Воскресенье, 21 Июнь 2015

Передача PaPaYa №39

Новости

Новости партнеров

Кризис трехлетнего возраста: бороться или мириться...

Ваш малыш, еще вчера такой послушный и покладистый, вдруг начинает вести себя необычно.Подробнее (http://www.prostobaby.com.ua/zdorove/psihologiya/stati/krizis_trehletnego_vozrasta_borotsya_ili_miritsya)

Боремся с лактостазом: памятка кормящей маме...

Грудное вскармливание – чудесный период единения мамы и малыша. Но это замечательное время бывает омрачено различными проблемами с молочной железой,...

Дородовое воспитание: ждем и обучаем

Дородовое воспитание: ждем и обучаем...

Во время беременности будущего малыша можно не только любить, ждать, общаться с ним и всячески оберегать – его, как бы...

SEO для чайников

  1. Влияние поисковых систем на сайт
  2. Что значит SEO?
  3. Какова миссия Google?
  4. Некоторые примеры тактики SEO

Автор: Франсуа Бессон 7 сентября 2017 года

SEO для чайников, безусловно, заслуживает того, чтобы появиться в коллекции издательства IDG Books. Этот том может стать краеугольным камнем для SEO, веб-мастеров или тех, кто хочет заработать позиции в поисковой выдаче. Его также можно назвать «SEO объяснил своим (большим) родителям»! Нет ничего постыдного в том, что вы не знаете эту технику, которая направлена ​​на то, чтобы получить лучшую видимость, больше приверженности и лучший трафик на вашем сайте. Даже те, кто знает ее, могут узнать больше.

Влияние поисковых систем на сайт

Поисковые системы обеспечивают 90% ответов интернет-пользователей. Это уникальные рычаги трафика, которые способствуют видимости и известности веб-сайта. Очевидно, мы говорим о Google здесь. Обладая почти 95% доли рынка во Франции, поисковая система удерживает огромные позиции на рынке веб-поиска. Поисковая система является регулятором мирового интернет-трафика.

Что значит SEO?

SEO означает Поисковая оптимизация , оптимизация для поисковых систем. SEO объединяет в себе все методы и стратегии, которые ведут к индексации и позиционированию сайта поисковыми системами. Желательно в хорошем положении: 80% интернет-пользователей никогда не посещают 2-ю страницу результатов.

Представьте себе важность того, чтобы быть первым результатом, который появляется для стратегических запросов для <a target=_blank href='/posts/anatomia/ru/seo-anatomia-idealno-optimizirovannoj-celevoj-stranicy.html'>вашей компании или вашего сайта электронной</a> коммерции: « Сантехник дешевый Лион », «Прокат платьев для вечеринок Марсель» Представьте себе важность того, чтобы быть первым результатом, который появляется для стратегических запросов для вашей компании или вашего сайта электронной коммерции: « Сантехник дешевый Лион », «Прокат платьев для вечеринок Марсель» ... Хорошая позиция может победить очень интересный трафик, не тратя денег и не тратя немного на рекламу ( SEA ) например.

Какова миссия Google?

Google хочет упростить жизнь пользователям Интернета и предоставить им удобный и удобный просмотр для каждого поискового запроса. « Организация глобальной информации и обеспечение ее доступности и полезности для всех ». Только это. Каждый пользователь должен иметь возможность найти веб-сайт, который отвечает его потребностям (покупка, информация, развлечения ...). Каждый веб-сайт должен адаптироваться к новому использованию и новому поведению, чтобы облегчить навигацию: мобильный просмотр, важность скорости загрузки, богатый контент ... В противном случае он будет оштрафован и потеряет позиции в Google.

У Google есть исключительная база данных. В нем перечислены все веб-сайты и существующие веб-страницы. Содержание веб-сайтов анализируется роботами, которые сканируют, как это может делать человек: кнопки меню, ссылки, CTA ... Google будет собирать сотни данных, чтобы соответствовать более чем 200 критериям (ключевые слова, сетевые ссылки, скорость загрузки, безопасный сайт ...). Различные алгоритмы будут определять, какой веб-сайт заслуживает первой позиции.

