Воскресенье, 21 Июнь 2015

Передача PaPaYa №39

Новости

Новости партнеров

Кризис трехлетнего возраста: бороться или мириться...

Ваш малыш, еще вчера такой послушный и покладистый, вдруг начинает вести себя необычно.Подробнее (http://www.prostobaby.com.ua/zdorove/psihologiya/stati/krizis_trehletnego_vozrasta_borotsya_ili_miritsya)

Боремся с лактостазом: памятка кормящей маме...

Грудное вскармливание – чудесный период единения мамы и малыша. Но это замечательное время бывает омрачено различными проблемами с молочной железой,...

Дородовое воспитание: ждем и обучаем

Дородовое воспитание: ждем и обучаем...

Во время беременности будущего малыша можно не только любить, ждать, общаться с ним и всячески оберегать – его, как бы...

Международный SEO: еще одна причина избегать AMP

  1. Борьба IBM с международным SEO
  2. Сначала язык
  3. Около Джеймс Мэтьюсон

В своем последнем посте я дал три причины, чтобы избежать ускоренных мобильных магов (AMPS). Ускоренные мобильные страницы - это плоские веб-страницы HTML, которые следуют Google рекомендации и размещены в Google для повышения производительности загрузки страниц на мобильных устройствах. Поскольку время загрузки является фактором ранжирования, AMP должны стимулировать SEO. Три причины, по которым нужно избегать использования AMP, сводятся к одной: вам необходим JavaScript для отслеживания и измерения эффективности маркетинга, а также для создания более персонализированного контента. AMP не позволяют JavaScript. Таким образом, для большого количества маркетингового контента AMP не являются началом.

Существует четвертая причина, по которой вам нужен JavaScript на ваших страницах: международный SEO. Если вы попытаетесь предоставить плоский HTML-контент, предназначенный для каждой из стран, в которых вы ведете бизнес, вы столкнетесь с собственным агрессивным алгоритмом фильтрации антидублирования Google. Эта статья рассказывает о том, как мы обнаружили этот очевидный конфликт в стандартах Google на IBM , В конце концов нам стало ясно, что AMP несовместимы с международным SEO. После того, как я расскажу историю, я надеюсь, что вы тоже сделаете этот вывод.

Борьба IBM с международным SEO

Крупные предприятия, которые пытаются предоставлять один и тот же контент пользователям в разных странах, давно пытаются сделать это эффективно. В IBM мы попробовали практически каждую тактику, чтобы сообщить Google, что определенная страна и языковая версия страницы уникальны для этой страны. Раньше мы пытались Дублинское ядро метаданные. Google проигнорировал это, как и большинство метаданных в элементе <head> HTML-страницы.

Затем мы попытались вставить код страны и языка (cc-lc) в URL. Google также проигнорировал нашу страну и языковые коды. В результате, если две страницы на одном и том же языке будут ориентированы на разные страны, Google выберет ранжировать ту, которая, по ее мнению, наиболее релевантна запросу. В большинстве случаев для английского языка это была страница США, потому что контент возник в США и чаще обновлялся в США. Таким образом, пользователи органического поиска в Великобритании получат страницы в США.

Это было проблемой, когда на страницах были специальные предложения для США. Это было особенно проблематично, когда на странице США были американские контактные модули и цены. Нашей маркетинговой организации в Великобритании пришлось потратить гораздо больше денег на платный поиск, чтобы получить нужные результаты, потому что они просто не могли превзойти наши страницы в США в обычном поиске.

Совсем недавно мы попытались переместить этот код cc-lc в начало строки URL и зарегистрировать его в Google Search Console , Собственный Google Руководство для веб-мастеров Предложите эту тактику, особенно для страниц продукта, где в их интересах предоставить правильную страницу нужному пользователю в правильной стране. По причинам, которые будут понятны, это работало достаточно хорошо, если на страницах не было дублированного контента.

Конечно, мы объединили тактику URL с HREFLANG а также канонический теги. Вместе они, казалось, работали для ранжирования страниц. Другими словами, если страница была в индексе Google, и эти коды были выполнены правильно, Google будет отображать правильную страницу в нужной стране и языке в результатах поиска.

Но в начале этого года Google начал агрессивно удалять страницы из своего индекса, которые он считал дубликатами. Это удаление происходит вне алгоритма ранжирования, поэтому коды, которые вы используете, чтобы сообщить Google страницу для определенной страны, не работают

По словам Google, алгоритм сравнивает текст на странице , Если на двух страницах много дублирующих блоков контента, алгоритм помечает их как дубликаты. Google не публикует свои алгоритмы, потому что это дало бы SEO «черной шляпе» рецепт для манипулирования результатами поиска. Но консенсус среди оптимизаторов заключается в том, что если на двух страницах содержится более 70 процентов одинаковых слов, он считает их дубликатами и нацеливает их на удаление из своего индекса. За последний год Google отфильтровал миллионы страниц IBM.com из своего индекса.

