Воскресенье, 21 Июнь 2015

Передача PaPaYa №39

Новости

Новости партнеров

Кризис трехлетнего возраста: бороться или мириться...

Ваш малыш, еще вчера такой послушный и покладистый, вдруг начинает вести себя необычно.Подробнее (http://www.prostobaby.com.ua/zdorove/psihologiya/stati/krizis_trehletnego_vozrasta_borotsya_ili_miritsya)

Боремся с лактостазом: памятка кормящей маме...

Грудное вскармливание – чудесный период единения мамы и малыша. Но это замечательное время бывает омрачено различными проблемами с молочной железой,...

Дородовое воспитание: ждем и обучаем

Дородовое воспитание: ждем и обучаем...

Во время беременности будущего малыша можно не только любить, ждать, общаться с ним и всячески оберегать – его, как бы...

Yoast SEO: использование заголовков и мета-описания

  1. Сделайте так, чтобы страницы вашего сайта выделялись в Google
  2. Редактор фрагментов
  3. Как работает редактор?
  4. слизень
  5. Мета Описание
  6. Шаблоны для заголовков и метаописаний
  7. Установите переменные в SEO Yoast
  8. Переменные фрагмента
  9. Что такое переменная фрагмента?
  10. Как Yoast использует переменные SEO?
  11. Короче

Вы хотите, чтобы ваша страница выделялась в результатах поиска? Yoast SEO для WordPress позволяет добавлять заманчивые заголовки, названия страниц и метаописания к вашим сообщениям, страницам, архивам и таксономиям. Как эксперт Wordpress, я рекомендую этот мощный инструмент SEO.

Сделайте так, чтобы страницы вашего сайта выделялись в Google

Если вы выделяете свою страницу в результатах поиска, вы можете мотивировать посетителей переходить на вашу страницу. В метабоксе Yoast SEO есть функциональность редактора (сниппета). Это позволяет полностью оптимизировать заголовок сообщения и метаописания. Вы также можете увидеть, как выглядит результат в Google.

Если у вас есть один ключевое слово focus это даже выделяется в примере результатов поиска, точно так же, как и в результатах поиска. Помимо оптимизации отдельных сообщений и страниц, вы можете использовать шаблоны плагинов Yoast для заголовков и метаописаний для всех типов страниц. Это означает, что шаблон помогает вам ввести правильную информацию заголовка.

Редактор фрагментов

Редактор фрагментов Yoast SEO - это полезный инструмент, позволяющий увидеть, как будет выглядеть ваша страница в результатах поиска Google. В видео ниже Yoast показывает, как вы можете редактировать заголовок и мета-описание в редакторе фрагментов:

Как работает редактор?

Вы можете найти редактор фрагментов в метабоксе Yoast SEO, который находится в блоке Yoast SEO вашего сообщения или страницы. Если вы нажмете «Редактировать фрагмент», откроется текстовый редактор, чтобы вы могли изменить заголовок, слаг и мета-описание. Это тогда выглядит так:

При желании вы также можете редактировать заголовок SEO для каждого отдельного сообщения в редакторе фрагментов Yoast SEO. Там вы найдете заголовок в соответствии с переменными, выбранными выше. Кроме того, вам также будет предоставлена ​​возможность заменить этот заголовок индивидуальным вариантом, если вы считаете, что это приведет к увеличению числа кликов в поисковых системах. В приведенном выше случае это термин Оптимизация . Стандартная переменная заголовка выглядит следующим образом:

слизень

Слаг отображает название страницы. Это всегда уникальное имя. В приведенном выше примере эту страницу можно найти под описанием https://www.krachtinternetmarketing.nl/yoast-seo-use-van-titles-and-meta. Если вы найдете это имя слишком длинным, вы можете изменить его. Смотрите пример ниже.

Вы сразу увидите, что структура меняется: https://www.krachtinternetmarketing.nl ›блог› yoast-seo

Остерегайтесь смены пули! Поскольку, как только Google включил эту страницу в поисковую систему, Google больше не сможет найти страницу после того, как слаг (имя страницы) был изменен. С платной версией Yoast SEO это снова решается, так как автоматически выполняется так называемое перенаправление 301. Так что ссылка на только что измененную страницу.

Мета Описание

И тогда у нас есть мета-описание. Это описание является кратким описанием содержания страницы. Здесь хорошо хотя бы упомянуть целевой термин поиска. Это тогда (как в поисковой системе Google) жирным шрифтом. Плагин Yoast с зеленой полосой указывает, насколько длинным может быть описание. Убедитесь, что описание четкое и не вводит в заблуждение. Таким образом, вы предотвращаете немедленный выход посетителя, как только он посетил страницу.

