Воскресенье, 21 Июнь 2015

Передача PaPaYa №39

Новости

Новости партнеров

Кризис трехлетнего возраста: бороться или мириться...

Ваш малыш, еще вчера такой послушный и покладистый, вдруг начинает вести себя необычно.Подробнее (http://www.prostobaby.com.ua/zdorove/psihologiya/stati/krizis_trehletnego_vozrasta_borotsya_ili_miritsya)

Боремся с лактостазом: памятка кормящей маме...

Грудное вскармливание – чудесный период единения мамы и малыша. Но это замечательное время бывает омрачено различными проблемами с молочной железой,...

Дородовое воспитание: ждем и обучаем

Дородовое воспитание: ждем и обучаем...

Во время беременности будущего малыша можно не только любить, ждать, общаться с ним и всячески оберегать – его, как бы...

Как правильно исследовать ключевые слова SEO

  1. Типы ключевых слов
  2. Начните с Темы
  3. Общие ключевые слова
  4. Связанные условия
  5. Проверьте своих конкурентов
  6. Длиннохвостые ключевые слова
  7. оценивать

Когда дело доходит до поискового маркетинга, одна из, если не самая важная и ценная вещь, которую вы можете сделать, это исследование ключевых слов. Исследование ключевых слов дает вам как бизнесу возможность лучше понимать ваших потенциальных клиентов, и то, что они ищут, и как вы можете сопоставить свой маркетинг с этим. Следующие советы по поиску ключевых слов помогут вам в этом.

Это дает вам лучшее понимание того, как их достичь в поисковом рейтинге, но также дает вам лучшее понимание вашей целевой аудитории в целом. Мы провели много SEO-кампаний здесь, в Visiture, и, к сожалению, это одна из областей, где мы видим, как многие люди портятся, прежде чем прийти к нам.

Конечно, вы хотите, чтобы в вашей компании было как можно больше людей, но вы хотите, чтобы они были правильными людьми, и вы не можете сделать это без правильных ключевых слов. Тем не менее, в дополнение к этому, вы не можете просто увидеть ключевое слово и думать, что можете пойти за ним. Ключевые слова, которые вы выбираете, чтобы сфокусировать свою кампанию, должны быть лучшей группой, которые актуальны и достижимы.

Итак, как вы узнаете, по каким ключевым словам вы должны идти? С исследованиями, и мы здесь, чтобы рассказать вам точно, как это сделать, правильный путь.

Типы ключевых слов

Прежде чем начать исследование любого типа, вы должны сначала понять ключевые слова и то, что делает хорошее ключевое слово. Мало того, что вы хотите найти ключевые слова, которые помогут вам конвертировать, но вы также должны рассмотреть, какие из них у вас есть шанс.

Первое, что вы должны принять во внимание, это количество людей, которые ищут ключевое слово. Это хороший показатель того, насколько он велик и актуален. Чем больше поиск по ключевому слову; чем больше людей у ​​вас есть шанс достичь. Тем не менее, вы должны принять во внимание, что в какой-то момент ключевое слово может быть слишком большим для вас. Вы не будете ранжироваться выше, чем национальный ритейлер, который имеет высокий авторитет домена для слова «женские шоу», когда вы мелкий торговец.

Это приводит нас ко второму пункту: вы должны подумать, можете ли вы на самом деле ранжироваться по ключевому слову. Короткие ключевые слова, состоящие из одного слова, будут невозможны. Рассмотрим длиннохвостые ключевые слова, которые дают вам больше шансов на ранжирование, но мы вернемся к этому позже.

В SEMRush есть инструмент определения сложности ключевых слов, где вы можете увидеть, насколько сложным будет получить ключевое слово:

В SEMRush есть инструмент определения сложности ключевых слов, где вы можете увидеть, насколько сложным будет получить ключевое слово:

Начните с Темы

Теперь, когда у вас есть небольшой опыт работы с ключевыми словами, и то, что вам нужно иметь в виду, вы можете начать исследование ключевых слов. Первое, что вы хотите сделать, это составить список тем, которые относятся к вашему бизнесу. Это не будут ваши ключевые слова - они помогут вам найти ключевые слова позже.

Подумайте о своем бизнесе:

Какой у вас целевой рынок?
Вы продаете для бизнеса или потребителей?
Что демографическое?
Какие термины ищет эта аудитория сейчас?
Какой тип терминологии они используют?

Как правило, это довольно просто, если вы продаете товары через Интернет. Если вы являетесь ведущим поколением, найти фразы и темы гораздо сложнее.

