Воскресенье, 21 Июнь 2015

Передача PaPaYa №39

Новости

Новости партнеров

Кризис трехлетнего возраста: бороться или мириться...

Ваш малыш, еще вчера такой послушный и покладистый, вдруг начинает вести себя необычно.Подробнее (http://www.prostobaby.com.ua/zdorove/psihologiya/stati/krizis_trehletnego_vozrasta_borotsya_ili_miritsya)

Боремся с лактостазом: памятка кормящей маме...

Грудное вскармливание – чудесный период единения мамы и малыша. Но это замечательное время бывает омрачено различными проблемами с молочной железой,...

Дородовое воспитание: ждем и обучаем

Дородовое воспитание: ждем и обучаем...

Во время беременности будущего малыша можно не только любить, ждать, общаться с ним и всячески оберегать – его, как бы...

Международное SEO, многоязычные SEO советы, статистика локальных поисковых систем

  1. Почему международный SEO и многоязычный SEO?
  2. Международный SEO - Перевод SEO против локализованного SEO
  3. International SEO Best Practices - Оптимизация на месте
  4. Международное SEO - оптимизация вне сайта
  5. Международный SEO - Локальные поисковые системы и поведение электронной коммерции

На прошлой неделе я посетил Международный тренинг по SEO Конечно, с Грейгом Холбруком из OBAN в Econsultancy London, которая помогла мне понять, как различные культуры и национальности ищут и ведут себя при покупке онлайн. Это первое сообщение, в котором обобщаются эти выводы и основное внимание уделяется локализованным / переведенным веб-сайтам SEO, лучшим методам оптимизации многоязычных веб-сайтов для поисковых систем и функциям локальных поисковых систем. Я только показываю факты, которые я нашел особенно полезными для Pod1 дизайн электронной коммерции клиенты, но их можно перенести на любую SEO-кампанию.

дизайн электронной коммерции

Почему международный SEO и многоязычный SEO?

Более 70% поисковых запросов в Интернете не на английском языке. Это число продолжает расти вместе с увеличением онлайн-расходов. Есть много международных поисковых систем, и Google не так популярен в каждой стране.

Международный SEO - Перевод SEO против локализованного SEO

Это первый серьезный вопрос, на который нужно ответить при запуске международной кампании SEO. Да, переведенный SEO будет охватывать основы, но важно иметь поддержку от кого-то на местах, кто-то, кто знает, какой самый популярный способ сказать или найти конкретную фразу. Например, в Германии слово «подросток» является более популярным поисковым термином, чем его немецкий перевод «Jugendliche».

Независимо от того, насколько сжатым является крайний срок, не просто переводите каждый английский тег буквально на другой язык, поскольку в большинстве случаев это не имеет никакого смысла для пользователя или для поисковых систем. Другие языки по-разному говорят одно и то же, и каждый заголовок страницы, заголовок, абзац и URL должны быть переведены с использованием местного словаря и грамматики. Например, если вы хотите оптимизировать страницу «Посетите Британию», содержащую «Руководство по Уимблдону» для бразильцев, вам следует не просто перевести его на португальский язык, но и проверить, какие пользователи, скорее всего, будут искать на своем родном языке, даже если он этого не делает. смысл для вас на английском языке, например, «Туристические достопримечательности в Лондоне: Уимблдон».

International SEO Best Practices - Оптимизация на месте

Локальный хостинг - поисковые системы ищут местоположение IP-адреса сайта и оценивают ваши сайты выше в этой области / стране

Локальные домены верхнего уровня - попробуйте запустить локальную версию сайта в локальном TLD, если это возможно, например, .cn, .fr, .de. Это ставит под угрозу создание ссылок, но в некоторых странах (например, в России) использование локальных ДВУ может быть более выгодным, чем наличие тысяч входящих ссылок.

Если вы не можете опубликовать сайт в разных локальных доменах, используйте Инструменты Google для веб-мастеров, чтобы установить геотаргетинг. Однако это относится только к Google, поэтому в странах, где Google не является крупнейшим игроком в поисковой системе, вам, возможно, придется рассмотреть другие варианты.

Local Keyword Research - используйте инструменты локальных исследований, чтобы найти популярные поисковые термины, а не просто переводите их с английского языка.

Международное SEO - оптимизация вне сайта

Использование веб-сайтов на английском языке или пресс-релизов не всегда помогает. Возможно, вам придется изучить локальные сайты распространения пресс-релизов, нишевые каталоги, локальные эквиваленты ответов Yahoo, сайты местных партнеров, которые могут содержать ссылку на ваш сайт.

