Воскресенье, 21 Июнь 2015

Передача PaPaYa №39

Новости

Новости партнеров

Кризис трехлетнего возраста: бороться или мириться...

Ваш малыш, еще вчера такой послушный и покладистый, вдруг начинает вести себя необычно.Подробнее (http://www.prostobaby.com.ua/zdorove/psihologiya/stati/krizis_trehletnego_vozrasta_borotsya_ili_miritsya)

Боремся с лактостазом: памятка кормящей маме...

Грудное вскармливание – чудесный период единения мамы и малыша. Но это замечательное время бывает омрачено различными проблемами с молочной железой,...

Дородовое воспитание: ждем и обучаем

Дородовое воспитание: ждем и обучаем...

Во время беременности будущего малыша можно не только любить, ждать, общаться с ним и всячески оберегать – его, как бы...

Разница между SEO и SMO

  1. Содержание: SEO и SMO
  2. Определение SEO
  3. SEO пошаговый процесс:
  4. Определение СМО
  5. Правила оптимизации социальных сетей:

SEO и SMO ​​- это методы привлечения трафика на конкретный сайт SEO и SMO ​​- это методы привлечения трафика на конкретный сайт. SEO использует поисковую систему, в то время как SMO использует социальные сети для увеличения посетителей и видимости контента. В поисковой оптимизации необходимо строго соблюдать правила поисковой системы, чтобы упростить органичный поиск контента и добиться надлежащего ранжирования на странице результатов поисковой системы. С другой стороны, Оптимизация в социальных сетях фокусируется на публикации контента с использованием социальных сетей, чтобы сделать его более заметным.

Содержание: SEO и SMO

    1. Сравнительная таблица
    2. Определение
    3. Ключевые отличия
    4. Заключение

Сравнительная таблица

Основа для сравнения SEO SMO Basic Привлекайте пользователей к контенту. Привлекайте контент для целевой аудитории. Тип оптимизации Локальная и внешняя Оптимизация вне сайта с помощью обмена соответствующей информацией. Визуально привлекательный сайт и соответствующая информация. Платформы Google, Bing, Yahoo и др. Facebook, Twitter, LinkedIn, Instagram, Snaphchat и др. Основные элементы Код сайта и правильное использование ключевых слов. Презентация и описание продукта должны быть привлекательными. Анализ Анализируется влияние любых изменений на рейтинг сайта. На тип контента, который может привлечь внимание. Маркетинг для поисковой системы. Целевая аудитория. Повторение сообщений. Результатом является наказание за сайт. Награда дается за повторение сообщений на разных платформах.

Определение SEO

SEO (поисковая оптимизация) - это органический метод повышения рейтинга сайта в поисковой системе. В конечном счете, это метод увеличения количества посетителей на сайте с помощью правил поисковых систем. Давайте разберемся с этим на примере: когда мы ищем неизвестную тему в интернете, мы обычно проверяем первую страницу страниц результатов поисковой системы. Кроме того, пользователь может оценить не более пяти страниц поисковой выдачи (страницы результатов поисковой системы). Следовательно, это крайне важно для контента, чтобы попасть в верхние списки поисковой системы. Для достижения хорошей позиции в результатах поиска используется SEO. Существует ряд правил, которые пользователь должен соблюдать, чтобы оптимизировать свой сайт в соответствии с поисковой системой. Структура и внешний вид сайта должны быть эффективными, так как это также влияет на SEO.

В некоторых случаях люди также используют SEO для оптимизации сайта своей компании и информации, связанной с компанией, чтобы ее можно было легко найти. Он предоставляет простой и эффективный способ представить и продать компанию в конкурентной бизнес-среде с помощью веб-страницы. Основой поисковой оптимизации являются подходящие ключевые слова , которые используются для веб-сайта и могут использоваться для поиска в поисковых системах. Эти ключевые слова также полезны для получения трафика за счет привлечения внимания целевых пользователей.

SEO пошаговый процесс:

Четко определенный процесс поисковой оптимизации показан на приведенной ниже диаграмме.

Определение СМО

SMO (Social Media Optimization) - это метод продвижения, распространения и обеспечения доступности и доступности контента в сторонних сообществах и сетях с использованием социальных сетей для повышения прибыльности. Основным преимуществом оптимизации социальных сетей является то, что она улучшает коммуникационную стратегию. В этом методе оптимизации метаданные, упорядоченные по ключевым словам, тегам и категориям для сортировки пользовательского контента, публикуются в социальных сетях. Это создает индекс онлайн-контента, с помощью которого пользователи могут его обнаружить.

