Воскресенье, 21 Июнь 2015

Передача PaPaYa №39

Новости

Новости партнеров

Кризис трехлетнего возраста: бороться или мириться...

Ваш малыш, еще вчера такой послушный и покладистый, вдруг начинает вести себя необычно.Подробнее (http://www.prostobaby.com.ua/zdorove/psihologiya/stati/krizis_trehletnego_vozrasta_borotsya_ili_miritsya)

Боремся с лактостазом: памятка кормящей маме...

Грудное вскармливание – чудесный период единения мамы и малыша. Но это замечательное время бывает омрачено различными проблемами с молочной железой,...

Дородовое воспитание: ждем и обучаем

Дородовое воспитание: ждем и обучаем...

Во время беременности будущего малыша можно не только любить, ждать, общаться с ним и всячески оберегать – его, как бы...

6 инструментов для оценки SEO вашей больницы

  1. Как погода?
  2. Получите это на хорошем авторитете
  3. Заглянуть под капот
  4. Делать оценку
  5. До скорости
  6. Составление списка

SEO - сложный зверь. Вам нужно беспокоиться о том, где в вашей больнице находятся органические результаты, а также о том, где физические местоположения и даже отдельные врачи оценивают местные результаты.

Что еще хуже, игра постоянно меняется каждый раз, когда Google обновляет свой алгоритм. В 2015 году мы увидели мобильное обновление , обновление фильтра качества Panda, Обновление машинного обучения RankBrain и еще два безымянные крупные обновления в дополнение к сотням небольших обновлений. В 2016 году мы уже увидели серьезные изменения в AdWords, которые еще больше подтолкнули органические результаты.

Но большинство маркетологов больниц носят много шляп. Просто не хватает часов в день, чтобы стать экспертом по SEO помимо всего прочего. К счастью, существует множество инструментов, которые помогут вам оценить и контролировать все необходимое. Вот некоторые из лучших.

Как погода?

Перед выходом на улицу всегда полезно проверить прогноз погоды. MozCast от Moz - это прогноз для Google, чтобы вы знали, когда вам нужен ваш зонтик SEO.

MozCast отслеживает ежедневные изменения рейтинга в наборе из 1000 ключевых слов. Чем больше колебания в этих результатах, тем «горячее» прогноз. В дополнение к mozcast.com, есть также Аккаунт в твиттере и Расширение Chrome ,

Получите это на хорошем авторитете

Также из хороших людей в Мозе MozBar для Chrome и Firefox. Существуют и другие панели инструментов SEO, но MozBar не имеет себе равных, будучи простым, но полезным. Он показывает вам авторитетность страницы, на которой вы находитесь, а также авторитет всего домена, а также оценку за спам и количество акций в Facebook и Google+.

MozBar также добавляет в ваши результаты обычного поиска баллы авторитета страниц и доменов, а также ссылку для просмотра анализа входящих ссылок и многое другое в Moz Open Site Explorer. Это замечательно, потому что вы видите, как страницы и содержание вашей больницы сравниваются с вашими конкурентами без необходимости создавать отчеты по каждому результату.

Это замечательно, потому что вы видите, как страницы и содержание вашей больницы сравниваются с вашими конкурентами без необходимости создавать отчеты по каждому результату

Если вам не нужно все это на каждой странице, вы можете нажать кнопку на панели инструментов, чтобы отключить расширение, за исключением полномочий домена, показанных на значке, или еще раз, чтобы отключить его полностью.

Заглянуть под капот

Это заголовок или просто выделенный текст абзаца? Если вы используете Chrome, не тратьте время на открытие исходного кода HTML и нахождение строки кода. Просто щелкните правой кнопкой мыши в любом месте браузера и выберите «Проверить», чтобы открыть инструменты разработчика Chrome, затем щелкните Это заголовок или просто выделенный текст абзаца и наведите курсор на текст, который вы просматриваете, чтобы сразу перейти к соответствующему коду.

Хотите узнать, как будет выглядеть новый заголовок, прежде чем обновлять целевую страницу? Или попробуйте несколько заголовков и посмотрите, как они будут выглядеть вживую? Щелкните правой кнопкой мыши заголовок на панели инструментов разработчика и выберите «Изменить текст», чтобы изменить копию. Если вы хотите переключиться с H2 на H1 или наоборот, нажмите «Изменить как HTML» и внесите изменения. Ни одно из изменений не повлияет на ваш сайт, но они будут отображаться в вашем браузере так, как если бы они были активны.

