Воскресенье, 21 Июнь 2015

Передача PaPaYa №39

Новости

Новости партнеров

Кризис трехлетнего возраста: бороться или мириться...

Ваш малыш, еще вчера такой послушный и покладистый, вдруг начинает вести себя необычно.Подробнее (http://www.prostobaby.com.ua/zdorove/psihologiya/stati/krizis_trehletnego_vozrasta_borotsya_ili_miritsya)

Боремся с лактостазом: памятка кормящей маме...

Грудное вскармливание – чудесный период единения мамы и малыша. Но это замечательное время бывает омрачено различными проблемами с молочной железой,...

Дородовое воспитание: ждем и обучаем

Дородовое воспитание: ждем и обучаем...

Во время беременности будущего малыша можно не только любить, ждать, общаться с ним и всячески оберегать – его, как бы...

SEO преимущества перечисления вашего бизнеса исследований в нескольких каталогах

  1. Преимущества каталогов
  2. Типы каталогов
  3. Включите ваши данные NAP
  4. Как определить, что в каталоге есть рейтинг
  5. Список халявы для начала работы ...
  6. И вот поле ...

С такими терминами, как гиперлокализация и оптимизация локального поиска, может быть трудно понять, какая стратегия онлайн-маркетинга лучше всего подходит для вас. исследования бизнес есть. В этом году локальная поисковая оптимизация будет очень важна для всех компаний, которые предлагают услуги на основе определения местоположения. Что это значит? Если люди ищут вашу компанию по типу услуги и местоположению, вам нужно показываться в результатах локального поиска. С учетом того, что так много происходит в области локальной поисковой оптимизации, может быть трудно понять, что именно нужно делать и почему. Чтобы помочь вам лучше познакомиться с локальным поиском, вот краткая информация о списках каталогов и причинах, по которым вам нужно их представить.

исследования

Преимущества каталогов

Есть три основных причины, чтобы представить свою компанию или заплатить за списки в каталогах:

  1. Целевые Лиды
    Вертикальные каталоги, как правило, хорошо ранжируются по ключевым словам в вашей профессии, а более крупные каталоги, такие как Yelp и Online Yellow Pages, генерируют много трафика. Может потребоваться некоторая маркетинговая эффективность или анализ вашей аналитики, чтобы определить отдачу от платных каталогов.
  2. Соответствующие ссылки
    Любая хорошая SEO стратегия ориентирована на ссылки. Перечисление вашей компании в каталогах, которые разрешают «переходить» по ссылкам на ваш веб-сайт, поможет вам получить рейтинг по отраслевым ключевым словам, на которые вы ориентируетесь.
  3. Цитирование
    Многие SEO считают, что цитаты являются новой ссылкой, когда дело доходит до рейтинга. Это особенно верно для локализованного бизнеса - например, адвокат DUI в Лос-Анджелесе. Несколько ссылок на название вашей компании, адрес и телефон в каталогах помогут вам в вашем местном рейтинге. Смотрите мой пост на местные цитаты , так же как 50 обязательных цитат для местного бизнеса. (ps. Прежде чем начать отправку вручную, свяжитесь с нами. Мы сэкономим ваше время и деньги.)

Типы каталогов

Не все каталоги созданы равными. Вы должны расставить приоритеты по каталогам, которые вы отправляете или тратите деньги по стоимости. Также важно иметь хорошее сочетание мест, перечисленных вашей компанией или фирмой.

Вертикальные каталоги
Независимо от того, являетесь ли вы нотариусом или адвокатом по слияниям и поглощениям, вероятно, для вашей профессии существует онлайновый каталог. Каталоги в вашей конкретной области - отличный способ получить недорогой релевантный трафик и ссылки. PInow.com а также ServeNow.com Все примеры вертикальных каталогов.

ассоциации

Как и вертикальные каталоги, ассоциации для вашей профессии и профессии вашего клиента также являются хорошим источником целевого трафика и потенциальных клиентов. Мало того, что ассоциации часто рассматриваются в качестве авторитетных доменов по определенной теме, но большинство членских взносов в ассоциации являются разумными, и члены, как правило, обращаются к другим членам. Определите, кто ваш самый распространенный покупатель, есть вероятность, что у них есть ассоциация. Как следователь, имеет смысл определить соответствующие ассоциации в вашем штате и присоединиться в качестве участника или спонсора.

Местные веб-сайты, BBB и торговые палаты

Выполните поиск в Google для вашего города + бизнес-справочник (т.е. бизнес-справочник Денвера). Типичными результатами будут торговые палаты, местные бизнес-справочники и другие бизнес-группы. Это отличные ссылки и ссылки для вашего бизнеса, помогающие ранжировать местные ключевые слова. Бюро по улучшению бизнеса также предложит те же преимущества.

