Воскресенье, 21 Июнь 2015

Передача PaPaYa №39

Новости

Новости партнеров

Кризис трехлетнего возраста: бороться или мириться...

Ваш малыш, еще вчера такой послушный и покладистый, вдруг начинает вести себя необычно.Подробнее (http://www.prostobaby.com.ua/zdorove/psihologiya/stati/krizis_trehletnego_vozrasta_borotsya_ili_miritsya)

Боремся с лактостазом: памятка кормящей маме...

Грудное вскармливание – чудесный период единения мамы и малыша. Но это замечательное время бывает омрачено различными проблемами с молочной железой,...

Дородовое воспитание: ждем и обучаем

Дородовое воспитание: ждем и обучаем...

Во время беременности будущего малыша можно не только любить, ждать, общаться с ним и всячески оберегать – его, как бы...

Разнообразие ссылок - покоряйте результаты поиска с помощью разнообразного профиля ссылок - Legalmorning

  1. Что такое Link Diversity?
  2. Итак, почему Link Diversity?
  3. Запрещенные ссылки по-прежнему должны быть частью вашего профиля ссылок
  4. Расположение ссылки важно
  5. Измените свой якорный текст
  6. Разнообразный профиль ссылок может помочь, если ваш сайт оштрафован Google
  7. Подводя итог

Часть моей работы с брендами включает помощь им в создании профиля ссылки. Это включает в себя внутренние ссылки в своем блоге и целевые страницы, а также обратные ссылки с других сайтов. За эти годы было много изменений в методах, которые SEO рекомендуют для построения ссылок. Это может быть проблемой для веб-мастеров, которые создать качественные ссылки Только чтобы узнать, что им нужно изменить свои методы в будущем.

Итак, как вы боретесь с изменениями с помощью методов обратной ссылки? Разнообразие ссылок - это решение. Создание профиля с разнообразными ссылками может помочь вам противостоять изменениям алгоритма и постоянно повышать рейтинг в результатах поиска.

Что такое Link Diversity?

Разнообразный профиль обратных ссылок означает, что у вас есть обратные ссылки, которые различаются на разных платформах (блоги, новостные сайты, социальные сети и т. Д.), Используя различный якорный текст (длинный хвост, точное совпадение, фирменный знак и т. Д.), В разные места (домашняя страница). , целевые страницы, сообщения в блоге и т. д.) и т. д.…

Разнообразные ссылки - это то, что проповедуют многие из лучших SEO и авторитетных публикаций SEO.

«Если бы мне пришлось выбирать только одну вещь, которую объединяют наши самые успешные клиенты, это было бы разнообразие ссылок» - Земля Поисковой машины

«Google хочет видеть в профиле ссылки якоря, которые отображают разнообразие в форме фирменных якорных текстов». Нил Патель, Быстрый Росток

«Получение ссылок из разных групп доменов чрезвычайно важно для SEO». Брайан Дин, Бэклинко

«Согласно более раннему анализу, якорное разнообразие текста и релевантность ссылок могут быть двумя ключевыми факторами Penguin». Часы поисковой системы

Ну, все четыре из вышеперечисленных сайтов последовательно ранжируются на первой странице по поисковым запросам, связанным с SEO и обратными ссылками. Это должно быть достаточным доказательством того, что они делают что-то правильно, и что их методы должны, по крайней мере, рассматриваться другими.

Итак, почему Link Diversity?

Гугл не тупой и ни один из них не является его алгоритмом. Если вы строите ссылки с одного конкретного якоря, будьте готовы к тому, что вас оштрафуют. Он может видеть эту тенденцию и будет знать, что вы искусственно повышаете свой ранг.

То же самое происходит, когда новый сайт имеет массу обратных ссылок с высоким авторитетом домена. Итак, вы хотите сказать мне, что совершенно новый веб-сайт внезапно освещается Forbes, Entrepreneur и Huffington Post, но у них мало обратных ссылок на блоги нижнего домена? Зачем в крупных публикациях говорить о вас, если никто не говорит?

