Воскресенье, 21 Июнь 2015

Передача PaPaYa №39

Новости

Новости партнеров

Кризис трехлетнего возраста: бороться или мириться...

Ваш малыш, еще вчера такой послушный и покладистый, вдруг начинает вести себя необычно.Подробнее (http://www.prostobaby.com.ua/zdorove/psihologiya/stati/krizis_trehletnego_vozrasta_borotsya_ili_miritsya)

Боремся с лактостазом: памятка кормящей маме...

Грудное вскармливание – чудесный период единения мамы и малыша. Но это замечательное время бывает омрачено различными проблемами с молочной железой,...

Дородовое воспитание: ждем и обучаем

Дородовое воспитание: ждем и обучаем...

Во время беременности будущего малыша можно не только любить, ждать, общаться с ним и всячески оберегать – его, как бы...

Pagerank - все, что вам нужно знать об алгоритме Google Pagerank

  1. Как работает Google PageRank?
  2. Как выглядит алгоритм PageRank?

PageRank - термин для части «алгоритма», который поисковая система Google использует для ранжирования веб-сайтов по их мнению.
Из более чем 200 различных элементов робот Google измеряет и анализирует порядок размещения сайта в результатах поиска.

Алгоритм, который использует Google, является секретным для защиты от злоупотреблений, т.е. Более 200 различных предметов, которые имеют значение для какого сайта присуждается, не известны на 100% никем, кроме сотрудников Google.

Вычисления / алгоритм разделены на различные части, в которых есть разработчики партнерских программ в Google, чтобы им было легче настраивать элементы в соответствии с их важностью.

Некоторые из всех элементов являются ссылками на веб-сайт и с него, и здесь на экране появляется алгоритм Page Rank.

PageRank - лишь малая часть того, что Google анализирует при ранжировании в результатах обычного поиска Google.

Шкала изменяется от нуля до 10. Если сайту не присвоен рейтинг страницы (в дальнейшем сокращенно PR), он будет обозначен как N / A = Not Any.

Pagerank является одним из подэлементов, которые отделяют Google от своих конкурентов, и часто объясняются тем, что, например, именно Google стал очень популярным. Altavista.

Как работает Google PageRank?

Периодически алгоритм PR проходит веб-сайт и просматривает его, чтобы выяснить, насколько высоко должен быть размещен сайт PR. Каждая страница просматривается и ей присваивается PR номер от 0 до 10, причем 10 - лучший.

Например, передняя часть веб-сайта может 3 и подстраница может быть назначена 4.

Присвоенный номер используется для определения того, насколько хорошо сайт должен быть размещен в результатах поиска Google, но, поскольку PR является лишь частью многих факторов, имеющих совместное определение, PR не может использоваться в качестве единственного фактора, определяющего, насколько хорошо веб-сайт ближе к как хорошо думают другие в интернете.

Немного занудное объяснение

Сначала посмотрите объяснение предмета в видео Мэтта Каттса (сотрудник Google).

PR основан на некой голосовой системе.
При ссылке на страницу «голосовать» на связанной странице. Таким образом, каждая ссылка на странице может передавать голос на другую страницу, как внутреннюю, так и внешнюю.
Если вы ссылаетесь со всех своих внутренних страниц на определенную подстраницу, например на страницу, посвященную рыболовному снаряжению, Google увидит в этом подсказку, что вы считаете, что ваша нижняя сторона рыболовного снаряжения очень важна, и этот конкретный сайт получит самый внутренний PR.

Связывание множества внешних веб-сайтов с вашим сайтом о рыболовном снаряжении еще больше выделяет PR для сайта - и поскольку PR является частью факторов, используемых для определения местоположения в Google, именно потому, что рыболовное оборудование будет иметь больше возможностей для получения более высокого рейтинга в результаты.

Пример:

Подстраница о рыболовном снаряжении была удостоена PR 5 к 5. Каждая ссылка, как на другие веб-страницы, так и на другие страницы внутри сайта, теперь может получать «голоса» и, следовательно, PR. Связывание страницы рыболовного снаряжения только с одной другой страницей переносится чуть ниже 5 в PR на страницу, на которую ссылаются.
При связывании с 2 страницами им присваивается чуть менее 2,5 в PR со страницы.
Подстраница о рыболовном снаряжении была удостоена PR 5 к 5

Как выглядит алгоритм PageRank?

Алгоритм не только смотрит на количество ссылок, но и на несколько разных факторов.

1. Количество ссылок
2. Возраст каждой ссылки
3. Если ссылки имеют отношение к тому, о чем ваша страница
4. Где ссылки физически расположены на странице, которая ссылается
5. Как сделать ссылку (название и описание ссылки)

Независимо от того, является ли ссылка на внешний сайт или интернет вокруг вашего сайта, измените часть того, насколько важны различные факторы.
Внутренняя ссылка используется, например. также, чтобы определить, к какой теме относится страница - другими словами, какое ключевое слово / выражение относится к странице.