Некоторые примеры тактики SEO

Чтобы проиллюстрировать SEO для чайников, кажется интересным дать некоторые тактики для улучшения SEO SEO, оптимизировать его. Различную тактику SEO можно разделить на несколько сделок:

  • Контент сайта - семантика : контент является королем, контент сайта - лучший способ получить богатый сайт, который ценит Google. Написание аутентичного, уникального контента, который читают пользователи, является очень позитивным посланием от Google и поисковых систем: ваш контент обогащает Интернет и, следовательно, важность Google.
  • Веб-дизайн : адаптивный дизайн, расположение кнопок и ссылок, создание страниц, удобных для чтения всеми браузерами (настольными и мобильными)
  • Техника : создать карту сайта (карту сайта) для ботов Google, проверить правильность всех ссылок, облегчить навигацию и удобство чтения для Google и пользователей Интернета.
  • Производительность вашего сайта : скорость загрузки страниц, защита страниц, хостинг чистого и эффективного сайта ...

Этот список не является исчерпывающим. Оптимизация SEO сайта должна быть включена в глобальную стратегию и требует обновления и регулярных проверок для сохранения хороших позиций.

1st Position поддерживает вас в вашем проекте приобретения позиций и, следовательно, трафика благодаря техническому опыту, мощному контент-полюсу и технической команде, которая знает тонкости SEO естественного SEO.

источник: Объясняя SEO своим бабушке и дедушке

Похожие

Как измерить влияние SEO
... seo-1.jpg" alt="Один из вопросов, которые я неизменно получаю после выступления с речью об измерении: «А как же SEO"> Один из вопросов, которые я неизменно получаю после выступления с речью об измерении: «А как же SEO?» SEO означает «поисковая оптимизация». Посмотрите это отличное видео объяснение, если вы понятия не имеете, о чем я говорю. По сути, SEO и SEM (маркетинг в поисковых системах) - это процесс
Брайтон SEO 2012
... некоторые подробности, потому что в конце дня приятно поделиться… как говорится. Мой разум подобен огромной пустой вешалке, а не маленькой вешалке, большой вешалке. Тип, в котором вы припарковали бомбардировщик B52. Большая пустая пещера того места, поэтому, когда кто-то входит и добавляет небольшое количество информации в мою пещеру, я очень благодарен, поэтому спасибо, Дэвид Тротт, вы добавили в пещеру. «Брайтонский SEO» начался с информативной и проницательной речи
SEO Консалтинг
... Google, но, что более важно, получали больше продаж для своего бизнеса со своего веб-сайта. Мы постоянно изучаем и следим за последними изменениями и обновлениями, которые влияют на рейтинг SEO, чтобы мы могли помочь нашим клиентам стать лидерами на своем рынке и оставаться там.
Канзас-Сити SEO
Ищете эксперта в Канзас-Сити SEO? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и
Милуоки SEO
Нужна SEO в Милуоки для вашего бизнеса? (262) 207-4396 Вы ищете профессиональное SEO агентство в Милуоки? Если это так, то мы являемся ведущей SEO-компанией, обслуживающей Милуоки, Wi. Город Милуоки известен своими пивоваренными традициями. Население города составляет 595 070 человек (2016 год)
Последний Seo 2018 Seo Конкурс Info99
... SEO конкурсе, вы можете создавать статьи с темами Альтернативный агент Link Link Poker - 99 В последнем апрельском конкурсе SEO за 2018 год есть ряд положений, которые приведены ниже.
История Google и SEO
... некоторые предложения для руководящих принципов, блогов и информационных бюллетеней: Руководство для веб-мастеров Google Центральный блог для веб-мастеров Шапка поиска по новостям SEOmoz Блог
Что отличается между мобильным SEO и обычным SEO
... Google запутается в том, что это за сайт"> Еще одна проблема, которая сохраняется, заключается в том, что если у кого-то есть два веб-сайта - один для настольных компьютеров, а другой - для мобильных устройств, есть вероятность, что Google запутается в том, что это за сайт. Например, входящие ссылки зависят от двух платформ, поэтому следите за проблемой. Я бы также порекомендовал вам следить за дублированием контента и проблемами разделения ссылок. Автор - предприниматель первого
Google SEO Snippets Video On 404 Ошибки и SEO
В продолжение SEO фрагменты видео где Джон Мюллер из Google отвечает на популярные вопросы в коротком видео, Google ответил на типичный вопрос 404 ошибок.
Мэриленд SEO компании
Крис - Мэриленд SEO специалистов 10 декабря 2012 года Выбор Мэриленд SEO компания может показаться много времени, когда на самом деле, это не так. Вы хотите убедиться, что ваш местный бизнес-сайт в Мэриленде находится на первой странице результатов поиска Google? Island
SEO консалтинговые услуги
... seo-konsaltingovye-uslugi-1.jpg" alt="Более 75% компаний считают, что производительность их цифровой экосистемы еще можно улучшить"> Более 75% компаний считают, что производительность их цифровой экосистемы еще можно улучшить. SEO Consulting может помочь вам понять общую картину, установить ориентиры и создать стратегию SEO, которая работает для вашей компании. SEO консалтинг в Бостоне Как бизнес, мы привносим наш цифровой подход и опыт, чтобы помочь

