Воскресенье, 21 Июнь 2015

Передача PaPaYa №39

Новости

Новости партнеров

Кризис трехлетнего возраста: бороться или мириться...

Ваш малыш, еще вчера такой послушный и покладистый, вдруг начинает вести себя необычно.Подробнее (http://www.prostobaby.com.ua/zdorove/psihologiya/stati/krizis_trehletnego_vozrasta_borotsya_ili_miritsya)

Боремся с лактостазом: памятка кормящей маме...

Грудное вскармливание – чудесный период единения мамы и малыша. Но это замечательное время бывает омрачено различными проблемами с молочной железой,...

Дородовое воспитание: ждем и обучаем

Дородовое воспитание: ждем и обучаем...

Во время беременности будущего малыша можно не только любить, ждать, общаться с ним и всячески оберегать – его, как бы...

10 навыков, которые нужны каждому великому контент-писателю

  1. 1. Адаптивность
  2. 2. Сильные исследовательские навыки
  3. 3. Твердое понимание SEO
  4. 4. Организационные навыки
  5. 5. Способность сфокусироваться
  6. 6. Способность уложиться в сроки
  7. 8. Редактирование, редактирование и другое редактирование
  8. 9. Доставить качество
  9. 10. Оставаться в спросе
  10. Быть автором контента - это больше

Быть автором контента поставляется с некоторыми отличными льготами. В зависимости от вашей должности, вы можете иметь возможность работать из дома или в своем любимом кафе, решать, какие темы вы хотите написать, просматривать опубликованную работу и создавать реальную ценность.

Но работа не всегда легка и есть несколько областей знаний, которые вы нужно быть успешным кроме просто быть великим писателем. Итак, вот семь основных навыков, которые должен иметь любой хороший автор контента и продолжать оттачивать свою карьеру.

1. Адаптивность

Это может показаться очевидным, но я вижу много контента, который падает, потому что тон и стиль не соответствуют цели произведения или культуре бренда. Например, целевая страница, вероятно, должна содержать краткую копию, предназначенную для того, чтобы убедить читателя принять меры. В отличие от белая бумага будет лучше всего работать с более подробной информацией, чтобы объяснить более сложную проблему.

Что касается тона, посты в блоге для компании, занимающейся научным оборудованием и предназначенные для медицинских исследователей, скорее всего, будут сильно отличаться от постов в магазине органических продуктов, предназначенных для более широкого круга потребителей, заботящихся о своем здоровье. Чем больше стилей вы сможете выучить и чем быстрее вы сможете адаптироваться, тем ценнее вы будете как автор контента.

2. Сильные исследовательские навыки

Хорошее исследование является ключом к хорошему написанию контента - это повышает доверие и, самое главное, ценность. Поэтому очень важно найти достоверную и интересную информацию от надежные источники онлайн , Эксперты особенно полезны, если вы можете эффективно получать нужную информацию с хорошими навыками интервьюирования.

3. Твердое понимание SEO

большой авторы контента оставаться на вершине S ЭО тенденции - в конце концов, даже самый лучший контент не будет эффективным, если читатели не смогут его найти. Важно знать, как создавать SEO-ориентированные заголовки и описания, эффективно использовать ключевые слова и не отставать от последних изменений алгоритма Google.

4. Организационные навыки

Организация - это не просто чистое рабочее пространство; Речь идет о том, чтобы оставаться на вершине писательских работ, которые вы взяли.

Ведите календарь и знайте свои сроки. У большинства смартфонов даже есть программы, которые помогут вам организовать ваше время. Задержка с поздним назначением отправляет плохое сообщение вашим клиентам и часто не дает редакторам столько времени для проверки вашей статьи. Расставьте приоритеты в своей работе, чтобы вы все сделали быстро.