Предварительный просмотр результатов поиска

Фокус ключевое слово Yoast SEO включены в мета-описание

Шаблоны для заголовков и метаописаний

С помощью плагина Yoast SEO вы также можете устанавливать шаблоны для заголовков и мета-описаний. Вы можете сделать это в разделе (под приборной панелью) Search View of Yoast SEO . Вы можете установить эти шаблоны не только для домашней страницы, но и для сообщений, страниц, категорий, тегов и архивов.

Установите переменные в SEO Yoast

Вы можете использовать переменные по-разному. Большинство владельцев сайтов используют только самое простое, в то время как кто-то, кто больше чувствует себя в SEO, может использовать продвинутый. Есть даже переменные для использования с WooCommerce, поэтому вы можете автоматически извлекать информацию о продукте из вашего магазина для использования в метаданных. В этом сообщении я говорю об этом просто и приведу краткий пример.

Например, если вы хотите использовать переменные для автоматической генерации SEO-заголовков и мета-описаний для ваших сообщений, перейдите в Search View -> Content Types и измените шаблон сообщения:

Например, если вы хотите использовать переменные для автоматической генерации SEO-заголовков и мета-описаний для ваших сообщений, перейдите в Search View -> Content Types и измените шаблон сообщения:

Вы увидите, что поле для заголовков уже заполнено, но вы можете изменить его по своему желанию.
Вы можете использовать разные переменные для входа в этот шаблон. Например, название сообщения, страницы или продукта и название вашего сайта. Не уверены, какие переменные вы можете или должны использовать? Переменные для отображения поиска подробно описаны ниже.

Переменные фрагмента

Переменные фрагмента стали важной частью SEO Yoast. Эти переменные позволяют автоматизировать определенные процессы на вашем сайте. Они также упрощают изменение мета-описаний, поскольку вам нужно всего лишь изменить структуру переменной, система автоматически заполняет данные. Я буду исследовать это далее в этой статье.

Что такое переменная фрагмента?

Важно знать, что переменная - это имя или символ, представляющий значение. Например, Yoast SEO использует переменную Sitename для получения имени сайта самого сайта. Таким образом, вы, как пользователь, не должны вводить эту информацию вручную. При изменении имени сайта переменной автоматически присваивается новое имя сайта. Вы должны представить, сколько времени это займет, если вы должны были установить это вручную для каждой страницы индивидуально с каждым изменением. Таким образом, вы можете увидеть, насколько важны и мощные переменные.

Как Yoast использует переменные SEO?

Yoast SEO использует переменные, чтобы дать вам свободу и гибкость, которые вам нужны при работе над вашим SEO. Это значительно облегчает поиск общей основы для ваших текстовых полей. Дело в том, что если вам когда-нибудь придется что-то изменить, переменные сделают это за вас автоматически и быстро.

Соответствующие параметры вы можете найти в разделе «Вид поиска» плагина Yoast SEO (как указано ранее). Там вы найдете множество вариантов установки переменных для автоматизации ваших усилий по SEO. Полный список переменных можно найти на вкладке HELP плагина. Просто зайдите в SEO → Search View и нажмите кнопку «Нужна помощь?» В левом верхнем углу. Затем выберите переменные фрагмента для их просмотра.

Затем выберите переменные фрагмента для их просмотра

Вы можете изменять настройки по своему усмотрению, но помните, что настройки по умолчанию почти всегда подходят для каждого сайта. Вы можете установить переменные для:

  • дома
  • Название страницы
  • сообщений
  • страницы
  • Введите сообщение
  • категории
  • Теги
  • архив

Короче

Плагин SEO by Yoast - это мощный инструмент оптимизации для WordPress. Это почти необходимо. Хотите определить, как страницы вашего сайта отображаются в Google? Тогда используйте SEO от Yoast ,

