Воскресенье, 21 Июнь 2015

Передача PaPaYa №39

Новости

Новости партнеров

Кризис трехлетнего возраста: бороться или мириться...

Ваш малыш, еще вчера такой послушный и покладистый, вдруг начинает вести себя необычно.Подробнее (http://www.prostobaby.com.ua/zdorove/psihologiya/stati/krizis_trehletnego_vozrasta_borotsya_ili_miritsya)

Боремся с лактостазом: памятка кормящей маме...

Грудное вскармливание – чудесный период единения мамы и малыша. Но это замечательное время бывает омрачено различными проблемами с молочной железой,...

Дородовое воспитание: ждем и обучаем

Дородовое воспитание: ждем и обучаем...

Во время беременности будущего малыша можно не только любить, ждать, общаться с ним и всячески оберегать – его, как бы...

12 знаков вашего "SEO Guru" отстой

  1. Последние посты Марвина Рассела ( увидеть все ) Я должен признать, что я немного отстаю в блогах,...
  2. 2. Ваш SEO Гуру никогда не говорит о доходах
  3. 3. Ваш SEO Гуру сообщает, сколько статей они будут давать вам в месяц
  4. 4. Ваш SEO Гуру отправляет вам SEO отчеты, которые экспортируются из Google Analytics
  5. 5. Сайт вашего SEO-гуру не очень хорошо оценен
  6. 6. Ваш SEO Гуру никогда не упоминает конверсии
  7. 7. Ваш SEO Гуру не проверяет ваш сайт
  8. 8. Ваш SEO Гуру не отвечает на телефонные звонки
  9. 9. Ваш SEO Гуру не говорит «местный»
  10. 10. Ваш SEO Гуру - ваш ребенок
  11. 11. Ваш SEO-гуру слишком часто упоминает «Звездные войны» в своей биографии
  12. 12. Ваш SEO Гуру «строит» ссылки, а не «зарабатывает» их
  13. Заключение

Последние посты Марвина Рассела ( увидеть все )

Я должен признать, что я немного отстаю в блогах, поэтому я решил выпустить то, что я называю «забавным постом», хотя я думаю, что к нему все равно следует относиться серьезно. Я занимаюсь SEO для своих сайтов и сайтов моих клиентов уже более 10 лет. За это время я видел и испытал много вещей, в том числе самопровозглашенных «SEO Гуру», которые действительно отстой. Итак, если ваш «SEO-гуру» обладает некоторыми из следующих характеристик, вы можете подумать о поиске профессионала SEO, эксперта SEO или специалиста по SEO.

Без лишних слов, вот 12 признаков того, что ваш «SEO Guru» отстой:

1. Ваш SEO-гуру называет себя «SEO-гуру»

Я не фанат называть себя «гуру» чего-либо, особенно когда это самопровозглашается. Тем не менее, я полагаю, если кто-то еще называет вас «гуру SEO», это нормально. Только не называйте себя «SEO-гуру». Это непрофессионально и может быть верным признаком того, что вы отстой.

2. Ваш SEO Гуру никогда не говорит о доходах

Все хвала Нилу Пателю за это. Он открыл мои глаза в нижней строке. Ваши клиенты могут подумать и сказать, что они хотят более высокого рейтинга, но мы все знаем, что они действительно хотят больше прибыли. Нил не бьет вокруг куста, когда дело доходит до этого. Это изображение было взято с его личного сайта SEO-консалтинга. Так что, если ваш «SEO-гуру» не говорит о доходах, он или она могут сосать.

3. Ваш SEO Гуру сообщает, сколько статей они будут давать вам в месяц

Ничто не раздражает меня больше в нашем SEO компания в Чикаго чем когда клиент говорит что-то вроде: «Компания XYZ SEO пишет для нас X статей, сколько статей вы напишите?». Прежде всего, любой «SEO-гуру», который фокусируется на количестве статей, которые он или она пишет для вас, - отстой. Качество важнее количества. Я бы взял одну хорошо написанную, информативную и доступную статью из 10 дерьмовых статей, которые никто не читает и не делится.

