Воскресенье, 21 Июнь 2015

Передача PaPaYa №39

Новости

Новости партнеров

Кризис трехлетнего возраста: бороться или мириться...

Ваш малыш, еще вчера такой послушный и покладистый, вдруг начинает вести себя необычно.Подробнее (http://www.prostobaby.com.ua/zdorove/psihologiya/stati/krizis_trehletnego_vozrasta_borotsya_ili_miritsya)

Боремся с лактостазом: памятка кормящей маме...

Грудное вскармливание – чудесный период единения мамы и малыша. Но это замечательное время бывает омрачено различными проблемами с молочной железой,...

Дородовое воспитание: ждем и обучаем

Дородовое воспитание: ждем и обучаем...

Во время беременности будущего малыша можно не только любить, ждать, общаться с ним и всячески оберегать – его, как бы...

5 основных советов и стратегий SEO в сфере недвижимости на 2018 год

  1. 1. Создайте несколько частей контента на одну и ту же тему с разными ключевыми терминами.
  2. 2. Создать контент для конкретного города
  3. 3. Предоставить онлайн-инструменты, такие как ипотечные калькуляторы
  4. 4. Совместите себя с уважаемыми издателями
  5. 5. Убедитесь, что ваш сайт подходит для мобильных устройств.

Как бренды и издатели недвижимости используют контент для повышения рейтинга? Каковы их советы и стратегии SEO в сфере недвижимости, и как вы можете использовать их для своего бизнеса и претендовать на свою долю рынка в будущем?

Заниматься SEO с недвижимостью сложно и требует идеального сочетания широкого контента и гипер-локальная информация , Итак, мы рассмотрели бренды и компании, которые доминировали в сфере SEO в сфере недвижимости, и собрали их лучшие стратегии и советы по SEO в сфере недвижимости, чтобы завоевать органическую долю рынка.

Вот стратегии, которые мы рекомендуем для любого SEO, работающего в сфере недвижимости.

1. Создайте несколько частей контента на одну и ту же тему с разными ключевыми терминами.

Шаг первый к завоеванию недвижимости SEO? Создавайте многочисленные фрагменты контента на одну и ту же тему. Чем больше контента вы создаете, тем больше у вас возможностей для таргетинга желаемых ключевых слов. Например, поиски «Дом» и «Дом» и «Аренда» и «Аренда» имеют большие объемы поиска с разными результатами.

Как это выглядит? Допустим, вы пытаетесь присвоить рейтинг «дома в аренду». Google не признает вас авторитетом в этом вопросе, если у вас есть только один пост об этом.

Вот как можно начать создавать наиболее проверенную SEO-стратегию в сфере недвижимости, контент-хабы: Вот как можно начать создавать наиболее проверенную SEO-стратегию в сфере недвижимости, контент-хабы:

Для брендов, позиционирующих себя в качестве экспертов в игре на рынке недвижимости, ключевым является качественный контент, но также важно и количество: поскольку вы находите ключевые слова на основе того, что ищут ваши клиенты, вам нужно создать достаточно хороший контент, который даст вам возможность для цели. эти ключевые слова.

2. Создать контент для конкретного города

Google работает специализированные поисковые системы, которые сосредоточены на местный контент И есть огромная возможность получать трафик от местных поисковиков. Согласно нашему отчету, только в Нью-Йорке созданы конкурентоспособные сайты для конкретных городов, доминирующие на рынке.

Это соответствует образу мышления «большая рыба - маленький пруд». Google и другие поисковые системы хотят предоставлять пользователям наиболее актуальную и полезную информацию, особенно в случае SEO для недвижимости, то есть возвращать локальные результаты. Будьте локальны и будьте полезны, создавая контент вокруг вашего города:

  • Достопримечательности, достопримечательности, точки гордости
  • Спортивные команды
  • Рестораны и магазины
  • Школы и окрестности

3. Предоставить онлайн-инструменты, такие как ипотечные калькуляторы

Этот вид полезного контента пользуется большим спросом, с наибольшим объемом поиска по всей вертикали (только с четырьмя выделенными калькуляторами в первой десятке). Этот контент среднего уровня дает компаниям по недвижимости возможность взаимодействовать с потребителями на путешествие клиента ,

Люди любят такие инструменты. Широко просматриваемые калькуляторы включают

  • Калькулятор инвестиционной собственности
  • Ипотечный калькулятор
  • Ипотечный калькулятор FHA
  • Лучший ипотечный калькулятор
  • Стоимость покупки дома калькулятор
  • Калькулятор ипотечного кредита
  • Калькулятор недвижимости

Многочисленные сайты позволяют устанавливать такие калькуляторы на вашем сайте; начать с поиска «установить бесплатный ипотечный калькулятор» и перейти оттуда.

