Воскресенье, 21 Июнь 2015

Передача PaPaYa №39

Новости

Новости партнеров

Кризис трехлетнего возраста: бороться или мириться...

Ваш малыш, еще вчера такой послушный и покладистый, вдруг начинает вести себя необычно.Подробнее (http://www.prostobaby.com.ua/zdorove/psihologiya/stati/krizis_trehletnego_vozrasta_borotsya_ili_miritsya)

Боремся с лактостазом: памятка кормящей маме...

Грудное вскармливание – чудесный период единения мамы и малыша. Но это замечательное время бывает омрачено различными проблемами с молочной железой,...

Дородовое воспитание: ждем и обучаем

Дородовое воспитание: ждем и обучаем...

Во время беременности будущего малыша можно не только любить, ждать, общаться с ним и всячески оберегать – его, как бы...

Faversham Designs

SEO - это «темное искусство» для большинства людей. С каждым веб-сайтом так много переменных - сколько контента у вас на сайте, сколько лет сайту, какие географические области вы охватываете, сколько конкурентов в вашем бизнесе - многие SEO- компании пользуются этими факторами и слепыми людьми с наукой. Это позволяет им брать много денег за небольшую работу.

Недавно мы повторно запустили наш веб-сайт, и, как часть этого, мы начали предлагать услуги SEO по мере оплаты.

Это идеально подходит для людей, которые хотят повысить рейтинг своего веб-сайта в рейтинге поисковых систем, но не хотят, чтобы их заключили в долгосрочный контракт.

Мы начали с того, что предложили четыре плана поисковой оптимизации, каждый из которых в точности совпадает с нашей работой. Разница лишь в количестве часов, которые мы проводим на вашем сайте каждый месяц.

Для малого бизнеса, работающего локально, наш Бронзовый план может быть идеальным. Проведение нескольких часов в месяц на вашем сайте может дать отличные результаты. Для крупных сайтов, продающих товары по всей стране, вероятно, подойдет более крупный план.

Каждый веб-сайт и бизнес отличаются друг от друга, поэтому мы оцениваем ваш сайт, ваш бизнес и каковы ваши намерения, то есть вы просто хотите увеличить количество людей, посещающих ваш сайт из вашего региона, округа или всей страны? Мы проведем исследование на вашем сайте и ваших конкурентах, чтобы решить, какой план будет наилучшим для вас.

Да, действительно. Мы верим в предложение отличных, но доступных планов, которые обеспечат вам реальные результаты. Мы знаем, что есть много компаний, предлагающих услуги SEO за сотни или тысячи фунтов в месяц, но мы считаем, что они чрезмерно завышают цены для своих клиентов. Они также имеют тенденцию заключать людей в долгосрочные контракты, но почему? Что если ваш сайт переместится на первое место в Google через три месяца, разумеется, нет необходимости ежемесячно платить одну и ту же сумму, чтобы сохранить эту позицию?

SEO - это постоянный процесс, и если вы прекратите работу, в какой-то момент ваши конкуренты поработают над своим сайтом, и вы перехватите вас. Мы изменяем ваш план, чтобы, если ваш сайт занял первое место за три месяца, мы можем сократить количество часов, которое мы затратим, чтобы вы не платили за ненужную работу.


Мы разные

... потому что мы предлагаем четкие, честные цены, основанные на нашей почасовой ставке. Мы уверены, что вы поговорите напрямую с нашей командой SEO, которая расскажет вам все, что вам нужно знать, и порекомендует наиболее подходящий для вас пакет.

В отличие от других SEO-фирм, мы не взимаем плату за настройку (что это вообще такое?) И не заключаем с вами ежегодный контракт. Почему бы и нет? Потому что каждый сайт и бизнес разные. Некоторые сайты сразу увидят увеличение посетителей и продаж, другие потребуют больше работы в течение более длительного периода времени - наша точка зрения заключается в том, что заключение всех в контракте помогает только SEO компании, а не вам.

Платите, как вы идете SEO

Наши цены с оплатой по мере использования позволяют вам останавливаться, когда вы достигаете рейтинга в Google, количества посетителей вашего сайта или количества продаж, необходимых для вашего бизнеса. В прошлом мы работали над сайтами, где нас просили прекратить нашу работу по поисковой оптимизации, потому что компания не могла справиться с дополнительным объемом работы, который они получали.


гарантия

Мы гарантируем повышение вашего рейтинга в Google в течение 45 дней и увеличение количества людей, посещающих ваш сайт.

Мы гарантируем повышение вашего рейтинга в Google в течение 45 дней и увеличение количества людей, посещающих ваш сайт

Похожие

15 лучших способов заработать деньги с интернет-маркетингом
... Designs, чтобы заработать деньги в Интернете Upwork и 99Designs считаются двумя величайшими активами для продажи любых видов профессиональных услуг. В случае, если у вас есть обширный опыт в данной области, вам может потребоваться рассмотреть возможность предоставления администраций через один из этих сайтов. 99Designs относится только к графическим дизайнерам, в то время как Upwork применяется практически ко всем экспертам. В любом случае,
Они также имеют тенденцию заключать людей в долгосрочные контракты, но почему?
О это вообще такое?
Почему бы и нет?