Воскресенье, 21 Июнь 2015

Передача PaPaYa №39

Новости

Новости партнеров

Кризис трехлетнего возраста: бороться или мириться...

Ваш малыш, еще вчера такой послушный и покладистый, вдруг начинает вести себя необычно.Подробнее (http://www.prostobaby.com.ua/zdorove/psihologiya/stati/krizis_trehletnego_vozrasta_borotsya_ili_miritsya)

Боремся с лактостазом: памятка кормящей маме...

Грудное вскармливание – чудесный период единения мамы и малыша. Но это замечательное время бывает омрачено различными проблемами с молочной железой,...

Дородовое воспитание: ждем и обучаем

Дородовое воспитание: ждем и обучаем...

Во время беременности будущего малыша можно не только любить, ждать, общаться с ним и всячески оберегать – его, как бы...

Сколько ключевых слов вы должны использовать, создать SEO-дружественную домашнюю страницу

  1. ОК, мне скучно Должен идти.
  2. Зачем сосредотачиваться только на 3 или 4 ключевых словах на главной странице?
  3. Подождите ... Я слышал, мы можем использовать сотни ключевых слов для нашего сайта.
  4. И это ключ: как часто вы используете эти ключевые слова.
  5. Вот что не надо делать

Вопрос о том, на скольких ключевых словах вы должны сосредоточиться для своей домашней страницы, не возник бы даже у большинства владельцев бизнеса. Или директора по маркетингу. Или менеджеры по продажам.

На самом деле, как фирма по разработке веб-сайтов Columbus , у нас никогда не было ни одного человека, спрашивающего нас об этом. Так почему мы пишем об этом? Обучать наших клиентов.

Потому что, хотя они могут и не подумать спросить о количестве ключевых слов (или даже фактических ключевых слов), на которых им следует сосредоточиться для своего веб-сайта, они действительно спрашивают, собираемся ли мы получить их на первой странице в поиске Google. И мы верим, что чем больше они узнают о том, что входит в их вопрос, тем больше они поймут, что нужно, чтобы туда добраться. Они поймут, какую роль мы играем в этом процессе, а также какую роль они играют в этом процессе.

Разумеется, вопрос «Можем ли мы попасть на первую страницу Google?» это гораздо больший вопрос, который не в центре внимания этого блога. Существует так много разных элементов, которые необходимо учитывать, чтобы компании в конкурирующих отраслях появлялись на первой странице Google, и этот вопрос мог бы стать темой для другого блога.

Как вы можете себе представить, на самом деле его нет. Это все равно, что спросить строителя дома: «Какое количество квадратных футов лучше всего получить в доме?» Задайте этот вопрос 10 различным строителям, и вы можете получить 10 разных ответов.

Спросите у 10 различных фирм Columbus о дизайне веб-сайтов: «Сколько ключевых слов вы должны сосредоточить на главной странице», и ответы, которые вы получите, могут варьироваться от «Ха? ...» до «15–20».

Но если вы спросите нас, мы ответим 3 или 4. Тогда ваш следующий комментарий может быть следующим:

  • ОК, мне скучно Должен идти ...
  • Почему только 3 или 4?
  • Подождите ... Я слышал, мы можем использовать сотни ключевых слов для нашего сайта.

Все три из этих комментариев являются законными, и мы рассмотрим их ниже.

ОК, мне скучно Должен идти.

Мы можем понять этот комментарий! Этот тип SEO-гиков слишком подробен для большинства людей, которые не являются SEO-людьми.

Мы понимаем, что у вас есть на 100 дел больше, чем беспокоиться об этом. И именно поэтому вы нанимаете фирму SEO, чтобы сделать это для вас. Вы ХОТИТЕ компанию по разработке веб-сайтов Columbus, которая действительно любит (и понимает) этот тип вещей.

Вы ХОТИТЕ компанию по разработке веб-сайтов Columbus, которая действительно любит (и понимает) этот тип вещей

Зачем сосредотачиваться только на 3 или 4 ключевых словах на главной странице?

Две причины.

Во-первых, заголовки страниц.