4. Совместите себя с уважаемыми издателями

Вносите контент, перенастраивайте или рекламируйте издателей, которые хорошо видны в ваших категориях.

Предоставление контента авторитетным издателям в сфере недвижимости помогает некоторым авторитет бренда стереть с себя Мало того, что оно заимствовано из пословицы «Вы - компания, которую вы держите», Google просматривает обратные ссылки вы получаете в качестве сигнала доверия, что вы авторитет в своей нише.

Наиболее эффективными сайтами, согласно нашему отчету, являются:

5. Убедитесь, что ваш сайт подходит для мобильных устройств.

Мобильный телефон меняет способ взаимодействия брендов с потенциальными покупателями и арендаторами. 72% покупателей искали дом на мобильном телефоне, а молодые покупатели особенно склонны полагаться на смартфоны и планшеты. На самом деле, 58% тысячелетних покупателей жилья нашли свой дом на мобильном устройстве.

Что касается аренды, 67% арендаторов используют мобильные устройства для поиска квартир, и чуть более половины всех поисков квартир происходит на смартфонах.

Учитывая предпочтения клиентов и их поведение, ясно, что бренды должны убедиться, что их сайты оптимизированы для всех основных устройств. Дополнительно, Google в настоящее время переходит на индекс для мобильных устройств , который отдает приоритет мобильной версии сайта бренда.

Мы собрали снимок мобильных лидеров на двух основных рынках США: в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе.

Мы собрали снимок мобильных лидеров на двух основных рынках США: в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе

Любите эти идеи SEO недвижимости?

Проверьте наш полный отчет чтобы увидеть, какие бренды и издатели доминируют в различных направлениях бизнеса в сфере SEO, а также глубоко погрузиться в стратегии конкретных брендов, пути клиентов в сфере недвижимости и тактические рекомендации.

