Воскресенье, 21 Июнь 2015

Передача PaPaYa №39

Новости

Новости партнеров

Кризис трехлетнего возраста: бороться или мириться...

Ваш малыш, еще вчера такой послушный и покладистый, вдруг начинает вести себя необычно.Подробнее (http://www.prostobaby.com.ua/zdorove/psihologiya/stati/krizis_trehletnego_vozrasta_borotsya_ili_miritsya)

Боремся с лактостазом: памятка кормящей маме...

Грудное вскармливание – чудесный период единения мамы и малыша. Но это замечательное время бывает омрачено различными проблемами с молочной железой,...

Дородовое воспитание: ждем и обучаем

Дородовое воспитание: ждем и обучаем...

Во время беременности будущего малыша можно не только любить, ждать, общаться с ним и всячески оберегать – его, как бы...

Как доменное имя и расширение домена влияют на SEO

  1. Давайте разберемся!
  2. Как выбрать мой SLD?
  3. Как выбрать лучший ДВУ?
  4. Как доменные имена и расширения влияют на SEO
  5. Последняя мысль

Последняя проверка 23 мая 2019 года в 11:33

Последняя проверка 23 мая 2019 года в 11:33

На прошлой неделе я встретил старого друга, который начал бизнес и планировал создать для него веб-сайт. Она начала спрашивать меня, например, «какое доменное имя мне следует использовать?», «Мне пойти на .com или .net или я должен попробовать .business?»

Наше предполагаемое время кофе превратилось в технический мозговой штурм, который заставил меня задуматься: «Почему я побеспокоился о встрече с этой девушкой?» Я ПРОСТО ДЕЙСТВУЮ!

По правде говоря, это заставило меня задуматься о том, какие доменные имена и расширения лучше всего использовать и как они повлияют на SEO сайта.

Если у вас есть те же вопросы, то эта статья для вас.

Давайте разберемся!

Чтобы избежать путаницы, давайте сначала разберемся с некоторыми из терминов, которые будут упомянуты в этом посте.

Как выбрать мой SLD?

Одна из самых сложных вещей в жизни - это называть вещи - называть бизнес, называть новорожденного ребенка, называть автомобиль, и даже придумывать свое доменное имя, не говоря уже о том, что большинство имен вы имеете в виду уже приняты.

Для других проблема заключается не только в наличии названия, но и в том, как оно повлияет на SEO и бизнес в целом.

Для этого примите эти соображения, думая о вашем SLD.

1. Настройте таргетинг на свое ключевое слово

При размещении вашего Ключевое слово в вашем доменном имени не повышает рейтинг (не так, как раньше) , все равно полезно сделать это для сигнала релевантности. Если вы заметили, Google и другие поисковые системы по-прежнему выделяют жирные ключевые слова в именах доменов.

2. Используйте свой бренд

Есть случаи, когда бренд не является ключевым словом. Есть компании, которым посчастливилось иметь название бренда в качестве целевого ключевого слова или целевое ключевое слово в качестве названия бренда, но для некоторых названий это действительно невозможно: выбирайте бренд вместо ключевых слов.

Правда в том, что Google ценит брендинг больше, чем ключевые слова.

«Бренды - это решение, а не проблема. Бренды - это то, как вы сортируете выгребную яму. Сходство с брендом явно запрограммировано. Это настолько фундаментально для человеческого существования, что оно не исчезнет ». -Эрик Шмидт, председатель Google

3. Сделайте это актуальным

Важно, чтобы ваше доменное имя сообщало правильное сообщение. Люди лучше поймут, что представляет собой ваш веб-сайт или бизнес, сделав доменное имя соответствующим вашей нише или отрасли.

4. Держите это коротким

Согласно исследованию, средняя длина Топ 50 самых популярных сайтов имеют 6 символов в своем доменном имени ,

Итак, одного или двух слов достаточно для доменного имени.

Как выбрать лучший ДВУ?

С 1985 по 2013 год количество продлений TLD увеличилось только до 260, но только в прошлом году оно резко увеличилось до почти 500, и, как ожидается, вырастет до более 900 в ближайшие годы.

С тоннами доступных расширений трудно определить, какое из них использовать.

Чтобы помочь вам выбрать лучший TLD, примите во внимание эти советы.

1. Целевое местоположение

Если вы ориентируетесь на определенное местоположение, скажем, на Соединенное Королевство, то используйте расширение (или географический суффикс) «.co.uk. это лучшее, что можно сделать.

Наличие географического расширения поможет вам ранжироваться в определенных странах, где люди склонны выбирать локальную ссылку - Google также выдаст локальные результаты.