SMO классифицируется двумя способами. Первая категория включает в себя включение социальных функций в контент. Например, RSS-лента, социальные новости, пользовательские рейтинги, инструмент опроса, обмен ключами и так далее. В то время как во втором типе, активность в социальных сетях продвигается вместе с самим контентом, обсуждением и обновлением статуса в социальных сетях и комментированием в блогах и так далее.

Правила оптимизации социальных сетей:

  • Генерация разделяемого контента.
  • Упростить обмен.
  • Вознаграждение за участие.
  • Активно делиться контентом.
  • Повышение ссылочной способности сайта.
  • Поощряйте коллаж.

Ключевые различия между SEO и SMO

  1. SEO стимулирует пользователей к контенту путем повышения позиции контента сайта в соответствующем поисковом запросе в поисковой выдаче. Напротив, SMO передает контент целевому пользователю с помощью социальных функций.
  2. SEO - это оптимизация как на площадке, так и за ее пределами, а SMO - стратегия оптимизации за пределами площадки.
  3. Основополагающими элементами SEO являются HTML-код, ключевые слова, дизайн сайта, потому что рейтинг сайта основан на кодировании. В отличие от этого, в SMO внешний вид сайта и описание контента должны привлекать внимание людей.
  4. Для SEO используются поисковые системы, такие как Google, Bing, Yahoo. И наоборот, SMO использует платформы социальных сетей, такие как LinkedIn, Facebook, Twitter, Instagram и т. Д.
  5. В SEO поисковая система может оштрафовать сайт, если ключевые слова в содержании используются чрезмерно. Напротив, SMO не запрещает повторение фокуса сообщения.

Заключение

SEO и SMO ​​работают с одинаковой целью: генерировать и привлекать трафик на сайт, чтобы повысить доверие к себе, построить бренд и увеличить прибыльность; Однако процессы отличаются. Поисковая оптимизация использует правила поисковой системы для привлечения трафика на конкретный сайт, например, дизайн и код сайта должны быть подходящими, ключевые слова должны использоваться соответствующим образом и т. Д. С другой стороны, Social Media Optimization использует социальные сети для направления контента влиятельной аудитории.

Похожие

Милуоки SEO
... seocompany.com/wp-content/uploads/2017/11/Milwaukee-SEO-Services.jpg"> Нужна SEO в Милуоки для вашего бизнеса? (262) 207-4396 Вы ищете профессиональное SEO агентство в Милуоки? Если это так, то мы являемся ведущей SEO-компанией, обслуживающей Милуоки, Wi. Город Милуоки известен своими пивоваренными традициями. Население города составляет 595 070 человек (2016 год) и 6 195 человек на квадратную
Брайтон SEO 2012
Брайтон SEO «Кэт, приготовь нам чашку чая? Если вы сделаете нам чашку чая, я уберу мусор после телевизионной программы » Дейв Тротт , В приведенном
SEO Консалтинг
Наша услуга SEO-консалтинга предназначена для крупных компаний, которые уже имеют внутреннюю маркетинговую команду, но не знакомы с лучшими практиками и стратегиями SEO. Мы пойдем вместе с вашей нынешней командой и поможем проконсультировать и обучить их тому, как органично развивать свой веб-сайт и генерировать эффективные лиды через электронный маркетинг. В Profitworks мы являемся командой экспертов по маркетингу и поисковой оптимизации (SEO). Мы специализируемся на том, чтобы веб-сайты
Канзас-Сити SEO
... ити SEO? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте свою прибыль Получите экспертные консультации по веб-сайту с экспертами по SEO Получить больше клиентов, больше клиентов и больше доходов Превзойти конкурентов
Оптимизация в социальных сетях: SMO - новый SEO
... smo-novyj-seo-1.jpg" alt="Первоначально опубликовано в информационном бюллетене Shutterstock как серия из двух частей… Часть I / Часть II Чтобы все было согласованно, я не менял заголовок"> Первоначально опубликовано в информационном бюллетене Shutterstock как серия из двух частей… Часть I /
Последний Seo 2018 Seo Конкурс Info99
... SEO конкурсе, вы можете создавать статьи с темами Альтернативный агент Link Link Poker - 99 В последнем апрельском конкурсе SEO за 2018 год есть ряд положений, которые приведены ниже.
Разница между SEO и SEM
SEO против SEM SEO (поисковая оптимизация) и SEM (поисковый маркетинг) - два очень распространенных модных слова, которые используются, когда вы хотите продвигать веб-сайт или продукт. SEM это просто
Что отличается между мобильным SEO и обычным SEO
В: Отличается ли процесс оптимизации сайта для мобильных устройств от обычного SEO? О: Хотя между оптимизацией сайта для мобильных устройств и обычным SEO нет существенных различий, но мобильная связь - это новая вещь, поэтому изменения будут происходить со временем. Одна вещь, которую вы заметите, очень отличается от мобильных устройств - это пользовательский интерфейс. При поиске на рабочем столе на странице появляется 10 результатов,
12 методов оптимизации видео
... ие видео для продвижения цифровой маркетинговой стратегии не совсем новое. Видео стали очень популярными, и разные платформы придают им все большую ценность. Вот почему использование видео оптимально может иметь все значение в Интернете. Ознакомьтесь с 12 методами оптимизации видео, которые помогут вам максимально эффективно использовать материалы:
Гарантированные услуги SEO
Недавно я получил электронное письмо от клиента с вопросом, можем ли мы предложить те же гарантии, которые включены в полученное им электронное письмо. Вы знаете тип электронных писем, о которых я говорю ... те, которые говорят что-то вроде «гарантированных верхних позиций в Google», «гарантированных результатов», «гарантированных рейтингов SEO». Или, возможно, они зашли так далеко (как этот сделал) «гарантирую,
SEO не работает
... SEO) не работает. Но, к сожалению, подавляющее большинство того, что выдавалось за SEO, на самом деле является SEO старой школы - вещи, которые работали 5 и 10 лет назад, но сейчас полностью устарели. Старая школа SEO не только не работает, но и часто приводит к обратным результатам. Назад, когда Ларри Пейдж