Это слова, которые поисковые системы читают прежде всего на вашем сайте. Область в красном поле - это заголовок страницы домашней страницы нашего сайта:

Чтобы увидеть, как Google использует ваши заголовки страниц, посмотрите первые 40 секунд этого видео. (Синим шрифтом на снимке экрана ниже показаны названия страниц, которые Google отображает на нашем веб-сайте.)

SEO эксперты соглашаются, что заголовки страниц должны содержать не более 65 - 70 символов и пробелов. Это почему? Потому что это все символы, которые отображаются на странице результатов поиска Google, например:

Потому что это все символы, которые отображаются на странице результатов поиска Google, например:

Поскольку предполагается, что содержимое любой страницы должно отражать заголовок страницы этой страницы (и наоборот), использование 3 или 4 ключевых слов на домашней странице имеет смысл.

Недавняя статья Quora говорит, что вы должны использовать одно или два ключевых слова на странице в зависимости от страницы.

Подождите ... Я слышал, мы можем использовать сотни ключевых слов для нашего сайта.

Это тоже верное утверждение. Однако использование 100 (или 500) ключевых слов для вашего сайта - это то, что происходит при запуске Google AdWords, в отличие от использования их в качестве ключевых слов на вашем сайте. Вы можете запустить Google AdWords с ценой за клик $ 32,00 или 32 цента. Более популярные ключевые слова для вашей отрасли могут стоить вам 3 или 5 долларов, в то время как более непонятными могут быть копейки за клик.

Как вы можете видеть на скриншоте ниже, для одного из наших основных ключевых слов: веб-дизайн Columbus, Google рекомендует, чтобы мы платили 32,42 доллара США за клик, чтобы занять позицию номер один в рекламе на странице 1 по этому ключевому слову. Не дешево, но если это принесет вам проект, оно того стоит.

Не дешево, но если это принесет вам проект, оно того стоит

Для 95% веб-сайтов, если вы используете 50 или 100 ключевых слов на своем сайте, вы не сможете использовать их достаточно часто, чтобы поисковые системы могли установить связь между этими ключевыми словами и вашим сайтом. Вы бы просто распространяли свои ключевые слова слишком тонко.

Представьте себе, что вам нужно написать для своего сайта или блога, который включает в себя 50 ключевых слов, естественно, в контент. Это трудно, если не невозможно сделать. Но, сосредоточившись на 4 или 5 ключевых словах регулярно, синапсы Интернета начнут устанавливать связь между этими ключевыми словами и вашим сайтом. Важно использовать их достаточно часто, чтобы они появлялись в каждом блоге, который вы пишете, в будущем. Мы ведем блог каждую неделю и используем только 2 или 3 набора ключевых слов в каждом сообщении.

И это ключ: как часто вы используете эти ключевые слова.

Написание контента для вашего сайта для первоначального запуска, а не написание обычных блогов, вы никогда не получите ваш сайт в рейтинге в поисковых системах.

Это происходит потому, что чем чаще вы обновляете свой сайт (например, ведение блога), тем чаще поисковые системы переиндексируют ваш сайт. И чем чаще вы используете эти 3 или 4 (или 6 или 7, в зависимости от вашего продукта или услуги) ключевых слов, тем больше вероятность того, что вы попадете в поиск Google (или другой поисковой системы).

Мы пишем более 100 слов в блоге каждую неделю, используя наши ключевые слова, а также публикуем их на 4 социальных платформах. Таким образом, мы показываем на первой странице для поиска Google часть времени (нет, не всегда) для наших ключевых слов. Наша отрасль очень конкурентоспособна, поэтому трудно быть на первой странице каждый день.