Для чего можно использовать PR?

Вы можете использовать PR, чтобы понять, как Google «оценивает» ссылочную часть вашего сайта и каждую подстраницу.

Вы можете измерить эффективность новых ссылок, которые вы получаете с течением времени (PR обновляется только около 4 раз в год публично) и, таким образом, увидеть плоды новых многочисленных ссылок, которые вы получили на страницу.

Вы также можете использовать PR, чтобы перемещать важные страницы на веб-сайте вверх в результатах поиска - вам просто нужно связать Интернет на вашем веб-сайте с теми страницами, которые вы хотите разместить высоко и, по крайней мере, с менее важными подстраницами.

Вы также можете использовать PR, чтобы оценить, даст ли ссылка с другого сайта вашу страницу. Можете ли вы получить ссылку на ваш сайт с веб-сайта, посвященного той же теме, с высоким Pagerank и небольшим количеством внешних ссылок, ваш сайт значительно выиграет от этой ссылки.

пример:

Можете ли вы получить ссылку на веб-сайте с PR 7, который касается рыболовного снаряжения, в тексте на первой странице, с текстом ссылки "рыболовное снаряжение" на вашу собственную сторону рыболовного снаряжения - и не ссылаться на другие страницы со страницы с PR 7, да тогда вы на правильном пути (но получить такую ​​ссылку очень сложно)

Сайт с более низким PR рейтингом по сравнению с моим с высоким PR ???

Тот факт, что сайту присвоен высокий PR, не обязательно означает высокий рейтинг в Google.
Существует более 200 факторов, которые определяют, насколько высоко сайт находится, и PR является лишь частью факторов.
Если вы обнаружите, что ваш сайт некачественный, несмотря на очень высокий PR, то вам нужно сосредоточиться на других вещах, чтобы повысить результаты.

Причина, по которой так много внимания уделяется пиару, заключается в том, что это единственное, что Google покажет, что можно измерить напрямую - точно так же, как фактическое размещение в результатах поиска.

Также важно отметить, что алгоритм PR постоянно развивается, так что факторы, которые в настоящее время помогают определить данный PageRank может иметь меньшее влияние в будущем. В этот момент Google также очень мало информативен.

