Воскресенье, 21 Июнь 2015

Передача PaPaYa №39

Новости

Новости партнеров

Кризис трехлетнего возраста: бороться или мириться...

Ваш малыш, еще вчера такой послушный и покладистый, вдруг начинает вести себя необычно.Подробнее (http://www.prostobaby.com.ua/zdorove/psihologiya/stati/krizis_trehletnego_vozrasta_borotsya_ili_miritsya)

Боремся с лактостазом: памятка кормящей маме...

Грудное вскармливание – чудесный период единения мамы и малыша. Но это замечательное время бывает омрачено различными проблемами с молочной железой,...

Дородовое воспитание: ждем и обучаем

Дородовое воспитание: ждем и обучаем...

Во время беременности будущего малыша можно не только любить, ждать, общаться с ним и всячески оберегать – его, как бы...

Как использовать комментирование блогов для получения ценных обратных ссылок и трафика

  1. Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
  2. Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?

Перед тем, как вы полностью обескуражены тем, как комментирование в блогах является ужасной стратегией построения ссылок, я хочу, чтобы вы взяли момент и подошли к этой стратегии непредвзято. То, о чем я говорю здесь, - это использование комментариев в блогах для построения отношений и авторитета в вашей отрасли, и как эти две вещи в конечном итоге приведут к органическим ссылкам и новому трафику.

Забудь все, что ты до сих пор читал

Этот подход к комментированию не касается dofollow, nofollow, использования ключевых слов или любых других вещей, которые вы обычно читаете о комментариях для ссылок. Мы не будем искать статьи с большим PageRank или большим количеством обратные ссылки ,

В поисках правильных блогов

Когда вы ищете места для комментариев, вы ищете блоги в своей отрасли. И не только любые блоги, но и те, которые получают хороший трафик и вовлеченность. Имейте в виду, что они не должны быть ведущими блогами, но вы хотите, чтобы у них уже было значительное количество активных комментаторов.

Отличное место для начала PostRank , Посмотрите интересующую вас тему, скажем SEO и вы найдете список самых популярных блогов на эту тему, основанный на количестве публикаций в социальных сетях и комментариях, которые получают эти блоги.

Другой, по крайней мере для индустрии интернет-маркетинга, это Sphinn , Сообщения на их главной странице, как правило, поступают из блогов, которые имеют отличный контент и, следовательно, много интересного.

После того как вы нашли несколько хороших блогов, продолжайте переходить по ссылкам от комментаторов на их блог. Это поможет вам расширить базу сайтов для комментариев.

Кроме того, на сайтах с множеством разных авторов, таких как этот, проверьте биографию автора, чтобы узнать, есть ли у автора свои блоги и присоединиться к их сообществу, если они тоже есть в вашей отрасли.

Организация ваших блогов

Я большой поклонник подписок RSS через Google Reader для отслеживания блогов в вашей отрасли. Так как у меня есть несколько разных интересов, я храню их в соответствующих папках.

Так как у меня есть несколько разных интересов, я храню их в соответствующих папках

Таким образом, вы можете легко увидеть, какие категории имеют сообщения, которые были недавно обновлены, что будет важно для следующего шага.

Постарайся быть первым

Не делайте этого на досадных форумах, просто комментируя «сначала» или аналогично «отличный пост». Вы хотите быть первым, но только после того, как прочитаете статью и узнаете, что вам есть что сказать по этому поводу.

Так же, как рейтинг кликов на первый органический результат Google намного выше, чем следующие результаты, вероятность того, что другие комментаторы нажмут на вашу ссылку, если вы первый раз, намного выше, чем если вы попадаете на вечеринку после того, как 50 других людей пришли и оставили свой след. Но даже это зависит от следующего шага.

Только комментарий, если у вас есть что-то ценное, чтобы добавить к обсуждению

Этот фактор огромен ! Вроде как строчка, которую вы, возможно, слышали, когда вырастали, о том, что если у вас нет чего-то приятного, не говорите ничего вообще.

В этом случае, если у вас нет чего-то полезного для комментариев, не пытайтесь комментировать. Вы захотите оставить комментарий, из которого другие могут извлечь уроки и который будет впечатлен владельцем блога.

