Воскресенье, 21 Июнь 2015

Передача PaPaYa №39

Новости

Новости партнеров

Кризис трехлетнего возраста: бороться или мириться...

Ваш малыш, еще вчера такой послушный и покладистый, вдруг начинает вести себя необычно.Подробнее (http://www.prostobaby.com.ua/zdorove/psihologiya/stati/krizis_trehletnego_vozrasta_borotsya_ili_miritsya)

Боремся с лактостазом: памятка кормящей маме...

Грудное вскармливание – чудесный период единения мамы и малыша. Но это замечательное время бывает омрачено различными проблемами с молочной железой,...

Дородовое воспитание: ждем и обучаем

Дородовое воспитание: ждем и обучаем...

Во время беременности будущего малыша можно не только любить, ждать, общаться с ним и всячески оберегать – его, как бы...

5 советов для предприятий электронной коммерции от SEO-эксперта Square

  1. Начните с Square App Marketplace.
  2. Стандартизируйте все основополагающие элементы.
  3. Следите за ключевыми словами.
  4. Не стоит недооценивать длинный хвост поиска.
  5. Не беспокойтесь о своем поисковом рейтинге.
  6. Измените свой инструментарий.

Итак, вы запустили свой сайт
Итак, вы запустили свой сайт. Теперь вам нужно привлечь потенциальных клиентов в ваш интернет-магазин. Введите SEO (поисковая оптимизация).

Важно вкладывать время и ресурсы в SEO. Но имейте в виду, SEO не обязательно то, что вы можете реализовать в одночасье. Результаты не являются немедленными. Чтобы сделать вещи более сложными, SEO это постоянно меняющаяся практика.

Мы знаем, что вы заняты, и у вас нет времени, чтобы наверстать упущенное. Так Крис Йи SEO-лидер Square поделился своими лучшими советами по использованию SEO для продвижения вашей электронной коммерции.

Начните с Square App Marketplace.

Полностью интегрированные сторонние приложения для поддержки вашего бизнеса.

Начать

Стандартизируйте все основополагающие элементы.

SEO для электронной коммерции - это рост и масштабируемость. Автоматизация нескольких вещей позволяет вам расти в геометрической прогрессии при управлении вашим сайтом. Попробуйте стандартизировать следующее:

  • Внутренняя структура ссылок (фон): все страницы продукта должны ссылаться на страницу родительской категории, а затем на домашнюю страницу для оптимизации SEO вашего сайта.
  • Поведение сайта: как обращаться с просроченными или отсутствующими на складе продуктами.
  • Метаданные SEO: теги заголовков, заголовки H1, метаописания, XML-карты сайтов, канонические ссылки, изображения, структурированные данные и навигация.

Следите за ключевыми словами.

Каждая успешная SEO-стратегия электронной коммерции начинается с исследования ключевых слов. Выводы, полученные из вашего исследования ключевых слов (или семантического исследования или даже анализа поисковых целей), должны быть вашей северной звездой, диктующей все, что происходит с вашим сайтом.

Благодаря пониманию, потенциальные клиенты по сути говорят вам, чего они хотят, их болевые точки, что они хотят приобрести, как они этого хотят и многое другое. Insights может управлять страницами категорий, которые вы создаете, языком заказчика, который вы используете, какими техническими характеристиками вы пользуетесь на страницах своих продуктов, какие аспекты включать (или исключать) и как структурировать навигацию по сайту.

Крис разбивает исследование ключевых слов и дает представление о четырех основных шагах:

  • Соберите: соберите как можно больше релевантных ключевых слов, которые относятся к вашему бизнесу. Не забудьте проверить консоль поиска Google, свои собственные данные веб-аналитики и поиск на месте.
  • Категоризируйте: загоните свой список ключевых слов в актуальные темы. Например, упоминания «синий, черный, зеленый, желтый, красный и т. Д.» Могут попадать в цветовую тему, а ключевые слова с упоминанием «скидки, скидки, дешевые и т. Д.» Могут подпадать под экономную тему.
  • Выводы: после того, как вы классифицируете свой список ключевых слов, вы можете определить конкретные тематические темы и определить их относительную важность. Вы должны сосредоточиться на цвете или экономном? Данные подскажут вам, как расставить приоритеты на вашем сайте электронной коммерции.
  • Действие: данные бесполезны, если вы не действуете на основе своих идей. Например, если вы сгруппировали ключевые слова по бренду, это означает, что вам может понадобиться страница для таргетинга этих терминов вместе с соответствующими подкатегориями (при условии, что это актуально для вашего бизнеса и у вас есть ресурсы).