Когда мы связались с Google, чтобы спросить, почему они отфильтровали так много наших страниц, они назвали дублирующийся контент проблемой. Они рекомендовали нам создавать уникальный контент для каждого языка и страны. Это не вариант для компании, которая ведет бизнес в 150 странах и на десятках языков. Обычно мы создаем один набор контента и локализуем его на всех соответствующих рынках. На англо- и испаноязычных рынках это означает создание функциональных дубликатов.

Клинкер был безумным аспектом индексного фильтра Google. Когда он находит дубликаты в индексе, он оставляет один случайный дубликат в индексе, и это будет тот, который будет использоваться на всех рынках, говорящих на этом языке. Для некоторых из наших наиболее важных поисков продукта, он обслуживал Багамские острова на всех англоязычных рынках, включая США. Узнав об этом, мы поняли, что должны найти решение проблемы дублированного контента.

Сначала язык

Решение можно найти в официальном руководстве на странице для веб-мастеров, ссылка на которую приведена выше:

Если у вас много похожих страниц, рассмотрите возможность расширения каждой страницы или объединения страниц в одну. Например, если у вас есть туристический сайт с отдельными страницами для двух городов, но с одинаковой информацией на обеих страницах, вы можете либо объединить страницы в одну страницу об обоих городах, либо расширить каждую страницу, чтобы она содержала уникальный контент о каждом городе. [Акцент мой]

Решение на самом деле довольно простое. Как я уже сказал, мы не можем разрабатывать столько уникального контента на каждом рынке. Для этого потребуется большая армия копирайтеров и редакторов, чем мы можем себе это позволить. Поэтому мы сосредоточимся на объединении страниц в одну каноническую страницу.

Вместо того, чтобы публиковать разные URL-адреса для каждой комбинации языка и страны, мы попытаемся опубликовать один URL-адрес для каждого языка для каждой маркетинговой страницы. Затем мы будем использовать динамические системы для загрузки уникальных аспектов этого опыта пользователям в конкретных странах.

Например, пользователи в США получат всю информацию о валюте в долларах после того, как система определит местоположение своего IP-адреса. Все, что местный рынок хочет продвигать на этой странице, может быть загружено одновременно, включая местные предложения, события или партнеров. Для IBM язык в первую очередь также уменьшил бы объем нашего контента в 10 раз. Это огромное преимущество, не зависящее от SEO.

Поскольку на каждом языке существует только одна страница, нет никаких шансов, что эта система будет работать после фильтра дублированного контента Google. Но проблема в динамически загружаемом контенте. Очевидно, что нам нужно использовать JavaScript для загрузки специфичного для страны контента. Поскольку спецификация Google AMP запрещает JavaScript, вы просто не можете сначала сделать язык со страницами AMP.

Если вы управляете небольшим предприятием, вы можете создать уникальный контент для каждой страны и языковой комбинации и обслуживать их через AMP Google. Но для предприятия с тысячами маркетологов, создающих контент каждый день, существует только одна устойчивая модель: сначала язык.

Понравился этот пост Понравился этот пост?
Подпишитесь на нашу электронную почту здесь.


Около Джеймс Мэтьюсон

Джеймс Мэтьюсон - выдающийся технический специалист IBM по поиску. Он имеет 20-летний опыт работы в области веб-редакции, контент-стратегии и SEO для крупных и небольших компаний. Являясь частым оратором, лектором и блоггером, Джеймс опубликовал более 1600 статей и две книги о том, как веб-технологии и пользовательский опыт изменяют природу эффективного контента. Джеймс имеет две ученые степени по смежным дисциплинам в Университете Миннесоты.