Вы даже можете увидеть, как ваши изменения будут выглядеть на мобильных устройствах. Нажмите на значок телефона, и вы сможете выбрать из более чем 20 устройств для эмуляции.

Нажмите на значок телефона, и вы сможете выбрать из более чем 20 устройств для эмуляции

Для пользователей Firefox Расширение Firebug имеет много той же функциональности.

Делать оценку

Там нет недостатка в Freemium анализаторы веб-сайтов там, но HubSpot's Грейдер сайта охватывает ключевые элементы SEO на странице, включая заголовки страниц, метаописания и заголовки, а также сведения о веб-сайте, которые влияют на рейтинги поиска, такие как скорость страницы, перенаправления, отзывчивость, блокировка рендеринга и сертификаты безопасности.

В дополнение к показу общей оценки, инструмент разбивает ваш сайт по производительности, мобильности, SEO и безопасности, чтобы вы могли правильно сосредоточить свои усилия по оптимизации. Раздел «Что мне делать дальше?» В конце отчета содержит практические рекомендации по повышению вашей оценки.

До скорости

Google не раскрывает многие факторы ранжирования, но правила скорости страницы он считает довольно прозрачным. Вот почему PageSpeed ​​Insights Еще один инструмент, изначально разработанный для разработчиков, также крайне важен для SEO.

Инструмент анализирует ваш веб-сайт по каждому из правил скорости страницы и оценивает его как по скорости, так и по восприятию пользователя. Рекомендации - это пункты, которые вы должны «рассмотреть» или «исправить», чтобы оптимизировать время загрузки как на настольном, так и на мобильном устройствах.

Составление списка

SEO - это намного больше, чем просто ваш сайт. Местные, региональные и национальные бизнес-справочники влияют на то, когда ваша больница появляется в результатах локального поиска - эти три пакета отображаются над обычными результатами. Вы вряд ли сможете занять место в этом премиум-месте, если ваши списки в этих каталогах не являются полными и последовательными.

Моз имеет инструмент для проверки списков на 15 самых больших каталогов. Если высокий процент этих списков соответствует, вы можете быть в хорошей форме, но не обязательно. Существуют буквально сотни таких каталогов, и, хотя между ними существует некоторый обмен данными, для их объединения требуется время. Более того, агрегаторы могут выталкивать неверную информацию и еще более усложнять ситуацию.

Более того, агрегаторы могут выталкивать неверную информацию и еще более усложнять ситуацию

В больнице или системе здравоохранения вы можете нести ответственность за ведение этих каталогов для сотен мест. Запуск отчета Moz для нескольких мест может намекать на общую картину, но более мощное программное обеспечение аудита покажет вам, сколько работы нужно сделать.