Не стоит недооценивать длинный хвост поиска.

Страницы продукта - это то, где клиенты решают, хотят они проверить или нет. Воспользуйтесь этой недвижимостью, включив соответствующий контент, чтобы помочь вашим клиентам принять это решение. Этот контент не только помогает в конверсиях, но и позволяет использовать длинный хвост поиска, где вы обращаетесь к гиперспецифическим поисковым намерениям (например, «синие джинсы с дырами и дельфинами на них»).

Пример: Amazon хорошо зарекомендовал себя по миллионам продуктов, потому что начал с описательного контента на странице, но начал включать технические характеристики, часто задаваемые вопросы и отзывы клиентов.

Не беспокойтесь о своем поисковом рейтинге.

Вместо этого сосредоточьтесь на квалифицированном трафике от обычного поиска. В настоящее время слишком много факторов, которые необходимо учитывать (местоположение, тип устройства, тип браузера, история браузера, центр обработки данных, на который вы попали), чтобы получить «истинный» рейтинг SEO.

Рейтинги должны использоваться как мера возможностей и как вы складываетесь против ваших конкурентов. Отслеживайте ранжирование ключевых слов для общей диагностики сайта и для понимания тенденций видимости, но не беспокойтесь о них. В конце концов, вы не можете получить рейтинг ключевых слов в банке.

Вместо этого сосредоточьтесь на своих клиентах и ​​работайте над улучшением их опыта сайта. Вы можете иметь сайт, полностью оптимизированный для SEO, с невероятно высокой скоростью страницы, но если ваш сайт не работает должным образом, то все, что вы делаете, будет безрезультатным. Как говорит Крис: «Нельзя наносить помаду на свинью».

Измените свой инструментарий.

Существует множество инструментов SEO, но они никогда не заменят вас и вашу способность проникнуть в суть мысли клиента. Тенденции и тактика SEO постоянно развиваются, и то, что сработало в прошлом году, может быть не столь эффективным сегодня.

Чтобы оставаться в курсе, Крис проверяет Земля Поисковой машины и следит за SEO-экспертами в Twitter, чтобы узнать, что они делятся новостями отрасли. Вот некоторые из них, которые он рекомендует:

Прежде всего, не забывайте, что вам нужно продолжать тестировать и повторять то, что вы знаете о своих пользователях. Потому что, в конце концов, то, что хорошо для пользователя, хорошо для поисковых систем.