Комментарии

Вашему сайту действительно нужна карта погоды в реальном времени и 60 социальных сетей с прямой трансляцией?
Вашему сайту действительно нужна карта погоды в реальном времени и 60 социальных сетей с прямой трансляцией? Возможно, вы захотите переосмыслить свои раздутые рекламные кампании Google. 10. Ваш Sitemap Помните, что вы оптимизируете свои страницы для поиска роботами, а роботы едят файлы Sitemap на завтрак. Таким образом, ваша карта сайта должна быть доступна для чтения и сканирования. Если это не так, то вряд ли вас увидят на первой странице чего-либо. Файлы Sitemap
Но как на самом деле выглядит процесс поиска и поиска подходящей SEO компании?
Но как на самом деле выглядит процесс поиска и поиска подходящей SEO компании? По общему признанию, есть вероятно много компаний поисковой оптимизации, которые встречают вышеупомянутые хорошие квалификации. Итак, как вы применяете эти вещи на практике и делаете выбор? Вот 4 шага, чтобы начать поиски подходящего SEO-консультационного сервиса для вашего малого бизнеса в Финиксе: 1. Знай свои цели в первую очередь При поиске подходящего SEO-сервиса
Каждый бизнес должен думать об оптимизации поисковых систем, но какое отношение мобильное приложение имеет к SEO?
Каждый бизнес должен думать об оптимизации поисковых систем, но какое отношение мобильное приложение имеет к SEO? Мобильные приложения появляются в результатах поиска, и контент ваших приложений также может быть проиндексирован Google. Это может помочь вам доминировать в поисковой выдаче (поисковых страницах) по определенным ключевым словам и повысить узнаваемость бренда и вовлеченность. Поиск мобильных приложений растет, наряду с использованием мобильных приложений.
2. Получу ли я какую-либо помощь по SEO в маркетинге в социальных сетях?
2. Получу ли я какую-либо помощь по SEO в маркетинге в социальных сетях? Может быть. Маркетинг в социальных сетях (SMM) поможет вам привлечь больше людей по одному или нескольким социальным каналам, таким как Facebook, Twitter и Instagram. Однако иногда в результатах поиска появляются сообщения в социальных сетях. Например, если вы выполните поиск по запросу «лучшие торты» в Google, вы увидите результаты поиска для Pinterest на странице 1. Если одно
Что хорошего в том, чтобы приносить трафик из ваших социальных сетей на вашу страницу, если им становится скучно через две минуты и они уходят?
Что хорошего в том, чтобы приносить трафик из ваших социальных сетей на вашу страницу, если им становится скучно через две минуты и они уходят? Или если они заблудятся, когда начнут заниматься серфингом? Или если вы не можете сохранить их до конца процесса преобразования? Аудит контента не только для исправления ошибок и обновления некоторого контента. Это также прекрасный повод проверить, какие материалы лучше всего работают, и проанализировать свои сильные и слабые стороны
Каково определение SEO, и почему это важно?
Каково определение SEO, и почему это важно? Поисковая оптимизация, обычно сокращаемая до SEO, - это практика оптимизации вашего сайта для поисковых систем. Это достигается путем предоставления качественного, релевантного и легко читаемого контента для пользователей, который создает доверие к вашей аудитории. Чем лучше ваш SEO, тем выше вероятность того, что вы получите высокий рейтинг в результатах поисковых систем по конкретным ключевым словам. Этот пост был создан
B2B против B2C SEO: в чем разница?