4. Ваш SEO Гуру отправляет вам SEO отчеты, которые экспортируются из Google Analytics

Один из моих клиентов спросил меня, являются ли наши отчеты пользовательскими или экспортированы из Google Analytics. Конечно, я заверил его в том, что у нас все в порядке, но может содержать данные или PDF-файлы из Google Analytics. Затем он объяснил, как недоволен своей предыдущей SEO-компанией, предоставляя им только экспортированные PDF-файлы из Google Analytics. Не поймите меня неправильно, вы должны включить эти PDF-файлы в свой пользовательский отчет; однако, они не должны быть единственной вещью, которую вы предоставляете своим клиентам.

5. Сайт вашего SEO-гуру не очень хорошо оценен

Ваш сайт «SEO Guru» - отстой? Это оценивается очень плохо? Это, вероятно, признак того, что ваш «SEO-гуру» отстой. Мне просто трудно поверить, что ваш «SEO-гуру» не может или не имеет времени оптимизировать или должным образом разработать собственный сайт.

6. Ваш SEO Гуру никогда не упоминает конверсии

Ваш SEO Гуру никогда не упоминает конверсии

Как консультант по SEO, я всегда обсуждаю CRO (Оптимизацию коэффициента конверсии), потому что многие из наших конкурентов этого не делают. Потенциальные клиенты подписывают с нами все время, потому что наши конкуренты обсуждали только SEO. Мы не только обсуждаем, как выполнение SEO увеличит трафик, но и как выполнение SEO и CRO увеличат доход. Я предупреждал многих клиентов, что их ранжирование на первой странице не обязательно принесет им больше дохода. Если у вашего сайта высокий показатель отказов, вы пропускаете продажи.

Еще кое-что. Хотите произвести впечатление на своего клиента, удвоив его лиды и продажи? Пройдите некоторое A / B-тестирование и улучшите коэффициент конверсии с 2% до 4%. Boom! Вы только удвоили свои лиды и продажи. Так что не будьте «SEO Guru» и говорите о трафике весь день. Станьте профессионалом SEO и поговорите о том, как увеличить доход с помощью SEO и CRO.

7. Ваш SEO Гуру не проверяет ваш сайт

Есть два типа SEO-аудитов, которые вам даст профессионал. Первый - это предварительный аудит SEO, который проводится на начальных встречах по продажам. Этот тип аудита SEO может быть выполнен с использованием Инструмент SEO-аудита как тот на seogroup.com , Это быстро, быстро, и делает хорошую работу, сообщая некоторые начальные проблемы SEO.

Второй тип SEO-аудита - это гораздо более глубокий аудит, который можно выполнить вручную и со многими SEO инструменты , Это должно быть сделано после продажи, на этапе стратегии вашего проекта. Он обеспечивает гораздо более глубокий анализ вашего кода, аналитику и уровень оптимизации.

8. Ваш SEO Гуру не отвечает на телефонные звонки

Спросите любого в нашем офисе, что беспокоит меня больше всего о подрядчиках Спросите любого в нашем офисе, что беспокоит меня больше всего о подрядчиках. Собираюсь МВД! У меня есть политика одного удара. Если я не могу завладеть вами, и вы не отвечаете на звонки в разумные сроки, вы - история. Хорошее общение является краеугольным камнем каждого успешного проекта.

9. Ваш SEO Гуру не говорит «местный»

Около 25% поисковых запросов в Google являются локальными согласно Chitaka и 75% этих локальных поисков выполняются на мобильных телефонах в соответствии с Google. Об этом упоминал ваш «SEO-гуру»? Если нет, возможно, пришло время пойти с SEO Professional.

10. Ваш SEO Гуру - ваш ребенок

Маленький Билли отстой. Достаточно сказано.

11. Ваш SEO-гуру слишком часто упоминает «Звездные войны» в своей биографии

Мы все видели ссылки на «Звездные войны» Мы все видели ссылки на «Звездные войны». Должен признать, я большой поклонник (из первых трех). Но я не упоминаю об этом в своей биографии. Я не SEO джедай, чтобы спасти вас от более низкого рейтинга. Это просто странно.