Также рекомендуется, чтобы при указании таргетинга на определенное местоположение вы указывали геоданных TLD, а не просто указывали это местоположение на своем SLD или имени веб-сайта. Так как Google может не видеть, что вы ориентируетесь на определенное местоположение (даже если местоположение указано в названии веб-сайта), если вы используете общие домены верхнего уровня (рДВУ), такие как .com или .org.

2. Отраслевая специфика

Имея так много доступных доменов верхнего уровня, вы даже можете сделать отрасль своих доменных имен специфичной. Например, если вы маркетинговая компания, вы можете использовать .marketing. Если это блог о еде, вы можете использовать .food.

Хорошая вещь об этом заключается в том, что люди, а также поисковые системы будут лучше понимать, что представляет собой ваша отрасль, поэтому вам также следует быть осторожным при использовании отраслевого расширения. Будьте уверены в том, чем занимается ваша отрасль, если вы выберете именно это расширение, пути назад уже не будет - вы не можете вести блог о еде сегодня, а спустя месяцы решите, что ваша отрасль - изделия кустарного промысла, и все еще используете расширение .food.

3. Расширение .com по-прежнему широко используется

75% всех сайтов используют .com и в 20 раз ценнее, чем их аналоги .net и .org.

Поэтому, кроме использования географического или отраслевого расширения, настоятельно рекомендуется всегда покупать аналог .com.

Как доменные имена и расширения влияют на SEO

Теперь реальный вопрос в том, как это повлияет на SEO.

В алгоритме Google есть около 200 факторов ранжирования, и доменное имя является лишь одним из них; таким образом, это очень мало влияет на SEO сайта. Однако хорошо продуманные SLD и TLD определенно помогут во многих отношениях.

1. Управление репутацией

Если у вас есть хорошее доменное имя, то есть соответствующее и правильно написанное, ваша репутация и авторитет определенно возрастут.

Кроме того, получение всех копий вашего доменного имени поможет защитить вашу компанию от возможного ущерба репутации, например, когда кто-то покупает другие расширения для вашей компании, такие как .sucks и .bad.

2. Актуальность сигнала

Как я упоминал ранее, даже если размещение целевого ключевого слова в вашем SLD или даже выбор отраслевого TLD не поможет повысить ваш рейтинг, поисковые системы все равно могут использовать его для сигнала релевантности, выделяя ключевые слова, которые появляются в доменных именах.

3. Достичь нужной аудитории

Использование географического расширения поможет вам найти нужную аудиторию. Особенно сейчас, когда Google улучшает свой локальный поиск ,

Последняя мысль

Как объяснил Мэтт Каттс из Google, они будут продолжать ранжировать наиболее релевантные результаты независимо от имени домена и расширения , Вам стоит иметь доменное имя, которое будет четко отражать то, чем занимается ваш блог или компания.

Выберите лучшее доменное имя для вас и оптимизируйте его, выполняя правильное SEO и создание контента, и я уверен, что все будет хорошо!

Вы пытались использовать новые расширения, такие как .technology, .software, .coffee (и еще 300 других)? Считаете ли вы, что использование этого полезно для SEO вашего сайта? Поделитесь с нами своими выводами, комментируя ниже!