Убедитесь, что, как и в английском SEO, вы используете переведенные и локализованные ключевые слова в тексте привязки ссылки.

Международный SEO - Локальные поисковые системы и поведение электронной коммерции

Международный SEO - Россия

Яндекс занимает 58% рынка в России, отставая от Google с 24%. Яндекс раньше был поисковой системой в социальных сетях, поэтому он предпочитает блоги, социальные закладки, сети и т. Д. Важным фактором SEO является то, что у вас должен быть сайт .ru, размещенный локально; в противном случае вы будете бороться за звание. Русским не особо нравятся сайты электронной коммерции на английском языке, поэтому совершенно необходима локализованная переведенная версия сайта.

Международный SEO - Китай

Baidu имеет ошеломляющий 69% рынка в Китае с Google только на 28% (может быть, очень скоро - читать Google против Китая ). Baidu предпочитает локальные веб-сайты, но вам не обязательно нужен домен .cn, чтобы добиться успеха. Плотность ключевых слов является очень важным фактором ранжирования для Baidu. Он также рассматривает мета ключевые слова и описания как факторы ранжирования - в отличие от Google.

Международный SEO - Чешская Республика

Seznam имеет более 60% проникновения в Чешской Республике, поэтому оптимизация только для Google может не привести к желаемому результату.

Международный SEO - Франция

Поисковая система Voila предпочитает веб-сайты с большим количеством входящих ссылок, так что покупка ссылок может быть лучшим способом.

Международный SEO - Гонконг

Если вы торгуете с клиентами в Гонконге, вам следует сосредоточиться в основном на Google и Yahoo.

Международный SEO - Индия

Поисковая система Rediff способна отображать смешанные результаты с различными индийскими диалектами, поэтому может потребоваться больше переводов и локализованных версий сайта.

Международный SEO - Южная Корея

Поисковой системе Naver нравятся социальные сети и результаты блогов, поэтому важно участвовать в этих мероприятиях SEM.

Международный SEO - Япония

Независимо от того, какую поисковую систему вы оптимизируете в Японии, она должна быть полностью локализована, так как японцы все равно предпочитают переводить все.

Международный SEO - Италия

Итальянское почтовое отделение предлагает очень популярный альтернативный способ оплаты товаров, купленных онлайн - BancoPoste. По сути, это предоплаченная ограниченная дебетовая карта, которую вы можете пополнить прямо со своего банковского счета или в почтовом отделении. Если вы продаете товары онлайн на итальянском рынке, крайне важно, чтобы вы предлагали этот тип оплаты.

Так как международный SEO сложно объяснить всего лишь несколькими параграфами, я разделю его и опубликую еще 3 поста (о глобальном поисковом поведении, международном интернет-проникновении и глобальных социальных сетях) в ближайшие несколько недель.