12. Ваш SEO Гуру «строит» ссылки, а не «зарабатывает» их

Мы все знаем, насколько важны ссылки, поэтому важно видеть общую картину. «Получение ссылок» в отличие от «Создание ссылок» подразумевает нечто иное в вашей стратегии и исполнении. Это говорит о том, что вы разрабатываете, создаете и пишете замечательный контент, который людям нравится и который, естественно, тоже нужен. Построение ссылок имеет слегка отрицательное значение. Это означает, что вы покупаете, платите или троллинг за ссылки.

Я слышал фразу «зарабатывать ссылки» где-то около года назад. Кто-нибудь знает, кто придумал это первым? Ответьте ниже (с доказательством), и я назначу вам Бесплатная 90-дневная пробная версия для seogroup.com ,

com   ,

Заключение

Если эта статья вас обидела, скорее всего, вы «SEO-гуру». Но не принимай мое насилие. Боритесь, становясь лучшим профессионалом SEO для вас и ваших клиентов.

Читает: 1,333

Похожие

SEO не работает
... ваш бизнес в долгосрочной перспективе будет лучше. Больше не война за то, кто тратит больше всего денег на SEO (надеясь, что они не переступают черту, которая убивает ваше присутствие в сети), а вместо этого, кто делает лучшую работу, заботясь о своих клиентах. Та же самая философия теперь применима к вашему веб-сайту: то, что хорошо для ваших клиентов и потенциальных клиентов, также хорошо и для Google. Это делает жизнь намного проще!
Канзас-Сити SEO
... в Канзас-Сити SEO? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте свою прибыль Получите экспертные консультации по веб-сайту с экспертами по SEO Получить больше клиентов, больше клиентов и больше доходов Превзойти
SEO Консалтинг
... не знакомы с лучшими практиками и стратегиями SEO. Мы пойдем вместе с вашей нынешней командой и поможем проконсультировать и обучить их тому, как органично развивать свой веб-сайт и генерировать эффективные лиды через электронный маркетинг. В Profitworks мы являемся командой экспертов по маркетингу и поисковой оптимизации (SEO). Мы специализируемся на том, чтобы веб-сайты наших клиентов поднимались на вершину рейтинга Google, но, что более важно, получали больше продаж для своего бизнеса
Брайтон SEO 2012
Брайтон SEO «Кэт, приготовь нам чашку чая? Если вы сделаете нам чашку чая, я уберу мусор после телевизионной программы » Дейв Тротт , В приведенном
Милуоки SEO
... seocompany.com/wp-content/uploads/2017/11/Milwaukee-SEO-Services.jpg"> Нужна SEO в Милуоки для вашего бизнеса? (262) 207-4396 Вы ищете профессиональное SEO агентство в Милуоки? Если это так, то мы являемся ведущей SEO-компанией, обслуживающей Милуоки, Wi. Город Милуоки известен своими пивоваренными традициями. Население города составляет 595 070 человек (2016 год) и 6 195 человек на квадратную
SEO для начинающих: как заставить Google полюбить ваш сайт
... вашего бизнеса"> SEO - очень эффективная долгосрочная стратегия для продвижения вашего бизнеса. Тем не менее, это может занять некоторое время, чтобы «включиться», и для новых предприятий задержка может вызвать проблемы. В дополнение к обсуждению того, как лучше всего оптимизировать ваш сайт или блог, опытный тренер по SEO Майк Луми из Веб-дизайн 3 в 1 рассматривает платные объявления и рекомендует некоторые другие бесплатные
Google: не сообщайте свои собственные внутренние ссылки
... вы внутренние ссылки на вашем сайте"> Не размещаете ли вы внутренние ссылки на вашем сайте? Если это так, вы можете удалить их, если у вас нет веских причин использовать его. Недавно nofollowing внутренние ссылки приобрели популярность, так как многие веб-мастера, которые недавно получили руководство по исходящим ссылкам, решили nofollow каждую ссылку на своих сайтах, включая внутренние ссылки. Гари Иллис, во вчерашнем
Последний Seo 2018 Seo Конкурс Info99
... нем апрельском конкурсе SEO за 2018 год есть ряд положений, которые приведены ниже. 2018 Seo Последняя информация о конкурсе Seo, что 99 - Статьи Услуги
Услуги SEO не являются товаром!
Опубликовано в 10: 18 в SEO от Кевин О'Брайен Прошлой зимой я наткнулся на этот знак на перекрестке рядом с Уолгринс и Менардс, прямо в центре отрывочного квартала. Мне показалось
История Google и SEO
... SEO (поисковая оптимизация), интересно узнать ее историю, которая тесно переплетается с развитием поисковых систем, особенно Google . Как появился Google? Эта поисковая система, которая сейчас так близка к нашей повседневной жизни, появилась чуть более десяти лет назад в 1996 году. Затем студенты, Ларри Пейдж и Сергей Брин , которые учились в Стэнфордском университете, решили создать программное
Унамо | Поисковая оптимизация
... ваших конкурентов с полным пониманием рынка. Отслеживайте свои ключевые слова с 35 000+ глобальных и локальных поисковых систем. Контролируйте свой ежедневный прогресс с действенными и точными SEO-идеями, чтобы вы могли принимать решения в режиме реального времени Получайте ежедневные рейтинги ключевых слов для мобильных и настольных устройств для всех ваших сайтов и сравнивайте их с конкурентами. Увеличьте

