша. Но это замечательное время бывает омрачено различными проблемами с молочной железой,...

Дородовое воспитание: ждем и обучаем

Дородовое воспитание: ждем и обучаем...

Во время беременности будущего малыша можно не только любить, ждать, общаться с ним и всячески оберегать – его, как бы...

Как исследовать ключевые слова для лучшего органического трафика

  1. 1. Используйте Quora, чтобы найти то, что хотят пользователи
  2. 2. Найдите длинные ключевые слова с низкой конкуренцией
  3. 3. Интегрировать локальные ключевые слова
  4. 4. Следите за своими конкурентами
  5. 5. Провести SEO аудит
  6. Резюме

Вы изо всех сил пытаетесь получить лучший рейтинг в Google? Тогда вы можете использовать устаревшие методы исследования ключевых слов.

Исследование ключевых слов - это единственная возможность, которую вы должны освоить, чтобы генерировать больше трафика для вашего блога и занимать первое место в результатах поиска Google.

Получите ваш бесплатный путеводитель и дорожную карту

Каждый маркетолог, независимо от того, работаете ли вы на бизнес или отдельного блоггера, должен знать, как исследовать лучшие ключевые слова, чтобы привлечь наибольшее количество трафика на каждую публикацию блога.

Потрясающий 75 процентов пользователей Никогда не просматривайте первую страницу результатов поиска Google. Поэтому важно, чтобы вы правильно исследовали ключевые слова, чтобы попасть в топ-10 результатов поиска в Google по определенным терминам.

Следуйте этим советам, чтобы обновить свой стратегия исследования ключевых слов и рейтинг выше в Google.

1. Используйте Quora, чтобы найти то, что хотят пользователи

Процесс исследования ключевых слов начинается с вашего контентная стратегия , Перед поиском по ключевым словам, вы должны выяснить, какие темы люди ищут и какие вопросы они задают.

Quora лучшее место, чтобы начать этот поиск. Перейдите в Quora и просмотрите категорию, относящуюся к вашей отрасли, чтобы выяснить, какие вопросы люди задают. И тогда вы можете создать тему с ключевыми словами для вашего блога.

Например, давайте представим, что вы планируете публикацию в блоге. Вы можете изучить тему блогов на Quora, чтобы найти вопрос с множеством просмотров и ответов. Это означает, что обычно это хорошая тема для обсуждения.

Вы можете использовать тот же вопрос, чтобы сделать дополнительную статью с лучшим содержанием. Как «Сколько вы можете заработать на блогах? 10 примеров из реальной жизни ». Этот заголовок идеально подходит, потому что люди обычно ищут вопросы в Google. Этот пост в блоге ответит на этот вопрос с 10 примерами.

Это мгновенно привлечет внимание пользователя, а также окажется более ценным для Google.

2. Найдите длинные ключевые слова с низкой конкуренцией

Люди не ищут вещи с одним или двумя словами. По словам Исследование Арефса ключевые слова, состоящие из одного слова, составляют лишь около 2,8 процента поисковых запросов в Соединенных Штатах.

При поиске чего-либо в Google люди обычно используют широкие термины или вопросы, особенно при поиске с помощью виртуальных помощников, таких как Siri или Google Now. Использование длинных ключевых слов увеличит ваши шансы на ранжирование по ключевым словам и получение органического трафика.

Используя наш предыдущий пример, давайте использовать Google Keyword Planner найти хорошее ключевое слово с низким уровнем конкуренции и использовать его в своем блоге.

Похоже, что вы можете использовать ключевые слова, такие как «как заработать деньги в блогах» и «вести блог за деньги» в своем блоге, чтобы привлечь внимание Google.

3. Интегрировать локальные ключевые слова

Если ваш бизнес ориентирован на местную аудиторию, вам следует приложить больше усилий для оптимизации ключевых слов для локального поиска. Отчеты показывают что 78 процентов местных поисков приводят к покупкам в автономном режиме.

Вы можете использовать Google Keyword Planner, чтобы настроить поиск по ключевым словам, ориентируясь на локальные условия поиска, которые больше соответствуют вашей локальной аудитории.