Стать регулярным

Опять же, это идет вразрез с получением ссылок на множество ссылок из разных доменов. Но мы здесь не для того, чтобы создавать ссылки с помощью спам-комментариев, верно? Хорошо, тогда это не должно иметь значения.

Вы хотите стать постоянным лицом вокруг сообщества. Что напоминает мне, если у вас нет Gravatar тогда, пожалуйста, сделайте это. Или, если блог использует Disqus, зарегистрировать учетную запись комментатора с ними и получить вашу фотографию профиля. Независимо от системы комментирования, используемой в блоге, убедитесь, что по возможности ваша фотография будет связана с вашим комментарием.

Таким образом, владелец блога, а также другие, кто часто посещает комментарии блога, начнут узнавать вас и связывать ваши ценные идеи с вашим личным брендом.

Идти выше и дальше

Не останавливайтесь на своем комментарии. Сделайте этот дополнительный шаг, чтобы действительно привлечь внимание владельца блога и опубликовать твит. Если вы внимательно посмотрите на мой Google Reader, вы заметите, что я сделал что-то немного другое.

Если вы внимательно посмотрите на мой Google Reader, вы заметите, что я сделал что-то немного другое

Я переименовал все свои подписки на учетную запись Twitter для блога. Зачем? Потому что, хотя приятно, что на многих сайтах есть кнопки социальных сетей на каждом из своих постов, не на всех есть.

Нет ничего более раздражающего, чем пытаться найти чью-то ручку в Твиттере, когда вы спешите комментировать, писать в Твиттере и двигаться дальше. Таким образом, у меня всегда есть быстрый ориентир, если владелец блога пренебрег тем, что делился социальным обменом и связью настолько легко, насколько это должно быть.

Бонус на этом этапе - если сообщение написано кем-то, кроме владельца блога, попробуйте включить его твиттер в твит.

Бонус на этом этапе - если сообщение написано кем-то, кроме владельца блога, попробуйте включить его твиттер в твит

Таким образом, вы получите благодарность как от владельца блога, так и от автора поста, который, вероятно, сам является владельцем блога.

Результаты, достижения

Так что вы, наверное, думаете, что много времени потратили на комментирование. Каковы преимущества?

Когда вы начинаете строить хорошие отношения с блогерами, тогда (при условии, что на вашем сайте есть отличный контент, который им нужен), они начнут ссылаться на вас случайно в постах (намного лучше, чем дрянные, платные ссылки в постах на нерелевантных сайтах) , ретвитите свой контент, и начните привлекать также и на своем сайте. Кроме того, вы получите трафик от владельца блога, а также других комментаторов, которые заметят ваши ответы и понравятся им.

Конечно, это все, если у вас есть хороший контент на вашем собственном сайте. Если у вас нет блога, начните его. И если у вас нет хорошего контента, начните его разрабатывать. Тогда вы увидите большую тенденцию в органических ссылках и трафике из комментариев в блогах.

Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?

Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску.

Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?

Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску.