Комментарии

Вы когда-нибудь нанимали SEO-компанию, которая выполняла ваши обещания и гарантирует, что они обладают той особой силой, которая поможет вам получить рейтинг вашего бизнеса на первой странице Google?
Вы когда-нибудь нанимали SEO-компанию, которая выполняла ваши обещания и гарантирует, что они обладают той особой силой, которая поможет вам получить рейтинг вашего бизнеса на первой странице Google? Может быть, даже в этом неуловимом верхнем месте? Возможно, эти гарантии ранжирования SEO заставили ваш ум блуждать. Сквозь розовые очки вы начали представлять себе все эти поводки, которые вам попадутся, и все те доллары, в которых вы скоро поплывете. Я здесь, чтобы вернуть тебя
Разве ваш сайт в Google и список не хорошо?
Разве ваш сайт в Google и список не хорошо? Не хотите так много платить за рекламу PPC? В этом случае, пожалуйста, свяжитесь с нами для управления SEO и получите мощный маркетинговый инструмент для эффективной поисковой оптимизации. Сайт с качественным SEO менеджментом обеспечивает стабильную поставку посетителей , Это путь к лучшим экономическим результатам. SEO «поисковая оптимизация» не является
Как они будут измерять результаты и как часто они будут делиться ими с вами?
Как они будут измерять результаты и как часто они будут делиться ими с вами? Они имеют отношение к вашим целям? Вы захотите узнать, как будут измеряться результаты, чтобы вы могли точно измерить окупаемость инвестиций за услугу. 4. Хороший послужной список и репутация Слышали ли вы, чтобы другие в вашей сети говорили об
А как насчет нейтральных, которые не помогают, но не влияют на рейтинг вашего сайта и SEO?
А как насчет нейтральных, которые не помогают, но не влияют на рейтинг вашего сайта и SEO? Нейтральные обратные ссылки могут не дать вашему веб-сайту необходимую поддержку SEO, но они также не будут подвергать ваш сайт потенциально суровым штрафам Google. Фактически, с обновлением Google Penguin, некоторые штрафы за плохие обратные ссылки, потому что поисковая система поняла, что сами сайты не имеют контроля над каждым сайтом, который ссылается на их. В результате,
Знаете ли вы, что делают ваши SEO-конкуренты, как они ранжируются в Google, и сколько трафика они получают?
Знаете ли вы, что делают ваши SEO-конкуренты, как они ранжируются в Google, и сколько трафика они получают? Знание этой информации может быть разницей между будущим успехом или провалом SEO. Вот почему конкурентный анализ является важным шагом при разработке вашей стратегии SEO. В этой главе рассматриваются некоторые инструменты конкурентного анализа SEO, которые могут помочь вам ответить на все (или большинство) ваших вопросов и предоставить вам наиболее точные данные
Почему, спросите вы, помимо очевидного утверждения, что люди будут тратить больше времени на свойства Google, а не на Facebook и Twitter?
Почему, спросите вы, помимо очевидного утверждения, что люди будут тратить больше времени на свойства Google, а не на Facebook и Twitter? Что ж, Google+ станет сокровищницей данных для Google и его рекламодателей . Данные, которым они будут подвергаться, несомненно, изменят игру с точки зрения SEO. Google недавно подал патент это показывает, как могут выглядеть некоторые из новых модификаций
Потому что, что приносит самый красивый сайт, не будучи найденным?