B2B против B2C SEO: в чем разница? Хорошо, теперь, когда мы это выяснили, у нас есть еще один важный вопрос: когда речь заходит о SEO, и, в частности, о типе языка, используемого на вашем сайте, существует ли существенное различие между магазином электронной коммерции B2B и магазином B2C. ? Ответ и да, и нет. Нет, в том смысле, что способ измерения прибыли - аналитика, данные, метрики и все такое - одинаков. Когда они различаются с точки зрения вашей
Как новые медиа, такие как веб-сайты, сайты социальных сетей, такие как Facebook, Twitter или Snapchat, бросают вызов традиционным идеям маркетинга?
Как новые медиа, такие как веб-сайты, сайты социальных сетей, такие как Facebook, Twitter или Snapchat, бросают вызов традиционным идеям маркетинга? Каким образом колледжи или университеты должны адаптировать свои методики преподавания, чтобы лучше подготовить специалиста по маркетингу для Нового мира интернет-маркетинга в Интернете, социальных сетях и мобильного маркетинга? Какие существующие маркетинговые концепции остаются важными, какие становятся неактуальными, и какие новые
Но как это выглядит на практике, и как вы можете гарантировать, что определяемые вами правила оптимизации могут быть легко реализованы на всем вашем сайте?
Но как это выглядит на практике, и как вы можете гарантировать, что определяемые вами правила оптимизации могут быть легко реализованы на всем вашем сайте? Сайт T-Mobile является отличным примером. Посмотрите URL-адрес страницы поддержки Apple iPhone 6 компании: https://support.t-mobile.com/community/phones-tablets-devices/apple/iphone-6
Почему международный SEO и многоязычный SEO?
Почему международный SEO и многоязычный SEO? Более 70% поисковых запросов в Интернете не на английском языке. Это число продолжает расти вместе с увеличением онлайн-расходов. Есть много международных поисковых систем, и Google не так популярен в каждой стране. Международный SEO - Перевод SEO против локализованного SEO Это первый серьезный вопрос, на который нужно ответить при запуске международной кампании SEO. Да, переведенный SEO будет охватывать основы,
Один из наших любимых плагинов для поисковой оптимизации сайта WordPress SEO от Yoast , Среди лучших его возможностей?
Почему международный SEO и многоязычный SEO? Более 70% поисковых запросов в Интернете не на английском языке. Это число продолжает расти вместе с увеличением онлайн-расходов. Есть много международных поисковых систем, и Google не так популярен в каждой стране. Международный SEO - Перевод SEO против локализованного SEO Это первый серьезный вопрос, на который нужно ответить при запуске международной кампании SEO. Да, переведенный SEO будет охватывать основы,

Jpg"> Нужна SEO в Милуоки для вашего бизнеса?
Вы ищете профессиональное SEO агентство в Милуоки?
Ити SEO?
Вашему сайту действительно нужна карта погоды в реальном времени и 60 социальных сетей с прямой трансляцией?
Но как на самом деле выглядит процесс поиска и поиска подходящей SEO компании?
Итак, как вы применяете эти вещи на практике и делаете выбор?
Каждый бизнес должен думать об оптимизации поисковых систем, но какое отношение мобильное приложение имеет к SEO?
2. Получу ли я какую-либо помощь по SEO в маркетинге в социальных сетях?
2. Получу ли я какую-либо помощь по SEO в маркетинге в социальных сетях?
Что хорошего в том, чтобы приносить трафик из ваших социальных сетей на вашу страницу, если им становится скучно через две минуты и они уходят?