Похожие

Используя SEO, чтобы выбрать правильное доменное имя
... как оптимизировать ваш веб-сайт для достижения максимальной эффективности в поисковых системах. автомобильный SEO в первую неделю каждого месяца. Когда вы попробуете некоторые из этих методов и проконсультируетесь с нами по поводу своего SEO, следите за тем, как вы продвигаетесь и продажи увеличиваются. Почему доменные имена имеют значение для SEO Ваше доменное имя соединяет
SEO Консалтинг
Милуоки SEO
... на SEO в Милуоки для вашего бизнеса? (262) 207-4396 Вы ищете профессиональное SEO агентство в Милуоки? Если это так, то мы являемся ведущей SEO-компанией, обслуживающей Милуоки, Wi. Город Милуоки известен своими пивоваренными традициями. Население города составляет 595 070 человек (2016 год) и 6 195 человек на квадратную милю, что очень удобно для бизнеса. С таким населением город Милуоки - это улей деятельности или бизнеса. Возрастная демографическая
Брайтон SEO 2012
Брайтон SEO «Кэт, приготовь нам чашку чая? Если вы сделаете нам чашку чая, я уберу мусор после телевизионной программы » Дейв Тротт , В приведенном
Как измерить влияние SEO
... seo-1.jpg" alt="Один из вопросов, которые я неизменно получаю после выступления с речью об измерении: «А как же SEO"> Один из вопросов, которые я неизменно получаю после выступления с речью об измерении: «А как же SEO?» SEO означает «поисковая оптимизация». Посмотрите это отличное видео объяснение, если вы понятия не имеете, о чем я говорю. По сути, SEO и SEM (маркетинг в поисковых системах) - это процесс
Канзас-Сити SEO
... как на них работают наши SEO-эксперты. Некоторые из наших историй успеха включают размещение компаний на первой странице поисковых запросов Google, номер один в конкурентных поисках по ключевым словам и сохранение высоких позиций в SEO с 2012 года. Могу ли я иметь более одного бизнес-сайта для моего бизнеса в Канзас-Сити?
Последний Seo 2018 Seo Конкурс Info99
Для тех из вас, кто хочет принять участие в этом SEO конкурсе, вы можете создавать статьи с темами Альтернативный агент Link Link Poker - 99 В последнем апрельском конкурсе SEO за 2018 год есть ряд положений, которые приведены ниже.
Ваше доменное имя влияет на SEO?
... на его рейтинг. Но ничто не длится вечно, и несколько лет назад Google осознал, что один домен, без каких-либо вспомогательных качественных элементов, необходимо решать. Проблема возникла из доменов с точным соответствием (EMD). Компании будут покупать доменное имя, которое было немного больше, чем ключевое слово. В то время этого было достаточно, чтобы занять место. Теперь все изменилось. Итак, нужно задать вопрос: как доменные имена влияют на
Какой лучший плагин SEO для WordPress?
Что такое SEO? От англ. Search Engine Optimization, Оптимизация для поисковых систем. Какой лучший плагин для SEO с WordPress? Мне действительно нужен плагин для SEO? SEO плагин SEO? Эти и другие вопросы, безусловно, вы задавали их не раз, делать SEO может быть сложно, а в настоящее
Профессиональный SEO Сервис
... seoservices.com/free-seo-analysis.php"> Если вы хотите, чтобы вас нашли в Интернете и опередили конкурентов, вам нужны профессиональные услуги по поисковой оптимизации. MOS SEO Services, авторитетная профессиональная SEO-компания, стремится быть в курсе последних событий в области онлайн-маркетинга, чтобы предоставлять профессиональные услуги SEO, используя правильные стратегии. Мы можем реализовать
Гарантированные услуги SEO
... как этот сделал) «гарантирую, что органический трафик и количество просмотров страниц из поисковых систем увеличатся», что вы увидите «увеличение новых посетителей сайта из поисковых систем» и «улучшенный общий рейтинг по целевым ключевым словам и фразам». Как я ответил этому клиенту… Шутки в сторону? SEO, предлагающие гарантии, примерно так же стара, как и сам SEO. Вы хотите, чтобы я копался в этом? Ни один SEO