Похожие

Милуоки SEO
... seocompany.com/wp-content/uploads/2017/11/Milwaukee-SEO-Services.jpg"> Нужна SEO в Милуоки для вашего бизнеса? (262) 207-4396 Вы ищете профессиональное SEO агентство в Милуоки? Если это так, то мы являемся ведущей SEO-компанией, обслуживающей Милуоки, Wi. Город Милуоки известен своими пивоваренными традициями. Население города составляет 595 070 человек (2016 год) и 6 195 человек на квадратную
SEO - WordPress против Joomla против Drupal
На протяжении многих лет было много мнений о том, что CMS предлагает лучшие результаты поиска для вашего веб-сайта. Многие из этих мнений заслуживают некоторого рассмотрения, но суть в том, что ... Поисковым системам все равно, что вы используете для своего сайта! Это верно, если вы не используете систему, которая скрывает контент вашего сайта, вы хороши.
Брайтон SEO 2012
Брайтон SEO «Кэт, приготовь нам чашку чая? Если вы сделаете нам чашку чая, я уберу мусор после телевизионной программы » Дейв Тротт , В приведенном
Канзас-Сити SEO
... ити SEO? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте свою прибыль Получите экспертные консультации по веб-сайту с экспертами по SEO Получить больше клиентов, больше клиентов и больше доходов Превзойти конкурентов
SEO Консалтинг
Наша услуга SEO-консалтинга предназначена для крупных компаний, которые уже имеют внутреннюю маркетинговую команду, но не знакомы с лучшими практиками и стратегиями SEO. Мы пойдем вместе с вашей нынешней командой и поможем проконсультировать и обучить их тому, как органично развивать свой веб-сайт и генерировать эффективные лиды через электронный маркетинг. В Profitworks мы являемся командой экспертов по маркетингу и поисковой оптимизации (SEO). Мы специализируемся на том, чтобы веб-сайты
SEO 101: на месте против вне сайта
... seo-101-na-meste-protiv-vne-sajta-1.jpg" alt="SEO или поисковая оптимизация - это процесс, которым все владельцы сайтов и дизайнеры должны постоянно управлять с самого начала запуска домена, если они хотят, чтобы их сайт был эффективно найден целевым клиентом / пользователем"> SEO или поисковая оптимизация - это процесс, которым все владельцы сайтов и дизайнеры должны постоянно управлять с самого начала запуска домена, если они хотят, чтобы их сайт был эффективно найден целевым клиентом /
Основы SEO: оптимизация внутренних ссылок
Большинство подстраниц не имеют внешних ссылок, которые Google мог бы использовать в качестве факторов рейтинга Если мы просто возьмем в качестве примера справочник «Желтые страницы» для всей Германии и посмотрим на обычные показатели, мы заметим, что - благодаря 12 000 городов и муниципалитетов и 3500 отраслевых категорий в базе данных - мы уже можем создать 42 миллион (12 000 x 3500) локализованных страниц категорий. Все из которых имеют возможность ранжировать не менее
Последний Seo 2018 Seo Конкурс Info99
Для тех из вас, кто хочет принять участие в этом SEO конкурсе, вы можете создавать статьи с темами Альтернативный агент Link Link Poker - 99 В последнем апрельском конкурсе SEO за 2018 год есть ряд положений, которые приведены ниже.
SEO услуги | Поисковая оптимизация Миннесота | SEO MN
... имает ваш сайт в топы Google, Bing, Yahoo и других поисковых систем, используя только методы поисковой оптимизации"> Einstein SEO поднимает ваш сайт в топы Google, Bing, Yahoo и других поисковых систем, используя только методы поисковой оптимизации. «Белая шляпа SEO» означает, что мы делаем это правильно, без ярлыков, рассылки спама или других тактик, которые используют другие компании «SEO», которые могут оштрафовать ваш сайт поисковыми системами. Это также означает, что как только ваш сайт
Мэриленд SEO компании
Крис - Мэриленд SEO специалистов 10 декабря 2012 года Выбор Мэриленд SEO компания может показаться много времени, когда на самом деле, это не так. Вы хотите убедиться, что ваш местный бизнес-сайт в Мэриленде находится на первой странице результатов поиска Google? Island
Профессиональный SEO Сервис
... seoservices.com/free-seo-analysis.php"> Если вы хотите, чтобы вас нашли в Интернете и опередили конкурентов, вам нужны профессиональные услуги по поисковой оптимизации. MOS SEO Services, авторитетная профессиональная SEO-компания, стремится быть в курсе последних событий в области онлайн-маркетинга, чтобы предоставлять профессиональные услуги SEO, используя правильные стратегии. Мы можем реализовать