Вот что не надо делать

Статья о Тактический SEO от Moz был отличный пример того, что не нужно делать: переизбыток и повторение ключевых слов. Их пример был для магазина одежды. И если бы мы использовали магазин фиктивной одежды в Колумбусе, наш пример того, что не нужно делать для ключевых слов в заголовке страницы, был бы:

{Одежда Сэма, Одежда Сэма Коламбус, Одежда Сэма Короткий Север, Одежда Сэма для мужчин, Коллекция одежды Сэма}

Эта практика делает ваш SEO:

  • не заслуживает доверия с точки зрения Google (это называется «заполнение ключевыми словами» и является красным флагом),
  • с подозрением смотрят на тех искушенных покупателей, которые знают, на что они смотрят, на странице результатов поиска Google, и
  • скептически воспринимается другими сайтами, которые могут ссылаться на Sam's Store одежды.

Если у вас есть ключевые слова, следующий шаг - узнать, где их разместить на вашем сайте. Чтобы увидеть блог о что искать в плане SEO Вот.

Удачи в захватывающем мире исследований ключевых слов!

Похожие

Что такое SEO Как мне использовать это умно как предприниматель?
... ключевых слов Оптимизировать технологию Создавайте и оптимизируйте контент Создание ссылок Мы объясним шаги ниже. 1. Анализ ключевых слов На этом первом этапе вы определяете поиски, которые имеют отношение к вашему сайту. Поисковый запрос уместен, если он часто вводится вашей целевой группой и имеет высокую конверсию. Итак, вы хотите получить ответ на вопрос: какие слова часто ищут в Интернете для продуктов или услуг, которые
Как использовать SEO-плагин Yoast для оптимизации ключевых слов
... наете ли вы, как йостить свой пост"> Знаете ли вы, как йостить свой пост? Мне нравится плагин Yoast SEO WordPress, особенно то, как он делает оптимизацию ключевых слов относительно простой. Очень важно выбрать «ключевое слово фокуса» для каждого сообщения в блоге, которое вы пишете. Эта ключевая фраза поможет поисковым системам понять, о чем ваша страница. Таким образом, ваш пост в блоге может начать хорошо оцениваться по этой ключевой фразе, и вы начнете
Прогноз CTR: что это такое и как это работает
... слов для обычных поисков и для оценки успеха нашей рекламной кампании в платном поиске. Я говорил о ошибки SEO, как правило, делают В моем последнем посте, посвященном SEP, я не упомянул о том, что многие оптимизаторы думают и убеждают своих клиентов в том, что SEO касается ранжирования. Хотя это отчасти верно, в основном это зависит от одного другого фактора, тесно связанного с ранжированием, а именно от конвертации
Ошибочные посты в блоге SEO
... вы, вероятно, верите во что-то, что на самом деле является распространенным - и самое худшее - неправильное представление о сообщениях в блоге. Заблуждение заключается в том, что «идеальной длины и частоты публикации для вашего контента не существует. Одна из причин, по которой вы можете подумать, состоит в том, что контент состоит из субъективных факторов, и они не обслуживают всех и каждого из вашей аудитории. Итак, сегодняшняя статья посвящена поиску правильных факторов в
Исследование ключевых слов с помощью SISTRIX Toolbox
... использовать данные ранжирования с фильтрами для вашего исследования. Или же найти новые ключевые слова через данные ваших конкурентов , В этом руководстве вы узнаете, как использовать одно ключевое слово или поисковый термин для исследования ключевых слов. Исследование ключевых слов с помощью панели инструментов Сначала введите нужное ключевое слово в панель поиска панели инструментов.
Как правильно исследовать ключевые слова SEO
... ключевых слов. Исследование ключевых слов дает вам как бизнесу возможность лучше понимать ваших потенциальных клиентов, и то, что они ищут, и как вы можете сопоставить свой маркетинг с этим. Следующие советы по поиску ключевых слов помогут вам в этом. Это дает вам лучшее понимание того, как их достичь в поисковом рейтинге, но также дает вам лучшее понимание вашей целевой аудитории в целом. Мы провели
Как найти SEO ключевые слова для вашего бизнеса!
... начинается с поиска»! Вся эта деятельность начинается с одного маленького шага: слово вводится в поле в поисковой системе. Поскольку в нашей компании есть интернет-маркетинг, в котором мы едим, дышим и спим, я и моя команда знаем, что ключевые слова SEO - это единственный способ получить наиболее ценный доход в этой постоянно меняющейся области поисковой оптимизации. Выбор правильных ключевых слов для вашего бизнеса может быть различием между высокопроизводительным веб-сайтом и бомбой!
Как я могу использовать инструмент подсказки ключевых слов?
... слова - это слова и фразы в вашем веб-контенте, которые позволяют людям найти ваш сайт через поисковые системы. Эта статья покажет вам, как использовать анализ ключевых слов и инструмент предложения шаг за шагом.
Как проводить исследования ключевых слов для SEO
... вых слов и проведение исследования ключевых слов является краеугольным камнем любой стратегии цифрового маркетинга. Это помогает компаниям разработать стратегию, основанную на намерениях клиентов и конкуренции в отрасли, для достижения целевого рынка через результаты поиска. Прежде чем мы углубимся, давайте определимся с ключевыми словами и исследованием ключевых слов: Что такое ключевое слово ? Ключевое слово - это слово или фраза, которые важны для контента
Вы теряете деньги, не используя SEO
Веб-сайт с большим количеством цветов и функций не гарантирует зарабатывания денег от него. Очень важно показать свой онлайн-бизнес нужным людям в нужное время, и если вы не можете этого сделать, вы теряете деньги, не используя SEO. Вы
SEO не работает
Это выглядит как смелое утверждение: поисковая оптимизация (SEO) не работает. Но, к сожалению, подавляющее большинство того, что выдавалось за SEO, на самом деле является SEO старой школы - вещи, которые работали 5 и 10 лет назад, но сейчас полностью устарели. Старая школа SEO не только не работает, но и часто приводит к обратным результатам. Назад, когда Ларри Пейдж