Если вы являетесь ведущим поколением, найти фразы и темы гораздо сложнее

Общие ключевые слова

Когда у вас есть темы, вы можете использовать свой искатель ключевых слов AdWords, чтобы получить хорошие ключевые слова, связанные с этими фразами.

Например: «SEO Company» - это фраза, и когда мы помещаем ее в инструмент AdWords, мы получаем несколько других хороших фраз: «Atlanta SEO Company», «SEO Services & Company» и т. Д. Мы хотим выбирать ключевые слова на основе на объем поиска и цены за клик.

Чем больше людей ищут и чем дороже в AdWords, тем лучше ключевая фраза. Помните, что если ключевое слово кажется слишком сложным, воспользуйтесь инструментами определения сложности ключевых слов, чтобы понять, насколько оно сложное.

Кроме того, вы можете начать с использования ключевых слов, по которым вы уже получили рейтинг. Вы можете не только использовать их как источник вдохновения для других ключевых слов, но и использовать их, чтобы получить быстрый рейтинг. Гораздо проще подняться на 6-е место в рейтинге с 20-го, чем от того, что его вообще не оценили. SEMRush, Ahrefs или Searchmetrics хороши для этого!

SEMRush, Ahrefs или Searchmetrics хороши для этого

Связанные условия

После того, как у вас есть общий список ключевых слов и фраз, проверьте связанные условия поиска. Вы можете сделать это, перейдя в Google и введя ключевое слово. В нижней части результатов поиска появится соответствующий список терминов. Это может помочь вам найти ключевые слова, о которых вы могли и не задумываться. Если вы действительно хотите найти больше ключевых слов, продолжайте процесс. Введите соответствующий запрос и посмотрите, что произойдет, и продолжайте, пока не будете удовлетворены.

Использование инструмента подсказки ключевых слов Google AdWords делает очень похожий процесс, но, если вам нравится ручной процесс и вы хотите более ограниченный конкретный элемент управления, описанный выше метод лучше подходит для связанных терминов.

Проверьте своих конкурентов

Еще один отличный способ узнать, на каких ключевых словах вам нужно сосредоточиться (или не сосредоточиться), - проверить, что делают ваши конкуренты. Имейте в виду, что если ваш конкурент пытается найти ключевое слово, это не значит, что вы должны это делать. Это может не относиться к вам, но если вы посмотрите на это, это поможет вам лучше понять свой собственный список.

Если один из ваших конкурентов ранжирует по ключевому слову, которое у вас уже было в вашем списке, то вы хотите поработать над собственным рейтингом для этого. Проверка ваших конкурентов также может показать вам, что они не пытаются ранжироваться. Если ваши конкуренты, кажется, не заботятся об определенном ключевом слове, это облегчит вам ранжирование за него.

Чтобы проверить своих конкурентов, вы можете использовать SEMRush, который предоставляет вам бесплатные отчеты по ключевым словам для домена, который вы предоставляете. Searchmetrics и Ahrefs также хорошо справляются с этой задачей.

Длиннохвостые ключевые слова

Вы определенно не хотите забывать о длиннохвостых ключевых словах, когда вы проводите исследование. Это более длинные фразы, которые обычно содержат три или более слов. Вы не хотите, чтобы все ваши ключевые слова были длиннохвостыми, но должно быть хорошее сочетание.

В то время как ключевые слова с коротким хвостом обычно ищутся чаще, они более конкурентоспособны, и менее вероятно, что вы действительно сможете их ранжировать. Скажем, вы магазин одежды в Атланте. Оценить ключевое слово «одежда» будет очень сложно, но вы можете попытаться дать оценку «бутик одежды Атланта».

Ключевым словам с длинными хвостами не только легче ранжироваться, но и, как правило, они дают вам лучший трафик. Нет смысла связываться с кем-то, кто ищет бутик одежды в Бостоне, если вы находитесь в Атланте, и у них нет планов поехать туда. Когда вы занимаетесь «бутиком одежды Атланта», у вас больше шансов найти людей, которые действительно придут в ваш магазин, потому что они ищут вашу конкретную нишу.

оценивать

После просмотра общих ключевых слов, связанных терминов, ключевых слов, по которым ваши конкуренты пытаются ранжироваться, и длиннохвостых ключевых слов, у вас должен быть довольно хороший список ключевых слов, на которых вы можете основывать свою кампанию.

Тем не менее, это не должно быть раз в жизни. Вы должны продолжать возвращаться к своим ключевым словам и оценивать их. SEO является быстро развивающейся сферой, и вы хотите оставаться впереди игры, прежде чем окажетесь в рейтинге.

