Воскресенье, 21 Июнь 2015

Передача PaPaYa №39

Новости

Новости партнеров

Кризис трехлетнего возраста: бороться или мириться...

Ваш малыш, еще вчера такой послушный и покладистый, вдруг начинает вести себя необычно.Подробнее (http://www.prostobaby.com.ua/zdorove/psihologiya/stati/krizis_trehletnego_vozrasta_borotsya_ili_miritsya)

Боремся с лактостазом: памятка кормящей маме...

Грудное вскармливание – чудесный период единения мамы и малыша. Но это замечательное время бывает омрачено различными проблемами с молочной железой,...

Дородовое воспитание: ждем и обучаем

Дородовое воспитание: ждем и обучаем...

Во время беременности будущего малыша можно не только любить, ждать, общаться с ним и всячески оберегать – его, как бы...

Лучшие SEO Советы

  1. 1. Ключевое слово исследований
  2. 2. Структура страницы сайта
  3. 3. Теги «Заголовок»
  4. 4. Тэги 'Meta Description'
  5. 5. Alt Теги
  6. 6. Входящие ссылки
  7. 7. Содержание и заголовки
  8. 8. Инструменты Google и Bing для веб-мастеров
  9. 9. Продление доменного имени
  10. 10. Прекратите использовать тег «Meta Keywords»!

Быть найденным в поисковых системах имеет решающее значение для любого бизнеса. Быть найденным на первой странице является бонусом. Почему SEO? Из исследований, проведенных Вертикальные измерения :

  • 93% всех покупателей онлайн или в магазинах используют поиск до совершения покупки
  • 86% проводят не брендовые запросы (т.е. не используя ваше имя)
  • 94% переходят по органическим и платным ссылкам на фирменные запросы.

Вот 10 советов, чтобы убедиться, что ваш сайт настолько хорош, насколько это возможно.

  1. Исследование ключевых слов
  2. Структура страницы сайта
  3. Теги заголовка
  4. Мета-теги описания
  5. Alt теги
  6. Входящие ссылки
  7. Содержание и заголовки
  8. Инструменты Google и Bing для веб-мастеров
  9. Продление доменного имени
  10. Прекратите использовать мета-тег ключевых слов!

1. Ключевое слово исследований

Вы должны знать, что люди используют для поиска вашего типа услуг СЕГОДНЯ, прежде чем что-то делать. После того, как вы знаете, какие ключевые фразы, скорее всего, помогут вам получить положительный рейтинг, вы можете начать строить структуру своего сайта. Не выполняйте эту задачу после того, как вы создали свой сайт!

Вы можете использовать бесплатный Google Keyword Planner инструмент и электронную таблицу Excel, чтобы держать все в порядке.

2. Структура страницы сайта

Структура страницы сайта

Используйте ваши ключевые слова, чтобы помочь вам выложить свою карту сайта. Например, ваши ключевые фразы могут быть:

  • профессиональный веб-дизайн
  • электронные рассылки
  • SEO (крайне маловероятно)
  • Гугл Аналитика

В этом случае ваша структура имен будет:

  • www.domain.com/professional-web-design/
  • www.domain.com/email-newsletters/
  • www.domain.com/seo/
  • www.domain.com/google-analytics/

И если вы используете Yoast's WordPress для SEO Плагин, есть несколько прекрасных возможностей применить это на практике и помочь вашему сайту занять хорошее место.

3. Теги «Заголовок»

Это одно из самых важных мест на веб-странице для размещения ваших ключевых слов. Это скрытый тег, расположенный в <head> веб-страницы.

  • Мы рекомендуем использовать 1 или 2 ваших ключевых фраз для страницы, разделенной знаком | труба персонажа. Например, Ключевое слово Фраза 1 | Ключевое слово 2
  • Сначала используйте вашу наиболее изученную фразу.
  • Постарайтесь ограничить длину до 67 символов (включая пробелы) или меньше, так как иногда поисковая система обрезает ваш тег и заменяет его на «…», если их больше.
  • Если вам необходимо ввести название вашей компании для целей брендинга, « Профессиональный веб-дизайн и разработка | Market 2 All »лучше, чем просто« Профессиональный веб-дизайн и разработка », верно?
  • Избегайте слов «стоп», таких как «есть» или «это».
  • Не повторяйте ключевые слова.
  • Включите ваши ключевые фразы логически, так, чтобы они хорошо читались и описывали то, что находится на странице. Не просто перечислите их ради перечисления их. Помните, что вы хотите, чтобы люди нажимали на вашу ссылку.