Комментарии

Что делает красивый, визуально ошеломляющий и многофункциональный веб-сайт, если он не оптимизирован для поисковых систем?
Что делает красивый, визуально ошеломляющий и многофункциональный веб-сайт, если он не оптимизирован для поисковых систем? На самом деле, гиганты поисковых систем, такие как Google, Yahoo, Bing, AOL и т. Д., Небрежно относятся к дизайну вашего сайта и красивым изображениям, которые вы, возможно, добавили к нему. Их больше заботит качественный контент, ключевые слова, имена файлов, тэги alt и многое другое. Понимание того, что поисковые системы ищут на вашем сайте, может принести
Вы хотите, чтобы ваш сайт или интернет-магазин были найдены пользователями поисковых систем?
Вы хотите, чтобы ваш сайт или интернет-магазин были найдены пользователями поисковых систем? Тогда необходимо вложить большую часть вашего маркетингового бюджета в один улучшена возможность поиска в Google , Люди, которые не могут найти вашу компанию в Интернете, не могут ничего купить у вас. В результате ваша компания пропускает огромную группу потенциальных клиентов. Небольшой процент компаний с сильным видением будущего
Что если ваш сайт переместится на первое место в Google через три месяца, разумеется, нет необходимости ежемесячно платить одну и ту же сумму, чтобы сохранить эту позицию?
Что если ваш сайт переместится на первое место в Google через три месяца, разумеется, нет необходимости ежемесячно платить одну и ту же сумму, чтобы сохранить эту позицию? SEO - это постоянный процесс, и если вы прекратите работу, в какой-то момент ваши конкуренты поработают над своим сайтом, и вы перехватите вас. Мы изменяем ваш план, чтобы, если ваш сайт занял первое место за три месяца, мы можем сократить количество часов, которое мы затратим, чтобы вы не платили за ненужную работу.
Но что, если вы не можете обслуживать робота-робота 503, и он думает, что весь сайт 404 и, возможно, постоянно недоступен?
Но что, если вы не можете обслуживать робота-робота 503, и он думает, что весь сайт 404 и, возможно, постоянно недоступен? Мюллер говорил о том, как именно Googlebot обрабатывает веб-сайт, который он обнаруживает как офлайн, когда не указан код сервера 503. Что касается ситуации, когда, возможно, отображалось 500 ошибок или сервер не работал, то при повторном просмотре этих страниц мы сможем снова учесть это, проиндексировать и ранжировать, как раньше. Так что это не то,
Потому что, что приносит самый красивый сайт, не будучи найденным?
Потому что, что приносит самый красивый сайт, не будучи найденным? Нет интернет-пользователей нажимает на результаты поиска услуг или продуктов. Видно, кто в поисковиках выше! Мы предоставляем результаты, которые не видны в течение многих лет. Поднимите интернет-маркетинг вашей компании на новый уровень! Мы видим себя в качестве внешней помощи для вашего бизнеса для вас, а не просто следующий сайт
В конце концов, для каких поисковых терминов вы хотите, чтобы ваш сайт хорошо позиционировался на поисковых страницах?
В конце концов, для каких поисковых терминов вы хотите, чтобы ваш сайт хорошо позиционировался на поисковых страницах? Ключом является поиск ключевых слов, которые пользуются высоким спросом и в то же время низкой конкуренцией. Google предоставляет инструмент подсказки ключевых слов в котором вы можете сделать анализ спроса и конкурс условий поиска,
Можете ли вы определить поисковые термины, которые менее популярны, но могут привлечь пользователей поисковых систем, которым действительно нужно то, что вы продаете?
