Воскресенье, 21 Июнь 2015

Передача PaPaYa №39

Новости

Новости партнеров

Кризис трехлетнего возраста: бороться или мириться...

Ваш малыш, еще вчера такой послушный и покладистый, вдруг начинает вести себя необычно.Подробнее (http://www.prostobaby.com.ua/zdorove/psihologiya/stati/krizis_trehletnego_vozrasta_borotsya_ili_miritsya)

Боремся с лактостазом: памятка кормящей маме...

Грудное вскармливание – чудесный период единения мамы и малыша. Но это замечательное время бывает омрачено различными проблемами с молочной железой,...

Дородовое воспитание: ждем и обучаем

Дородовое воспитание: ждем и обучаем...

Во время беременности будущего малыша можно не только любить, ждать, общаться с ним и всячески оберегать – его, как бы...

Dynamic404 FAQ - Dynamic404 - Расширения Joomla - Yireo

  1. Что делать, когда истекает срок подписки? По истечении срока действия подписки на поддержку для этого...
  2. Я получаю сообщение об ошибке: загрузка пакета не удалась
  3. Нет ошибки страницы заменяется?
  4. Вместо ошибки Joomla я вижу ошибку Apache
  5. Разве Dynamic404 не плох для моего SEO?
  6. Как насчет коротких URL?
  7. Совместим ли Dynamic404 с SEF сторонних производителей?
  8. Я тоже получаю обновления?

Что делать, когда истекает срок подписки?

По истечении срока действия подписки на поддержку для этого расширения на вашем сайте ничего не перестанет работать Все наши расширения имеют открытый исходный код, и вы можете использовать их без ограничений. Вы платите только за доступ к загрузкам и поддержке.

Вы платите только за доступ к загрузкам и поддержке

Могу ли я использовать Joomla Updater?

Новые обновления этого расширения Joomla будут видны в менеджере обновлений Joomla. Однако если вы попытаетесь обновить это расширение с помощью диспетчера обновлений, вам будет отказано в доступе, поскольку это расширение доступно только по платной подписке. Либо вы можете скачать установочные пакеты с нашего сайта и установить их для обновления вашего Joomla. Или вы можете использовать наш Обновление расширений Yireo - см. страницу загрузки для получения инструкций.

страницу загрузки для получения инструкций

Я получаю сообщение об ошибке: загрузка пакета не удалась

Когда вы пытаетесь обновить одно из наших коммерческих расширений Joomla через менеджер обновлений Joomla, вы получите сообщение об ошибке «Ошибка при загрузке пакета». Причина очень проста: Joomla не поддерживает готовое обновление коммерческих расширений - если бы кто-то мог загрузить эти коммерческие расширения бесплатно.

С нашими расширениями вы можете загружать обновления вручную с нашего сайта Yireo, если ваша подписка на поддержку все еще активна. Кроме того, вы можете скачать и установить наш Обновление расширений Yireo подключите и настройте его с помощью своего идентификатора обновления поддержки, чтобы в любом случае использовать Joomla Update Manager .

Нет ошибки страницы заменяется?

Чтобы позволить Dynamic404 выполнять свою работу, необходимо включить плагин Redirect и системный плагин Dynamic404 . Существуют некоторые другие расширения, которые также переопределяют поведение 404. Для установки Dynamic404 вместе с этими плагинами часто можно отключить это поведение 404 в их бэкэнде или переупорядочить плагины, чтобы плагин Dynamic404 был загружен в конце.

Возможно также, что запасной вариант - механизм, использующий файл error.php в шаблоне Joomla. Вы можете просто проверить это, временно удалив этот файл. Есть полный руководство это также позволяет вам использовать свой собственный файл error.php и исправлять его с помощью кода Dynamic404.

Вместо ошибки Joomla я вижу ошибку Apache

Эта ошибка на самом деле не связана с Dynamic404 вообще. Вы видите не страницу ошибок Joomla, а страницу ошибок Apache. Скорее всего, это связано с тем, что вы включили URL-адреса SEF, вынудив Joomla удалить свою часть URL index.php, в то время как файлы Apache htaccess не поддерживаются. Скорее всего, эта проблема возникает не только для фактических 404 страниц, но и для любой страницы, где отсутствует часть index.php. Пожалуйста, свяжитесь с вашим хостером для поддержки или проверьте проект документации Joomla для получения дополнительной информации.

Пожалуйста, свяжитесь с вашим хостером для поддержки или проверьте проект документации Joomla для получения дополнительной информации

Разве Dynamic404 не плох для моего SEO?