Комментарии

Как только вы обнаружите ключевые слова, которые ваши конкуренты ранг выше важно спросить себя: «Нужна ли оптимизация моей страницы или мне нужен чистый новый контент?
Зачем сосредотачиваться только на 3 или 4 ключевых словах на главной странице? Две причины. Во-первых, заголовки страниц. Это слова, которые поисковые системы читают прежде всего на вашем сайте. Область в красном поле - это заголовок страницы домашней страницы нашего сайта:
Как мы можем использовать это исследование, чтобы убедиться, что вы учитываете все свои варианты и делаете лучший выбор?
Как мы можем использовать это исследование, чтобы убедиться, что вы учитываете все свои варианты и делаете лучший выбор? Основываясь на моем опыте консультирования бизнеса за последние 18 лет, я предлагаю вам рассмотреть следующие четыре ключевые области при выборе компании SEO: опыт, прошлые результаты, атрибуты компании и ценность. Основные направления экспертизы Выбирая компанию SEO, всегда ищите ту, которая ориентирована на то, что вам нужно. Некоторые оптимизаторы
Это потому, что это хорошо, или потому что звук или изображение неправильные и потеряны?
Это потому, что это хорошо, или потому что звук или изображение неправильные и потеряны? Это действительно легко проверить, вам нужно всего лишь несколько репродукций, чтобы получить достоверное среднее значение, не более 200. Каждые несколько минут проверяйте подобные вещи. Создавайте хорошие плейлисты Вероятно, это самый простой способ поделиться и предложить контент , вам просто нужно сгруппировать видео по темам, по проектам, чем больше они
Значит ли это, что мы думаем, что вам не следует использовать файлы Sitemap для видео?
Значит ли это, что мы думаем, что вам не следует использовать файлы Sitemap для видео? Нет. Мы считаем, что всякий раз, когда вы можете отправлять информацию напрямую в Google о своем сайте через файл Sitemap, это будет полезно. При этом прямо сейчас мы не видим различий между двумя, но мы также видим почти немедленную индексацию и отображение миниатюры видео рядом с нашими списками в Google. Например, на нашем Плагин сделок Страница,
Что вы можете сделать, когда вы обнаружили все эти ключевые слова?
Что вы можете сделать, когда вы обнаружили все эти ключевые слова? Просто - продвигайте их на 10 лучших позиций! Поскольку эти ключевые слова уже есть в игре, это будет намного проще, чем продвигать их с нуля, и дополнительный органический трафик, который получит ваш сайт, будет стоить дополнительных усилий. Еще несколько SEO-ориентированных приложений для этого инструмента: Принесите ценность и понимание будущим клиентам. Если вы встречаете потенциального
Как вы используете свои ключевые слова в своем основном тексте?
Как вы используете свои ключевые слова в своем основном тексте? Я обычно имею в виду следующие правила: Используйте ваши основные ключевые слова в пределах первых 100 слов. Используйте их как есть, а затем разбейте их на разные части и используйте эти части по отдельности. Используйте небольшое количество ключевых слов LSI. LSI означает скрытое семантическое индексирование. Это ключевые слова, которые относятся к вашим основным ключевым словам. Иногда