Вы можете использовать Google Keyword Planner, чтобы настроить поиск по ключевым словам, ориентируясь на локальные условия поиска, которые больше соответствуют вашей локальной аудитории

затем создавать контент на основе этих ключевых слов, чтобы повысить ваш рейтинг в результатах локального поиска. Даже если вы международный бизнес, вы все равно можете использовать эту стратегию для ранжирования по ключевым словам в определенных странах. Вы заметите, что в некоторых странах ранжирование по определенным ключевым словам проще, чем в других.

4. Следите за своими конкурентами

Трудно найти лучшие ключевые слова, когда ваши конкуренты всегда появляются для каждого поискового запроса в Google. Они должны делать что-то правильно. Итак, почему бы не украсть некоторые из их ключевых слов?

Moz Open Site Explorer это отличный инструмент, который вы можете использовать для этой работы. Этот инструмент позволяет вам следить за сайтом вашего конкурента, чтобы узнать, какие ключевые слова их сайт занимает наилучшее место. Просто введите URL целевой страницы вашего конкурента и переключитесь на вкладку «Текст привязки», чтобы найти список ключевых слов. Вам понадобится учетная запись Moz для доступа к полному списку. Вы можете подписаться на 30-дневную пробную версию, если хотите.

Получив список ключевых слов от своих конкурентов, вы сможете выяснить, какой тип контента они создали, основываясь на ключевых словах, а затем вы сможете создавать еще более качественный контент и публикации в блогах, чтобы получить более высокий рейтинг в Google, чем ваши конкуренты.

5. Провести SEO аудит

SEO развивается быстрее, чем когда-либо. Google продолжает вводить новые изменения в свой алгоритм поиска, и новые компании постоянно производят контент, который превосходит ваши ключевые слова. Что мешает малым предприятиям сохранять свое звание в Google в течение длительного периода времени.

Вот почему вы должны проводить SEO-аудит, чтобы убедиться, что ваш сайт сохраняет свою позицию в Google. Согласно опросу Журнал поисковой системы 77% специалистов по SEO считают, что предприятия должны проводить аудит SEO как минимум раз в шесть месяцев. Хотя только 56 процентов участников опроса признались, что никогда не проводят SEO-аудиты для клиентов.

Убедитесь, что вы ранжируете по релевантным ключевым словам и не теряйте свою позицию в Google для конкурентов, проводя аудит SEO не реже одного раза в три-шесть месяцев и обновляя содержание своего веб-сайта, чтобы оставаться на вершине Google.

Резюме

Google теперь использует невероятно продвинутые алгоритмы поиска, чтобы показывать релевантные результаты для определенных поисковых терминов. Но оптимизация ключевых слов является единственной стратегией, которой все еще удается оказать влияние на улучшение SEO сайта ,

Знание того, как найти ключевые слова, является лишь первым шагом в процессе исследования, вам также необходимо иметь правильные инструменты в вашем наборе инструментов, чтобы убедиться, что вы выбираете правильные ключевые слова в своих сообщениях в блоге.

Имейте в виду, что просто оптимизировать ваши сообщения в блоге для ключевых слов недостаточно, чтобы получить лучший рейтинг, вам также необходимо разработать высококачественный релевантный контент и предоставить решения для того, что пользователи ищут. Это единственный способ, которым вы можете занимать высокое место, а также поддерживать эту позицию в течение длительного времени.

Сайед Балхи - отмеченный наградами предприниматель и соучредитель OptinMonster , мощное программное обеспечение для оптимизации конверсии. Он также является основателем Удивительный мотив компания стоит за несколькими популярными программами для малого бизнеса, которые в совокупности поддерживают более 3 миллионов веб-сайтов и ежемесячно обслуживают миллиарды просмотров страниц.