4. Тэги 'Meta Description'

Google игнорирует этот тег для ранжирования, но может отображать его, если используемое ключевое слово отсутствует в вашей основной копии. Кроме того, Facebook импортирует его (вместе с тегом заголовка), когда вы включаете ссылку в сообщение.

Мы рекомендуем 150 символов или меньше (и 140 для сообщения в блоге) и обязательно упоминать название вашей компании.

5. Alt Теги

Alt-тег - это текст позади изображения на вашей странице. Он описывает, что изображение является для браузера и поисковой системы, а также читается программами чтения с экрана.

Если вы добавляете ссылку на изображение на страницу, получающая страница получает пользу от слов, используемых в теге Alt.

6. Входящие ссылки

Это ваш «хлеб с маслом» в глазах Google, вероятно, занимающий 70% в вашем рейтинге. Это ссылки с других веб-страниц или, что более важно, доменные имена.

Лучшие входящие ссылки - это ссылки, которые приходят с официальных доверенных доменных имен (например, business.com, usatoday.com). Если ссылка содержит ключевую фразу в тексте ссылки, это отличная ссылка. Например:

а. ... лучшая часть профессиональный веб-дизайн в состоянии спроектировать бренд ...
б. www.market2all.com

Лучшая ссылка - первая. Вы можете проверить свои текущие ссылки, используя бесплатный Открыть Site Explorer а также посмотреть, что используют ваши конкуренты. Но где взять входящие ссылки? Это ссылки «низко висящие фрукты»:

  • Внутренние ссылки на сайт с внутренней страницы на внутреннюю страницу
  • Участие в блогах и форумах
  • Дружественные и семейные веб-сайты
  • Клиенты и поставщики - отзывы
  • Профили местных организаций, ассоциаций, торговых палат
  • Профили в социальных сетях
  • Списки мест Google

7. Содержание и заголовки

Мясо сайта, то, что поисковые системы любят сканировать по ключевым словам и релевантному контенту. Прежде чем мы начнем, давайте разберемся. Вы должны ВСЕГДА писать свою копию для своих клиентов и посетителей , а не для поисковых систем. В конце концов, поисковые системы на самом деле ничего не покупают.

Вам нужно подготовить 600-800 слов копии для веб-страницы, включив 2 или 3 фразы для этой страницы в копию, чтобы это имело смысл для посетителя. Используйте ключевые слова в основных тегах заголовков (H1 и H2), в верхней части страницы и выделите жирный текст ключевых слов.

8. Инструменты Google и Bing для веб-мастеров

Зарегистрируйте свое доменное имя и файл карты сайта (у вас должно быть одно, WordPress сгенерирует их) в Google и Bing, затем используйте Инструменты для веб-мастеров, чтобы установить свой доминирующий домен, зарегистрировать файлы карты сайта, проверить ключевые фразы и многое другое.

Когда вы делаете новое сообщение, ваш файл карты сайта обновляется и «пингует» поисковые системы, просматривающие этот файл.

9. Продление доменного имени

Поддерживайте продление вашего доменного имени более года. Посмотрите это видео о возрасте домена от Мэтта Каттса из Google:

10. Прекратите использовать тег «Meta Keywords»!

Он мертв. Прекратите использовать это.

Пожалуйста, дайте нам знать если у вас есть какие-либо вопросы или оставьте комментарий ниже. Мы хотели бы услышать от вас о вашей лучшей технике SEO.