Возможно также, что ваши бизнес-цели меняются по мере вашего роста. Некоторые компании переоценивают свои ключевые слова так часто, как каждый месяц или около того, но мы советуем по крайней мере каждый квартал. Вы также захотите добавить больше по мере роста своего SEO присутствия, чтобы вы могли получить больше рейтинга для большего количества ключевых слов.

SEO Фото через Shutterstock

Похожие

Милуоки SEO
... ключевые слова, которые привлекает правильные перспективы; только если вы привлечете нужных людей, вы увеличите продажи, эффективность затрат и рентабельность. Универсальность бизнеса благодаря гибкому веб-дизайну и SEO Милуоки За прошедшие годы мы стали ведущим агентством SEO в Милуоки, и это было сделано благодаря предоставлению высококачественных услуг SEO. Разнообразие в нашей системе и, вероятно, наши лучшие активы. Наши эксперты по SEO гибки и могут работать
Брайтон SEO 2012
Брайтон SEO «Кэт, приготовь нам чашку чая? Если вы сделаете нам чашку чая, я уберу мусор после телевизионной программы » Дейв Тротт , В приведенном
Как измерить влияние SEO
Один из вопросов, которые я неизменно получаю после выступления с речью об измерении: «А как же SEO?» SEO означает «поисковая оптимизация». Посмотрите это
Канзас-Сити SEO
Ищете эксперта в Канзас-Сити SEO? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и
SEO Консалтинг
Наша услуга SEO-консалтинга предназначена для крупных компаний, которые уже имеют внутреннюю маркетинговую команду, но не знакомы с лучшими практиками и стратегиями SEO. Мы пойдем вместе с вашей нынешней командой и поможем проконсультировать и обучить их тому, как органично развивать свой веб-сайт и генерировать эффективные лиды через электронный маркетинг. В Profitworks мы являемся командой экспертов по маркетингу и поисковой оптимизации (SEO). Мы специализируемся на том, чтобы веб-сайты
Исследование ключевых слов с помощью SISTRIX Toolbox
... ключевые слова через данные ваших конкурентов , В этом руководстве вы узнаете, как использовать одно ключевое слово или поисковый термин для исследования ключевых слов. Исследование ключевых слов с помощью панели инструментов Сначала введите нужное ключевое слово в панель поиска панели инструментов. В этом уроке мы будем использовать термин « радионяня », чтобы исследовать похожие и похожие ключевые слова.
Последний Seo 2018 Seo Конкурс Info99
Для тех из вас, кто хочет принять участие в этом SEO конкурсе, вы можете создавать статьи с темами Альтернативный агент Link Link Poker - 99 В последнем апрельском конкурсе SEO за 2018 год есть ряд положений, которые приведены ниже.
Как использовать SEO-плагин Yoast для оптимизации ключевых слов
SEO: как искать ключевые слова
... условия. Перечислите несколько способов сказать одно и то же. Давайте использовать флэш-накопитель в качестве примера. Сколько разных способов вы можете сказать это? USB-накопитель, флешка, джамп-драйв, USB-ключ. Это все разные способы, которыми вы можете описать флэш-накопитель. Убедитесь, что вы включили все варианты в свой список ключевых слов. Опрос ваших существующих клиентов: спросите их «Какие условия вы бы ввели в Google, чтобы найти
Нэшвилл SEO Доминирование
Всем привет! Мы специалисты по SEO в Нэшвилле, иначе известные как «The Tennessee SEO Guy!», И мы хотели бы показать вам, почему вы должны пользоваться нашими услугами, и что это такое. Прежде всего, вас интересует вопрос поисковой оптимизации и что это такое? Хотя аббревиатура в основном широко используется
SEO не работает
Это выглядит как смелое утверждение: поисковая оптимизация (SEO) не работает. Но, к сожалению, подавляющее большинство того, что выдавалось за SEO, на самом деле является SEO старой школы - вещи, которые работали 5 и 10 лет назад, но сейчас полностью устарели. Старая школа SEO не только не работает, но и часто приводит к обратным результатам. Назад, когда Ларри Пейдж