Как вы должны поступить и как это должно выглядеть, как с точки зрения поисковой системы (для рейтинга), так и с точки зрения пользователя (для конверсий)?
Как вы должны поступить и как это должно выглядеть, как с точки зрения поисковой системы (для рейтинга), так и с точки зрения пользователя (для конверсий)? Barracuda может сформулировать масштабируемую стратегию, которая удовлетворяет обоим ... и реализовать ее для вас. Стратегии создания обзора Google Отзывы, обзоры, отзывы. Eugh. Спам, открытый для троллей, трудоемкий в управлении, сложный в приобретении. Уже достаточно. К сожалению, зарывать голову в песок - это
Но где именно вы можете найти эти отдаленные возможности, особенно если вы находитесь во временном кризисе и готовы начать использовать карьеру или смену работы как можно скорее?
Но где именно вы можете найти эти отдаленные возможности, особенно если вы находитесь во временном кризисе и готовы начать использовать карьеру или смену работы как можно скорее? Чтобы помочь соискателям, которые хотят вырваться из кабины, мы собрали более 25 лучших сайтов для поиска удаленной работы. Если вы ищете работу на полный рабочий день, работу на неполный рабочий день, работу в области технологий или работу в других отраслях, каждая из перечисленных виртуальных досок объявлений
Вопрос № 1: Можете ли вы объяснить, что вы делаете и как вы это делаете?
Вопрос № 1: Можете ли вы объяснить, что вы делаете и как вы это делаете? Прозрачность абсолютно необходима при найме SEO агентства. Зачем? Потому что есть много сомнительных SEO-агентств, которые делают много сомнительных практик, которые могут создать для вас катастрофические проблемы. Если вы выполните поиск по «кошмарам SEO», вы найдете
Что делать, если вы не используете Angular?
Что делать, если вы не используете Angular? Другие основные платформы имеют эквивалентные решения, а когда их нет, вы все равно можете использовать prerender.io ). ReactJS Наиболее известное серверное решение рендеринга для React - Next.js , Его очень легко настроить, но все же рекомендуется установить его в начале, а не завершить проект. Next.js предлагает компонент Link
Что вы можете сделать, если считаете, что не можете или у вас нет времени на создание привлекательного контента?
Что вы можете сделать, если считаете, что не можете или у вас нет времени на создание привлекательного контента? Если у вас нет бизнеса с одним человеком, возможно, кто-то из ваших сотрудников уже пишет блог или у него есть талант. Если это не так, к счастью, есть и альтернативы этому. Многие медиа-агентства имеют эту услугу в своем портфеле услуг и могут очень хорошо поддержать вас в этой области .

Зачем сосредотачиваться только на 3 или 4 ключевых словах на главной странице?
Так почему мы пишем об этом?
Разумеется, вопрос «Можем ли мы попасть на первую страницу Google?
Это все равно, что спросить строителя дома: «Какое количество квадратных футов лучше всего получить в доме?
Почему только 3 или 4?
Зачем сосредотачиваться только на 3 или 4 ключевых словах на главной странице?
Это почему?
Наете ли вы, как йостить свой пост"> Знаете ли вы, как йостить свой пост?
Как я могу использовать инструмент подсказки ключевых слов?
Прежде чем мы углубимся, давайте определимся с ключевыми словами и исследованием ключевых слов: Что такое ключевое слово ?