5. Способность сфокусироваться

Письмо требует сосредоточения, которое иногда бывает трудно найти. Когда пришло время работать, избавьтесь от отвлекающих факторов и сосредоточьтесь на одной задаче за раз. Иногда, чтобы сдвинуться с мертвой точки, вы можете начать с нескольких небольших, простых для выполнения задач, прежде чем запуск в ваши крупные проекты ,

6. Способность уложиться в сроки

У ваших клиентов есть сроки, которые они должны соблюдать. Быстрая доставка качественного контента покажет, что вы не только профессионал, но и надежный. Это означает, что хорошее управление временем необходимо, чтобы помочь вам реально определить, сколько рабочих мест вы можете принять, отклонить и выполнить его в срок. Если вы испытываете трудности с управлением временем, проверьте эти 14 писем и производительность хаки ,

Если у вас есть вопрос о назначении, сообщите клиенту. Письмо является областью общения, поэтому нет никаких оправданий для того, чтобы не связываться с вашим клиентом, если есть проблема. Когда вы пишете своему клиенту, относитесь к нему как к официальному сообщению: вычитайте свое сообщение. Ваш клиент запомнит вашу вежливость.

8. Редактирование, редактирование и другое редактирование

Редактирование, редактирование и другое редактирование

Первые черновики редко бывают идеальными , Навыки редактирования требуют терпения, дисциплины и внимательности к деталям. В дополнение к грамматике, орфографии и пунктуации, обратите внимание на лишние точки и чрезмерно употребленные слова. И не удивляйтесь, если вы тратите больше времени на редактирование, чем на написание.

9. Доставить качество

Сделать все возможное, чтобы создавать качественный уникальный контент - сделайте ваши статьи привлекательными и грамматически правильными. В идеале, когда клиентам нужны статьи, вы хотите, чтобы они воспринимали вас как превосходного писателя, выполняющего работу вовремя. Если вам нужно больше клиентов и более высокооплачиваемая работа, постоянное предоставление хорошего письма в конечном итоге приведет вас туда.

10. Оставаться в спросе

Вы можете быть отличным писателем, но если вы этого не сделаете Будьте в курсе последних тенденций , ваши возможности трудоустройства будут ограничены. Присоединяйтесь к сообществам писателей и фрилансеров, улучшайте свои онлайн-профили, чувствуйте себя комфортно с холодной рассылкой, используйте различные социальные платформы и демонстрируйте примеры своей работы.

Поддержание активного присутствия на нескольких социальных платформах не только повысит ваши шансы получить определенную работу по письму, но также позволит установить ценные контакты. Клиенты всегда стремятся увеличить свою досягаемость, поэтому, если вы можете предложить делиться контентом с вашей сетью ; у них будет дополнительный стимул нанять вас.

Быть автором контента - это больше

Хотя это важно для автор контента иметь талант к написанному слову, это только один кусок головоломки.

Навыки исследования, знания SEO, адаптивность и постоянная актуальность - это способы гарантировать, что вы продолжите находить успех как автор контента.

Потратьте время на постоянное развитие этих навыков, и вы обнаружите, что сможете создать контент, который читателям будет легко найти, который будет интересен для чтения и востребован.