Вернуться к обзору

Похожие

SEO не работает
Это выглядит как смелое утверждение: поисковая оптимизация (SEO) не работает. Но, к сожалению, подавляющее большинство того, что выдавалось за SEO, на самом деле является SEO старой школы - вещи, которые работали 5 и 10 лет назад, но сейчас полностью устарели. Старая школа SEO не только не работает, но и часто приводит к обратным результатам. Назад, когда Ларри Пейдж
SEO Консалтинг
... как органично развивать свой веб-сайт и генерировать эффективные лиды через электронный маркетинг. В Profitworks мы являемся командой экспертов по маркетингу и поисковой оптимизации (SEO). Мы специализируемся на том, чтобы веб-сайты наших клиентов поднимались на вершину рейтинга Google, но, что более важно, получали больше продаж для своего бизнеса со своего веб-сайта. Мы постоянно изучаем и следим за последними изменениями и обновлениями, которые влияют на рейтинг SEO, чтобы мы могли
Канзас-Сити SEO
... в Канзас-Сити SEO? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте свою прибыль Получите экспертные консультации по веб-сайту с экспертами по SEO Получить больше клиентов, больше клиентов и больше доходов Превзойти
Милуоки SEO
... seocompany.com/wp-content/uploads/2017/11/Milwaukee-SEO-Services.jpg"> Нужна SEO в Милуоки для вашего бизнеса? (262) 207-4396 Вы ищете профессиональное SEO агентство в Милуоки? Если это так, то мы являемся ведущей SEO-компанией, обслуживающей Милуоки, Wi. Город Милуоки известен своими пивоваренными традициями. Население города составляет 595 070 человек (2016 год) и 6 195 человек на квадратную
Что такое SEO Как мне использовать это умно как предприниматель?
Что такое SEO SEO расшифровывается как «Поисковая оптимизация» или: поисковая оптимизация. Это означает, что вы улучшаете свой веб-сайт, чтобы вас лучше находили в поисковых системах, таких как Google. Другими словами: вы можете использовать SEO для большей популярности вашего сайта, а для большего количества посетителей, которые становятся клиентами, оставьте
Брайтон SEO 2012
Брайтон SEO «Кэт, приготовь нам чашку чая? Если вы сделаете нам чашку чая, я уберу мусор после телевизионной программы » Дейв Тротт , В приведенном
Использование LinkedIn для SEO
... как можно более прозрачными в том, кто вы есть. Сайты как щебет и другие, у которых нет профессионального мышления, не имеют большого значения, но всегда имеют представление о чем-то. Если сайт ориентирован на профессионалов, допустите ошибку на стороне профессиональной картины. 2. Столько информации о себе, сколько вам удобно. По крайней мере, у вас должна быть ссылка на ваш личный или бизнес-сайт / блог. К
Как измерить влияние SEO
... вопросов, которые я неизменно получаю после выступления с речью об измерении: «А как же SEO"> Один из вопросов, которые я неизменно получаю после выступления с речью об измерении: «А как же SEO?» SEO означает «поисковая оптимизация». Посмотрите это отличное видео объяснение, если вы понятия не имеете, о чем я говорю. По сути, SEO и SEM (маркетинг в поисковых системах) - это процесс определения правильных
Что такое ключевая фраза |
... SEO, маркетинг, AdSense Объяснение: Как показано в примере, ряд ключевых слов, используемых в комбинации, для поиска темы составляют ключевую фразу. Противоположным является одно ключевое слово. История. По мере того, как индекс поисковых систем становился больше, а навыки поисковиков увеличивались, среднее количество ключевых слов в ключевой фразе увеличивалось. Рисунок 1. Количество слов в ключевой фразе,
Прогноз CTR: что это такое и как это работает
CTR, или для тех из вас, кто плохо знаком с терминами интернет-маркетинга, Click Through Rate, является очень полезным показателем, на который мы в значительной степени полагаемся в мире
SEO оптимизация
Оптимизация веб-сайта заключается в уточнении его кода и контента для повышения видимости веб-сайта в результатах поисковых систем, таких как Google. Если вы хотите позиционировать сайт - вы должны сначала оптимизировать его. Что такое

