Воскресенье, 21 Июнь 2015

Передача PaPaYa №39

Новости

Новости партнеров

Кризис трехлетнего возраста: бороться или мириться...

Ваш малыш, еще вчера такой послушный и покладистый, вдруг начинает вести себя необычно.Подробнее (http://www.prostobaby.com.ua/zdorove/psihologiya/stati/krizis_trehletnego_vozrasta_borotsya_ili_miritsya)

Боремся с лактостазом: памятка кормящей маме...

Грудное вскармливание – чудесный период единения мамы и малыша. Но это замечательное время бывает омрачено различными проблемами с молочной железой,...

Дородовое воспитание: ждем и обучаем

Дородовое воспитание: ждем и обучаем...

Во время беременности будущего малыша можно не только любить, ждать, общаться с ним и всячески оберегать – его, как бы...

Длинный хвост - SEO оптимизация - SEO - учебные пособия, советы и рекомендации для веб-мастеров на Webmasterpro.de

  1. Длинный хвост в SEO - что это?
  2. Длинный хвост - насколько это важно?
  3. Посетители с длинным хвостом - лучшие клиенты
  4. Оптимизация длинного хвоста (OnPage)
  5. Оптимизация длинного хвоста (OffPage)
  6. Преимущество оптимизации длинного хвоста
  7. слева
Отличная статья

1 | 23210 просмотров

Вы можете опубликовать эту вики-страницу после регистрация на вебмастерпро редактировать , Помогите нам улучшить «Длинный хвост - SEO оптимизация» с вашими знаниями!

Длинный хвост в SEO - что это?

Длинный хвост относится ко всем поисковым запросам, а не к большим, высококонкурентным ключевым словам. Например, если у вас есть кулинарная веб-страница, вашими наиболее часто используемыми ключевыми словами будут «рецепты» и «кулинария». Их часто ищут, и вы получаете много посетителей об этом. Аналогом этих ключевых слов является длинный хвост , который охватывает такие ключевые слова, как « приготовить овощи из моркови », «быстро мариновать мясо» или «овощная диета фламбе».

Таким образом, это синоним всех непопулярных поисковых терминов и комбинаций терминов, в отличие от немногих упорных ключевых слов. Но этот длинный хвост чрезвычайно важен. Вы получите больше посетителей, чем большинство из ваших немногих отдельных ключевых слов, потому что «длинный хвост» охватывает тысячи комбинаций слов, которые ищут чаще, чем основные ключевые слова.

«Длинный хвост» в поисковой оптимизации (SEO)

На рисунке выше показано значение «длинных хвостов». Оранжевая область - это так называемая короткая голова Зеленый "длинный хвост". Этот чрезвычайно длинный хвост содержит тысячи ключевых слов и комбинаций терминов, каждое из которых редко ищется / щелкается само по себе, но в целом огромно.

Длинный хвост - насколько это важно?

В недавно опубликованном исследование Google сама объявила, что около 20-25% всех поисковых запросов в Google являются комбинациями ключевых слов , которые никогда не были сделаны ранее. Это составляет около 30 миллионов поисковых комбинаций в день, которые никогда не искали раньше.

Огромная сумма. Конечно, хочется избавиться от кусочка торта.

Кроме того, оптимизация длинного хвоста страницы становится все более важной. Если поисковики часто используют для поиска поискового запроса, тенденция все чаще для 2-4 словосочетаний.

Посетители с длинным хвостом - лучшие клиенты

Посетители, у которых на вашем веб-сайте появляется такой термин, как «Готовить томатную книгу рукколы», по понятным причинам являются потенциально лучшими клиентами для них. Потому что этот клиент уже точно знает, что он ищет. Если он найдет его, он нанесет удар.

Клиент, который приходит к вам через Google с термином «помидор» на той же странице, вряд ли сможет конвертировать, например, купить свою книгу.

Оптимизация длинного хвоста (OnPage)

Хороший, грамотный в текстовом отношении веб-сайт должен в любом случае охватывать «длинный хвост».

Если вы хотите использовать свой веб-сайт, чтобы привлечь много посетителей к длинным хвостам, вы должны обратить особое внимание на следующее при создании вашего сайта.

