Воскресенье, 21 Июнь 2015

Передача PaPaYa №39

Новости

Новости партнеров

Кризис трехлетнего возраста: бороться или мириться...

Ваш малыш, еще вчера такой послушный и покладистый, вдруг начинает вести себя необычно.Подробнее (http://www.prostobaby.com.ua/zdorove/psihologiya/stati/krizis_trehletnego_vozrasta_borotsya_ili_miritsya)

Боремся с лактостазом: памятка кормящей маме...

Грудное вскармливание – чудесный период единения мамы и малыша. Но это замечательное время бывает омрачено различными проблемами с молочной железой,...

Дородовое воспитание: ждем и обучаем

Дородовое воспитание: ждем и обучаем...

Во время беременности будущего малыша можно не только любить, ждать, общаться с ним и всячески оберегать – его, как бы...

Как устранить неполадки в URL Joomla SEF

  1. Дополнительное чтение
  2. Об авторе

В " Полное руководство по поисковым системам Joomla. , "вы узнали, как сделать ваши URL Joomla легко запоминающимися и простыми в использовании.

Это поможет вашему сайту в глазах как посетителей, так и поисковых систем.

В этом сообщении мы дадим вам несколько советов по устранению неполадок на тот случай, если вы захотите настроить URL-адреса, удобные для поисковых систем, именно так, как вы хотите.

Есть много причин, почему URL-адреса поисковых систем могут не работать. Если ваши URL-адреса не работают правильно, вы, вероятно, увидите страницы 404 - Не найдено, которые выглядят следующим образом:

Если вы находитесь в такой ситуации, вы можете сделать несколько вещей.

  • Первое, что вы должны сделать, это вернуться в область глобальной конфигурации вашей системы.
  • Найдите раздел « Настройки SEO » и установите для параметра « Использовать перезапись URL» значение « Нет».

Найдите раздел « Настройки SEO » и установите для параметра « Использовать перезапись URL» значение « Нет»

Это имеет гораздо большую степень терпимости для разных серверов, и есть вероятность, что это может работать.

Если это работает для вас, вы нажали Нет, нажали Сохранить и заработали ваши URL-адреса, тогда вы сможете увидеть несколько хороших чистых URL-адресов. Единственное изменение будет в том, что у вас будет index.php в вашем URL, что не конец света.

Если вы хотите удалить index.php со своего URL, вы должны внести некоторые изменения в свой файл .htaccess, если он не работал для вас раньше.

Единственное, что делает документация Joomla, - это прекрасный пример того, как файл .htaccess должен выглядеть по умолчанию.

Если вы зайдете на сайт docs.joomla.org, там будет документ под названием «Предварительно настроенный htaccess» , Он имеет полный и полный файл .htaccess по умолчанию.

htaccess по умолчанию

Некоторые хостинговые компании обычно вставляют свои собственные файлы .htaccess на сервер. Что вы хотите сделать, это заменить этот файл на файл Joomla.

Скопируйте то, что находится на сайте docs.joomla.org. Затем отредактируйте файл .htaccess, удалите то, что там есть, и замените его тем, что вы скопировали на сайте docs.joomla.org.

После внесенного вами изменения перейдите в раздел «Глобальная конфигурация» , нажмите вторую кнопку « URL-адреса , удобные для поисковых систем» , и проверьте, не удален ли ваш URL-адрес index.php.

Кроме того, одна из наиболее распространенных проблем, с которыми мы сталкиваемся, заключается в том, что это не всегда работает, если ваш сайт Joomla находится в папке.

Загляните внутрь файла .htaccess. Есть строка с надписью RewriteBase.

Часто, когда вы изменяете эту строку, это помогает Joomla понять, что ваш сайт не находится в основной части вашего хостинг-сервера.

Например, если у вас есть сайт Joomla в папке / folder, вы можете изменить эту строку в файле .htaccess, чтобы точно указать Joomla, где находится ваш сайт. Есть хороший шанс, что это может сработать.