Комментарии

Что такое SEO и почему необходимо оптимизировать ваш сайт для поисковых систем?
Что такое SEO и почему необходимо оптимизировать ваш сайт для поисковых систем? Что ж, если у вас есть работающий веб-сайт WordPress, вы бы знали, как важно оптимизировать ваш сайт для поисковых систем. Неважно, насколько красиво создан ваш сайт или как вы создать сайт Без надлежащего SEO это не будет работать в полном темпе. SEO-дружественный веб-сайт имеет больше шансов появиться на первой странице результатов поиска и привлечь постоянный трафик
Каждый бизнес должен думать об оптимизации поисковых систем, но какое отношение мобильное приложение имеет к SEO?
Каждый бизнес должен думать об оптимизации поисковых систем, но какое отношение мобильное приложение имеет к SEO? Мобильные приложения появляются в результатах поиска, и контент ваших приложений также может быть проиндексирован Google. Это может помочь вам доминировать в поисковой выдаче (поисковых страницах) по определенным ключевым словам и повысить узнаваемость бренда и вовлеченность. Поиск мобильных приложений растет, наряду с использованием мобильных приложений.
Можете ли вы определить поисковые термины, которые менее популярны, но могут привлечь пользователей поисковых систем, которым действительно нужно то, что вы продаете?
Можете ли вы определить поисковые термины, которые менее популярны, но могут привлечь пользователей поисковых систем, которым действительно нужно то, что вы продаете? Это условия для создания вашей SEO-программы. Так, например, если вы маленький, с термином «обработка кредитных карт» будет невозможно конкурировать, но термин «мобильные кредитные карты для домашних создателей свечей» может дать вам отличную видимость. 2. Намерение пользователя Существует
SEO советы , Они будут вводить поисковые запросы, такие как «как мне получить мой сайт выше в гугле ?
Можете ли вы определить поисковые термины, которые менее популярны, но могут привлечь пользователей поисковых систем, которым действительно нужно то, что вы продаете? Это условия для создания вашей SEO-программы. Так, например, если вы маленький, с термином «обработка кредитных карт» будет невозможно конкурировать, но термин «мобильные кредитные карты для домашних создателей свечей» может дать вам отличную видимость. 2. Намерение пользователя Существует
Что такое услуга «SEO оптимизация сайта»?
Что такое услуга «SEO оптимизация сайта»? Я могу помочь вам оптимизировать ваш сайт. Моя работа в рамках сервиса SEO оптимизации состоит в: аудит вашего сайта будет оптимизирован согласовать с вами объем моей деятельности, дату завершения и оценку всего заказа оптимизация работ, о которых я вам регулярно сообщаю и в которых вы принимаете участие (вы должны увидеть, что я делаю, у вас могут быть дополнительные
Задумывались ли вы, как SEO (поисковая оптимизация) может повысить посещаемость вашего музейного сайта?
Задумывались ли вы, как SEO (поисковая оптимизация) может повысить посещаемость вашего музейного сайта? SEO может помочь вашему сайту занять более высокие позиции в поисковых системах (таких как Google), где он с большей вероятностью привлечет посетителей в Интернете, и тогда вы сможете преобразовать эти взгляды в платящих клиентов. Но с чего начать SEO, особенно если вы никогда не использовали его раньше?
Есть ли у вас какие-либо полезные советы по SEO сайта?
Есть ли у вас какие-либо полезные советы по SEO сайта? Дайте нам знать, оставив комментарий ниже: Особенность изображения: Pixabay
ClickToTweet tweet = "Что такое SEO и почему так важно побеждать своих конкурентов?
clickToTweet tweet = "Что такое SEO и почему так важно побеждать своих конкурентов? 10 самых важных факторов SEO" quote = "Что такое SEO и почему так важно побеждать своих конкурентов? Еще 10 факторов SEO важно "] Что такое SEO? Сделав быстрый поиск в Google о том, что такое SEO, мы обнаружим, что большинство определений сосредоточены на следующих двух аспектах: Получить первые позиции в обычном поиске пользователей (то есть без учета спонсорской
Почему люди рассылают спам по SEO?
Почему люди рассылают спам по SEO? Все пытаются заработать деньги правильно ?! Так что, по большей части, эти SEO спамеры - это просто люди, пытающиеся получить больше бизнеса. Тем не менее, есть несколько случаев, которые могут иметь обманчивое значение. Эти электронные письма могут содержать вредоносные программы или же
Бесплатный обзор SEO для существующих сайтов стоматологов - Ваш SEO на пустом месте?
Бесплатный обзор SEO для существующих сайтов стоматологов - Ваш SEO на пустом месте? Ваш сайт работает плохо? Более низкий рейтинг, чем обещал ваш дизайнер?
Мне интересно, как лучше и быстрее начать работать над SEO для моего сайта Shopify?
Мне интересно, как лучше и быстрее начать работать над SEO для моего сайта Shopify? Есть ли контрольный список для подражания? Я знаю, что требуется время, чтобы успешно появиться в поисковых системах, но над чем я могу работать сегодня? Ответ: Как менеджер по продажам в Shopify, я провожу большую часть своего времени, помогая продавцам находить новые способы расстановки приоритетов и масштабирования своих маркетинговых усилий. Большая часть моего опыта

Почему международный SEO и многоязычный SEO?
Почему международный SEO и многоязычный SEO?
Jpg"> Нужна SEO в Милуоки для вашего бизнеса?
Вы ищете профессиональное SEO агентство в Милуоки?
Ити SEO?
Вы хотите убедиться, что ваш местный бизнес-сайт в Мэриленде находится на первой странице результатов поиска Google?
Что такое SEO и почему необходимо оптимизировать ваш сайт для поисковых систем?
Каждый бизнес должен думать об оптимизации поисковых систем, но какое отношение мобильное приложение имеет к SEO?
Можете ли вы определить поисковые термины, которые менее популярны, но могут привлечь пользователей поисковых систем, которым действительно нужно то, что вы продаете?
Можете ли вы определить поисковые термины, которые менее популярны, но могут привлечь пользователей поисковых систем, которым действительно нужно то, что вы продаете?