Потому что, что приносит самый красивый сайт, не будучи найденным? Нет интернет-пользователей нажимает на результаты поиска услуг или продуктов. Видно, кто в поисковиках выше! Мы предоставляем результаты, которые не видны в течение многих лет. Поднимите интернет-маркетинг вашей компании на новый уровень! Мы видим себя в качестве внешней помощи для вашего бизнеса для вас, а не просто следующий сайт
Вы хотите убедиться, что ваш местный бизнес-сайт в Мэриленде находится на первой странице результатов поиска Google?
Вы хотите убедиться, что ваш местный бизнес-сайт в Мэриленде находится на первой странице результатов поиска Google? Island Blue Design может это гарантировать. Правильно, мы будем работать с вами, чтобы выяснить, какие ключевые слова вам необходимо сосредоточить на таргетинге в районе Мэриленда / Балтимора, чтобы ваш веб-сайт находился на первой странице И над сгибом
Что если ваш сайт переместится на первое место в Google через три месяца, разумеется, нет необходимости ежемесячно платить одну и ту же сумму, чтобы сохранить эту позицию?
Что если ваш сайт переместится на первое место в Google через три месяца, разумеется, нет необходимости ежемесячно платить одну и ту же сумму, чтобы сохранить эту позицию? SEO - это постоянный процесс, и если вы прекратите работу, в какой-то момент ваши конкуренты поработают над своим сайтом, и вы перехватите вас. Мы изменяем ваш план, чтобы, если ваш сайт занял первое место за три месяца, мы можем сократить количество часов, которое мы затратим, чтобы вы не платили за ненужную работу.
SEO советы , Они будут вводить поисковые запросы, такие как «как мне получить мой сайт выше в гугле ?
Что если ваш сайт переместится на первое место в Google через три месяца, разумеется, нет необходимости ежемесячно платить одну и ту же сумму, чтобы сохранить эту позицию? SEO - это постоянный процесс, и если вы прекратите работу, в какой-то момент ваши конкуренты поработают над своим сайтом, и вы перехватите вас. Мы изменяем ваш план, чтобы, если ваш сайт занял первое место за три месяца, мы можем сократить количество часов, которое мы затратим, чтобы вы не платили за ненужную работу.
Почему бы не посетить Google Analytics?
Почему бы не посетить Google Analytics? На самом деле, Инструменты Google для веб-мастеров дают другое представление. Это не просто показывает вам распределение трафика; он показывает ваш потенциал трафика через показы сайта и рейтинг в результатах поиска Google. Этот раздел имеет 5 показателей: Запрос: здесь вы узнаете, по каким ключевым словам появляется ваш сайт. Это один из самых быстрых способов расшифровки, если ваши усилия будут вознаграждены. Эта функция может

Это оценивается очень плохо?
Хотите произвести впечатление на своего клиента, удвоив его лиды и продажи?
Об этом упоминал ваш «SEO-гуру»?
Кто-нибудь знает, кто придумал это первым?
В Канзас-Сити SEO?
Jpg"> Нужна SEO в Милуоки для вашего бизнеса?
Вы ищете профессиональное SEO агентство в Милуоки?
Вы внутренние ссылки на вашем сайте"> Не размещаете ли вы внутренние ссылки на вашем сайте?
Как появился Google?
Вы когда-нибудь нанимали SEO-компанию, которая выполняла ваши обещания и гарантирует, что они обладают той особой силой, которая поможет вам получить рейтинг вашего бизнеса на первой странице Google?