Можете ли вы определить поисковые термины, которые менее популярны, но могут привлечь пользователей поисковых систем, которым действительно нужно то, что вы продаете? Это условия для создания вашей SEO-программы. Так, например, если вы маленький, с термином «обработка кредитных карт» будет невозможно конкурировать, но термин «мобильные кредитные карты для домашних создателей свечей» может дать вам отличную видимость. 2. Намерение пользователя Существует
Было бы неплохо, если бы мощности поисковых систем были бы более конкретными, но я полагаю, что они не позволяют вещам развиваться?
Было бы неплохо, если бы мощности поисковых систем были бы более конкретными, но я полагаю, что они не позволяют вещам развиваться? Пришлите нам свои мысли - в чем разница между целевой страницей и дверной страницей? Должны ли поисковые системы наказывать город / штат, почтовый индекс или веб-страницы, оптимизированные по ключевым словам? Прежде чем ответить - рассмотрите влияние, которое сайты каталогов оказывают на результаты поиска, с
Хотите знать, считает ли Google, что ваш сайт готов для мобильных устройств?
Хотите знать, считает ли Google, что ваш сайт готов для мобильных устройств? Ваша заявка на Google My Business (все еще часто называемая страницей Google Адресов) должна быть востребована и дополнена текущими фотографиями и информацией. Если вы не являетесь финансовым консультантом, которому запрещено запрашивать отзывы, крайне важно получать постоянный поток отзывов в своем списке Google. Отличный контент на вашем сайте, полностью использующий SEO
Каждый бизнес должен думать об оптимизации поисковых систем, но какое отношение мобильное приложение имеет к SEO?
Каждый бизнес должен думать об оптимизации поисковых систем, но какое отношение мобильное приложение имеет к SEO? Мобильные приложения появляются в результатах поиска, и контент ваших приложений также может быть проиндексирован Google. Это может помочь вам доминировать в поисковой выдаче (поисковых страницах) по определенным ключевым словам и повысить узнаваемость бренда и вовлеченность. Поиск мобильных приложений растет, наряду с использованием мобильных приложений.
Какое влияние Google Пингвин может оказать на мое локальное SEO?
Какое влияние Google Пингвин может оказать на мое локальное SEO? Если вы (или агентство, работающее от вашего имени) не используете спам-методы в попытке ранжирования, Penguin не окажет влияния на ваш местный рейтинг. Если ваши местоположения не ранжируются так, как вам кажется, проблема более вероятна: отсутствие соответствующего местного контента на страницах с конкретными местоположениями; неправильные или устаревшие списки компаний в поисковой,

Какова миссия Google?
Что значит SEO?
Какова миссия Google?
Вы ищете профессиональное SEO агентство в Милуоки?
Вы хотите убедиться, что ваш местный бизнес-сайт в Мэриленде находится на первой странице результатов поиска Google?
Что делает красивый, визуально ошеломляющий и многофункциональный веб-сайт, если он не оптимизирован для поисковых систем?
Вы хотите, чтобы ваш сайт или интернет-магазин были найдены пользователями поисковых систем?
Что если ваш сайт переместится на первое место в Google через три месяца, разумеется, нет необходимости ежемесячно платить одну и ту же сумму, чтобы сохранить эту позицию?
Но что, если вы не можете обслуживать робота-робота 503, и он думает, что весь сайт 404 и, возможно, постоянно недоступен?