Похожие

SEO Консалтинг
Наша услуга SEO-консалтинга предназначена для крупных компаний, которые уже имеют внутреннюю маркетинговую команду, но не знакомы с лучшими практиками и стратегиями SEO. Мы пойдем вместе с вашей нынешней командой и поможем проконсультировать и обучить их тому, как органично развивать свой веб-сайт и генерировать эффективные лиды через электронный маркетинг. В Profitworks мы являемся командой экспертов по маркетингу и поисковой оптимизации (SEO). Мы специализируемся на том, чтобы веб-сайты
Милуоки SEO
Нужна SEO в Милуоки для вашего бизнеса? (262) 207-4396 Вы ищете профессиональное SEO агентство в Милуоки? Если это так, то мы являемся ведущей SEO-компанией, обслуживающей Милуоки, Wi. Город Милуоки известен своими пивоваренными традициями. Население города составляет 595 070 человек (2016 год)
Брайтон SEO 2012
Брайтон SEO «Кэт, приготовь нам чашку чая? Если вы сделаете нам чашку чая, я уберу мусор после телевизионной программы » Дейв Тротт , В приведенном
Канзас-Сити SEO
Ищете эксперта в Канзас-Сити SEO? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и
Последний Seo 2018 Seo Конкурс Info99
... вас, кто хочет принять участие в этом SEO конкурсе, вы можете создавать статьи с темами Альтернативный агент Link Link Poker - 99 В последнем апрельском конкурсе SEO за 2018 год есть ряд положений, которые приведены ниже.
7 лучших сетей синдикации контента для SEO
Вековой философский вопрос спрашивает: «Если дерево падает в лесу, и его никто не слышит, издает ли оно звук?» Задумывались ли вы когда-нибудь о том, что вы производите? Слишком часто интернет-маркетологи и издатели создают привлекательный, тщательно изученный контент для своих веб-сайтов и блогов, но ограниченная видимость ведет к минимальному вовлечению и низкой отдаче от инвестиций. Один из способов максимизировать охват ваших усилий по онлайн-маркетингу - использовать сети синдикации
Лучшие SEO компании
MKB Webpartner является специалистом для малого и среднего бизнеса и предлагает прозрачность в деятельности для достижения цели. Благодаря нашим знаниям, видению и стратегии мы уже разместили на карте много компаний. Мы работаем со специалистами, каждый со своей командой, чтобы вступить в проект
SEO не работает
Это выглядит как смелое утверждение: поисковая оптимизация (SEO) не работает. Но, к сожалению, подавляющее большинство того, что выдавалось за SEO, на самом деле является SEO старой школы - вещи, которые работали 5 и 10 лет назад, но сейчас полностью устарели. Старая школа SEO не только не работает, но и часто приводит к обратным результатам. Назад, когда Ларри Пейдж
Гарантированные услуги SEO
Недавно я получил электронное письмо от клиента с вопросом, можем ли мы предложить те же гарантии, которые включены в полученное им электронное письмо. Вы знаете тип электронных писем, о которых я говорю ... те, которые говорят что-то вроде «гарантированных верхних позиций в Google», «гарантированных результатов», «гарантированных рейтингов SEO». Или, возможно, они зашли так далеко (как этот сделал) «гарантирую,
Мэриленд SEO компании
... в 10 декабря 2012 года Выбор Мэриленд SEO компания может показаться много времени, когда на самом деле, это не так. Вы хотите убедиться, что ваш местный бизнес-сайт в Мэриленде находится на первой странице результатов поиска Google? Island Blue Design может это гарантировать.
Нэшвилл SEO Доминирование
Всем привет! Мы специалисты по SEO в Нэшвилле, иначе известные как «The Tennessee SEO Guy!», И мы хотели бы показать вам, почему вы должны пользоваться нашими услугами, и что это такое. Прежде всего, вас интересует вопрос поисковой оптимизации и что это такое? Хотя аббревиатура в основном широко используется