  • Чистый HTML-код (W3C-действительный)
  • В целом хорошая оптимизация на странице
  • Большое количество текста, поэтому возможно много комбинаций
  • Используйте как можно больше ключевых комбинаций ключевых слов в тексте, но после этого он не должен выглядеть как спам, потому что в конечном итоге вы добьетесь успеха, только если тексты были написаны для пользователей, а не для поисковых систем.
  • Содержательные, подробные описания продуктов, если это возможно

Оптимизация длинного хвоста (OffPage)

Однако, они достигают очень быстрого и измеримого успеха с оптимизацией длинного хвоста, только если они не пренебрегают оптимизацией OffPage. Потому что оптимизация вне страницы так же важна, как и оптимизация на странице.

Давайте возьмем пример сверху. Например, если у вас есть страница с названием (заголовком) « варить овощи из моркови », имеет смысл получить обратные ссылки с комбинацией ключевых слов «варить овощи из моркови».

Хорошая оптимизация вне страницы обычно занимает столько же времени, если не больше, чем хорошая оптимизация внутри страницы. Социальные закладки как например http://www.mister-wong.de помочь довольно хорошо для начала.

Преимущество оптимизации длинного хвоста

В высококонкурентных ключевых словах, таких как «кулинария» и «рецепты», всегда имеет смысл оптимизировать «длинный хвост» . Потому что с небольшим новым сайтом у них почти нет шансов перепутать. И тогда имеет смысл сгенерировать ваших посетителей по «длинному хвосту», а не получить их вообще. И в какой-то момент настало время, когда вы можете атаковать крупных конкурентов и свергнуть :)

Конечно, вы не должны переусердствовать. Пишите сайты для посетителей, а не для поисковых систем. Посетитель, пришедший к вам по длинному запросу и недовольный своим перегруженным веб-сайтом, также не сможет выполнить конверсию.

слева

Изменить страницу вики

Эта страница может быть отредактирована любым зарегистрированным пользователем . На данный момент 6 человек внесли свой вклад в страницу «Длинный хвост - SEO оптимизация» .

Вы обнаружили ошибку или хотели бы что-то добавить? Тогда вы можете подписаться на «Длинный хвост - SEO оптимизация» здесь редактировать ,