Похожие

SEO не работает
Это выглядит как смелое утверждение: поисковая оптимизация (SEO) не работает. Но, к сожалению, подавляющее большинство того, что выдавалось за SEO, на самом деле является SEO старой школы - вещи, которые работали 5 и 10 лет назад, но сейчас полностью устарели. Старая школа SEO не только не работает, но и часто приводит к обратным результатам. Назад, когда Ларри Пейдж
SEO: Google сделает «мобильный телефон» рейтинговым сигналом
У вас есть мобильный или адаптивный сайт? Если нет, то 21 апреля вам будет сложнее ранжироваться в результатах поиска Google для мобильных устройств. Google объявил об обновлениях алгоритма, которые окажут «значительное влияние» на результаты мобильного поиска по всему миру для мобильных поисковиков. Это обновление улучшает ранжирование сайтов, которые обеспечивают удобство работы с мобильными устройствами для поисковиков на мобильных устройствах, и, благодаря ассоциации, снижает количество
Короткий хвост и длинный хвост Ключевые слова в SEO
Услуги SEO не являются товаром!
Опубликовано в 10: 18 в SEO от Кевин О'Брайен Прошлой зимой я наткнулся на этот знак на перекрестке рядом с Уолгринс и Менардс, прямо в центре отрывочного квартала. Мне показалось
5 SEO советов для написания пресс-релизов
... не имеют значения, а другая половина может сказать, что они важны для их боссов. Благодаря недавнему изменению от Google, у этой второй группы есть основания для некоторого оправдания. Рейтер сообщил На этой неделе «незначительное изменение в способе выбора результатов поиска Google позволило компаниям компании занять первое место в списке ссылок на новости, отображаемых при поиске пользователями
Вы теряете деньги, не используя SEO
Веб-сайт с большим количеством цветов и функций не гарантирует зарабатывания денег от него. Очень важно показать свой онлайн-бизнес нужным людям в нужное время, и если вы не можете этого сделать, вы теряете деньги, не используя SEO. Вы
Маркетинг малого бизнеса сегодня объявил официальную дату запуска своего предстоящего Оплата за р...
Маркетинг малого бизнеса сегодня объявил официальную дату запуска своего предстоящего Оплата за результат SEO сервис , Слухи уже начинают циркулировать среди наблюдателей и преданных поклонников в мире локального лидерства в маркетинге для малого бизнеса, поскольку приближается дата «живого» обслуживания SEO с оплатой по результатам. Маркетинг малого бизнеса также выпустил три вещи, которые поклонники, обозреватели и критики могут ожидать от
7 советов, как предотвратить сайт от негативного SEO
... поиска Google. Затем выполните следующие действия - Перейти к «Поисковый трафик» Затем перейдите к «Ссылки на ваш сайт». Создайте новый файл, содержащий ссылки, которые вы хотите дезавуировать Затем создайте файл, содержащий только те ссылки, которые вы хотите дезавуировать Загрузите файл в Google. Для тех, кто заинтригован, пройти через это полное
Страница не найдена - Aeonaxis Softech (P) LTD
404 СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА Вы можете вернуться к домашняя страница или искать то, что вы ищете Чтобы узнать ответ на этот вопрос, вам необходимо проверить все популярные системы управления контентом с их особенностями. Прочитав все из них, вы сравниваете каждый из них с другим. Итак, начнем с самого начала WordPress
Машина удаления татуировки не оставляет шрам эффективный
... ненужные татуировки, которые существуют в настоящее время, но беспокоятся, потому что удаление татуировок оставит шрамы. Это также то, что заставляет многих клиентов беспокоиться и не хотеть идти, чтобы удалить татуировки. Чтобы разбить заботы многих клиентов, с помощью новейшей лазерной машины для удаления татуировок без рубцов, идеального удаления татуировок, без шрамов и следов, подходящих для спа, Косметические услуги предоставляют клиентам услуги по удалению татуировок.
Google: не сообщайте свои собственные внутренние ссылки
Не размещаете ли вы внутренние ссылки на вашем сайте? Если это так, вы можете удалить их, если у вас нет веских причин использовать его. Недавно nofollowing внутренние ссылки приобрели популярность, так как многие веб-мастера, которые недавно получили руководство по исходящим ссылкам, решили nofollow каждую ссылку на своих сайтах,