Похожие

SEO не работает
... PageRank, основной драйвер алгоритма поиска Google в течение многих лет. Сегодня это другая история. Это уже не просто два действительно умных Стэнфордских выпускника, а 25 000 инженеров, работающих в мире. самая большая
Прогноз CTR: что это такое и как это работает
CTR, или для тех из вас, кто плохо знаком с терминами интернет-маркетинга, Click Through Rate, является очень полезным показателем, на который мы в значительной степени полагаемся в мире
Отслеживание звонков: SEO-обновление, которое вам нужно знать
Как специалисты по SEO, нас всегда учили, что каждому бизнесу необходим согласованный NAP (имя, адрес и номер телефона). Эксперты по SEO всегда считали согласованность деловой информации сильным фактором ранжирования. Считалось, что использование номера отслеживания вызовов в списках ваших компаний приведет к непоследовательному сигналу Google и приведет к снижению рейтинга и популярности в поисковых системах. Если ваша дилерская информация совпадает с Google, Yellow Pages, Bing и Yahoo !,
Все, что вам нужно знать о Google Penguin 4.0
... как маскировка, вставка ключевых слов, схемы ссылок, дублированный контент и многое другое. То, что делало Penguin уникальным - и беспокоящим для владельцев сайтов и маркетологов - было то, что, поскольку он запускался только изредка, между обновлениями не было никакого способа восстановиться. Это означало, что если ваш сайт отфильтровывался по результатам поиска Пингвином, вам пришлось бы ждать месяцы или даже годы, чтобы его снова включили, как только вы исправили проблему.
Что такое SEO Как мне использовать это умно как предприниматель?
... Google. Другими словами: вы можете использовать SEO для большей популярности вашего сайта, а для большего количества посетителей, которые становятся клиентами, оставьте контактную информацию с вами или подпишитесь на рассылку. Например, рассмотрим владельца кафе, который устраивает вечеринку на следующих выходных и нуждается в дополнительном запасе кубиков льда. Предположим, вы являетесь поставщиком кубиков льда, и вы хотели бы, чтобы владелец этого кафе был на вашем сайте. SEO может помочь
Как справиться с поддельными отзывами в Google?
Согласно исследованию, «около 80% потребителей доверяют отзывам в Интернете так же, как личные рекомендации коллеги или друга». Без сомнения, популярность онлайн-обзоров добавила ключевой атрибут в сеть. Но как насчет поддельных отзывов от ваших ревнивых конкурентов
Penguin 4.0: алгоритм в реальном времени формирует будущее SEO
... алгоритм реального времени Penguin 4.0 теперь активен, как подтвердил Google в пятницу, 23 сентября. Это, вероятно, открыло новую эру SEO, которая предлагает хорошие новости для практиков SEO, поскольку результаты будут очевидны намного быстрее. Для тех из вас, кто нуждается в обновлении, алгоритм Google Penguin был запущен в апреле 2012 года, чтобы действовать в качестве штрафа за чрезмерную оптимизацию для брендов, использующих ужасные методы SEO в черной шляпе. Это эффективный антиспамовый
Было ли обновление алгоритма Google сегодня?
Да, там, вероятно, было. Ежегодно обновляя алгоритм поиска Google от 500 до 600 обновлений, вы почти всегда можете рассчитывать на него. Некоторые из них большие. Некоторые из них даже есть имена , Другие никогда не подтверждаются. Независимо от того, что происходит, Google всегда обновляет свой алгоритм. Но действительно ли это имеет значение? Большинство обновлений Google не должны затрагивать вас вообще
Как измерить влияние SEO
... как же SEO"> Один из вопросов, которые я неизменно получаю после выступления с речью об измерении: «А как же SEO?» SEO означает «поисковая оптимизация». Посмотрите это отличное видео объяснение, если вы понятия не имеете, о чем я говорю. По сути, SEO и SEM (маркетинг в поисковых системах) - это процесс определения правильных слов, изображений, заголовков и ссылок в вашем контенте, чтобы он попадал в верхнюю
Что такое ключевая фраза |
... Google, определения ключевых фраз Пример наоборот: ключевое слово, SEO, маркетинг, AdSense Объяснение: Как показано в примере, ряд ключевых слов, используемых в комбинации, для поиска темы составляют ключевую фразу. Противоположным является одно ключевое слово. История. По мере того, как индекс поисковых систем становился больше, а навыки поисковиков увеличивались, среднее количество ключевых слов в ключевой
10 удобных веб-шаблонов с сайтов Google
Сайты Google это портал для создания сайтов. Он предлагает галерею шаблонов, включая проекты для бизнеса и совместной работы, где вы можете сделать сайт общедоступным или просто открыть для соавторов проекта. Шаблоны могут быть настроены и теперь включают функцию автоматического рендеринга с мобильных устройств для создания мобильных сайтов. С помощью автоматической мобильной визуализации Сайтов Google, когда ваше устройство iOS