Похожие

Милуоки SEO
... слова, которые привлекает правильные перспективы; только если вы привлечете нужных людей, вы увеличите продажи, эффективность затрат и рентабельность. Универсальность бизнеса благодаря гибкому веб-дизайну и SEO Милуоки За прошедшие годы мы стали ведущим агентством SEO в Милуоки, и это было сделано благодаря предоставлению высококачественных услуг SEO. Разнообразие в нашей системе и, вероятно, наши лучшие активы. Наши эксперты по SEO гибки и могут работать практически
Канзас-Сити SEO
Ищете эксперта в Канзас-Сити SEO? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и
SEO Консалтинг
Наша услуга SEO-консалтинга предназначена для крупных компаний, которые уже имеют внутреннюю маркетинговую команду, но не знакомы с лучшими практиками и стратегиями SEO. Мы пойдем вместе с вашей нынешней командой и поможем проконсультировать и обучить их тому, как органично развивать свой веб-сайт и генерировать эффективные лиды через электронный маркетинг. В Profitworks мы являемся командой экспертов по маркетингу и поисковой оптимизации (SEO). Мы специализируемся на том, чтобы веб-сайты
Брайтон SEO 2012
Брайтон SEO «Кэт, приготовь нам чашку чая? Если вы сделаете нам чашку чая, я уберу мусор после телевизионной программы » Дейв Тротт , В приведенном
Как измерить влияние SEO
Один из вопросов, которые я неизменно получаю после выступления с речью об измерении: «А как же SEO?» SEO означает «поисковая оптимизация». Посмотрите это
Последний Seo 2018 Seo Конкурс Info99
Для тех из вас, кто хочет принять участие в этом SEO конкурсе, вы можете создавать статьи с темами Альтернативный агент Link Link Poker - 99 В последнем апрельском конкурсе SEO за 2018 год есть ряд положений, которые приведены ниже.
Что такое SEO Как мне использовать это умно как предприниматель?
Что такое SEO SEO расшифровывается как «Поисковая оптимизация» или: поисковая оптимизация. Это означает, что вы улучшаете свой веб-сайт, чтобы вас лучше находили в поисковых системах, таких как Google. Другими словами: вы можете использовать SEO для большей популярности вашего сайта, а для большего количества посетителей, которые становятся клиентами, оставьте
Как правильно исследовать ключевые слова SEO
Когда дело доходит до поискового маркетинга, одна из, если не самая важная и ценная вещь, которую вы можете сделать, это исследование ключевых слов. Исследование ключевых слов дает вам как бизнесу возможность лучше понимать ваших потенциальных клиентов, и то, что они ищут, и как вы можете сопоставить свой маркетинг с этим. Следующие советы по поиску ключевых слов помогут вам в этом. Это дает вам
Что отличается между мобильным SEO и обычным SEO
В: Отличается ли процесс оптимизации сайта для мобильных устройств от обычного SEO? О: Хотя между оптимизацией сайта для мобильных устройств и обычным SEO нет существенных различий, но мобильная связь - это новая вещь, поэтому изменения будут происходить со временем. Одна вещь, которую вы заметите, очень отличается от мобильных устройств - это пользовательский интерфейс. При поиске на рабочем столе на странице появляется 10 результатов,
SEO: как искать ключевые слова
Как найти SEO ключевые слова для вашего бизнеса!
... слова SEO: если вы помните только одно о SEO, помните, что это ключевое слово! Нил Патель, в http://neilpatel.com/what-is-seo , известен тем, что «97% всей онлайн-активности начинается с поиска»! Вся эта деятельность начинается с одного маленького шага: слово вводится в поле в поисковой системе. Поскольку в нашей компании есть интернет-маркетинг, в котором мы едим, дышим и спим, я и моя команда знаем, что ключевые слова SEO -