Комментарии

Выберите ключевые слова, которые соответствуют вашей общей стратегии ключевых слов - соответствуют ли они вашим потенциальным клиентам и потенциальным клиентам?
Выберите ключевые слова, которые соответствуют вашей общей стратегии ключевых слов - соответствуют ли они вашим потенциальным клиентам и потенциальным клиентам? Google становится все умнее и умнее. Включение связанных терминов - ключевых слов, о которых есть смысл говорить в одном и том же посте, - может быть полезным для SEO. Основной текст Используйте ключевые слова в обычном темпе. Не «запихивайте» их в Включите ключевое слово в первые 100 слов, если это возможно. Заголовок тега 40-60
Как мне найти подходящие ключевые слова для моей стратегии SEO?
Как мне найти подходящие ключевые слова для моей стратегии SEO? ) объяснил. Конечно, ключевое слово должно соответствовать содержанию видео. 2. Имя файла Вы нашли правильное ключевое слово? Затем напишите это ключевое слово в имени файла. Уже этот актуален в YouTube. Так что не называйте свое видео "video1.mp4" или что-то в этом роде, но вставьте ключевое слово в имя файла ниже. 3. Название видео Каждое видео получает заголовок на YouTube.
Как вы думаете, 3 самых популярных ключевых слова?
Как вы думаете, 3 самых популярных ключевых слова? Разделите свой бизнес на темы Создайте список тем, которые относятся к вашему бизнесу и отрасли. Эти темы могут быть обобщенными идеями или широкими темами. Блоггеры легко смогут это сделать, так как идея похожа на создание новой темы блога. Например, у SEO-агентства может быть такой список тем: Как занять первое место Как увеличить ваш SEO SEO ресурсы Лучшие практики
ClickToTweet tweet = "Что такое SEO и почему так важно побеждать своих конкурентов?
clickToTweet tweet = "Что такое SEO и почему так важно побеждать своих конкурентов? 10 самых важных факторов SEO" quote = "Что такое SEO и почему так важно побеждать своих конкурентов? Еще 10 факторов SEO важно "] Что такое SEO? Сделав быстрый поиск в Google о том, что такое SEO, мы обнаружим, что большинство определений сосредоточены на следующих двух аспектах: Получить первые позиции в обычном поиске пользователей (то есть без учета спонсорской
SEO Книга Проверка Ключевого Слова Ранга - Хотите знать, где ваши ключевые слова сайта ранжируются в результатах поиска?
Как вы находите новые ключевые слова SEO?
Как новые медиа, такие как веб-сайты, сайты социальных сетей, такие как Facebook, Twitter или Snapchat, бросают вызов традиционным идеям маркетинга?
Как новые медиа, такие как веб-сайты, сайты социальных сетей, такие как Facebook, Twitter или Snapchat, бросают вызов традиционным идеям маркетинга? Каким образом колледжи или университеты должны адаптировать свои методики преподавания, чтобы лучше подготовить специалиста по маркетингу для Нового мира интернет-маркетинга в Интернете, социальных сетях и мобильного маркетинга? Какие существующие маркетинговые концепции остаются важными, какие становятся неактуальными, и какие новые
Как узнать, какие ключевые слова ищет ваша целевая аудитория?
Как узнать, какие ключевые слова ищет ваша целевая аудитория? Путем мониторинга социальных новостных лент и Google Trends , вы можете раскрыть множество идей по актуальным темам и поведению пользователей. Вы можете копать еще глубже и провести углубленное исследование ключевых слов с помощью инструмента Google Keyword Planner
Как вы должны поступить и как это должно выглядеть, как с точки зрения поисковой системы (для рейтинга), так и с точки зрения пользователя (для конверсий)?
Как вы должны поступить и как это должно выглядеть, как с точки зрения поисковой системы (для рейтинга), так и с точки зрения пользователя (для конверсий)? Barracuda может сформулировать масштабируемую стратегию, которая удовлетворяет обоим ... и реализовать ее для вас. Стратегии создания обзора Google Отзывы, обзоры, отзывы. Eugh. Спам, открытый для троллей, трудоемкий в управлении, сложный в приобретении. Уже достаточно. К сожалению, зарывать голову в песок - это
Вам нужна помощь в планировании ключевых слов SEO?
Вам нужна помощь в планировании ключевых слов SEO?
Как вы ищете ключевые слова?
Как вы ищете ключевые слова? Любые другие советы?
У вас есть конкретные темы, связанные с SEO, которые вы хотели бы, чтобы мы исследовали?
У вас есть конкретные темы, связанные с SEO, которые вы хотели бы, чтобы мы исследовали? Напишите нам и расскажите нам об этом. Мы хотели бы услышать от вас!

Итак, как вы узнаете, по каким ключевым словам вы должны идти?
Вы продаете для бизнеса или потребителей?
Что демографическое?
Какие термины ищет эта аудитория сейчас?
Какой тип терминологии они используют?
Сколько разных способов вы можете сказать это?
Прежде всего, вас интересует вопрос поисковой оптимизации и что это такое?
Выберите ключевые слова, которые соответствуют вашей общей стратегии ключевых слов - соответствуют ли они вашим потенциальным клиентам и потенциальным клиентам?
Как мне найти подходящие ключевые слова для моей стратегии SEO?
2. Имя файла Вы нашли правильное ключевое слово?