Зачем в крупных публикациях говорить о вас, если никто не говорит

Разнообразный профиль ссылок показывает, что ссылки создаются естественным путем. Веб-сайты не сотрудничают, чтобы ссылаться на ваш сайт с одним и тем же якорным текстом. Google знает это. Тем не менее, вы увидите сайты, ссылающиеся на вас из различных якорных текстов. Это естественно и то, что вы хотите в своем профиле ссылки.

Запрещенные ссылки по-прежнему должны быть частью вашего профиля ссылок

Я знаю, что большинство оптимизаторов говорят, что ссылки без подписки бесполезны. Тем не менее, это ложное утверждение, и некоторые из них считают, что есть скрытая сила без ссылок , Хотя ссылки «без подписки» не «технически» помогают в ранжировании, у меня есть теория, которую вы все еще должны рассмотреть. Опять же, Google не глупый.

Поисковые системы до сих пор не видят ссылки, но им запрещают их рассматривать. Это означает, что Google может видеть ваш профиль следящих и не следящих ссылок. Если вы создаете только ссылки «следуйте», это делает ваш профиль обратных ссылок неестественным и может привести к проблемам с рейтингом.

Таким образом, хотя ссылка «без подписки» не будет «напрямую» относиться к вашему поисковому рейтингу, она (на мой взгляд) повлияет на нее «косвенно». Опять же, Google будет удивляться, почему вы все выполняете и не используете нет ссылок. Использование ссылок без подписки должно быть частью вашей стратегии построения ссылок.

На заметку о том, что запрещенные ссылки также могут помочь вам не только в рейтинге. Я получаю немало ведет по ссылкам , Они по-прежнему кликабельны и ведут людей на ваш сайт, что может привести к конверсии. Это также приводит к большему количеству посетителей на ваш сайт, что также помогает с такими вещами, как ваш рейтинг Alexa.

Расположение ссылки важно

Измените местоположение ссылки, чтобы создать разнообразие ссылок. Под этим я подразумеваю, что вам нужно получать обратные ссылки из разных доменов, а также ссылки на различные сайты вашего сайта.

Не пытайтесь просто ссылка на вашу домашнюю страницу , Большинство веб-сайтов в любом случае не будут ссылаться на вашу домашнюю страницу, так как ссылки, по мнению Google, должны иметь ценность. Ваша домашняя страница, скорее всего, ваша страница продаж и содержит только рекламный контент.

Вот почему важно начать и поддерживать блог для вашего сайта. Эти статьи, если они содержат ценный контент, будут более привлекательны для людей, которые хотят перейти на ваш сайт. Смешайте ссылки на свою домашнюю страницу, блог и другие целевые страницы.

При составлении списка сайты, которые вы планируете представить Убедитесь, что вы выбрали разные домены. Включите в свой список .com, .net, .biz, .org и .edu. Простое присоединение одного расширения домена снова создаст впечатление, будто вы искусственно создаете ссылки.

Простое присоединение одного расширения домена снова создаст впечатление, будто вы искусственно создаете ссылки

Выбирайте сайты разных доменов. Не просто ставьте своей целью получение обратных ссылок с сайтов DA50 +. Мне нравится ставить цель получить один сайт DA50 для каждого сайта DA50 +.

Измените свой якорный текст

У каждого есть ключевое слово money, за которое они хотят получить рейтинг. Они стреляют, чтобы ссылаться на него при каждом удобном случае. Это поможет вам быстро ранжировать, но устойчивость не очень хорошая, и ваш рейтинг, вероятно, будет меняться с каждым изменением алгоритма, выпущенным Google.

Ну так что ты делаешь?

Не оставляй свой ключевые слова денег , Якорный текст по-прежнему чрезвычайно важен для ранга. Тем не менее, смешайте в вариации Ключевые слова LSI что вы ссылку с. Google считает, что это похоже на ваши ключевые слова, и ссылки на них покажут разнообразие ссылок, а также помогут вам ранжироваться по нескольким и похожим ключевым словам.

Использование длинных ключевых слов также рекомендуется. Например, давайте предположим, что я создаю профиль обратной ссылки для сообщения, которое вы читаете. Я могу использовать «профиль разнородных ссылок» в качестве своего текста привязки для некоторых местоположений, но они могут использовать другие привязки, такие как «руководство по профилю разнородных ссылок» или «как получить разнообразие ссылок».