Похожие

Гарантированный SEO & Интернет-маркетинг
... seo-amp-internet-marketing-1.png" alt="В мире есть много SEO и маркетинговых компаний, но сколько стоит за их услугами с гарантией удовлетворенности"> В мире есть много SEO и маркетинговых компаний, но сколько стоит за их услугами с гарантией удовлетворенности? В Digital Media Group мы поддерживаем всю нашу работу и гарантируем, что вы не будете разочарованы, когда закончите. Мы гордимся нашей работой и гарантируем полное удовлетворение клиента. Мы делаем все возможное для наших клиентов
Милуоки SEO
Нужна SEO в Милуоки для вашего бизнеса? (262) 207-4396 Вы ищете профессиональное SEO агентство в Милуоки? Если это так, то мы являемся ведущей SEO-компанией, обслуживающей Милуоки, Wi. Город Милуоки известен своими пивоваренными традициями. Население города составляет 595 070 человек (2016 год)
Брайтон SEO 2012
... языке SEO. А если у вас нет клика, сколько конверсий вы можете получить? Что ж, Дэвид сказал: «Квадратный корень всего», но я бы сказал, что быть таким средним классом не так уж и много. Это то место, где проваливается множество кампаний, они не хотят раскачивать лодку, отличаясь от других, они смотрят на аналитику и считают ее безопасной, очень среднего класса, и в конце концов терпят неудачу. Что мы, SEO, должны делать, это смотреть на то, что движет людьми. Если вы можете
Канзас-Сити SEO
Ищете эксперта в Канзас-Сити SEO? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и
SEO Консалтинг
Наша услуга SEO-консалтинга предназначена для крупных компаний, которые уже имеют внутреннюю маркетинговую команду, но не знакомы с лучшими практиками и стратегиями SEO. Мы пойдем вместе с вашей нынешней командой и поможем проконсультировать и обучить их тому, как органично развивать свой веб-сайт и генерировать эффективные лиды через электронный маркетинг. В Profitworks мы являемся командой экспертов по маркетингу и поисковой оптимизации (SEO). Мы специализируемся на том, чтобы веб-сайты
7 юристов SEO мошенничества нужно избегать
... seo-mosennicestva-nuzno-izbegat-1.jpg> Возьмите это от маркетолога, ненавидящего себя, SEO - это подонок. Существует множество агентств, продающих себя адвокатам и обещающих результаты, которые они не всегда могут принести. Как известно любому опытному профессионалу, прошлые успехи не гарантируют будущих результатов. Любой, кто говорит, что они делают, вероятно, пытается обналичить ваш чек. Поскольку маркетинг юридических фирм является конкурентоспособным и дорогостоящим,
Последний Seo 2018 Seo Конкурс Info99
Для тех из вас, кто хочет принять участие в этом SEO конкурсе, вы можете создавать статьи с темами Альтернативный агент Link Link Poker - 99 В последнем апрельском конкурсе SEO за 2018 год есть ряд положений, которые приведены ниже.
Гарантированные услуги SEO
Недавно я получил электронное письмо от клиента с вопросом, можем ли мы предложить те же гарантии, которые включены в полученное им электронное письмо. Вы знаете тип электронных писем, о которых я говорю ... те, которые говорят что-то вроде «гарантированных верхних позиций в Google», «гарантированных результатов», «гарантированных рейтингов SEO». Или, возможно, они зашли так далеко (как этот сделал) «гарантирую,
SEO консалтинговые услуги
Более 75% компаний считают, что производительность их цифровой экосистемы еще можно улучшить. SEO Consulting может помочь вам понять общую картину, установить ориентиры и создать стратегию SEO, которая работает для вашей компании. SEO консалтинг в Бостоне Как бизнес, мы привносим
SEO не работает
Это выглядит как смелое утверждение: поисковая оптимизация (SEO) не работает. Но, к сожалению, подавляющее большинство того, что выдавалось за SEO, на самом деле является SEO старой школы - вещи, которые работали 5 и 10 лет назад, но сейчас полностью устарели. Старая школа SEO не только не работает, но и часто приводит к обратным результатам. Назад, когда Ларри Пейдж
Лучшие SEO компании
... seo-kompanii-1.jpg" alt="MKB Webpartner является специалистом для малого и среднего бизнеса и предлагает прозрачность в деятельности для достижения цели"> MKB Webpartner является специалистом для малого и среднего бизнеса и предлагает прозрачность в деятельности для достижения цели. Благодаря нашим знаниям, видению и стратегии мы уже разместили на карте много компаний. Мы работаем со специалистами, каждый со своей командой, чтобы вступить в проект на основе кейса. Например, мы с радостью