Комментарии

Как мне найти подходящие ключевые слова для моей стратегии SEO?
Как мне найти подходящие ключевые слова для моей стратегии SEO? ) объяснил. Конечно, ключевое слово должно соответствовать содержанию видео. 2. Имя файла Вы нашли правильное ключевое слово? Затем напишите это ключевое слово в имени файла. Уже этот актуален в YouTube. Так что не называйте свое видео "video1.mp4" или что-то в этом роде, но вставьте ключевое слово в имя файла ниже. 3. Название видео Каждое видео получает заголовок на YouTube.
Как вы находите новые ключевые слова SEO?
Как вы находите новые ключевые слова SEO?
Как выбрать ключевые слова, которые принесут вам больше всего трафика?
Как выбрать ключевые слова, которые принесут вам больше всего трафика? Как оптимизировать ваш сайт, чтобы он хорошо работал на мобильных устройствах Как строить ссылки из авторитетных источников Как сделать так, чтобы ваш бизнес легко находил в Интернете с помощью локальной поисковой оптимизации Как сделать свой бренд уникальным, узнаваемым и известным Как создать контент, который привлечет ваших пользователей Как связать страницы
Эти ключевые слова часто используются пользователями сети, чтобы найти товар, похожий на ваш?
Эти ключевые слова часто используются пользователями сети, чтобы найти товар, похожий на ваш? - Есть много конкурентов по этим ключевым словам? Инструменты для веб-мастеров Baidu и эксперты SEO могут помочь вам создать хорошую стратегию ключевых слов для вашего сайта. Копирование всего сайта с другого сайта или использование Google Translate Если весь сайт скопирован с другого, Baidu увидит его и не позволит вашему сайту появиться в результатах
В этой статье я кратко расскажу о преимуществах органического поиска через SEO, чтобы лучше ответить на вопрос, сколько стоит SEO?
В этой статье я кратко расскажу о преимуществах органического поиска через SEO, чтобы лучше ответить на вопрос, сколько стоит SEO? Моя цель - помочь вам принять обоснованное решение о том, сколько инвестировать и как оценивать результаты. Будь вы местный бизнес, малый бизнес, национальный бизнес или даже международный бизнес, я надеюсь, что это руководство поможет вам решить, что ваши инвестиции должны искать в органическом поиске. SEO цены: что определяет цену? SEO
Есть много других способов найти хороший SEO сервис, так зачем полагаться на то, чему вы не можете быть уверены, что можете доверять?
Есть много других способов найти хороший SEO сервис, так зачем полагаться на то, чему вы не можете быть уверены, что можете доверять? 3. Не выбирайте чисто на основе своего сайта Привлекательный сайт не означает, что они хороши в том, что они делают. Старая поговорка «внешность может быть обманчива» здесь так же актуальна, как и везде. 4. Не предполагайте, что большая фирма SEO = хорошая фирма SEO Тот факт, что у них много сотрудников и обслуживающей
Txt, как насчет того, чтобы рассказать нам, как использование этого файла может внести вклад в вашу стратегию SEO?
txt, как насчет того, чтобы рассказать нам, как использование этого файла может внести вклад в вашу стратегию SEO? И если у вас есть какие-либо вопросы, не стесняйтесь представить свой вопрос. Оставьте свой комментарий!
SEO Книга Проверка Ключевого Слова Ранга - Хотите знать, где ваши ключевые слова сайта ранжируются в результатах поиска?
txt, как насчет того, чтобы рассказать нам, как использование этого файла может внести вклад в вашу стратегию SEO? И если у вас есть какие-либо вопросы, не стесняйтесь представить свой вопрос. Оставьте свой комментарий!
Как вы можете провести #SEO аудит содержимого сайта в 2018 году?
Как вы можете провести #SEO аудит содержимого сайта в 2018 году? Мы расскажем вам в этой статье. Нажмите, чтобы узнать это! Нажмите, чтобы чирикать Самые частые ошибки
Что бы вы сказали, чтобы донести основную идею видео таким образом, чтобы им даже не пришлось смотреть его, чтобы понять смысл?
Что бы вы сказали, чтобы донести основную идею видео таким образом, чтобы им даже не пришлось смотреть его, чтобы понять смысл? Если вы говорите лучше, чем писатель, опишите видео в диктофон. Затем вернитесь и послушайте это. Вы заметите, какие конкретные, релевантные ключевые фразы бросаются в глаза при воспроизведении. Оттуда приведите его в краткое описание из трех-пяти предложений. Попробуйте написать как минимум пять заголовков с отмеченными вами ключевыми словами.
Что такое аудит сайта SEO?
Что такое аудит сайта SEO? SEO-аудит - это обширный процесс, от которого выиграют все веб-сайты, формирующий основу любой стратегии SEO. Аудит может выявить более подробную информацию о том, как сайт сканируется, индексируется и обрабатывается как поисковыми системами, так и вашей аудиторией. В сочетании с правильным анализом и интерпретацией, аудит SEO может оказаться неоценимым для сайта, выявляя способы повышения рейтинга в поисковых системах и трафика с помощью технических улучшений SEO,

Как «Сколько вы можете заработать на блогах?
Итак, почему бы не украсть некоторые из их ключевых слов?
Что такое SEO Как мне использовать это умно как предприниматель?
Как мне найти подходящие ключевые слова для моей стратегии SEO?
2. Имя файла Вы нашли правильное ключевое слово?
Как вы находите новые ключевые слова SEO?
Как вы находите новые ключевые слова SEO?
Как выбрать ключевые слова, которые принесут вам больше всего трафика?
Как выбрать ключевые слова, которые принесут вам больше всего трафика?
Эти ключевые слова часто используются пользователями сети, чтобы найти товар, похожий на ваш?