Разнообразный профиль ссылок может помочь, если ваш сайт оштрафован Google

Давайте представим, что, хотя у вас есть разнообразный профиль обратных ссылок, вы все равно получите штраф Google. Вряд ли это случится, если вы используете лучшие практики Google, но давайте предположим, что это произошло ради этой статьи. Как может помочь разнообразие ссылок?

Когда вы получаете песочницу, самый быстрый способ восстановить это отменить то, что привело тебя туда в первую очередь. Давайте предположим, что ваш штраф является результатом слишком большого количества обратных ссылок на вашу домашнюю страницу. Если у вас есть разнообразный профиль ссылок, это должен быть только небольшой процент ваших ссылок. Вы сможете исправить проблему, не потеряв большую часть обратных ссылок, и в то же время сохранить всю тяжелую работу, которую вы вложили, чтобы получить эти ссылки.

Конечно, мы даже не хотим думать о том, чтобы оштрафовать, и вы не должны этого делать, если вы не участвуете в техниках черной шляпы, но все возможно.

Подводя итог

На данный момент, я уверен, что вы поняли. Распространите богатство, когда дело доходит до обратных ссылок. Не используйте один и тот же якорный текст и выбирайте сайты с несколькими расширениями домена и с различными полномочиями домена. Загрузка ссылок на вашу домашнюю страницу является верным признаком того, что вы пытаетесь манипулировать результатами поиска в Google, и вы, вероятно, будете за это наказаны.

Какие еще методы разнообразия ссылок вы используете? Как разнообразный профиль ссылок помог вашему поисковому рейтингу?

Похожие

Что такое ключевая фраза |
... ссылок так много значат. Один из способов получить преимущество перед крупным конкурентом - это работать умнее, оптимизируя под длинные ключевые фразы ключевые слова, которые приносят потенциальным клиентам, которые готовы покупать. Если вы крупный игрок и не пользуетесь целевыми ключевыми фразами с длинными таргетингами, значит, вы просите нас не участвовать в соревнованиях. Ссылки: Ключевое слово ,
Что такое время загрузки страницы и почему это важно?
Сегодня так много сайтов у них под рукой
SEO для начинающих: как заставить Google полюбить ваш сайт
SEO - очень эффективная долгосрочная стратегия для продвижения вашего бизнеса. Тем не менее, это может занять некоторое время, чтобы «включиться», и для новых предприятий задержка может вызвать проблемы. В дополнение к обсуждению того, как лучше всего оптимизировать ваш сайт или блог, опытный
Проверка обратных ссылок - проверка ссылок с помощью LinkCheck
Этот исследовательский инструмент представляет собой средство проверки обратных ссылок, которое использует различные платные источники данных и проверяет данные, полученные с помощью собственного сканера. Во время этого процесса уточнения обратные ссылки в экспорте обогащаются многочисленными атрибутами. Эти атрибуты позволяют быстро и эффективно анализировать профиль обратных ссылок любой веб-страницы.
Как часто вы должны обновлять свой сайт?
... ссылки лучшие практики , Это хорошо для социальных сетей. Если вы используете маркетинг в социальных сетях для продвижения своего блога, вы знаете, что одним из наиболее важных факторов успеха является контент, который вы публикуете на своих страницах в социальных сетях. Много раз проблема, которая разрушает ваши усилия, заключается в нехватке контента. Наличие веб-сайта, который регулярно обновляется, также даст вам топливо для ваших рекламных акций в социальных
Google: не сообщайте свои собственные внутренние ссылки
Не размещаете ли вы внутренние ссылки на вашем сайте? Если это так, вы можете удалить их, если у вас нет веских причин использовать его. Недавно nofollowing внутренние ссылки приобрели популярность, так как многие веб-мастера, которые недавно получили руководство по исходящим ссылкам, решили nofollow каждую ссылку на своих сайтах,
Что такое SEO и для чего оно?
Что такое SEO? SEO (англ. Search Engine Optimization) - это набор методов для оптимизации естественного позиционирования веб-сайта в поисковых системах, который должен применяться после упорядоченного процесса, чтобы он появлялся на первых позициях. Среди этих методов позиционирования мы могли бы выделить следующие:
SEO оптимизация
Оптимизация веб-сайта заключается в уточнении его кода и контента для повышения видимости веб-сайта в результатах поисковых систем, таких как Google. Если вы хотите позиционировать сайт - вы должны сначала оптимизировать его. Что такое
SEO услуги от компании SEO в Шеффилде, Южный Йоркшир, Великобритания
Начиная с глубокого анализа сайта SEO , каждый из наших пакетов поисковой оптимизации адаптирован для обеспечения максимальной эффективности и действенности деятельности
10 удобных веб-шаблонов с сайтов Google
Сайты Google это портал для создания сайтов. Он предлагает галерею шаблонов, включая проекты для бизнеса и совместной работы, где вы можете сделать сайт общедоступным или просто открыть для соавторов проекта. Шаблоны могут быть настроены и теперь включают функцию автоматического рендеринга с мобильных устройств для создания мобильных сайтов. С помощью автоматической мобильной визуализации Сайтов Google, когда ваше устройство iOS
Что такое SEO Виртуальный Аналитик / Помощник
... ссылок, исходящих ссылок и т. Д., отслеживать трафик и как часто они меняются. Основная цель SEO виртуальный помощник использовать правильные ключевые слова, ведущие посетителей на ваш сайт, генерирующие трафик и как можно более заметные во всех поисковых системах. Крис родился и вырос на Филиппинах с более чем трех (3) годами опыта работы в сфере поисковой оптимизации