Нет. Если на вашем сайте есть ошибки 404, Dynamic404 попытается оптимизировать эти ошибки 404, чтобы быть более полезными: Dynamic404 позволяет вам делать две вещи: либо Joomla по умолчанию! Страница 404 оптимизирована для отображения различных справочных инструментов, позволяющих посетителю найти нужную страницу (автоматически сгенерированный список предложений страниц, параметров поиска, меню для руководства). Или вы можете перенаправить посетителя на лучший матч.

В последнем случае ошибка 404 никогда не достигает посетителя, но автоматически преобразуется в SEO-корректное перенаправление (например, HTTP Status 301). Мы обнаружили, что НЕ иметь Dynamic404, но все еще иметь многочисленные ошибки 404 на вашем сайте, на самом деле плохо для вашего SEO.

Как насчет коротких URL?

Поскольку Dynamic404 допускает перенаправления, вы можете сделать с ним несколько полезных трюков: Вы можете создавать короткие URL, такие как TinyURL делает.

Например, URL www.yireo.com/dynamic404 автоматически перенаправит на www.yireo.com/software/dynamic404 потому что сначала выдается 404, после чего Dynamic404 ищет правильный псевдоним элемента меню для перенаправления на нужную страницу. Тот же принцип применяется к псевдонимам статьи.

Еще короче yireo.com/d404 работает так же. Здесь мы создали дополнительный Apache RewriteRule в нашем файле .htaccess для перенаправления трафика не-www в трафик www. Также мы использовали Dynamic404, чтобы вручную перенаправить все 404 страницы с d404 в URL.

Также мы использовали Dynamic404, чтобы вручную перенаправить все 404 страницы с d404 в URL

Совместим ли Dynamic404 с SEF сторонних производителей?

С Joomla !, вы можете заменить основные функции SEF, используя сторонние решения SEF , такие как ACE SEF , sh404SEF и Artio JoomSEF . Это нормально и не конфликтует с Dynamic404: однако, большинство из этих расширений также заменяют Joomla! основной 404-механизм со своим. Это делает эти расширения несовместимыми с Dynamic404.

Иногда, странные взломы могут быть сделаны, чтобы заставить вещи работать в любом случае - но учтите, что мы не можем официально поддержать это: один из наших клиентов, однако, сообщил о хитрости, чтобы заставить вещи работать. Сконфигурировав соответствующую статью 404 в sh404SEF, sh404SEF будет использовать эту статью для 404 страниц. Но если вы отмените эту статью, sh404SEF сам столкнется с 404, который будет направлен в Joomla! вместо. Это снова делает функцию Dynamic404 снова.

Dynamic404 работает вместе с RS SEO . Обязательно измените порядок плагинов, чтобы плагин RS SEO загружался первым, а плагин Dynamic404 - вторым.

Dynamic404 работает вместе с MijoSEF. Обязательно измените порядок плагинов, чтобы системный плагин MijoSEF загружался первым, а плагин Dynamic404 - вторым. Также обязательно исключите компонент Dynamic404 в настройках MijoSEF.

Я тоже получаю обновления?

Купив это расширение, вы получаете доступ к папке « Загрузки» на определенный период времени (обычно 12 месяцев). Папка « Загрузки» будет содержать как незначительные обновления, так и основные обновления. Вы всегда можете загрузить последнюю версию Delete-Any-Order в любое время, войдя в свою учетную запись Yireo - если у вас есть подписка на поддержку, срок действия которой еще не истек. Если срок вашей подписки истек, вам необходимо приобрести новую подписку.