Похожие

Лучшие SEO компании
MKB Webpartner является специалистом для малого и среднего бизнеса и предлагает прозрачность в деятельности для достижения цели. Благодаря нашим знаниям, видению и стратегии мы уже разместили на карте много компаний. Мы работаем со специалистами, каждый со своей командой, чтобы вступить в проект
SEO Консалтинг
Наша услуга SEO-консалтинга предназначена для крупных компаний, которые уже имеют внутреннюю маркетинговую команду, но не знакомы с лучшими практиками и стратегиями SEO. Мы пойдем вместе с вашей нынешней командой и поможем проконсультировать и обучить их тому, как органично развивать свой веб-сайт и генерировать эффективные лиды через электронный маркетинг. В Profitworks мы являемся командой экспертов по маркетингу и поисковой оптимизации (SEO). Мы специализируемся на том, чтобы веб-сайты
Канзас-Сити SEO
... seocompany.com/wp-content/uploads/2017/11/Kansas-City-SEO-Services.jpg"> Ищете эксперта в Канзас-Сити SEO? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте свою прибыль
Брайтон SEO 2012
Брайтон SEO «Кэт, приготовь нам чашку чая? Если вы сделаете нам чашку чая, я уберу мусор после телевизионной программы » Дейв Тротт , В приведенном
Милуоки SEO
Нужна SEO в Милуоки для вашего бизнеса? (262) 207-4396 Вы ищете профессиональное SEO агентство в Милуоки? Если это так, то мы являемся ведущей SEO-компанией, обслуживающей Милуоки, Wi. Город Милуоки известен своими пивоваренными традициями. Население города составляет 595 070 человек (2016 год)
Короткий хвост и длинный хвост Ключевые слова в SEO
... длинного хвоста лучше конвертируется ... Также преобразование выше с длиннохвостым поиском. Как вы видели в «Черных футболках с v-образным вырезом для мужчин». Это также логично, потому что люди, которые специально ищут его и находят интернет-магазин, где именно это предлагается, будут более склонны покупать, чем если бы они обычно искали «футболки» и, например, оказались в интернет-магазине только
Последний Seo 2018 Seo Конкурс Info99
Для тех из вас, кто хочет принять участие в этом SEO конкурсе, вы можете создавать статьи с темами Альтернативный агент Link Link Poker - 99 В последнем апрельском конкурсе SEO за 2018 год есть ряд положений, которые приведены ниже.
Основы SEO: оптимизация внутренних ссылок
... seo-optimizacia-vnutrennih-ssylok-1.png" alt="»В описании патента Google описывает свою идею о том, что ссылки, по которым чаще нажимают, должны быть более ценными и, следовательно, передавать больше ссылочного сока"> Google Patent: ранжирование документов на основе поведения пользователя и / или данных о функциях Вы можете найти хороший
SEO оптимизация
... оптимизация. Что это значит? То есть мы подготавливаем код и контент веб-сайта, чтобы они были удобны для поисковых систем (другое название: паук, паук, гусеничный) и находились высоко в результатах поиска . Органические результаты поиска Они так называемые органические результаты поиска. Что это значит? Когда вы вводите фразу в окно поиска поисковой системы, через мгновение вы увидите результаты поиска сайтов, соответствующих вашему запросу.
Что отличается между мобильным SEO и обычным SEO
В: Отличается ли процесс оптимизации сайта для мобильных устройств от обычного SEO? О: Хотя между оптимизацией сайта для мобильных устройств и обычным SEO нет существенных различий, но мобильная связь - это новая вещь, поэтому изменения будут происходить со временем. Одна вещь, которую вы заметите, очень отличается от мобильных устройств - это пользовательский интерфейс. При поиске на рабочем столе на странице появляется 10 результатов,
Что такое SEO? Короче ...
Что такое SEO? SEO - это сокращение от английского термина для оптимизации рейтинга сайта в списке результатов поисковой системы. SEO расшифровывается как поисковая оптимизация, которую мы в датском назвали поисковой оптимизацией. SEO охватывает различные методы. Общим для этих методов является то, что они используются для повышения сайтов в списке результатов поиска. В дальнейшем мы поговорим о на-странице SEO такие как