Комментарии

Что такое якорный текст?
Что такое якорный текст? Давайте разберемся с этим на примере. Предположим, кто-то пишет в блоге информацию о соответствующих целевых страницах. Любопытствуя о скрытой информации об этом, автор тратит часы или, возможно, дни, чтобы просмотреть контент, написанный другими авторами, и мнения многих других пользователей. Давайте предположим, что при чтении информации автор обнаруживает психологические последствия использования разных цветов на ваших целевых страницах. Возбуждение, он /
Что если ваш сайт переместится на первое место в Google через три месяца, разумеется, нет необходимости ежемесячно платить одну и ту же сумму, чтобы сохранить эту позицию?
Что если ваш сайт переместится на первое место в Google через три месяца, разумеется, нет необходимости ежемесячно платить одну и ту же сумму, чтобы сохранить эту позицию? SEO - это постоянный процесс, и если вы прекратите работу, в какой-то момент ваши конкуренты поработают над своим сайтом, и вы перехватите вас. Мы изменяем ваш план, чтобы, если ваш сайт занял первое место за три месяца, мы можем сократить количество часов, которое мы затратим, чтобы вы не платили за ненужную работу.
Перво наперво: что такое консоль поиска Google?
Перво наперво: что такое консоль поиска Google? Google Search Console, ранее называемая Google Webmaster Tools, - это бесплатный инструмент, предлагаемый Google, который помогает отслеживать и поддерживать присутствие вашего сайта в результатах поиска. Используйте GSC для: Отправьте новый контент для сканирования и удалите контент, который вы не хотите показывать в результатах поиска. Поддерживайте свой сайт с минимальным ущербом для эффективности поиска
ClickToTweet tweet = "Что такое SEO и почему так важно побеждать своих конкурентов?
clickToTweet tweet = "Что такое SEO и почему так важно побеждать своих конкурентов? 10 самых важных факторов SEO" quote = "Что такое SEO и почему так важно побеждать своих конкурентов? Еще 10 факторов SEO важно "] Что такое SEO? Сделав быстрый поиск в Google о том, что такое SEO, мы обнаружим, что большинство определений сосредоточены на следующих двух аспектах: Получить первые позиции в обычном поиске пользователей (то есть без учета спонсорской
Но что, если вы не можете обслуживать робота-робота 503, и он думает, что весь сайт 404 и, возможно, постоянно недоступен?
Но что, если вы не можете обслуживать робота-робота 503, и он думает, что весь сайт 404 и, возможно, постоянно недоступен? Мюллер говорил о том, как именно Googlebot обрабатывает веб-сайт, который он обнаруживает как офлайн, когда не указан код сервера 503. Что касается ситуации, когда, возможно, отображалось 500 ошибок или сервер не работал, то при повторном просмотре этих страниц мы сможем снова учесть это, проиндексировать и ранжировать, как раньше. Так что это не то,
Так почему же важно оптимизировать свой профиль в LinkedIn?
Так почему же важно оптимизировать свой профиль в LinkedIn? Ваш профиль может быть отличным источником SEO-дружественных ссылок, потому что: - LinkedIn имеет большой авторитет в Google - Ссылкам на ваш сайт может быть присвоен уникальный якорный текст с атрибутом dofollow. - Ваш профиль в LinkedIn может содержать очень релевантный контент относительно ваших веб-сайтов. 3 основные вещи, которые должны иметь все ссылки в профиле: 1.