Комментарии

Почему международный SEO и многоязычный SEO?
Почему международный SEO и многоязычный SEO? Более 70% поисковых запросов в Интернете не на английском языке. Это число продолжает расти вместе с увеличением онлайн-расходов. Есть много международных поисковых систем, и Google не так популярен в каждой стране. Международный SEO - Перевод SEO против локализованного SEO Это первый серьезный вопрос, на который нужно ответить при запуске международной кампании SEO. Да, переведенный SEO будет охватывать основы,
Вы ищете хорошие инструменты SEO для использования на вашем Mac?
Вы ищете хорошие инструменты SEO для использования на вашем Mac? Я недавно купил MacBook Pro и должен сказать, что он меня очень впечатлил. Я не предполагаю, что когда-нибудь снова куплю компьютер под управлением Windows. Работа с Windows Vista была моим переломным моментом. Тем не менее, из-за популярности Windows очевидно, что для ПК доступно больше инструментов SEO, чем для Mac. Итак, в этом посте я хочу показать вам некоторые SEO-решения для вашего компьютера Mac. Первая
Какие еще идеи у вас есть, чтобы улучшить качество вашего SEO?
Какие еще идеи у вас есть, чтобы улучшить качество вашего SEO? Есть ли у вас какие-либо дополнительные приемы для достижения лучших результатов поисковой системы? Поделитесь ими в комментариях. Ускоренный курс для создания списка рассылки через SEO Органический поиск и маркетинг по электронной почте обычно сопоставляются друг с другом, а не с тем, как они могут работать в паре. В этом техническом описании мы решили взглянуть на их комбинацию, уделяя особое внимание
Так будут ли страницы AMP влиять на ваш SEO?
Так будут ли страницы AMP влиять на ваш SEO? Ответ на этот вопрос - нет. Но тоже да. Ранее в этом году, через несколько дней после того, как Google официально запустил AMP, аналитик Webmaster Trends Джон Мюллер сказал: «Является ли AMP сигналом ранжирования? В настоящее время это не сигнал ранжирования». Проверьте знак 15:50 Google+ Hangout послушать его разговоры о AMP. Вы, вероятно, заметите, что он продолжает обсуждать, как
В конце концов, они уже созданы, имеют постоянную клиентскую базу и широко представлены на рынке - что еще может достичь SEO?
В конце концов, они уже созданы, имеют постоянную клиентскую базу и широко представлены на рынке - что еще может достичь SEO? Ответ довольно много. Реальность такова, что пока крупные корпорации хотят продолжать расти,
Бесплатный обзор SEO для существующих сайтов стоматологов - Ваш SEO на пустом месте?
Бесплатный обзор SEO для существующих сайтов стоматологов - Ваш SEO на пустом месте? Ваш сайт работает плохо? Более низкий рейтинг, чем обещал ваш дизайнер?
XGen SEO Обзор - Как работает это программное обеспечение SEO?
Бесплатный обзор SEO для существующих сайтов стоматологов - Ваш SEO на пустом месте? Ваш сайт работает плохо? Более низкий рейтинг, чем обещал ваш дизайнер?
?амых важных факторов SEO" quote = "Что такое SEO и почему так важно побеждать своих конкурентов?
Бесплатный обзор SEO для существующих сайтов стоматологов - Ваш SEO на пустом месте? Ваш сайт работает плохо? Более низкий рейтинг, чем обещал ваш дизайнер?
В этой статье я кратко расскажу о преимуществах органического поиска через SEO, чтобы лучше ответить на вопрос, сколько стоит SEO?
В этой статье я кратко расскажу о преимуществах органического поиска через SEO, чтобы лучше ответить на вопрос, сколько стоит SEO? Моя цель - помочь вам принять обоснованное решение о том, сколько инвестировать и как оценивать результаты. Будь вы местный бизнес, малый бизнес, национальный бизнес или даже международный бизнес, я надеюсь, что это руководство поможет вам решить, что ваши инвестиции должны искать в органическом поиске. SEO цены: что определяет цену? SEO
SEO плагин SEO?
SEO плагин SEO? Эти и другие вопросы, безусловно, вы задавали их не раз, делать SEO может быть сложно, а в настоящее время - еще больше, учитывая уровень конкуренции, существующей на рынке, и он основан не только на органическом SEO, как в прошлом году и создании ссылок, сейчас SEO включает в себя гораздо больше, рекламу, сегментацию, ретаргетинг, что сопровождается хорошей оптимизацией вашего сайта и, конечно, хорошим контентом, который приносит качество и интерес нашим посетителям.
Но сначала, что такое SEO конкурентный анализ?
Но сначала, что такое SEO конкурентный анализ? И, кроме того, какое место занимает конкурентный анализ в SEO? Что такое SEO конкурентный анализ? Проще говоря, конкурентный анализ в SEO - это процесс выявления любого связанного веб-сайта, который имеет более высокий рейтинг, чем вы в поисковой выдаче, для поисковых терминов, связанных с вашим продуктом, услугой или компанией. Некоторые сайты, которые опережают вас в Google, будут конкурентами, с которыми вы знакомы.

Понравился этот пост?
Вы ищете профессиональное SEO агентство в Милуоки?
А если у вас нет клика, сколько конверсий вы можете получить?
Почему международный SEO и многоязычный SEO?
Вы ищете хорошие инструменты SEO для использования на вашем Mac?
Какие еще идеи у вас есть, чтобы улучшить качество вашего SEO?
Есть ли у вас какие-либо дополнительные приемы для достижения лучших результатов поисковой системы?
Так будут ли страницы AMP влиять на ваш SEO?
Ранее в этом году, через несколько дней после того, как Google официально запустил AMP, аналитик Webmaster Trends Джон Мюллер сказал: «Является ли AMP сигналом ранжирования?