Воскресенье, 21 Июнь 2015

Передача PaPaYa №39

Новости

Новости партнеров

Кризис трехлетнего возраста: бороться или мириться...

Ваш малыш, еще вчера такой послушный и покладистый, вдруг начинает вести себя необычно.Подробнее (http://www.prostobaby.com.ua/zdorove/psihologiya/stati/krizis_trehletnego_vozrasta_borotsya_ili_miritsya)

Боремся с лактостазом: памятка кормящей маме...

Грудное вскармливание – чудесный период единения мамы и малыша. Но это замечательное время бывает омрачено различными проблемами с молочной железой,...

Дородовое воспитание: ждем и обучаем

Дородовое воспитание: ждем и обучаем...

Во время беременности будущего малыша можно не только любить, ждать, общаться с ним и всячески оберегать – его, как бы...

Подготовка к SEO в 2017 году: да, уже пора

  1. схема
  2. Гибридизация и разрушение барьеров
  3. Изменения в поисковой выдаче
  4. SEM выравнивание и намеренные сигналы
  5. Мобильный и скорость
  6. Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
  7. Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?

В это может быть трудно поверить, но мы скоро войдем в четвертый квартал 2016 года, и настало время начать подготовку наших цифровых стратегий на 2017 год.

Мир SEO продолжает меняться с молниеносной скоростью.

Использование клиентов и ожидания, не говоря уже о Обновления алгоритма Google Держите нас, маркетологов, постоянно вносящих коррективы.

Самоуспокоенность легко разрушит ваш рейтинг, и это будет опасно для любого бизнеса, заинтересованного в выживании в современном маркетинге.

Учитывая, что 93% онлайн опыта Начните с поиска, приоритезация последних лучших практик в области цифрового маркетинга и оптимизации будет иметь решающее значение для успеха любого веб-сайта.

Поскольку мы готовимся к началу четвертого квартала 2016 года, будет полезно посмотреть на тенденции и события что мы видели в течение этого года, чтобы начать понимать, куда мы, вероятно, движемся дальше.

Вот несколько тенденций, которые мы выделили в качестве особенно важных во время подготовки или 2017 года ...

схема

Использование разметки схемы становится все более важным с изменением Google и пользовательских тенденций.

Схема облегчает поисковые системы понять ваш сайт, тем самым помогая убедиться, что он отображается правильно. Схема также может быть особенно полезна, когда Google решает отобразить расширенные ответы, например «Быстрые ответы» или «Rich Card».

Google любит отображать ответы, которые облегчают пользователи чтобы найти то, что они ищут. В настоящее время богатые фрагменты отображаются для рецепта и видео, AMP статьи , местные предприятия, музыка, обзоры, телевидение и фильмы. Хотя это может измениться в будущем, использование схемы помогает гарантировать, что ваш сайт всегда готов.

Google также расширяет использование быстрых ответов, растет чуть более 22% в декабре 2014 года - более 40% к началу 2016 года. Схема может помочь прояснить цель и содержание вашего сайта, чтобы ваш текст был более привлекательным для фрагментов.

Конечно, нельзя пренебрегать тенденциями SEO 2017, не говоря уже о RankBrain и искусственный интеллект.

Так как это машинное обучение сейчас Третий по значимости фактор рейтинга Google бренды должны быть уверены, что их сайты легко интерпретировать. Схема может помочь сделать это реальностью. Поскольку искусственный интеллект, вероятно, будет расти в будущем, использование схемы теперь может держать ваш сайт готовым к будущему.

Гибридизация и разрушение барьеров

По мере того как пользователи становятся все более изощренными в Интернете, а требования цифрового маркетинга сближают профессионалов, становится ясно, что бренды, развивающиеся в современном маркетинге, ломают бункеры, разделяющие их отделы цифрового маркетинга.