Похожие

5 лучших инструментов SEO бесплатно
Откройте для себя и используйте лучшие бесплатные инструменты SEO, чтобы превзойти конкурентов. Освой свою нишу сейчас! Не продолжайте делать ошибки. Создание веб-сайта без маркетинговой стратегии и позиционирования в поисковых системах
Брайтон SEO 2012
... делать то, что они делают лучше всего, влиять на группу. Вы должны быть хищными, вы должны убить конкурентов. (Честно говоря, мой средний класс убивал меня этим моментом: «Убей конкурентов?!, Мне плохо, когда я наступаю на муравья) В рамках любой кампании вам необходимо сосредоточиться на трех основных аспектах: влияние, коммуникация и убеждение. Давайте вернемся к открытому предложению «Кэт», это ваше влияние. «Сделай нам переворот» Общение и наконец? Если вы сделаете нам
SEO Консалтинг
Наша услуга SEO-консалтинга предназначена для крупных компаний, которые уже имеют внутреннюю маркетинговую команду, но не знакомы с лучшими практиками и стратегиями SEO. Мы пойдем вместе с вашей нынешней командой и поможем проконсультировать и обучить их тому, как органично развивать свой веб-сайт и генерировать эффективные лиды через электронный маркетинг. В Profitworks мы являемся командой экспертов по маркетингу и поисковой оптимизации (SEO). Мы специализируемся на том, чтобы веб-сайты
Как измерить влияние SEO
Один из вопросов, которые я неизменно получаю после выступления с речью об измерении: «А как же SEO?» SEO означает «поисковая оптимизация». Посмотрите это
Канзас-Сити SEO
Ищете эксперта в Канзас-Сити SEO? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и
Милуоки SEO
Нужна SEO в Милуоки для вашего бизнеса? (262) 207-4396 Вы ищете профессиональное SEO агентство в Милуоки? Если это так, то мы являемся ведущей SEO-компанией, обслуживающей Милуоки, Wi. Город Милуоки известен своими пивоваренными традициями. Население города составляет 595 070 человек (2016 год)
Последний Seo 2018 Seo Конкурс Info99
Для тех из вас, кто хочет принять участие в этом SEO конкурсе, вы можете создавать статьи с темами Альтернативный агент Link Link Poker - 99 В последнем апрельском конкурсе SEO за 2018 год есть ряд положений, которые приведены ниже.
Что такое SEO Как мне использовать это умно как предприниматель?
Что такое SEO SEO расшифровывается как «Поисковая оптимизация» или: поисковая оптимизация. Это означает, что вы улучшаете свой веб-сайт, чтобы вас лучше находили в поисковых системах, таких как Google. Другими словами: вы можете использовать SEO для большей популярности вашего сайта, а для большего количества посетителей, которые становятся клиентами, оставьте
10 лучших инструментов SEO
Последнее обновление: 10 октября 2018 г. 1 SEMrush создан профессионалами SEO / SEM для профессионалов SEO / SEM. У нас есть знания, опыт и данные, которые помогут вам вывести ваши проекты на новый уровень. Мы собираем огромные объемы данных SERP для более чем 106 миллионов ключевых слов и около 100 миллионов доменов, включая: копии и позиции объявлений AdWords, обычные позиции для доменов и целевых URL-адресов, объемы поиска, цену за клик, конкуренцию, количество
5 лучших швейцарских инструментов SEO - анализ конкурентов
Для ранжирования запросов и анализа конкуренции
Как Tumblr может повлиять на SEO
В дополнение к тому, чтобы быть немного ботаником (который они называют новым черным), я - также давний блоггер. Мой последний блог-проект - это блог о моде, и мне очень понравилось создавать сайт и создавать что-то вроде сообщества. И да, парень может вести / вести блог о моде. Во