И что важно, какие вопросы вы должны задать, чтобы убедиться, что вы получаете максимальную отдачу от своего присутствия в Интернете?
И что важно, какие вопросы вы должны задать, чтобы убедиться, что вы получаете максимальную отдачу от своего присутствия в Интернете? Есть над чем подумать, но это более чем управляемо с помощью умных исследований, здравого смысла и сочувствия к тому, что ищет ваша аудитория. В этом руководстве мы обсудим следующее, чтобы помочь вам понять ценность B2B SEO для вашего бизнеса в сфере электронной коммерции (или будущей электронной коммерции): B2B против
Хотите знать, считает ли Google, что ваш сайт готов для мобильных устройств?
Хотите знать, считает ли Google, что ваш сайт готов для мобильных устройств? Ваша заявка на Google My Business (все еще часто называемая страницей Google Адресов) должна быть востребована и дополнена текущими фотографиями и информацией. Если вы не являетесь финансовым консультантом, которому запрещено запрашивать отзывы, крайне важно получать постоянный поток отзывов в своем списке Google. Отличный контент на вашем сайте, полностью использующий SEO
Если мы не можем ответить на все эти вопросы с уверенностью, почему Google может?
Если мы не можем ответить на все эти вопросы с уверенностью, почему Google может? Так что, если Google не может быть уверен, эта причина не обязательно является правильным путем объяснения санкции SEO, которая попадает на сайт Interflora UK. Трек ссылок, полученных в рекламных роликах Еще один трек, предложенный Энтони Шепли это покупка ссылок через рекламные объявления . Он
Что такое шлюзы консоли поиска Google и тому подобное?
Что такое шлюзы консоли поиска Google и тому подобное? Каких результатов можно ожидать из опыта? Аспекты SEO-аудита [ редактировать ] Основами аудита являются изначально данные в форме рабочих листов или электронных таблиц Excel, а также документ, который служит клиенту в качестве рекомендации для действий. На основании полученных данных составляются рекомендации,
Если вы зайдете в Google прямо сейчас и наберете «купить книги» в строке поиска, ваш первый не рекламный результат будет Amazon , Зачем?
Итак, почему Link Diversity? Гугл не тупой и ни один из них не является его алгоритмом. Если вы строите ссылки с одного конкретного якоря, будьте готовы к тому, что вас оштрафуют. Он может видеть эту тенденцию и будет знать, что вы искусственно повышаете свой ранг. То же самое происходит, когда новый сайт имеет массу обратных ссылок с высоким авторитетом домена. Итак, вы хотите

Что такое Link Diversity?
Итак, почему Link Diversity?
Итак, как вы боретесь с изменениями с помощью методов обратной ссылки?
Что такое Link Diversity?
Итак, почему Link Diversity?
Итак, вы хотите сказать мне, что совершенно новый веб-сайт внезапно освещается Forbes, Entrepreneur и Huffington Post, но у них мало обратных ссылок на блоги нижнего домена?
Зачем в крупных публикациях говорить о вас, если никто не говорит?
Ну так что ты делаешь?
Как может помочь разнообразие ссылок?
Какие еще методы разнообразия ссылок вы используете?