Мобильные пользователи получают доступ к своим сообщениям электронной почты, пользователи настольных компьютеров используют купоны в социальных сетях, а те, кто щелкает по вашим объявлениям на платной основе, ожидают, что они будут постоянно взаимодействовать с тем, что у них было, когда они попадали на ваш сайт через органическую систему.

Чтобы достичь этих клиентов, по оценкам 80% цифровых маркетологов во всем мире ожидают запуска гибридных кампаний, и профессионалы должны быть готовы за эти изменения.

Чтобы убедиться, что ваша команда на борту:

  • Проводите тренинги, на которых вы помогаете членам разных команд узнать цели и стратегии друг друга
  • Создавайте совместные проекты, в которых члены разных команд собираются вместе для совместных целей
  • Разработка общих документов между различными командами, которые определяют словарный запас, ожидания и роли, чтобы каждый мог эффективно общаться

Изменения в поисковой выдаче

Google экспериментирует в прошлом году с выдачей. В частности, они увеличивают количество символов, разрешенных в некоторых метаописаниях и заголовках.

Эта тенденция может быть проблемой для маркетологов, чтобы воспользоваться ее преимуществами, поскольку они не были распространены на все веб-сайты, а Google не объявил, что они являются постоянными.

Однако для сайтов, которые получают дополнительную недвижимость, есть прекрасные возможности для включения большего количества ключевых слов и более убедительных описаний, чтобы помочь привлечь людей на сайт.

Чтобы воспользоваться этими разработками, вы должны рассмотреть:

  • Продолжение использования вашего основного ключевого слова в начале названия и мета-описания, если вы ограничены исходными пределами символов
  • Используя дополнительное пространство, чтобы расширить свое описание
  • Если ваши мета-описания менее 100 символов, увеличьте их, чтобы избежать того, чтобы ваше описание скрывалось с новыми более длинными лимитами

SEM выравнивание и намеренные сигналы

Поскольку поиски с коммерческими намерениями в среднем показывают большее количество объявлений в верхней части страницы, чем в других поисках, рейтинг переходов по ссылкам ниже для обычных результатов поиска по сравнению с показами с меньшим количеством верхней части страницы.

Знание того, какие термины имеют органические результаты поиска выше сгиба, имеет решающее значение для определения приоритетов.

По этим темам поисковые и платные поисковые команды должны работать вместе, ориентируясь на эти термины, чтобы повысить рентабельность как для платных, так и для органических усилий.

Для этих команд также важно понимать, какой контент в настоящее время ранжируется по этим условиям покупки, и согласовывать свою контент-стратегию и планировать создание веб-страниц и ресурсов, которые соответствуют поисковым запросам.

И наоборот, для тем поиска, где результаты поиска содержат меньше рекламы, органические поисковые команды должны взять на себя инициативу в определении потребностей в контенте и разработке высокопроизводительных онлайн-сервисов, которые привлекают и конвертируют больше клиентов.

Мобильный и скорость

Так как Google сначала представил AMP Проект в конце 2015 года важность скорости, особенно на мобильных устройствах, возросла.

Google всегда знал, что медленное время загрузки ухудшает работу пользователя, поэтому задержка в одну секунду приводит к 7% скидка в конверсиях. С помощью AMP Google может усилить важность скорости.

AMP изначально создавался для новостных сайтов. Формат удаляет все дополнительные возможности веб-сайта, помогая быстрее загружаться. Согласно Google, использование AMP может улучшить скорость загрузки От 15 до 85% ,

Мобильный также видел растущий акцент на важности микро моменты ,

Мобильный также видел растущий акцент на важности   микро моменты   ,

Микромоменты описывают рефлекс людей, обращающихся к устройству, чтобы ответить на насущную потребность.

Эти потребности подпадают под одну из следующих категорий:

  • Я хочу знать моменты
  • Я хочу пойти моменты
  • Я хочу купить моменты
  • Я хочу сделать моменты

Когда бренды могут удовлетворить эти потребности, они могут обеспечить оптимальную мобильность и улучшить свою репутацию.