Онлайн YP и локализованные каталоги

Онлайн сайты Желтых страниц и локализованные каталоги (такие как Manta, 411.com, Brownbook, Merchantcirlce и т. Д.) Являются хорошими местами для получения ссылок. Это также сайты, которые вы иногда будете видеть в рейтинге ваших локальных поисков. Однако существуют десятки таких сайтов, и отправка их вручную неэффективна. Лучше всего здесь найти местную компанию по оптимизации, которая может предоставить вам каналы данных, которые заполняют эти каталоги.

Включите ваши данные NAP

NAP означает имя, адрес и телефон. Чтобы каталог или какой-либо другой сайт содержал ссылку, ваши данные NAP должны присутствовать. Кроме того, ваши данные NAP должны точно соответствовать вашему профилю Google Мест на карте.

Как определить, что в каталоге есть рейтинг

Хотя вам не гарантируется цитата или значение SEO только потому, что вы указываете свою компанию в каталоге, есть способы определить, когда каталог не будет предлагать вам никакой ценности. Я чаще всего вижу это на сайтах, где URL-адрес результатов каталога не является уникальным, и, вероятно, лучше всего объяснить это видео ниже.

Быстрый способ определить, проиндексирована ли страница, на которой вы будете перечислены, поисковой системой, - это зайти в Google и поставить «site:» перед соответствующим URL. Итак, если вы хотите увидеть, индексирует ли Google страницу Колорадо на Национальный совет адвокатов по сбору платежей сайт, вы должны ввести:

"Сайт: HTTP: //www.nationalboardofcollectionattorneys.com/colorado-collection-attorneys.htm"

Если URL отображается в результатах поиска, это означает, что страница проиндексирована.

Список халявы для начала работы ...

Даже если вы работаете с SEO или местной компанией по оптимизации, вы должны постоянно искать новые места для размещения вашего бизнеса. Ниже приведены несколько бесплатных вещей, которые вы должны уделить моменту, чтобы представить. Не забывайте сохранять согласованность данных NAP.

Почти бесплатно ...

И вот поле ...

У LAWgical есть продукт под названием LAWgical Local. Цель этого продукта - помочь вам повысить рейтинг в Google Адреса и других локальных платформах. Работаете ли вы с нами над локальной оптимизацией или над другой компанией, вам нужно обратить на это внимание. Кроме того, мы хотели бы поговорить с вами о включении вас в список доверенных сетей.
Получите Местное Сегодня

О Тренте Карлайле   Трент Карлайл - технический директор и соучредитель Lawgical, материнской компании PInow О Тренте Карлайле
Трент Карлайл - технический директор и соучредитель Lawgical, материнской компании PInow. Трент работает вместе с командами по технологиям и маркетингу в Lawgical, разрабатывая продукты, которые помогают нашим клиентам развивать свой бизнес и работать более эффективно. У него страсть к SEM (поисковому маркетингу) и он активно участвует в местном поисковом сообществе в Денвере.
Читайте Больше от Трента