Похожие

Лучшие SEO компании
... тегии мы уже разместили на карте много компаний. Мы работаем со специалистами, каждый со своей командой, чтобы вступить в проект на основе кейса. Например, мы с радостью позаботимся о вашем онлайн-маркетинге через SEO и SEA или в социальных сетях. Получите совет, и мы с нетерпением ожидаем увидеть, какая стратегия и подход являются лучшими в краткосрочной перспективе, но, безусловно, в долгосрочной перспективе. С нашими конкурентоспособными ценами мы можем обслуживать МСП. Мы выбрали,
SEO Консалтинг
... для крупных компаний, которые уже имеют внутреннюю маркетинговую команду, но не знакомы с лучшими практиками и стратегиями SEO. Мы пойдем вместе с вашей нынешней командой и поможем проконсультировать и обучить их тому, как органично развивать свой веб-сайт и генерировать эффективные лиды через электронный маркетинг. В Profitworks мы являемся командой экспертов по маркетингу и поисковой оптимизации (SEO). Мы специализируемся на том, чтобы веб-сайты наших клиентов поднимались на вершину
Милуоки SEO
... Bing, Yahoo и Yelp. Во-вторых, у нас больше отзывов, чем у любой SEO-компании в мире на Yelp, Google, Bing и Yahoo; это большой! Наша команда SEO-специалистов и веб-дизайнеров позаботится о том, чтобы ваш сайт был эстетически привлекательным, функциональным и доступным для тех, кто ищет услуги или товары, которые вы предоставляете. Наша цель - помочь вам заработать больше денег, и мы сделаем все возможное для достижения этой цели. Мы делаем наших SEO-клиентов
Канзас-Сити SEO
... ити SEO? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте свою прибыль Получите экспертные консультации по веб-сайту с экспертами по SEO Получить больше клиентов, больше клиентов и больше доходов Превзойти конкурентов
Брайтон SEO 2012
Брайтон SEO «Кэт, приготовь нам чашку чая? Если вы сделаете нам чашку чая, я уберу мусор после телевизионной программы » Дейв Тротт , В приведенном
Последний Seo 2018 Seo Конкурс Info99
Для тех из вас, кто хочет принять участие в этом SEO конкурсе, вы можете создавать статьи с темами Альтернативный агент Link Link Poker - 99 В последнем апрельском конкурсе SEO за 2018 год есть ряд положений, которые приведены ниже.
SEO инструменты для компьютеров Mac
... для использования на вашем Mac"> Вы ищете хорошие инструменты SEO для использования на вашем Mac? Я недавно купил MacBook Pro и должен сказать, что он меня очень впечатлил. Я не предполагаю, что когда-нибудь снова куплю компьютер под управлением Windows. Работа с Windows Vista была моим переломным моментом. Тем не менее, из-за популярности Windows очевидно, что для ПК доступно больше инструментов SEO, чем для Mac. Итак, в этом посте я хочу показать вам некоторые SEO-решения для вашего
История Google и SEO
Чтобы понять методы SEO (поисковая оптимизация), интересно узнать ее историю, которая тесно переплетается с развитием поисковых систем, особенно Google . Как появился Google? Эта поисковая система, которая сейчас так близка к нашей повседневной жизни, появилась чуть более десяти лет назад в 1996 году. Затем студенты, Ларри Пейдж и Сергей Брин , которые учились в Стэнфордском университете,
... ил много полезных SEO инструментов, советов и ресурсов за эти годы и решил привести их в порядок ...
... ил много полезных SEO инструментов, советов и ресурсов за эти годы и решил привести их в порядок и представить здесь. Есть много других ссылок для веб-мастеров по ссылке Инструменты для веб-мастеров ниже - Больше не буду обновлять этот список - Для последних обновлений - смотрите мою ссылку на Twitter ниже - Наслаждайтесь ..
Google SEO Snippets Video On 404 Ошибки и SEO
В продолжение SEO фрагменты видео где Джон Мюллер из Google отвечает на популярные вопросы в коротком видео, Google ответил на типичный вопрос 404 ошибок.
Отличный обзор: SEO и социальные инструменты для веб-мастеров
Каждый инструмент субъективно оценивается в соответствии со следующими четырьмя факторами. 1. Юзабилити / Юзабилити Насколько хорошо вы можете использовать инструмент SEO? Могут ли новички также использовать инструмент? Есть ли помощь и пояснительный текст или даже видео? Особенно с некоторыми бесплатными инструментами, к сожалению, удобство использования полностью погружено. 2. Производительность Как быстро я получу свои результаты? Инструмент