Эти страницы AMP служат, в частности, интересными моментами. Однако в последнее время AMP начал распространяться за пределы этой нишевой отрасли на моменты, когда я хочу купить, с eBay оптимизирует миллионы страниц для пользователей электронной коммерции.

Поскольку скорость благодаря оптимизации AMP начинает доминировать в большей части цифровой цифровой экосистемы мобильной связи, для брендов станет еще более важно сократить время загрузки. Даже бренды, которые не используют AMP, все еще будут подвержены влиянию растущих ожиданий клиентов в отношении быстрых сайтов.

Чтобы убедиться, что ваш бренд готов, подумайте:

  • Избегайте ненужных изображений и уменьшайте размер размещенных изображений.
  • Не используйте изображения, которые очень сложны и требуют длительного времени загрузки
  • Храните только необходимые куки
  • Сожмите ваш сайт, если это возможно

SEO в 2017 году, вероятно, будет таким же удивительным и захватывающим, как и в прошлом. Однако бренды должны использовать свое время сейчас, чтобы начать укреплять свои сайты с учетом тенденций будущего.

Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?

Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску.

Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?

Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску.

Похожие

SEO Консалтинг
... внутреннюю маркетинговую команду, но не знакомы с лучшими практиками и стратегиями SEO. Мы пойдем вместе с вашей нынешней командой и поможем проконсультировать и обучить их тому, как органично развивать свой веб-сайт и генерировать эффективные лиды через электронный маркетинг. В Profitworks мы являемся командой экспертов по маркетингу и поисковой оптимизации (SEO). Мы специализируемся на том, чтобы веб-сайты наших клиентов поднимались на вершину рейтинга Google, но, что более важно, получали
Брайтон SEO 2012
Брайтон SEO «Кэт, приготовь нам чашку чая? Если вы сделаете нам чашку чая, я уберу мусор после телевизионной программы » Дейв Тротт , В приведенном
Милуоки SEO
... быть конкурентоспособным, ваш бизнес должен быть заметен, особенно в Интернете. Видимость должна начинаться с отличного веб-дизайна. Путешествие не заканчивается созданием адаптивного сайта. Оптимизация для поисковых систем имеет первостепенное значение, так как отличный веб-сайт без маркетинга - это все равно, что иметь красивый рекламный щит в лесу, конечно, он выглядит великолепно, но если его не увидеть, то что это хорошо. Наш эксперт SEO услуги Милуоки
Канзас-Сити SEO
Ищете эксперта в Канзас-Сити SEO? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и
Как использовать комментирование блогов для получения ценных обратных ссылок и трафика
... ирование в блогах является ужасной стратегией построения ссылок, я хочу, чтобы вы взяли момент и подошли к этой стратегии непредвзято. То, о чем я говорю здесь, - это использование комментариев в блогах для построения отношений и авторитета в вашей отрасли, и как эти две вещи в конечном итоге приведут к органическим ссылкам и новому трафику. Забудь все, что ты до сих пор читал Этот подход к комментированию не касается dofollow, nofollow, использования ключевых
Последний Seo 2018 Seo Конкурс Info99
... вас, кто хочет принять участие в этом SEO конкурсе, вы можете создавать статьи с темами Альтернативный агент Link Link Poker - 99 В последнем апрельском конкурсе SEO за 2018 год есть ряд положений, которые приведены ниже.
SEO не работает
Это выглядит как смелое утверждение: поисковая оптимизация (SEO) не работает. Но, к сожалению, подавляющее большинство того, что выдавалось за SEO, на самом деле является SEO старой школы - вещи, которые работали 5 и 10 лет назад, но сейчас полностью устарели. Старая школа SEO не только не работает, но и часто приводит к обратным результатам. Назад, когда Ларри Пейдж
Гарантированные услуги SEO
... быть ROI положительным в краткосрочной перспективе. Вам может потребоваться создать массу хорошего / находчивого / уникального контента, продвигать свою компанию / веб-сайт в течение многих месяцев по многим каналам (пресс-релизы, социальные сети, размещение в гостевом блоге, другие PR / упоминания о компании и т. Д.) Перед вами. набрать обороты, необходимые, чтобы ЗАРАБОТАТЬ ваше органическое / естественное присутствие в поисковых системах. Для некоторых SEO просто невозможно, потому
Профессиональный SEO Сервис
... курсе последних событий в области онлайн-маркетинга, чтобы предоставлять профессиональные услуги SEO, используя правильные стратегии. Мы можем реализовать хорошо организованную SEO-кампанию, которая включает местный SEO и мобильное SEO. Мы используем новейшие методы оптимизации как на странице, так и за ее пределами, чтобы увеличить количество потенциальных клиентов, конверсий и продаж.
Нэшвилл SEO Доминирование
... ивет"> Всем привет! Мы специалисты по SEO в Нэшвилле, иначе известные как «The Tennessee SEO Guy!», И мы хотели бы показать вам, почему вы должны пользоваться нашими услугами, и что это такое. Прежде всего, вас интересует вопрос поисковой оптимизации и что это такое? Хотя аббревиатура в основном широко используется для обозначения «поисковой оптимизации», мы также используем ее для обозначения «поискового маркетинга». Это не то, о чем вам нужно много знать, как обычному интернет-пользователю;
SEO консалтинговые услуги
... водительность их цифровой экосистемы еще можно улучшить"> Более 75% компаний считают, что производительность их цифровой экосистемы еще можно улучшить. SEO Consulting может помочь вам понять общую картину, установить ориентиры и создать стратегию SEO, которая работает для вашей компании. SEO консалтинг в Бостоне Как бизнес, мы привносим наш цифровой подход и опыт, чтобы помочь компаниям продвигать и развивать свой бизнес в Интернете. Из планирования