Похожие

SEO не работает
Это выглядит как смелое утверждение: поисковая оптимизация (SEO) не работает. Но, к сожалению, подавляющее большинство того, что выдавалось за SEO, на самом деле является SEO старой школы - вещи, которые работали 5 и 10 лет назад, но сейчас полностью устарели. Старая школа SEO не только не работает, но и часто приводит к обратным результатам. Назад, когда Ларри Пейдж
Канзас-Сити SEO
Ищете эксперта в Канзас-Сити SEO? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и
SEO Консалтинг
... не знакомы с лучшими практиками и стратегиями SEO. Мы пойдем вместе с вашей нынешней командой и поможем проконсультировать и обучить их тому, как органично развивать свой веб-сайт и генерировать эффективные лиды через электронный маркетинг. В Profitworks мы являемся командой экспертов по маркетингу и поисковой оптимизации (SEO). Мы специализируемся на том, чтобы веб-сайты наших клиентов поднимались на вершину рейтинга Google, но, что более важно, получали больше продаж для своего бизнеса
Брайтон SEO 2012
Брайтон SEO «Кэт, приготовь нам чашку чая? Если вы сделаете нам чашку чая, я уберу мусор после телевизионной программы » Дейв Тротт , В приведенном
Как измерить влияние SEO
... я неизменно получаю после выступления с речью об измерении: «А как же SEO"> Один из вопросов, которые я неизменно получаю после выступления с речью об измерении: «А как же SEO?» SEO означает «поисковая оптимизация». Посмотрите это отличное видео объяснение, если вы понятия не имеете, о чем я говорю. По сути, SEO и SEM (маркетинг в поисковых системах) - это процесс определения правильных слов, изображений,
Милуоки SEO
Нужна SEO в Милуоки для вашего бизнеса? (262) 207-4396 Вы ищете профессиональное SEO агентство в Милуоки? Если это так, то мы являемся ведущей SEO-компанией, обслуживающей Милуоки, Wi. Город Милуоки известен своими пивоваренными традициями. Население города составляет 595 070 человек (2016 год)
Поисковая оптимизация Даниэль Вейман
С Создание нового сайта или написание нового веб-контента недостаточно. Вряд ли кто-то просто найдет эту информацию в интернете и использует ее контент. Зачем они? В мире миллиарды интернет-сайтов, и в вашем регионе вы обычно не одиноки в своей отрасли. Благодаря хорошему позиционированию в поисковых системах , особенно в Google, пользователи
Последний Seo 2018 Seo Конкурс Info99
... нем апрельском конкурсе SEO за 2018 год есть ряд положений, которые приведены ниже. 2018 Seo Последняя информация о конкурсе Seo, что 99 - Статьи Услуги
Что такое SEO Как мне использовать это умно как предприниматель?
Что такое SEO SEO расшифровывается как «Поисковая оптимизация» или: поисковая оптимизация. Это означает, что вы улучшаете свой веб-сайт, чтобы вас лучше находили в поисковых системах, таких как Google. Другими словами: вы можете использовать SEO для большей популярности вашего сайта, а для большего количества посетителей, которые становятся клиентами, оставьте
Услуги SEO не являются товаром!
... я наткнулся на этот знак на перекрестке рядом с Уолгринс и Менардс, прямо в центре отрывочного квартала"> Прошлой зимой я наткнулся на этот знак на перекрестке рядом с Уолгринс и Менардс, прямо в центре отрывочного квартала. Мне показалось довольно забавным найти кого-то, предлагающего услуги SEO, используя эту форму рекламы. Но все это имеет смысл, потому что снова и снова мы видим остатки того, что должно быть хорошо оптимизированным веб-сайтом в сочетании с недостаточной производительностью
Google SEO Snippets Video On 404 Ошибки и SEO
В продолжение SEO фрагменты видео где Джон Мюллер из Google отвечает на популярные вопросы в коротком видео, Google ответил на типичный вопрос 404 ошибок.