Похожие

Как измерить влияние SEO
... вопросов, которые я неизменно получаю после выступления с речью об измерении: «А как же SEO"> Один из вопросов, которые я неизменно получаю после выступления с речью об измерении: «А как же SEO?» SEO означает «поисковая оптимизация». Посмотрите это отличное видео объяснение, если вы понятия не имеете, о чем я говорю. По сути, SEO и SEM (маркетинг в поисковых системах) - это процесс определения правильных
Брайтон SEO 2012
Брайтон SEO «Кэт, приготовь нам чашку чая? Если вы сделаете нам чашку чая, я уберу мусор после телевизионной программы » Дейв Тротт , В приведенном
Канзас-Сити SEO
Ищете эксперта в Канзас-Сити SEO? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и
SEO Консалтинг
Наша услуга SEO-консалтинга предназначена для крупных компаний, которые уже имеют внутреннюю маркетинговую команду, но не знакомы с лучшими практиками и стратегиями SEO. Мы пойдем вместе с вашей нынешней командой и поможем проконсультировать и обучить их тому, как органично развивать свой веб-сайт и генерировать эффективные лиды через электронный маркетинг. В Profitworks мы являемся командой экспертов по маркетингу и поисковой оптимизации (SEO). Мы специализируемся на том, чтобы веб-сайты
Милуоки SEO
Нужна SEO в Милуоки для вашего бизнеса? (262) 207-4396 Вы ищете профессиональное SEO агентство в Милуоки? Если это так, то мы являемся ведущей SEO-компанией, обслуживающей Милуоки, Wi. Город Милуоки известен своими пивоваренными традициями. Население города составляет 595 070 человек (2016 год)
Последний Seo 2018 Seo Конкурс Info99
... вас, кто хочет принять участие в этом SEO конкурсе, вы можете создавать статьи с темами Альтернативный агент Link Link Poker - 99 В последнем апрельском конкурсе SEO за 2018 год есть ряд положений, которые приведены ниже.
Что такое SEO Как мне использовать это умно как предприниматель?
Что такое SEO SEO расшифровывается как «Поисковая оптимизация» или: поисковая оптимизация. Это означает, что вы улучшаете свой веб-сайт, чтобы вас лучше находили в поисковых системах, таких как Google. Другими словами: вы можете использовать SEO для большей популярности вашего сайта, а для большего количества посетителей, которые становятся клиентами, оставьте
Что отличается между мобильным SEO и обычным SEO
В: Отличается ли процесс оптимизации сайта для мобильных устройств от обычного SEO? О: Хотя между оптимизацией сайта для мобильных устройств и обычным SEO нет существенных различий, но мобильная связь - это новая вещь, поэтому изменения будут происходить со временем. Одна вещь, которую вы заметите, очень отличается от мобильных устройств - это пользовательский интерфейс. При поиске на рабочем столе на странице появляется 10 результатов,
Мэриленд SEO компании
Крис - Мэриленд SEO специалистов 10 декабря 2012 года Выбор Мэриленд SEO компания может показаться много времени, когда на самом деле, это не так. Вы хотите убедиться, что ваш местный бизнес-сайт в Мэриленде находится на первой странице результатов поиска Google? Island
Нэшвилл SEO Доминирование
Всем привет! Мы специалисты по SEO в Нэшвилле, иначе известные как «The Tennessee SEO Guy!», И мы хотели бы показать вам, почему вы должны пользоваться нашими услугами, и что это такое. Прежде всего, вас интересует вопрос поисковой оптимизации и что это такое? Хотя аббревиатура в основном широко используется
SEO консалтинговые услуги
... водительность их цифровой экосистемы еще можно улучшить"> Более 75% компаний считают, что производительность их цифровой экосистемы еще можно улучшить. SEO Consulting может помочь вам понять общую картину, установить ориентиры и создать стратегию SEO, которая работает для вашей компании. SEO консалтинг в Бостоне Как бизнес, мы привносим наш цифровой подход и опыт, чтобы помочь компаниям продвигать и развивать свой бизнес в Интернете. Из планирования