Похожие

Проверка обратных ссылок - проверка ссылок с помощью LinkCheck
... быть легко идентифицированы с помощью кода состояния 404. Будь то ссылка с домашней страницы (BackFront) Количество дополнительных внутренних ссылок на странице ссылок (например, навигация) Количество дополнительных внешних ссылок на странице ссылок Положение обратной ссылки на странице ссылок Размер файла ссылки на страницу в килобайтах Средний диапазон поиска связывающего домена Среднее поисковое восприятие связывающего
Как получить максимальную отдачу от SEO-расширений и дополнений
Подготовка к SEO в 2017 году: да, уже пора
Что такое SEO Как мне использовать это умно как предприниматель?
... вывается как «Поисковая оптимизация» или: поисковая оптимизация. Это означает, что вы улучшаете свой веб-сайт, чтобы вас лучше находили в поисковых системах, таких как Google. Другими словами: вы можете использовать SEO для большей популярности вашего сайта, а для большего количества посетителей, которые становятся клиентами, оставьте контактную информацию с вами или подпишитесь на рассылку. Например, рассмотрим владельца кафе, который устраивает вечеринку на следующих выходных и нуждается
Как граненая навигация влияет на результаты поиска в интернет-магазинах?
Как использовать SEO-плагин Yoast для оптимизации ключевых слов
... быть спокойны, так как вы приблизили свою публикацию к тому, чтобы быть дружественной для поисковых систем, и вы с большей вероятностью получите рейтинг по этому ключевому слову. Конечно, это видео не охватывает очень важную часть выбора лучших ключевых слов для каждого из ваших сообщений в блоге. Это исследование ключевых слов - совершенно другой котелок с рыбой. Здесь также не говорится о других замечательных функциях плагина Yoast SEO. Для этого вам нужно проверить
Как измерить влияние SEO
... поиска , Таким образом, можно утверждать, что все, что делает профессиональный коммуникатор, должно быть направлено на повышение вашего поискового рейтинга и нахождение в правильных поисковых категориях. Но это не останавливается там. SEO играет роль на протяжении всего процесса принятия решения , Хорошее SEO имеет ценность не только для первоначального исследования.
Автоматический генератор обратных ссылок Наш бесплатный генератор обратных ссылок поможет вашим страницам...
Автоматический генератор обратных ссылок Наш бесплатный генератор обратных ссылок поможет вашим страницам: получите 100+ бесплатных реальных обратных ссылок повлиять на рейтинг в Google, Yahoo, Bing ... быть выше и быстрее в результатах поиска получить больше трафика с бесплатными обратными ссылками 95% бесплатных обратных ссылок - это обратные ссылки dofollow займет всего 2 минуты, чтобы построить все бесплатные
Инструкция по обновлению контента в Joomla 1.5
... вать инструкциям о том, как: Ищете инструкции Joomla 2.5? Кликните сюда: Как обновить содержимое вашего сайта Joomla 2.5 Как войти на свой сайт Откройте веб-браузер Перейти на страницу входа администратора
Найти свой потенциал на пути карьеры маркетинга
Маркетинговая карьера предлагает место для преданных работников для достижения своих целей, но есть две основные области, на которых они должны сосредоточиться в своем профессиональном развитии. В условиях современных изменений в отношениях между потребителями и брендами цифровые маркетологи приобретают как никогда важное значение. Бренды должны найти способы найти и продвинуть свои сайты, и эта тенденция не замедлится. Наше исследование показало, что
Категории и теги в WordPress: как использовать их для SEO
Одна из фундаментальных, но запутанных частей создания блога WordPress - это разграничение категорий и тегов. Иногда трудно провести четкое различие между категориями и тегами. В этой статье я углублюсь в эту дилемму и предложу идеи о том, как использовать категории и теги в своем блоге WordPress. Но, во-первых, давайте просто поймем, кто они. Понимание категорий