Комментарии

Что произойдет, если вместо того, чтобы оптимизировать пять страниц, вам придется работать почти с 500?
Что произойдет, если вместо того, чтобы оптимизировать пять страниц, вам придется работать почти с 500? Вы действительно ожидаете опубликовать более 2000 слов, статей, богатых ключевыми словами на каждом из них, в дополнение к качеству вождения обратных ссылок на каждую страницу? Проблемы и проблемы, с которыми сталкиваются корпоративные SEO-сайты, усиливаются по сравнению с теми, которые имеют опыт в более традиционном
Хотите знать, что мы все знаем о том, что происходит в сети в вашей отрасли?
Хотите знать, что мы все знаем о том, что происходит в сети в вашей отрасли? Контактная информация Мы уже предлагаем варианты SEO от 125 евро в месяц. Поисковая оптимизация (SEO - поисковая оптимизация) - это непрерывный процесс !! Охватывая большую аудиторию, вы увеличиваете
Как человек, который долгое время работает в SEO-индустрии, клиенты чаще всего задают мне вопрос: «Как долго мы станем № 1 в Google?
Как человек, который долгое время работает в SEO-индустрии, клиенты чаще всего задают мне вопрос: «Как долго мы станем № 1 в Google?» К сожалению, ответ сложнее, чем вопрос. До некоторой степени SEO дает немедленные результаты в виде свежий контент , лучшая организация
Тем не менее, как Google может утверждать, что ссылка была продана, а другие исходящие ссылки на той же странице - нет?
Тем не менее, как Google может утверждать, что ссылка была продана, а другие исходящие ссылки на той же странице - нет? Есть много случаев, когда это кажется невозможным для Google ... но те, кто рискует, должны знать о рисках. Google наказание против Buzzea за продажу ссылок 29.01.2014 Мэтт Каттс продолжает свое наступление против всех форм получения ссылок, созданных в поисковой оптимизации SEO. На этот раз это французская платформа продаж товаров, спонсируемая Buzzea, включая
Хотя мы уже предприняли шаги, чтобы настроить его на стороне Google+, как отметили Энди и Крис, нам все равно приходилось использовать?
Хотя мы уже предприняли шаги, чтобы настроить его на стороне Google+, как отметили Энди и Крис, нам все равно приходилось использовать? Rel = author в каждом сообщении в блоге, чтобы Google знал, что я написал против одного из наших приглашенные блоггеры. Вид боли, да (я был вокруг Линдси Белл слишком долго)? Поэтому я решил установить плагин Yoast SEO, как предложил Кристофер, деактивировать SEO-пакет All-in-One и идти веселым
Как мы можем использовать это исследование, чтобы убедиться, что вы учитываете все свои варианты и делаете лучший выбор?
Как мы можем использовать это исследование, чтобы убедиться, что вы учитываете все свои варианты и делаете лучший выбор? Основываясь на моем опыте консультирования бизнеса за последние 18 лет, я предлагаю вам рассмотреть следующие четыре ключевые области при выборе компании SEO: опыт, прошлые результаты, атрибуты компании и ценность. Основные направления экспертизы Выбирая компанию SEO, всегда ищите ту, которая ориентирована на то, что вам нужно. Некоторые оптимизаторы
Вы занимаетесь второй позицией в Google, но получаете ли вы больше кликов от пользователей, потому что ваши метатеги лучше оптимизированы, чем те, что у номер один?
Вы занимаетесь второй позицией в Google, но получаете ли вы больше кликов от пользователей, потому что ваши метатеги лучше оптимизированы, чем те, что у номер один? Тогда есть шанс, что Google заключит, что ваш сайт заслуживает верхней позиции больше! Помимо рейтинга кликов, Google также измеряет такие факторы, как показатель отказов, время задержки и время на сайте. Короче говоря, они представляют количество пользователей, которые рано щелкают по вашей странице или остаются на вашем сайте
Хотите знать, считает ли Google, что ваш сайт готов для мобильных устройств?
Хотите знать, считает ли Google, что ваш сайт готов для мобильных устройств? Ваша заявка на Google My Business (все еще часто называемая страницей Google Адресов) должна быть востребована и дополнена текущими фотографиями и информацией. Если вы не являетесь финансовым консультантом, которому запрещено запрашивать отзывы, крайне важно получать постоянный поток отзывов в своем списке Google. Отличный контент на вашем сайте, полностью использующий SEO
Что делать, если вам нужна дополнительная поддержка; что происходит неделями и месяцами?
Что делать, если вам нужна дополнительная поддержка; что происходит неделями и месяцами? Для нас все то же самое - мы хотим делать то, что лучше для вас, потому что, честно говоря, если вы счастливы, то вы порекомендуете нас своим коллегам (хотя, возможно, не ваше соревнование, ха-ха). Некоторые клиенты получат знания, которые им необходимо активно использовать после краткосрочной консультации, и им больше ничего не нужно. Другие ищут постоянной поддержки. Комбинация договоренностей клиента
Значит ли это, что мы думаем, что вам не следует использовать файлы Sitemap для видео?
Значит ли это, что мы думаем, что вам не следует использовать файлы Sitemap для видео? Нет. Мы считаем, что всякий раз, когда вы можете отправлять информацию напрямую в Google о своем сайте через файл Sitemap, это будет полезно. При этом прямо сейчас мы не видим различий между двумя, но мы также видим почти немедленную индексацию и отображение миниатюры видео рядом с нашими списками в Google. Например, на нашем Плагин сделок Страница,
Что вы можете сделать, когда вы обнаружили все эти ключевые слова?
Что вы можете сделать, когда вы обнаружили все эти ключевые слова? Просто - продвигайте их на 10 лучших позиций! Поскольку эти ключевые слова уже есть в игре, это будет намного проще, чем продвигать их с нуля, и дополнительный органический трафик, который получит ваш сайт, будет стоить дополнительных усилий. Еще несколько SEO-ориентированных приложений для этого инструмента: Принесите ценность и понимание будущим клиентам. Если вы встречаете потенциального

Как работает Google PageRank?
Как выглядит алгоритм PageRank?
Как работает Google PageRank?
Как выглядит алгоритм PageRank?
Для чего можно использовать PR?
Что такое SEO Как мне использовать это умно как предприниматель?
Но действительно ли это имеет значение?
Как же SEO"> Один из вопросов, которые я неизменно получаю после выступления с речью об измерении: «А как же SEO?
Что произойдет, если вместо того, чтобы оптимизировать пять страниц, вам придется работать почти с 500?
Вы действительно ожидаете опубликовать более 2000 слов, статей, богатых ключевыми словами на каждом из них, в дополнение к качеству вождения обратных ссылок на каждую страницу?