Комментарии

Это потому, что это хорошо, или потому что звук или изображение неправильные и потеряны?
Это потому, что это хорошо, или потому что звук или изображение неправильные и потеряны? Это действительно легко проверить, вам нужно всего лишь несколько репродукций, чтобы получить достоверное среднее значение, не более 200. Каждые несколько минут проверяйте подобные вещи. Создавайте хорошие плейлисты Вероятно, это самый простой способ поделиться и предложить контент , вам просто нужно сгруппировать видео по темам, по проектам, чем больше они
ClickToTweet tweet = "Что такое SEO и почему так важно побеждать своих конкурентов?
clickToTweet tweet = "Что такое SEO и почему так важно побеждать своих конкурентов? 10 самых важных факторов SEO" quote = "Что такое SEO и почему так важно побеждать своих конкурентов? Еще 10 факторов SEO важно "] Что такое SEO? Сделав быстрый поиск в Google о том, что такое SEO, мы обнаружим, что большинство определений сосредоточены на следующих двух аспектах: Получить первые позиции в обычном поиске пользователей (то есть без учета спонсорской
Что такое SEO с длинным хвостом?
Что такое SEO с длинным хвостом? Long Tail SEO - это расширенный тип ключевого слова. Здесь исследование посвящено поиску фраз, которые поисковики будут использовать для поиска таких сайтов, как ваш. Таким образом, вместо того, чтобы делать ставки только на одно ключевое слово, мы используем комбинацию ключевых слов. Здесь мы не стремимся максимально использовать ключевые слова, такие как «дизайн» или «дизайн веб-сайта». Вместо этого мы стремимся максимально использовать наиболее часто
SEO означает поисковую оптимизацию, поэтому в электронном письме говорится, что поисковая оптимизация… оптимизация?
SEO означает поисковую оптимизацию, поэтому в электронном письме говорится, что поисковая оптимизация… оптимизация?) (Также «z» в «оптимизации» не является правильным написанием в Австралии - не главное, но это то, что стоит отметить). Вы должны быть на вершине своего SEO на странице из-за нового обновления Google, Panda (Panda была введена Google в 2011 году, но хорошо ...). Это означает, что если вам не хватает вашего на странице SEO, вы не собираетесь чтобы увидеть
С каких это пор быть экспертом по SEO означало, что вы должны были стать жокеем Excel?
С каких это пор быть экспертом по SEO означало, что вы должны были стать жокеем Excel? Поисковый прожектор Conductor позволяет вашей команде быть стратегическими мыслителями и SEO-стратегами, а отчеты о ранжировании, мониторинг конкурентов и аудит ваших страниц на предмет технических проблем остаются в силе автоматизации. Проводник Searchlight предоставляет вам множество прозрачных научных данных, позволяющих вам окончательно определить, работают ли ваши усилия по SEO, предоставляя
Каково определение SEO, и почему это важно?
Каково определение SEO, и почему это важно? Поисковая оптимизация, обычно сокращаемая до SEO, - это практика оптимизации вашего сайта для поисковых систем. Это достигается путем предоставления качественного, релевантного и легко читаемого контента для пользователей, который создает доверие к вашей аудитории. Чем лучше ваш SEO, тем выше вероятность того, что вы получите высокий рейтинг в результатах поисковых систем по конкретным ключевым словам. Этот пост был создан
Значит ли это, что мы думаем, что вам не следует использовать файлы Sitemap для видео?
Значит ли это, что мы думаем, что вам не следует использовать файлы Sitemap для видео? Нет. Мы считаем, что всякий раз, когда вы можете отправлять информацию напрямую в Google о своем сайте через файл Sitemap, это будет полезно. При этом прямо сейчас мы не видим различий между двумя, но мы также видим почти немедленную индексацию и отображение миниатюры видео рядом с нашими списками в Google. Например, на нашем Плагин сделок Страница,
Что такое SEO для предприятий?
Что такое SEO для предприятий? Довольно сложно определить универсальное определение для корпоративного SEO. Тем не менее, в целом это так: практика оптимизации большого веб-сайта (с тысячами или даже миллионами веб-страниц) при одновременной навигации по внутренней политике предприятия таким образом, чтобы заинтересованные стороны были довольны. В корпоративной SEO очень сильный акцент делается на два элемента: масштабируемость и индексирование всего сайта.
Что такое SEO-оптимизация и что это на самом деле означает?
Что такое SEO-оптимизация и что это на самом деле означает? Как работает SEO оптимизация? Это все вопросы, с которыми я буду помогать вам в этом посте. SEO звучало для меня по-гречески! Когда я начал вести блог в Blogspot, я понятия не имел, что означает SEO (поисковая оптимизация рейтинга). Я никогда не слышал об этом термине раньше! Поэтому я сделал то, что многие из нас делают, когда мы впервые слышим новый термин, я притворился, что знаю, но на самом деле я понятия
Означает ли это, что единственный способ увеличить ваш бюджет сканирования - это создавать ссылки и публиковать свежий контент?
Означает ли это, что единственный способ увеличить ваш бюджет сканирования - это создавать ссылки и публиковать свежий контент? Если мы говорим о бюджете для всего вашего сайта, я бы сказал, да: увеличьте свой профиль ссылок и часто обновляйте сайт, и бюджет сканирования вашего сайта будет пропорционально расти. Но когда мы берем отдельные страницы, вот где это становится интересным. Как вы узнаете из инструкций ниже, вы можете тратить большую часть своего бюджета на обход, даже не осознавая этого.
XGen SEO Обзор - Как работает это программное обеспечение SEO?

Длинный хвост в SEO - что это?
Длинный хвост - насколько это важно?
Длинный хвост в SEO - что это?
Длинный хвост - насколько это важно?
Вы обнаружили ошибку или хотели бы что-то добавить?
Jpg"> Ищете эксперта в Канзас-Сити SEO?
Вы ищете профессиональное SEO агентство в Милуоки?
Что это значит?
Что это значит?
Что такое SEO?