Комментарии

Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Хотите быть в курсе последних тенденций поиска? Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску. Хотите быть в курсе последних тенденций поиска? Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску.
Вы хотите быть более сторонним маркетологом или хотите больше заниматься повседневными делами?
Вы хотите быть более сторонним маркетологом или хотите больше заниматься повседневными делами? Внутри этих вопросов множество других пересечений, которые могут оказать существенное влияние на то, как ваш рабочий процесс будет структурирован. Я дам вам некоторое представление о том, как я определился с настройкой. Ввод инструментов через их ритм Я делаю разные вещи для «работы». Я управляю некоторыми из моих собственных свойств, у меня есть несколько клиентов,
Есть много других способов найти хороший SEO сервис, так зачем полагаться на то, чему вы не можете быть уверены, что можете доверять?
Есть много других способов найти хороший SEO сервис, так зачем полагаться на то, чему вы не можете быть уверены, что можете доверять? 3. Не выбирайте чисто на основе своего сайта Привлекательный сайт не означает, что они хороши в том, что они делают. Старая поговорка «внешность может быть обманчива» здесь так же актуальна, как и везде. 4. Не предполагайте, что большая фирма SEO = хорошая фирма SEO Тот факт, что у них много сотрудников и обслуживающей
Конечно, если вы хотите хорошего SEO, у вас должен быть блог, верно?
Конечно, если вы хотите хорошего SEO, у вас должен быть блог, верно? Проблема здесь заключается в том, что «SEO» - это не какой-то контрольный список (хотя он вроде как раньше), и на самом деле то, что мы пытаемся сделать, - это создать большую экспозицию в поисковых системах, но это не достигается от нерешительного участия в стирке. список мероприятий. Это то, что я люблю называть SEO менталитетом чисел и угадывать, что люди ... это не работает (шокер) . Просто наличие блога,
В этой статье я кратко расскажу о преимуществах органического поиска через SEO, чтобы лучше ответить на вопрос, сколько стоит SEO?
В этой статье я кратко расскажу о преимуществах органического поиска через SEO, чтобы лучше ответить на вопрос, сколько стоит SEO? Моя цель - помочь вам принять обоснованное решение о том, сколько инвестировать и как оценивать результаты. Будь вы местный бизнес, малый бизнес, национальный бизнес или даже международный бизнес, я надеюсь, что это руководство поможет вам решить, что ваши инвестиции должны искать в органическом поиске. SEO цены: что определяет цену? SEO
SEO Книга Проверка Ключевого Слова Ранга - Хотите знать, где ваши ключевые слова сайта ранжируются в результатах поиска?