Комментарии

Если вы не заказываете услуги по поисковой оптимизации у компании, которая, очевидно, даже не использует SEO?
Какой смысл, если вы не используете свой блог для повышения рейтинга сайтов? По мнению SEO-эксперта Нил Патель "блоги приносят больше трафика. Компании, которые регулярно публикуют блоги, привлекают на свои сайты на 55% больше посетителей, чем те, которые этого не делают". Большинство владельцев малого бизнеса не могут позволить себе нанять экспертов или постоянных веб-мастеров
Все еще не видно в результатах поиска?
Все еще не видно в результатах поиска? Попробуй это… Улучшить качество поста, однако возможно. Добавьте примеры, статистику, детали, доказательства, цитаты и т. Д. Ссылка на пост из нескольких других, более старых постов на вашем собственном сайте. Поделитесь постом с блоггерами, которые пишут о вашей теме. Напишите гостевой пост на похожую тему для соответствующего популярного блога и сделайте ссылку на исходное сообщение из
Если мы не можем ответить на все эти вопросы с уверенностью, почему Google может?
Если мы не можем ответить на все эти вопросы с уверенностью, почему Google может? Так что, если Google не может быть уверен, эта причина не обязательно является правильным путем объяснения санкции SEO, которая попадает на сайт Interflora UK. Трек ссылок, полученных в рекламных роликах Еще один трек, предложенный Энтони Шепли это покупка ссылок через рекламные объявления . Он
Приятно ли читать тексты с ключевыми словами?
Приятно ли читать тексты с ключевыми словами? Тогда вы находитесь в правильном месте. 4. Создание ссылок Когда другие сайты ссылаются на ваш сайт, это положительно влияет на вашу позицию в результатах поиска. Google учитывает эти утверждения при оценке того, насколько релевантен ваш сайт для определенного поискового запроса. Эти заявления являются своего рода рекомендацией. И чем больше этих рекомендаций, тем выше ваша актуальность по мнению Google. Однако поисковые
Но как на самом деле выглядит процесс поиска и поиска подходящей SEO компании?
Но как на самом деле выглядит процесс поиска и поиска подходящей SEO компании? По общему признанию, есть вероятно много компаний поисковой оптимизации, которые встречают вышеупомянутые хорошие квалификации. Итак, как вы применяете эти вещи на практике и делаете выбор? Вот 4 шага, чтобы начать поиски подходящего SEO-консультационного сервиса для вашего малого бизнеса в Финиксе: 1. Знай свои цели в первую очередь При поиске подходящего SEO-сервиса
Длинный хвост - насколько это важно?
Длинный хвост - насколько это важно? В недавно опубликованном исследование Google сама объявила, что около 20-25% всех поисковых запросов в Google являются комбинациями ключевых слов , которые никогда не были сделаны ранее. Это составляет около 30 миллионов поисковых комбинаций в день, которые никогда не искали раньше. Огромная сумма.
Вы действительно ожидаете опубликовать более 2000 слов, статей, богатых ключевыми словами на каждом из них, в дополнение к качеству вождения обратных ссылок на каждую страницу?
Длинный хвост - насколько это важно? В недавно опубликованном исследование Google сама объявила, что около 20-25% всех поисковых запросов в Google являются комбинациями ключевых слов , которые никогда не были сделаны ранее. Это составляет около 30 миллионов поисковых комбинаций в день, которые никогда не искали раньше. Огромная сумма.
Все еще не уверены, что WordPress лучше Wix или SquareSpace?
Все еще не уверены, что WordPress лучше Wix или SquareSpace? Вас смущают разные люди, которые говорят вам разные вещи? В этой статье я объясню вам, почему WordPress лучше Wix, SquareSpace и других веб-разработчиков, если вы серьезно относитесь к своему бизнесу. Одна из проблем, с которой сталкивается любой предприниматель или владелец малого бизнеса при создании своего бизнес-сайта с ограниченным бюджетом, - какую платформу использовать для создания своих веб-сайтов. Так запутанно!
Все еще не знаете, с чего начать?
Все еще не знаете, с чего начать? Проверять, выписываться технология Мы созданы, чтобы помочь маркетологам повсеместно проводить потрясающий SEO-анализ конкуренции.
Все еще не веришь мне?
Все еще не веришь мне? Посмотрите приведенный ниже пример клиента, чтобы узнать, как мы помогли им превратить их веб-сайт в механизм генерации потенциальных клиентов SEO! Пример клиента Один из наших клиентов находится в области программного обеспечения и технологий, и они пришли к нам, потому что они отчаянно нуждались в SEO помощь когда они покидали сайт в мае 2016 года, и их органический трафик
В этой статье я кратко расскажу о преимуществах органического поиска через SEO, чтобы лучше ответить на вопрос, сколько стоит SEO?
В этой статье я кратко расскажу о преимуществах органического поиска через SEO, чтобы лучше ответить на вопрос, сколько стоит SEO? Моя цель - помочь вам принять обоснованное решение о том, сколько инвестировать и как оценивать результаты. Будь вы местный бизнес, малый бизнес, национальный бизнес или даже международный бизнес, я надеюсь, что это руководство поможет вам решить, что ваши инвестиции должны искать в органическом поиске. SEO цены: что определяет цену? SEO

Вы должны сосредоточиться на цвете или экономном?
Какой смысл, если вы не используете свой блог для повышения рейтинга сайтов?
Все еще не видно в результатах поиска?
Если мы не можем ответить на все эти вопросы с уверенностью, почему Google может?
Приятно ли читать тексты с ключевыми словами?
Но как на самом деле выглядит процесс поиска и поиска подходящей SEO компании?
Итак, как вы применяете эти вещи на практике и делаете выбор?
Длинный хвост - насколько это важно?
Вы действительно ожидаете опубликовать более 2000 слов, статей, богатых ключевыми словами на каждом из них, в дополнение к качеству вождения обратных ссылок на каждую страницу?
Длинный хвост - насколько это важно?