Комментарии

Txt, как насчет того, чтобы рассказать нам, как использование этого файла может внести вклад в вашу стратегию SEO?
txt, как насчет того, чтобы рассказать нам, как использование этого файла может внести вклад в вашу стратегию SEO? И если у вас есть какие-либо вопросы, не стесняйтесь представить свой вопрос. Оставьте свой комментарий!
Вредят ли 404 ошибки, нужно ли их исправлять, может ли из-за них упасть рейтинг, как вы обрабатываете ссылки или трафик?
Вредят ли 404 ошибки, нужно ли их исправлять, может ли из-за них упасть рейтинг, как вы обрабатываете ссылки или трафик? Все это вещи, которые мы освещали много раз за эти годы, но Джон Мюллер подвел итог этому в коротком видео: Сегодняшний вопрос исходит из Сан-Франциско. Что мне делать с 404 в консоли поиска, которые относятся к древним версиям моего сайта? Таким образом, сайты развиваются с течением времени, URL-адреса меняются, вы добавляете перенаправления,
Как насчет высококачественных страниц, где каждая страница оптимизирована для конкретного ключевого слова - будет ли этот тип страницы рассматриваться как страница дорвея?
Как насчет высококачественных страниц, где каждая страница оптимизирована для конкретного ключевого слова - будет ли этот тип страницы рассматриваться как страница дорвея? Подумайте о следующем примере - Компания Виджета Джо продает сотни различных типов Виджетов по всей Южной PA. Сайт Джо имеет отличный уникальный контент, но его компания невелика по сравнению с его конкурентами, находящимися в международной собственности, которые обслуживают всю
А как насчет нейтральных, которые не помогают, но не влияют на рейтинг вашего сайта и SEO?
А как насчет нейтральных, которые не помогают, но не влияют на рейтинг вашего сайта и SEO? Нейтральные обратные ссылки могут не дать вашему веб-сайту необходимую поддержку SEO, но они также не будут подвергать ваш сайт потенциально суровым штрафам Google. Фактически, с обновлением Google Penguin, некоторые штрафы за плохие обратные ссылки, потому что поисковая система поняла, что сами сайты не имеют контроля над каждым сайтом, который ссылается на их. В результате,
Предполагая, что эти прогнозы, по крайней мере, приблизительно точны, есть ли что-нибудь, что остановит рост SEO?
Предполагая, что эти прогнозы, по крайней мере, приблизительно точны, есть ли что-нибудь, что остановит рост SEO? Факторы постоянного роста SEO Давайте рассмотрим некоторые причины, по которым SEO может продолжать расти бесконечно: Больше пользовательских поисков. Вероятно, что количество поисковых запросов на пользователя будет расти в будущем. Старшее поколение, отвращенное к технологиям, уступит место молодым поколениям, которые полагаются на
Знаете ли вы, что более 70% пользователей не смотрят дальше первой страницы?
Знаете ли вы, что более 70% пользователей не смотрят дальше первой страницы? Да, ваше присутствие на первой странице очень важно для привлечения массового трафика на ваш бизнес. - Поисковая система - ваш онлайн-агент. - Поисковые системы, такие как Google, Yahoo, широко используются для поиска необходимой информации, продуктов и услуг. Эти механизмы действуют как ваш бизнес-агент, так как они влияют на около 88% решений о покупке, предоставляя релевантные результаты пользователям сети.
Какая польза от лучших данных и анализа, когда пользователь не знает, что с ним делать?
Какая польза от лучших данных и анализа, когда пользователь не знает, что с ним делать? Сколько стоит реальная инвестиция? Для большинства платных инструментов SEO фиксированная цена ограничена по времени использования; обычно ежемесячно. Также могут быть дополнительные расходы на дополнительные функции. Противоположность - это экономия и доход, который приносит инструмент. Поэтому подумайте о том, сколько времени и ресурсов вы можете сэкономить с помощью инструмента SEO.
Что вы можете сделать, если считаете, что не можете или у вас нет времени на создание привлекательного контента?
Что вы можете сделать, если считаете, что не можете или у вас нет времени на создание привлекательного контента? Если у вас нет бизнеса с одним человеком, возможно, кто-то из ваших сотрудников уже пишет блог или у него есть талант. Если это не так, к счастью, есть и альтернативы этому. Многие медиа-агентства имеют эту услугу в своем портфеле услуг и могут очень хорошо поддержать вас в этой области .
Они могут использовать различные тактики негативного SEO, чтобы ваша страница не получила хорошего рейтинга, а вы этого не хотите?
Они могут использовать различные тактики негативного SEO, чтобы ваша страница не получила хорошего рейтинга, а вы этого не хотите? Рассерженные клиенты, злые конкуренты - будьте добры ко всем и сделайте все возможное, чтобы не дать другим поводов отомстить вам. Конечно, всегда есть люди, которые спамят ради этого, и с такими людьми нет никаких рассуждений. В таких ситуациях вам просто нужно иметь лучшую защиту от таких негативных SEO-атак. А еще лучше, нанять SEO-консультантов, которые
Но не будет ли это более эффективным и справедливым, чем то, что Google присваивает нулевой вес всем ссылкам, которые были определены как приобретенные?
Но не будет ли это более эффективным и справедливым, чем то, что Google присваивает нулевой вес всем ссылкам, которые были определены как приобретенные? На стороне Interflora UK команда активно очищает все это и, в частности, удаляет обратные ссылки. Будем надеяться, что они не совершат ошибок, удалив обратные ссылки, которые Google не определил как «фиктивные», иначе это будет немного больше, чем их ссылки на Google. Они, вероятно, также попробуют путь
Вы не хотите тратить его на 404 или 503 страницы, не так ли?
Вы не хотите тратить его на 404 или 503 страницы, не так ли? Найдите минутку, чтобы проверить ваш сайт на наличие неработающих ссылок или ошибок сервера, и исправьте их как можно скорее. В своем проекте «Аудитор веб- сайта» выберите «Структура сайта»> «Аудит сайта» . Нажмите на коэффициент неработающих ссылок . На правой панели вы увидите список неработающих ссылок на вашем сайте, которые нужно исправить, если таковые имеются. Затем нажмите

Что делать, когда истекает срок подписки?
Как насчет коротких URL?
Совместим ли Dynamic404 с SEF сторонних производителей?
Я тоже получаю обновления?
Что делать, когда истекает срок подписки?
Могу ли я использовать Joomla Updater?
Нет ошибки страницы заменяется?
Разве Dynamic404 не плох для моего SEO?
Как насчет коротких URL?
Совместим ли Dynamic404 с SEF сторонних производителей?