В этой статье я кратко расскажу о преимуществах органического поиска через SEO, чтобы лучше ответить на вопрос, сколько стоит SEO? Моя цель - помочь вам принять обоснованное решение о том, сколько инвестировать и как оценивать результаты. Будь вы местный бизнес, малый бизнес, национальный бизнес или даже международный бизнес, я надеюсь, что это руководство поможет вам решить, что ваши инвестиции должны искать в органическом поиске. SEO цены: что определяет цену? SEO
Хотите помочь с вашим SEO?
Хотите помочь с вашим SEO?
Вы хотите, чтобы ваша страница выделялась в результатах поиска?
Вы хотите, чтобы ваша страница выделялась в результатах поиска? Yoast SEO для WordPress позволяет добавлять заманчивые заголовки, названия страниц и метаописания к вашим сообщениям, страницам, архивам и таксономиям. Как эксперт Wordpress, я рекомендую этот мощный инструмент SEO. Сделайте так, чтобы страницы вашего сайта выделялись в Google Если вы выделяете свою страницу в результатах поиска, вы можете мотивировать посетителей переходить на вашу страницу. В метабоксе Yoast SEO
Хотите улучшить свой SEO рейтинг?
Хотите улучшить свой SEO рейтинг? В Digital Mad мы являемся экспертами в скорости и производительности веб-сайта. Мы используем передовые методы оптимизации, чтобы ваш сайт загружался как можно быстрее. Если загрузка вашего веб-сайта занимает слишком много времени, позвоните по номеру 01202 901 607, чтобы поговорить с SEO эксперт в Борнмуте или же Свяжитесь с нами по электронной
Иногда SEO может быть чем-то очень трудоемким, не так ли?
Иногда SEO может быть чем-то очень трудоемким, не так ли? Вот почему сегодня мы перечислили 6 плагинов SEO, которые значительно облегчат оптимизацию вашего сайта в Wordpress! Кто бы ни сопровождал наш блог, он знает, что мы постоянно говорим о Важность контент-маркетинга и его верный оруженосец SEO. Неважно, какой у вас онлайн-проект: корпоративный сайт, блог, ваши посты или ваши видео. Если вы хотите добиться
Хотите узнать, как наша команда может помочь вашему бизнесу в Колумбусе увеличить ваши лиды, продажи и доход с помощью SEO?
Хотите узнать, как наша команда может помочь вашему бизнесу в Колумбусе увеличить ваши лиды, продажи и доход с помощью SEO? Позвоните нам. Мы хотели бы обсудить ваши цели. Работает ли SEO для бизнеса в Колумбусе? Перейдите в Google и найдите несколько ключевых слов, имеющих отношение к вашей компании. Вы видите свой сайт несколько раз на первой странице результатов поиска? Если нет, вы теряете лиды и продажи

Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Прежде всего, вас интересует вопрос поисковой оптимизации и что это такое?
Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Вы хотите быть более сторонним маркетологом или хотите больше заниматься повседневными делами?
Вы хотите быть более сторонним маркетологом или хотите больше заниматься повседневными делами?
Есть много других способов найти хороший SEO сервис, так зачем полагаться на то, чему вы не можете быть уверены, что можете доверять?
Конечно, если вы хотите хорошего SEO, у вас должен быть блог, верно?