Похожие

3 основных направления SEO на 2017 год
... для настольных и мобильных устройств. Если на вашем сайте есть версия m.dot, сейчас самое время перейти на адаптивный дизайн. Звучит легко, правда? Может потребоваться небольшая работа, чтобы удовлетворить новую стратегию индексации Google для мобильных устройств. Но усилия окупятся, когда Google увеличит свое обязательство использовать мобильную версию сайта при индексации для поиска. Пока вы обновляете свой мобильный сайт, чтобы удовлетворить
7 советов, как предотвратить сайт от негативного SEO
... как можно более кратко. Это методика, используемая для понижения рейтинга сайта в поисковых системах, таких как Google, Yahoo! и Bing, и есть много способов сделать это. Самый популярный способ повышения рейтинга сайта - обратные ссылки. Так работает ли отрицательный SEO? Короче говоря: Да, это действительно так. У Google есть длинное заявление относительно Отрицательного SEO, но Моз кратко суммировал все эти указатели и придумал краткий обзор
Как измерить влияние SEO
... ин из вопросов, которые я неизменно получаю после выступления с речью об измерении: «А как же SEO"> Один из вопросов, которые я неизменно получаю после выступления с речью об измерении: «А как же SEO?» SEO означает «поисковая оптимизация». Посмотрите это отличное видео объяснение, если вы понятия не имеете, о чем я говорю. По сути, SEO и SEM (маркетинг в поисковых системах) - это процесс определения правильных
Милуоки SEO
... ��а? (262) 207-4396 Вы ищете профессиональное SEO агентство в Милуоки? Если это так, то мы являемся ведущей SEO-компанией, обслуживающей Милуоки, Wi. Город Милуоки известен своими пивоваренными традициями. Население города составляет 595 070 человек (2016 год) и 6 195 человек на квадратную милю, что очень удобно для бизнеса. С таким населением город Милуоки - это улей деятельности или бизнеса. Возрастная демографическая характеристика Милуоки
Брайтон SEO 2012
... нам чашку чая"> Брайтон SEO «Кэт, приготовь нам чашку чая? Если вы сделаете нам чашку чая, я уберу мусор после телевизионной программы » Дейв Тротт , В приведенном выше предложении есть все, что вам нужно знать о рекламе. Это все там, часть меня испытывает желание закончить эту запись в блоге здесь и позволить вам распутать вещи ... Но я
SEO Консалтинг
... для крупных компаний, которые уже имеют внутреннюю маркетинговую команду, но не знакомы с лучшими практиками и стратегиями SEO. Мы пойдем вместе с вашей нынешней командой и поможем проконсультировать и обучить их тому, как органично развивать свой веб-сайт и генерировать эффективные лиды через электронный маркетинг. В Profitworks мы являемся командой экспертов по маркетингу и поисковой оптимизации (SEO). Мы специализируемся на том, чтобы веб-сайты наших клиентов поднимались на вершину
Канзас-Сити SEO
... как на них работают наши SEO-эксперты. Некоторые из наших историй успеха включают размещение компаний на первой странице поисковых запросов Google, номер один в конкурентных поисках по ключевым словам и сохранение высоких позиций в SEO с 2012 года. Могу ли я иметь более одного бизнес-сайта для моего бизнеса в Канзас-Сити?
SEO для начинающих: как заставить Google полюбить ваш сайт
... ивная долгосрочная стратегия для продвижения вашего бизнеса"> SEO - очень эффективная долгосрочная стратегия для продвижения вашего бизнеса. Тем не менее, это может занять некоторое время, чтобы «включиться», и для новых предприятий задержка может вызвать проблемы. В дополнение к обсуждению того, как лучше всего оптимизировать ваш сайт или блог, опытный тренер по SEO Майк Луми из Веб-дизайн 3 в 1 рассматривает платные объявления
7 лучших сетей синдикации контента для SEO
... софский вопрос спрашивает: «Если дерево падает в лесу, и его никто не слышит, издает ли оно звук?» Задумывались ли вы когда-нибудь о том, что вы производите? Слишком часто интернет-маркетологи и издатели создают привлекательный, тщательно изученный контент для своих веб-сайтов и блогов, но ограниченная видимость ведет к минимальному вовлечению и низкой отдаче от инвестиций. Один из способов максимизировать охват ваших усилий по онлайн-маркетингу - использовать сети синдикации контента.
Что такое SEO Как мне использовать это умно как предприниматель?
... начает, что вы улучшаете свой веб-сайт, чтобы вас лучше находили в поисковых системах, таких как Google. Другими словами: вы можете использовать SEO для большей популярности вашего сайта, а для большего количества посетителей, которые становятся клиентами, оставьте контактную информацию с вами или подпишитесь на рассылку. Например, рассмотрим владельца кафе, который устраивает вечеринку на следующих выходных и нуждается в дополнительном запасе кубиков льда. Предположим, вы являетесь поставщиком
5 SEO советов для написания пресс-релизов
... для всей аудитории PR-профессионалов, и половина из них может сказать, что они больше не имеют значения, а другая половина может сказать, что они важны для их боссов. Благодаря недавнему изменению от Google, у этой второй группы есть основания для некоторого оправдания. Рейтер сообщил На этой неделе «незначительное изменение в способе выбора результатов поиска Google позволило компаниям компании