Комментарии

И Руководство Bing для веб-мастеров , Нужна помощь в оптимизации вашего текущего сайта или сайта, который вы хотели бы изменить?
... и вы раньше не занимались поисковой оптимизацией (SEO), может показаться пугающим знание того, с чего начать. Такие термины, как плотность ключевых слов, индексирование и показатель отказов, могут звучать довольно странно. принимая во внимание Google составляет 92,06% доли рынка поисковых систем по всему миру Понимание того, как они работают и что они хотят, несомненно, является лучшим началом. Google
Каковы их советы и стратегии SEO в сфере недвижимости, и как вы можете использовать их для своего бизнеса и претендовать на свою долю рынка в будущем?
Каковы их советы и стратегии SEO в сфере недвижимости, и как вы можете использовать их для своего бизнеса и претендовать на свою долю рынка в будущем? Заниматься SEO с недвижимостью сложно и требует идеального сочетания широкого контента и гипер-локальная информация , Итак, мы рассмотрели бренды и компании, которые доминировали в сфере SEO в сфере недвижимости, и собрали их лучшие стратегии
Хотите определить, как страницы вашего сайта отображаются в Google?
Хотите определить, как страницы вашего сайта отображаются в Google? Тогда используйте SEO от Yoast , Вернуться к обзору
Есть ли у вас какие-либо полезные советы по SEO сайта?
Есть ли у вас какие-либо полезные советы по SEO сайта? Дайте нам знать, оставив комментарий ниже: Особенность изображения: Pixabay
Содержит ли Google Инструменты для веб-мастеров сообщение?
Содержит ли Google Инструменты для веб-мастеров сообщение? Google все еще сканирует ваш веб-сайт? Попробуйте пенальти Собираем все вместе: вы были наказаны? Почему вы не проиндексированы? Рытье свой путь из ямы Поиск проблем на странице Поиск проблем со ссылками Поиск проблем с доменными именами Отправка запроса на пересмотр ЧАСТЬ V - Десятки Глава 21 Десять
Вы действительно хотите включить название вашей компании в заголовок страницы SEO?
Вы действительно хотите включить название вашей компании в заголовок страницы SEO? Конечно, я понимаю, что некоторые руководители ожидают увидеть корпоративную ссылку, когда она появится в синей ссылке в результатах поиска. Игрушки «Р» Нам удалось сделать это хорошо. Какой недостаток, если название компании потребляет драгоценные символы? Я предполагаю, что некоторые бренды B2B и B2C страдают от потерянных лидов и продаж, потому что их рейтинг в поисковых системах не так высок,
Что вы предпочитаете: небольшой фрагмент, который Google автоматически выбрал из контекста, или четкое описание и краткое содержание вашей страницы?
Что вы предпочитаете: небольшой фрагмент, который Google автоматически выбрал из контекста, или четкое описание и краткое содержание вашей страницы? Точно. Вы можете использовать метатеги, чтобы определить, как ваша страница будет отображаться в результатах поиска. Но это не единственное преимущество Eyecatcher с ♥ : звездочки, стрелки, галочка: элементы Rich-snippet делают результаты поиска привлекательными и привлекают внимание каждого.
Как вы можете получить ссылки, которые имеют значение для вашего сайта путешествия?
Как вы можете получить ссылки, которые имеют значение для вашего сайта путешествия? Создание ссылок всегда сложно и отнимает много времени, и вы должны быть осторожны, чтобы не идти легким путем и получать ссылки с некачественных веб-сайтов (даже если они каким-то образом связаны с путешествиями), поскольку вы рискуете нанести ущерб репутации своего домена в глазах Google. и это не хорошо для вашего бизнеса в долгосрочной перспективе. Пресс-релизы - Путешествия - это одна
Бесплатный обзор SEO для существующих сайтов стоматологов - Ваш SEO на пустом месте?
Бесплатный обзор SEO для существующих сайтов стоматологов - Ваш SEO на пустом месте? Ваш сайт работает плохо? Более низкий рейтинг, чем обещал ваш дизайнер?
Как вы гарантируете, что Google показывает ваши страницы выше, чем у ваших конкурентов?
Как вы гарантируете, что Google показывает ваши страницы выше, чем у ваших конкурентов? Мы объясним это вам в 8 практических шагах. Что такое SEO Если вы хотите, чтобы вас показывали наверху в Google, вам придется начать с SEO. SEO означает поисковую оптимизацию и, вкратце, означает, что вы организовываете
Какое влияние Google Пингвин может оказать на мое локальное SEO?
Какое влияние Google Пингвин может оказать на мое локальное SEO? Если вы (или агентство, работающее от вашего имени) не используете спам-методы в попытке ранжирования, Penguin не окажет влияния на ваш местный рейтинг. Если ваши местоположения не ранжируются так, как вам кажется, проблема более вероятна: отсутствие соответствующего местного контента на страницах с конкретными местоположениями; неправильные или устаревшие списки компаний в поисковой,

Почему SEO?
Но где взять входящие ссылки?
Ити SEO?
Для использования на вашем Mac"> Вы ищете хорошие инструменты SEO для использования на вашем Mac?
Как появился Google?
1. Юзабилити / Юзабилити Насколько хорошо вы можете использовать инструмент SEO?
Могут ли новички также использовать инструмент?
Есть ли помощь и пояснительный текст или даже видео?
2. Производительность Как быстро я получу свои результаты?
Каковы их советы и стратегии SEO в сфере недвижимости, и как вы можете использовать их для своего бизнеса и претендовать на свою долю рынка в будущем?