Комментарии

ClickToTweet tweet = "Что такое SEO и почему так важно побеждать своих конкурентов?
clickToTweet tweet = "Что такое SEO и почему так важно побеждать своих конкурентов? 10 самых важных факторов SEO" quote = "Что такое SEO и почему так важно побеждать своих конкурентов? Еще 10 факторов SEO важно "] Что такое SEO? Сделав быстрый поиск в Google о том, что такое SEO, мы обнаружим, что большинство определений сосредоточены на следующих двух аспектах: Получить первые позиции в обычном поиске пользователей (то есть без учета спонсорской
Считаете ли вы, что использование этого полезно для SEO вашего сайта?
Считаете ли вы, что использование этого полезно для SEO вашего сайта? Поделитесь с нами своими выводами, комментируя ниже!
Txt, как насчет того, чтобы рассказать нам, как использование этого файла может внести вклад в вашу стратегию SEO?
txt, как насчет того, чтобы рассказать нам, как использование этого файла может внести вклад в вашу стратегию SEO? И если у вас есть какие-либо вопросы, не стесняйтесь представить свой вопрос. Оставьте свой комментарий!
Что такое SEO вне страницы?
Что такое SEO вне страницы? Упрощая многое, мы могли бы сказать, что SEO на странице гарантирует, что поисковые системы находят ваши страницы и индексируют их, и что они максимально соответствуют ключевым словам, которые вы хотите позиционировать. С другой стороны, SEO off Page отвечает за завоевание авторитета и актуальности ваших страниц , так что поисковые системы доверяют им и соглашаются позиционировать их по вашим целевым ключевым
Задумывались ли вы, как SEO (поисковая оптимизация) может повысить посещаемость вашего музейного сайта?
Задумывались ли вы, как SEO (поисковая оптимизация) может повысить посещаемость вашего музейного сайта? SEO может помочь вашему сайту занять более высокие позиции в поисковых системах (таких как Google), где он с большей вероятностью привлечет посетителей в Интернете, и тогда вы сможете преобразовать эти взгляды в платящих клиентов. Но с чего начать SEO, особенно если вы никогда не использовали его раньше?
Вы уже создаете контент для блога своего бизнеса, так почему бы не потратить немного времени на создание лучшего контента, который поможет ранжированию вашего сайта в Google?
Вы уже создаете контент для блога своего бизнеса, так почему бы не потратить немного времени на создание лучшего контента, который поможет ранжированию вашего сайта в Google? РЕАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ. РЕАЛЬНЫЕ НОВОСТИ. РЕАЛЬНЫЕ ГОЛОСА. Помогите нам рассказать больше историй, которые имеют значение от голосов, которые слишком часто остаются неуслышанными.
Что бы вы сказали, чтобы донести основную идею видео таким образом, чтобы им даже не пришлось смотреть его, чтобы понять смысл?
Что бы вы сказали, чтобы донести основную идею видео таким образом, чтобы им даже не пришлось смотреть его, чтобы понять смысл? Если вы говорите лучше, чем писатель, опишите видео в диктофон. Затем вернитесь и послушайте это. Вы заметите, какие конкретные, релевантные ключевые фразы бросаются в глаза при воспроизведении. Оттуда приведите его в краткое описание из трех-пяти предложений. Попробуйте написать как минимум пять заголовков с отмеченными вами ключевыми словами.
Как вы должны поступить и как это должно выглядеть, как с точки зрения поисковой системы (для рейтинга), так и с точки зрения пользователя (для конверсий)?
Как вы должны поступить и как это должно выглядеть, как с точки зрения поисковой системы (для рейтинга), так и с точки зрения пользователя (для конверсий)? Barracuda может сформулировать масштабируемую стратегию, которая удовлетворяет обоим ... и реализовать ее для вас. Стратегии создания обзора Google Отзывы, обзоры, отзывы. Eugh. Спам, открытый для троллей, трудоемкий в управлении, сложный в приобретении. Уже достаточно. К сожалению, зарывать голову в песок - это
Что такое аудит сайта SEO?
Что такое аудит сайта SEO? SEO-аудит - это обширный процесс, от которого выиграют все веб-сайты, формирующий основу любой стратегии SEO. Аудит может выявить более подробную информацию о том, как сайт сканируется, индексируется и обрабатывается как поисковыми системами, так и вашей аудиторией. В сочетании с правильным анализом и интерпретацией, аудит SEO может оказаться неоценимым для сайта, выявляя способы повышения рейтинга в поисковых системах и трафика с помощью технических улучшений SEO,
Короче говоря, что такое каналы органического маркетинга и как они работают?
Короче говоря, что такое каналы органического маркетинга и как они работают? Чак Айкенс, основатель, Том Девятый Органические каналы, как правило, считаются цифровым маркетингом, который включает расходы на рекламу или рекламу долларов. В отрасли это часто включает в себя поисковую оптимизацию (SEO), контент-маркетинг, социальные сети, авторитетный маркетинг, разработку контента и так далее. Каждый
Как человек, который долгое время работает в SEO-индустрии, клиенты чаще всего задают мне вопрос: «Как долго мы станем № 1 в Google?
Как человек, который долгое время работает в SEO-индустрии, клиенты чаще всего задают мне вопрос: «Как долго мы станем № 1 в Google?» К сожалению, ответ сложнее, чем вопрос. До некоторой степени SEO дает немедленные результаты в виде свежий контент , лучшая организация

Как Yoast использует переменные SEO?
Не уверены, какие переменные вы можете или должны использовать?
Что такое переменная фрагмента?
Как Yoast использует переменные SEO?
Просто зайдите в SEO → Search View и нажмите кнопку «Нужна помощь?
Хотите определить, как страницы вашего сайта отображаются в Google?
В Канзас-Сити SEO?
Jpg"> Нужна SEO в Милуоки для вашего бизнеса?
Вы ищете профессиональное SEO агентство в Милуоки?
Вопросов, которые я неизменно получаю после выступления с речью об измерении: «А как же SEO"> Один из вопросов, которые я неизменно получаю после выступления с речью об измерении: «А как же SEO?