Комментарии

С каких это пор быть экспертом по SEO означало, что вы должны были стать жокеем Excel?
С каких это пор быть экспертом по SEO означало, что вы должны были стать жокеем Excel? Поисковый прожектор Conductor позволяет вашей команде быть стратегическими мыслителями и SEO-стратегами, а отчеты о ранжировании, мониторинг конкурентов и аудит ваших страниц на предмет технических проблем остаются в силе автоматизации. Проводник Searchlight предоставляет вам множество прозрачных научных данных, позволяющих вам окончательно определить, работают ли ваши усилия по SEO, предоставляя
Это означало бы, что это хорошая идея - создать несколько сайтов для вашего бизнеса, которые могут ссылаться друг на друга, верно?
Это означало бы, что это хорошая идея - создать несколько сайтов для вашего бизнеса, которые могут ссылаться друг на друга, верно? Неправильно! Создание нескольких сайтов или доменов приносит больше вреда, чем пользы для вашего сайта, вашего бренда и ваших клиентов. 1) Несколько доменов ослабляют потенциальный авторитет вашего основного сайта Как я уже говорил, ссылки являются авторитетными. Больше ссылок на ваш сайт = больше авторитета. Больше авторитета = более
XGen SEO Обзор - Как работает это программное обеспечение SEO?
Это означало бы, что это хорошая идея - создать несколько сайтов для вашего бизнеса, которые могут ссылаться друг на друга, верно? Неправильно! Создание нескольких сайтов или доменов приносит больше вреда, чем пользы для вашего сайта, вашего бренда и ваших клиентов. 1) Несколько доменов ослабляют потенциальный авторитет вашего основного сайта Как я уже говорил, ссылки являются авторитетными. Больше ссылок на ваш сайт = больше авторитета. Больше авторитета = более
Что это значит для SEO?
Что это значит для SEO? Так будут ли страницы AMP влиять на ваш SEO? Ответ на этот вопрос - нет. Но тоже да. Ранее в этом году, через несколько дней после того, как Google официально запустил AMP, аналитик Webmaster Trends Джон Мюллер сказал: «Является ли AMP сигналом ранжирования? В настоящее время это не сигнал ранжирования». Проверьте знак 15:50 Google+ Hangout послушать его разговоры о AMP. Вы, вероятно, заметите,
Вы когда-нибудь проводили SEO аудит контента?
Вы когда-нибудь проводили SEO аудит контента? Мы говорим вам! Нажмите, чтобы чирикать
Хотите узнать больше о SEO от великих экспертов, в том числе от Роза Фишкина из Moz?
Хотите узнать больше о SEO от великих экспертов, в том числе от Роза Фишкина из Moz? Строить планы сегодня для участия в Content Marketing World в сентябре этого года. Используйте код BLOG100, чтобы сэкономить 100 долларов. Изображение на обложке: Иосиф Калиновский / Институт контент-маркетинга
Все говорят о создании «отличного контента», но что это вообще значит?
Все говорят о создании «отличного контента», но что это вообще значит? Это действительно сводится к полезный контент найти правильную аудиторию, а затем достичь этой аудитории. Это не должно быть трудным упражнением. Это сводится к тому, чтобы иметь сочувствие к вашим потенциальным клиентам и клиентам. Энн Хэндли создал следующую формулу,
Как продать больше, изучая методы SEO?
Как продать больше, изучая методы SEO? 3 способа оптимизировать ваши продажи через SEO Есть несколько стратегий, чтобы продавать больше, используя методы SEO, и все же поставить веб-сайт компании на первое место в результатах поиска в отрасли и сделать план цифрового маркетинга еще более таким, как: 1 - Разработка привлекательного контента Важно знать, кто клиенты, чтобы лучше понять их интересы, вкусы
Хотите узнать больше о SEO?
Хотите узнать больше о SEO? Проверьте Руководство по поисковой оптимизации Google. и Руководство Bing для веб-мастеров , Нужна помощь в оптимизации вашего текущего сайта или сайта, который вы хотели бы изменить? Связаться с нами
Что вы можете узнать о создание контента с этих сайтов, которые сумели сделать себе имя в интернете?
Хотите узнать больше о SEO? Проверьте Руководство по поисковой оптимизации Google. и Руководство Bing для веб-мастеров , Нужна помощь в оптимизации вашего текущего сайта или сайта, который вы хотели бы изменить? Связаться с нами
Но вы также должны быть осторожны с чем-то, не устали ли вы видеть страницы, которые постоянно упоминаются среди них, потому что они имеют дело с одними и теми же проблемами?
Но вы также должны быть осторожны с чем-то, не устали ли вы видеть страницы, которые постоянно упоминаются среди них, потому что они имеют дело с одними и теми же проблемами? Тогда имейте в виду эти советы! Обменивайтесь ссылками только с сайтами той же темы. Не делайте этого с веб-сайтами, которые предназначены для неразборчивых ссылок и которые можно спутать с «фермой ссылок». Не обменивайтесь ссылками со страницами, которые публично

Вы ищете профессиональное SEO агентство в Милуоки?
» Задумывались ли вы когда-нибудь о том, что вы производите?
Вы хотите убедиться, что ваш местный бизнес-сайт в Мэриленде находится на первой странице результатов поиска Google?
Прежде всего, вас интересует вопрос поисковой оптимизации и что это такое?
С каких это пор быть экспертом по SEO означало, что вы должны были стать жокеем Excel?
Это означало бы, что это хорошая идея - создать несколько сайтов для вашего бизнеса, которые могут ссылаться друг на друга, верно?
Это означало бы, что это хорошая идея - создать несколько сайтов для вашего бизнеса, которые могут ссылаться друг на друга, верно?
Что это значит для SEO?
Так будут ли страницы AMP влиять на ваш SEO?
Ранее в этом году, через несколько дней после того, как Google официально запустил AMP, аналитик Webmaster Trends Джон Мюллер сказал: «Является ли AMP сигналом ранжирования?