Комментарии

Как вы должны поступить и как это должно выглядеть, как с точки зрения поисковой системы (для рейтинга), так и с точки зрения пользователя (для конверсий)?
Как вы должны поступить и как это должно выглядеть, как с точки зрения поисковой системы (для рейтинга), так и с точки зрения пользователя (для конверсий)? Barracuda может сформулировать масштабируемую стратегию, которая удовлетворяет обоим ... и реализовать ее для вас. Стратегии создания обзора Google Отзывы, обзоры, отзывы. Eugh. Спам, открытый для троллей, трудоемкий в управлении, сложный в приобретении. Уже достаточно. К сожалению, зарывать голову в песок - это
XGen SEO Обзор - Как работает это программное обеспечение SEO?
Как вы должны поступить и как это должно выглядеть, как с точки зрения поисковой системы (для рейтинга), так и с точки зрения пользователя (для конверсий)? Barracuda может сформулировать масштабируемую стратегию, которая удовлетворяет обоим ... и реализовать ее для вас. Стратегии создания обзора Google Отзывы, обзоры, отзывы. Eugh. Спам, открытый для троллей, трудоемкий в управлении, сложный в приобретении. Уже достаточно. К сожалению, зарывать голову в песок - это
SEO советы , Они будут вводить поисковые запросы, такие как «как мне получить мой сайт выше в гугле ?
Как вы должны поступить и как это должно выглядеть, как с точки зрения поисковой системы (для рейтинга), так и с точки зрения пользователя (для конверсий)? Barracuda может сформулировать масштабируемую стратегию, которая удовлетворяет обоим ... и реализовать ее для вас. Стратегии создания обзора Google Отзывы, обзоры, отзывы. Eugh. Спам, открытый для троллей, трудоемкий в управлении, сложный в приобретении. Уже достаточно. К сожалению, зарывать голову в песок - это
Итак, как владелец малого бизнеса, как вы можете настроить свою локальную стратегию SEO с помощью WordPress?
Итак, как владелец малого бизнеса, как вы можете настроить свою локальную стратегию SEO с помощью WordPress? Сделайте так, чтобы клиенты (и поисковые системы) легко подключали ваши услуги к определенному местоположению . Это низко висящий фрукт, но вы будете удивлены, как много ваших конкурентов не делают этого. Скажем, например, вы финансовый консультант с несколькими офисами на Среднем Западе. Клиент из Иллинойса может захотеть узнать, дает ли ваша команда
Txt, как насчет того, чтобы рассказать нам, как использование этого файла может внести вклад в вашу стратегию SEO?
txt, как насчет того, чтобы рассказать нам, как использование этого файла может внести вклад в вашу стратегию SEO? И если у вас есть какие-либо вопросы, не стесняйтесь представить свой вопрос. Оставьте свой комментарий!
Как это влияет на SEO?
Как это влияет на SEO? В предыдущих обновлениях Google, будь то Panda, Penguin или Mobile (geddon), влияние каждого из них было очевидным и несколько универсальным (ваш контент должен был быть уникальным, ваши ссылки должны соответствовать определенным критериям качества, а ваш сайт - оптимизирован для мобильных устройств, если вы хотите получить рейтинг в Google Mobile). Ситуация с RankBrain - и системами того же рода, которые последуют - противоположна. Не существует универсального
Как новые медиа, такие как веб-сайты, сайты социальных сетей, такие как Facebook, Twitter или Snapchat, бросают вызов традиционным идеям маркетинга?
Как новые медиа, такие как веб-сайты, сайты социальных сетей, такие как Facebook, Twitter или Snapchat, бросают вызов традиционным идеям маркетинга? Каким образом колледжи или университеты должны адаптировать свои методики преподавания, чтобы лучше подготовить специалиста по маркетингу для Нового мира интернет-маркетинга в Интернете, социальных сетях и мобильного маркетинга? Какие существующие маркетинговые концепции остаются важными, какие становятся неактуальными, и какие новые
Но как это выглядит на практике, и как вы можете гарантировать, что определяемые вами правила оптимизации могут быть легко реализованы на всем вашем сайте?
Но как это выглядит на практике, и как вы можете гарантировать, что определяемые вами правила оптимизации могут быть легко реализованы на всем вашем сайте? Сайт T-Mobile является отличным примером. Посмотрите URL-адрес страницы поддержки Apple iPhone 6 компании: https://support.t-mobile.com/community/phones-tablets-devices/apple/iphone-6
Задумывались ли вы, как SEO (поисковая оптимизация) может повысить посещаемость вашего музейного сайта?
Задумывались ли вы, как SEO (поисковая оптимизация) может повысить посещаемость вашего музейного сайта? SEO может помочь вашему сайту занять более высокие позиции в поисковых системах (таких как Google), где он с большей вероятностью привлечет посетителей в Интернете, и тогда вы сможете преобразовать эти взгляды в платящих клиентов. Но с чего начать SEO, особенно если вы никогда не использовали его раньше?
Как это для доступного экспертного сервиса SEO?
Как это для доступного экспертного сервиса SEO? Если вы тот человек, который любит пробовать перед покупкой, скачайте бесплатный пакет программ DOitSEO прямо сейчас. Это займет всего пару минут. Вы можете оптимизировать свой сайт в течение часа. Попробуйте наш экспертный сервис SEO сегодня вечером. Не платите слишком много за экспертный сервис SEO. Как мы уже упоминали, SEO, написанное от руки, может быть очень дорогостоящим. Это не обязательно. DOitSEO гордится тем, что является частью
Как насчет высококачественных страниц, где каждая страница оптимизирована для конкретного ключевого слова - будет ли этот тип страницы рассматриваться как страница дорвея?
Как насчет высококачественных страниц, где каждая страница оптимизирована для конкретного ключевого слова - будет ли этот тип страницы рассматриваться как страница дорвея? Подумайте о следующем примере - Компания Виджета Джо продает сотни различных типов Виджетов по всей Южной PA. Сайт Джо имеет отличный уникальный контент, но его компания невелика по сравнению с его конкурентами, находящимися в международной собственности, которые обслуживают всю

Как погода?
Как погода?
Хотите узнать, как будет выглядеть новый заголовок, прежде чем обновлять целевую страницу?
Или попробуйте несколько заголовков и посмотрите, как они будут выглядеть вживую?
Раздел «Что мне делать дальше?
Честно говоря, мой средний класс убивал меня этим моментом: «Убей конкурентов?
«Сделай нам переворот» Общение и наконец?
Вы ищете профессиональное SEO агентство в Милуоки?
Что такое SEO Как мне использовать это умно как предприниматель?
Как вы должны поступить и как это должно выглядеть, как с точки зрения поисковой системы (для рейтинга), так и с точки зрения пользователя (для конверсий)?