Комментарии

Вы когда-нибудь нанимали SEO-компанию, которая выполняла ваши обещания и гарантирует, что они обладают той особой силой, которая поможет вам получить рейтинг вашего бизнеса на первой странице Google?
Вы когда-нибудь нанимали SEO-компанию, которая выполняла ваши обещания и гарантирует, что они обладают той особой силой, которая поможет вам получить рейтинг вашего бизнеса на первой странице Google? Может быть, даже в этом неуловимом верхнем месте? Возможно, эти гарантии ранжирования SEO заставили ваш ум блуждать. Сквозь розовые очки вы начали представлять себе все эти поводки, которые вам попадутся, и все те доллары, в которых вы скоро поплывете. Я здесь, чтобы вернуть тебя
А как насчет нейтральных, которые не помогают, но не влияют на рейтинг вашего сайта и SEO?
А как насчет нейтральных, которые не помогают, но не влияют на рейтинг вашего сайта и SEO? Нейтральные обратные ссылки могут не дать вашему веб-сайту необходимую поддержку SEO, но они также не будут подвергать ваш сайт потенциально суровым штрафам Google. Фактически, с обновлением Google Penguin, некоторые штрафы за плохие обратные ссылки, потому что поисковая система поняла, что сами сайты не имеют контроля над каждым сайтом, который ссылается на их. В результате,
Итак, как владелец малого бизнеса, как вы можете настроить свою локальную стратегию SEO с помощью WordPress?
Итак, как владелец малого бизнеса, как вы можете настроить свою локальную стратегию SEO с помощью WordPress? Сделайте так, чтобы клиенты (и поисковые системы) легко подключали ваши услуги к определенному местоположению . Это низко висящий фрукт, но вы будете удивлены, как много ваших конкурентов не делают этого. Скажем, например, вы финансовый консультант с несколькими офисами на Среднем Западе. Клиент из Иллинойса может захотеть узнать, дает ли ваша команда
Итак, как вы создаете SMART SEO цели для вашего бизнеса?
Итак, как вы создаете SMART SEO цели для вашего бизнеса? Конкретный Когда вы садитесь, чтобы создать свои цели, вы должны убедиться, что они очень конкретны. Вы должны точно знать, чего вы пытаетесь достичь. Быть конкретным поможет вам отслеживать ваш прогресс, а также упростит определение шагов, которые необходимо предпринять для его достижения. Слишком туманные цели будут трудны для достижения. Например, вместо того, чтобы говорить, что ваш бизнес хочет
?амых важных факторов SEO" quote = "Что такое SEO и почему так важно побеждать своих конкурентов?
Но как это выглядит на практике, и как вы можете гарантировать, что определяемые вами правила оптимизации могут быть легко реализованы на всем вашем сайте? Сайт T-Mobile является отличным примером. Посмотрите URL-адрес страницы поддержки Apple iPhone 6 компании: https://support.t-mobile.com/community/phones-tablets-devices/apple/iphone-6
Предполагая, что эти прогнозы, по крайней мере, приблизительно точны, есть ли что-нибудь, что остановит рост SEO?
Предполагая, что эти прогнозы, по крайней мере, приблизительно точны, есть ли что-нибудь, что остановит рост SEO? Факторы постоянного роста SEO Давайте рассмотрим некоторые причины, по которым SEO может продолжать расти бесконечно: Больше пользовательских поисков. Вероятно, что количество поисковых запросов на пользователя будет расти в будущем. Старшее поколение, отвращенное к технологиям, уступит место молодым поколениям, которые полагаются на
У вас есть надежная стратегия SEO на месте для вашего малого бизнеса?
Итак, как вы создаете SMART SEO цели для вашего бизнеса? Конкретный Когда вы садитесь, чтобы создать свои цели, вы должны убедиться, что они очень конкретны. Вы должны точно знать, чего вы пытаетесь достичь. Быть конкретным поможет вам отслеживать ваш прогресс, а также упростит определение шагов, которые необходимо предпринять для его достижения. Слишком туманные цели будут трудны для достижения. Например, вместо того, чтобы говорить, что ваш бизнес хочет
Но как это выглядит на практике, и как вы можете гарантировать, что определяемые вами правила оптимизации могут быть легко реализованы на всем вашем сайте?
Но как это выглядит на практике, и как вы можете гарантировать, что определяемые вами правила оптимизации могут быть легко реализованы на всем вашем сайте? Сайт T-Mobile является отличным примером. Посмотрите URL-адрес страницы поддержки Apple iPhone 6 компании: https://support.t-mobile.com/community/phones-tablets-devices/apple/iphone-6
Считаете ли вы, что использование этого полезно для SEO вашего сайта?
Считаете ли вы, что использование этого полезно для SEO вашего сайта? Поделитесь с нами своими выводами, комментируя ниже!
Итак, как вы узнаете, что ваша стратегия SEO является победителем?
Итак, как вы узнаете, что ваша стратегия SEO является победителем? Откуда вы знаете, на чем действительно нужно сосредоточиться, чтобы добиться успеха? В этом посте мы рассмотрим шесть важных показателей, на которые нужно обратить внимание, чтобы определить, действительно ли ваша SEO-стратегия окупается. Мы также покажем вам, как использовать наши Инструмент поисковой оптимизации внести необходимые изменения в свой сайт и
Есть ли что-то отличное в том, как они используют контент и в том, как другие сайты используют контент?
Есть ли что-то отличное в том, как они используют контент и в том, как другие сайты используют контент? Вот несколько возможных ответов: Википедия Когда вы ищете информацию о человеке, книге, стране, фильме или даже литературном движении в истории, скорее всего, вы сначала пойдете в Википедию. Этот сайт не ограничивается какой-либо одной темой. Это в основном энциклопедия, только она имеет преимущество в том, что находится в Интернете, а не в тяжелых книгах,

Что это значит?
Вопросов, которые я неизменно получаю после выступления с речью об измерении: «А как же SEO"> Один из вопросов, которые я неизменно получаю после выступления с речью об измерении: «А как же SEO?
Вы ищете профессиональное SEO агентство в Милуоки?
Что такое SEO Как мне использовать это умно как предприниматель?
Вы хотите убедиться, что ваш местный бизнес-сайт в Мэриленде находится на первой странице результатов поиска Google?
Прежде всего, вас интересует вопрос поисковой оптимизации и что это такое?
Вы когда-нибудь нанимали SEO-компанию, которая выполняла ваши обещания и гарантирует, что они обладают той особой силой, которая поможет вам получить рейтинг вашего бизнеса на первой странице Google?
Может быть, даже в этом неуловимом верхнем месте?
А как насчет нейтральных, которые не помогают, но не влияют на рейтинг вашего сайта и SEO?
Итак, как владелец малого бизнеса, как вы можете настроить свою локальную стратегию SEO с помощью WordPress?