Комментарии

Что если ваш сайт переместится на первое место в Google через три месяца, разумеется, нет необходимости ежемесячно платить одну и ту же сумму, чтобы сохранить эту позицию?
Что если ваш сайт переместится на первое место в Google через три месяца, разумеется, нет необходимости ежемесячно платить одну и ту же сумму, чтобы сохранить эту позицию? SEO - это постоянный процесс, и если вы прекратите работу, в какой-то момент ваши конкуренты поработают над своим сайтом, и вы перехватите вас. Мы изменяем ваш план, чтобы, если ваш сайт занял первое место за три месяца, мы можем сократить количество часов, которое мы затратим, чтобы вы не платили за ненужную работу.
Как долго ваш сайт был актуален, и как долго вы создавали контент по определенной теме?
Как долго ваш сайт был актуален, и как долго вы создавали контент по определенной теме? Не менее важно, используют ли другие эксперты ваш сайт в качестве источника? Они ссылаются на это или ссылаются на вас? Например, Предприниматель выпустил свой онлайн список 500 лучших франшиз Каждый год, начиная с 2001 года. Мы разбиваем каждый бизнес - почему они составили список, историю компании и многое другое. Такая
Как новые медиа, такие как веб-сайты, сайты социальных сетей, такие как Facebook, Twitter или Snapchat, бросают вызов традиционным идеям маркетинга?
Как новые медиа, такие как веб-сайты, сайты социальных сетей, такие как Facebook, Twitter или Snapchat, бросают вызов традиционным идеям маркетинга? Каким образом колледжи или университеты должны адаптировать свои методики преподавания, чтобы лучше подготовить специалиста по маркетингу для Нового мира интернет-маркетинга в Интернете, социальных сетях и мобильного маркетинга? Какие существующие маркетинговые концепции остаются важными, какие становятся неактуальными, и какие новые
SEO советы , Они будут вводить поисковые запросы, такие как «как мне получить мой сайт выше в гугле ?
Как новые медиа, такие как веб-сайты, сайты социальных сетей, такие как Facebook, Twitter или Snapchat, бросают вызов традиционным идеям маркетинга? Каким образом колледжи или университеты должны адаптировать свои методики преподавания, чтобы лучше подготовить специалиста по маркетингу для Нового мира интернет-маркетинга в Интернете, социальных сетях и мобильного маркетинга? Какие существующие маркетинговые концепции остаются важными, какие становятся неактуальными, и какие новые
Хотите знать, считает ли Google, что ваш сайт готов для мобильных устройств?
Хотите знать, считает ли Google, что ваш сайт готов для мобильных устройств? Ваша заявка на Google My Business (все еще часто называемая страницей Google Адресов) должна быть востребована и дополнена текущими фотографиями и информацией. Если вы не являетесь финансовым консультантом, которому запрещено запрашивать отзывы, крайне важно получать постоянный поток отзывов в своем списке Google. Отличный контент на вашем сайте, полностью использующий SEO
Google будет оценивать ваш сайт по сравнению с тем, который нравится пользователям настольных компьютеров и мобильных устройств?
Google будет оценивать ваш сайт по сравнению с тем, который нравится пользователям настольных компьютеров и мобильных устройств? 2. Их сложнее обновлять. При прочих равных условиях использование CSS вместо таблиц облегчает внесение изменений на веб-сайте. Более легкие изменения означают, что вы с большей вероятностью внесете необходимые изменения, и вы сможете сделать больше быстрее. Поскольку SEO предполагает внесение изменений в веб-сайт, само собой разумеется, что
Есть ли что-то отличное в том, как они используют контент и в том, как другие сайты используют контент?
Есть ли что-то отличное в том, как они используют контент и в том, как другие сайты используют контент? Вот несколько возможных ответов: Википедия Когда вы ищете информацию о человеке, книге, стране, фильме или даже литературном движении в истории, скорее всего, вы сначала пойдете в Википедию. Этот сайт не ограничивается какой-либо одной темой. Это в основном энциклопедия, только она имеет преимущество в том, что находится в Интернете, а не в тяжелых книгах,
Так как же узнать, действительно ли обновление Google повлияло на ваш сайт?
Так как же узнать, действительно ли обновление Google повлияло на ваш сайт? В большинстве случаев вы должны сосредоточиться на своем трафике больше, чем на вашем рейтинге. Да, важно, где вы оцениваете результаты в поисковой выдаче, но это также сильно зависит от точного поискового запроса, местоположения искателя, истории просмотра искателя и других вещей, которыми вы никогда не сможете управлять. Тратить свое время Поиск всех ваших любимых ключевых слов, чтобы увидеть, где вы находитесь в реальном
Прежде чем смотреть на основные изменения алгоритма, убедитесь, что ваш SEO на странице первоклассно и сделано к совершенству?
Итак, как вы гарантируете, что ваш сайт появляется в лучших результатах?
Итак, как вы гарантируете, что ваш сайт появляется в лучших результатах? Вам необходимо ознакомиться с элементами вашего сайта, которые имеют наибольшее значение в рейтинге, и убедиться, что они оптимизированы. Ни один фактор не гарантирует успеха, но наличие нескольких благоприятных факторов увеличивает шансы. Содержание король Наиболее важным фактором является содержание сайта. Ни один другой элемент страницы сайта не сделает ее достойной позиции в результатах поиска.
Что такое SEO и почему необходимо оптимизировать ваш сайт для поисковых систем?
Что такое SEO и почему необходимо оптимизировать ваш сайт для поисковых систем? Что ж, если у вас есть работающий веб-сайт WordPress, вы бы знали, как важно оптимизировать ваш сайт для поисковых систем. Неважно, насколько красиво создан ваш сайт или как вы создать сайт Без надлежащего SEO это не будет работать в полном темпе. SEO-дружественный веб-сайт имеет больше шансов появиться на первой странице результатов поиска и привлечь постоянный трафик

Как бренды и издатели недвижимости используют контент для повышения рейтинга?
Каковы их советы и стратегии SEO в сфере недвижимости, и как вы можете использовать их для своего бизнеса и претендовать на свою долю рынка в будущем?
Шаг первый к завоеванию недвижимости SEO?
Как это выглядит?
Любите эти идеи SEO недвижимости?
Звучит легко, правда?
Так работает ли отрицательный SEO?
?а?
Вы ищете профессиональное SEO агентство в Милуоки?