Комментарии

Но как на самом деле выглядит процесс поиска и поиска подходящей SEO компании?
Но как на самом деле выглядит процесс поиска и поиска подходящей SEO компании? По общему признанию, есть вероятно много компаний поисковой оптимизации, которые встречают вышеупомянутые хорошие квалификации. Итак, как вы применяете эти вещи на практике и делаете выбор? Вот 4 шага, чтобы начать поиски подходящего SEO-консультационного сервиса для вашего малого бизнеса в Финиксе: 1. Знай свои цели в первую очередь При поиске подходящего SEO-сервиса
Вы хотите быть более сторонним маркетологом или хотите больше заниматься повседневными делами?
Вы хотите быть более сторонним маркетологом или хотите больше заниматься повседневными делами? Внутри этих вопросов множество других пересечений, которые могут оказать существенное влияние на то, как ваш рабочий процесс будет структурирован. Я дам вам некоторое представление о том, как я определился с настройкой. Ввод инструментов через их ритм Я делаю разные вещи для «работы». Я управляю некоторыми из моих собственных свойств, у меня есть несколько клиентов,
Как вы должны поступить и как это должно выглядеть, как с точки зрения поисковой системы (для рейтинга), так и с точки зрения пользователя (для конверсий)?
Как вы должны поступить и как это должно выглядеть, как с точки зрения поисковой системы (для рейтинга), так и с точки зрения пользователя (для конверсий)? Barracuda может сформулировать масштабируемую стратегию, которая удовлетворяет обоим ... и реализовать ее для вас. Стратегии создания обзора Google Отзывы, обзоры, отзывы. Eugh. Спам, открытый для троллей, трудоемкий в управлении, сложный в приобретении. Уже достаточно. К сожалению, зарывать голову в песок - это
Как новые медиа, такие как веб-сайты, сайты социальных сетей, такие как Facebook, Twitter или Snapchat, бросают вызов традиционным идеям маркетинга?
Как новые медиа, такие как веб-сайты, сайты социальных сетей, такие как Facebook, Twitter или Snapchat, бросают вызов традиционным идеям маркетинга? Каким образом колледжи или университеты должны адаптировать свои методики преподавания, чтобы лучше подготовить специалиста по маркетингу для Нового мира интернет-маркетинга в Интернете, социальных сетях и мобильного маркетинга? Какие существующие маркетинговые концепции остаются важными, какие становятся неактуальными, и какие новые
Знаете ли вы, что основной причиной не получения трафика на вашем сайте может быть контент?
Знаете ли вы, что основной причиной не получения трафика на вашем сайте может быть контент? Вы когда-нибудь проводили SEO аудит контента? Мы говорим вам!
Хотите использовать «Как заработать деньги с помощью интернет-маркетинга»?
Хотите использовать «Как заработать деньги с помощью интернет-маркетинга»? Хотите узнать лучшие методы, чтобы заработать деньги с помощью интернет-маркетинга? - Тогда эта статья лучше всего подходит для вас, так как она включает в себя лучшие методы для зарабатывания денег в Интернете. Однако, прежде чем углубляться в эти приемы, давайте разберемся с тем, что Джон Ромеро , американский режиссер,
Вы действительно ожидаете опубликовать более 2000 слов, статей, богатых ключевыми словами на каждом из них, в дополнение к качеству вождения обратных ссылок на каждую страницу?
Как может помочь разнообразие ссылок? Когда вы получаете песочницу, самый быстрый способ восстановить это отменить то, что привело тебя туда в первую очередь. Давайте предположим, что ваш штраф является результатом слишком большого количества обратных ссылок на вашу домашнюю страницу. Если у вас есть разнообразный профиль ссылок, это должен быть только небольшой процент ваших ссылок. Вы сможете исправить
Как разнообразный профиль ссылок помог вашему поисковому рейтингу?
Как разнообразный профиль ссылок помог вашему поисковому рейтингу?
Какую тактику вы можете использовать для получения ссылок на ваш сайт?
Какую тактику вы можете использовать для получения ссылок на ваш сайт? С помощью каких инструментов вы можете правильно измерять и контролировать SEO? Какой подход SEO работает для вас? выход После семинара вы знаете основные принципы поисковой оптимизации (SEO) и идете домой с пошаговым планом для своей организации. ссылки В прошлом сезоне этот семинар был оценен с 8.0: Виллемен Сноук, Кракелинг: «Четкая
Мой общий сайт заслуживает получения ссылок от других?
Мой общий сайт заслуживает получения ссылок от других? Это перегружено AdWords? Является ли сайт удобным для пользователя? Сайт выглядит профессионально? Даже если у вас самая интересная статья, люди будут реже ссылаться на нее, если остальная часть вашего сайта не будет соответствовать ей. Вы щедры со своей любовью связи? Как говорится, «дай, и ты получишь», так же и со ссылками. Просто убедитесь, что ссылки, которые вы публикуете, актуальны для ваших посещений и что сайты высокого
Что нам нужно для обнаружения и устранения токсичных обратных ссылок?
Что нам нужно для обнаружения и устранения токсичных обратных ссылок? Чтобы начать очистку нашего профиля обратных ссылок и избавить его от токсичных рефералов, нам потребуется следующее: Обширный и исчерпывающий список всех ссылок, которые наш веб-сайт в настоящее время получает, или, по крайней мере, правильно представительный образец, если веб-сайт слишком велик. Мы можем получить это из специализированных инструментов, которые мы перечислим в ближайшее время.

Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Зачем?
Каковы преимущества?
Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Но как на самом деле выглядит процесс поиска и поиска подходящей SEO компании?
Итак, как вы применяете эти вещи на практике и делаете выбор?
Вы хотите быть более сторонним маркетологом или хотите больше заниматься повседневными делами?
Как вы должны поступить и как это должно выглядеть, как с точки зрения поисковой системы (для рейтинга), так и с точки зрения пользователя (для конверсий)?