Комментарии

Вопрос № 3: Как выбрать лучший плагин для WordPress SEO для моего сайта?
Вопрос № 3: Как выбрать лучший плагин для WordPress SEO для моего сайта? Есть два плагина SEO, которые отличают себя от остальных: Все в одном пакете SEO а также WordPress SEO от Yoast , Первый чуть более популярен, а второй немного лучше оценен. (Я использую Yoast, сам.) Имейте в виду, что вам также могут понадобиться дополнительные плагины для задач,
SEO советы , Они будут вводить поисковые запросы, такие как «как мне получить мой сайт выше в гугле ?
Как выбрать мой SLD? Одна из самых сложных вещей в жизни - это называть вещи - называть бизнес, называть новорожденного ребенка, называть автомобиль, и даже придумывать свое доменное имя, не говоря уже о том, что большинство имен вы имеете в виду уже приняты. Для других проблема заключается не только в наличии названия, но и в том, как оно повлияет на SEO и бизнес в целом. Для этого примите эти соображения, думая о вашем SLD. 1. Настройте
Для людей определенного возраста вы можете вспомнить такие имена, как Excite, ранний веб-поиск, созданный в 1993 году, или LookSmart, или как насчет Altavista?
Для людей определенного возраста вы можете вспомнить такие имена, как Excite, ранний веб-поиск, созданный в 1993 году, или LookSmart, или как насчет Altavista? Все они были первыми разработчиками того, что мы сейчас называем поисковыми системами! Новое поколение людей не заставило себя долго ждать, пытаясь обыграть систему, некоторые ради удовольствия, а некоторые ради денег. Битва между людьми и ботами началась! По мере развития и совершенствования методов индексации интернет-контента
Как вы должны поступить и как это должно выглядеть, как с точки зрения поисковой системы (для рейтинга), так и с точки зрения пользователя (для конверсий)?
Как вы должны поступить и как это должно выглядеть, как с точки зрения поисковой системы (для рейтинга), так и с точки зрения пользователя (для конверсий)? Barracuda может сформулировать масштабируемую стратегию, которая удовлетворяет обоим ... и реализовать ее для вас. Стратегии создания обзора Google Отзывы, обзоры, отзывы. Eugh. Спам, открытый для троллей, трудоемкий в управлении, сложный в приобретении. Уже достаточно. К сожалению, зарывать голову в песок - это
А как насчет нейтральных, которые не помогают, но не влияют на рейтинг вашего сайта и SEO?
А как насчет нейтральных, которые не помогают, но не влияют на рейтинг вашего сайта и SEO? Нейтральные обратные ссылки могут не дать вашему веб-сайту необходимую поддержку SEO, но они также не будут подвергать ваш сайт потенциально суровым штрафам Google. Фактически, с обновлением Google Penguin, некоторые штрафы за плохие обратные ссылки, потому что поисковая система поняла, что сами сайты не имеют контроля над каждым сайтом, который ссылается на их. В результате,
XGen SEO Обзор - Как работает это программное обеспечение SEO?
А как насчет нейтральных, которые не помогают, но не влияют на рейтинг вашего сайта и SEO? Нейтральные обратные ссылки могут не дать вашему веб-сайту необходимую поддержку SEO, но они также не будут подвергать ваш сайт потенциально суровым штрафам Google. Фактически, с обновлением Google Penguin, некоторые штрафы за плохие обратные ссылки, потому что поисковая система поняла, что сами сайты не имеют контроля над каждым сайтом, который ссылается на их. В результате,
Как новые медиа, такие как веб-сайты, сайты социальных сетей, такие как Facebook, Twitter или Snapchat, бросают вызов традиционным идеям маркетинга?
Как новые медиа, такие как веб-сайты, сайты социальных сетей, такие как Facebook, Twitter или Snapchat, бросают вызов традиционным идеям маркетинга? Каким образом колледжи или университеты должны адаптировать свои методики преподавания, чтобы лучше подготовить специалиста по маркетингу для Нового мира интернет-маркетинга в Интернете, социальных сетях и мобильного маркетинга? Какие существующие маркетинговые концепции остаются важными, какие становятся неактуальными, и какие новые
Txt, как насчет того, чтобы рассказать нам, как использование этого файла может внести вклад в вашу стратегию SEO?
txt, как насчет того, чтобы рассказать нам, как использование этого файла может внести вклад в вашу стратегию SEO? И если у вас есть какие-либо вопросы, не стесняйтесь представить свой вопрос. Оставьте свой комментарий!
Итак, как владелец малого бизнеса, как вы можете настроить свою локальную стратегию SEO с помощью WordPress?
Итак, как владелец малого бизнеса, как вы можете настроить свою локальную стратегию SEO с помощью WordPress? Сделайте так, чтобы клиенты (и поисковые системы) легко подключали ваши услуги к определенному местоположению . Это низко висящий фрукт, но вы будете удивлены, как много ваших конкурентов не делают этого. Скажем, например, вы финансовый консультант с несколькими офисами на Среднем Западе. Клиент из Иллинойса может захотеть узнать, дает ли ваша команда
Ваш необязательный SEO запрос: как мы можем вам помочь?
Ваш необязательный SEO запрос: как мы можем вам помочь? Ян Сифкен, старший SEO менеджер: персональные консультации по электронной почте: [email protected] | по телефону: 040-999-994-337 | по контакт :
Как вы думаете, бизнес на самом деле будет давать вам надлежащие услуги SEO практически бесплатно?
Как вы думаете, бизнес на самом деле будет давать вам надлежащие услуги SEO практически бесплатно? Спам-сообщения обычно легко обнаружить, потому что они никогда не настраиваются. Это означает, что они следуют схожему шаблону и оригинальности нет (как вы можете видеть в приведенном выше примере, где «привет» был единственным введением!). Не обманывайте себя, если электронное письмо кажется персонифицированным из-за ссылки на ваш сайт, оно все равно было разослано тысячам и тысячам

Как выбрать мой SLD?
Как выбрать лучший ДВУ?
Она начала спрашивать меня, например, «какое доменное имя мне следует использовать?
Business?
Как выбрать мой SLD?
Как выбрать лучший ДВУ?
Coffee (и еще 300 других)?
Считаете ли вы, что использование этого полезно для SEO вашего сайта?
На SEO в Милуоки для вашего бизнеса?
Вы ищете профессиональное SEO агентство в Милуоки?