Отмена второй из двух настроек поисковых систем может помочь. И так же можно использовать файл Johla .htaccess по умолчанию с сайта docs.joomla.org. И поэтому можно изменить параметр RewriteBase внутри файла .htaccess.

Кроме того, вы можете обратиться к вашей хостинговой компании с проблемами, которые у вас есть. Некоторые хостинговые компании могут иметь свои собственные настройки, с которыми вам может помочь только их поддержка.

Стоит также отметить, что URL-адреса, удобные для поисковых систем, могут быть трудно установить, если вы используете Joomla на своем компьютере на локальном сервере. Особенно - на ПК.

Они любят прятать или создавать проблемы с файлами, у которых есть точки перед именами. Таким образом, настройка сайта с использованием файла .htaccess может быть проблемой.

Поисковые системы Дружественные URL-адреса - это действительно полезная вещь на вашем сайте, но для их правильной настройки может потребоваться немного конфигурации и немного устранения неполадок.

Дополнительное чтение

Хотите узнать больше о том, как создавать отличные сайты с Joomla? Присоединяйся к Joomlashack Everything Club и мгновенно загрузите бестселлер "Joomla 3 Explained" Стива Берджа.


Об авторе

Алекс родилась от украинской мамы и русского отца, живет в Великобритании. Алекс - сертифицированный специалист Microsoft. Ему нравится изучать Joomla и помогать администраторам веб-сайтов максимально использовать его.


Похожие

Как измерить влияние SEO
Один из вопросов, которые я неизменно получаю после выступления с речью об измерении: «А как же SEO?» SEO означает «поисковая оптимизация». Посмотрите это
Инструкция по обновлению контента в Joomla 1.5
Нажмите на ссылку ниже, чтобы легко следовать инструкциям о том, как: Ищете инструкции Joomla 2.5? Кликните сюда: Как обновить содержимое вашего сайта Joomla 2.5 Как войти на свой сайт Откройте веб-браузер Перейти
Что такое SEO Как мне использовать это умно как предприниматель?
Что такое SEO SEO расшифровывается как «Поисковая оптимизация» или: поисковая оптимизация. Это означает, что вы улучшаете свой веб-сайт, чтобы вас лучше находили в поисковых системах, таких как Google. Другими словами: вы можете использовать SEO для большей популярности вашего сайта, а для большего количества посетителей, которые становятся клиентами, оставьте
Как создать бесплатные обратные ссылки на сайт, используя Hubpages
... обратные ссылки на ваш сайт, используя ezines, hubpages и тому подобное"> Все знают, что вы можете создавать обратные ссылки на ваш сайт, используя ezines, hubpages и тому подобное. Однако, когда вы публикуете статью, а затем продолжаете, вы создаете так называемую страницу-сироту. Сиротская страница - это страница, которая просто сидит там сама по себе, и ничего на нее не указывает. Эта слабая страница указывает на ваш сайт, но, к сожалению, она не дает вам никакого реального SEO,
Joomla: Как сбросить пароль супер администратора
Самый простой и простой способ сбросить пароль Joomla - воспользоваться внутренним менеджером пользователей . Войдите на свой сайт Joomla в качестве члена группы Super Administrator , а затем сбросьте свой пароль в диспетчере пользователей. Если у вас нет доступа к члену группы Super Admin, вам нужно зайти в свою базу данных и вручную заменить пароль Super Administrator. Пароли Joomla кодируются односторонним «соленым» хешем MD5, что означает, что вы не можете
SEO - WordPress против Joomla против Drupal
На протяжении многих лет было много мнений о том, что CMS предлагает лучшие результаты поиска для вашего веб-сайта. Многие из этих мнений заслуживают некоторого рассмотрения, но суть в том, что ... Поисковым системам все равно, что вы используете для своего сайта! Это верно, если вы не используете систему, которая скрывает контент вашего сайта, вы хороши.
Как сделать SEO дружественными URL в теме встреч
В этом уроке мы можем построить оптимизированную для SEO структуру URL. Эта функция позволяет вам выбирать URL-адреса для ваших пользовательских сообщений, редактируя их слагов через настройки внешнего вида. Здесь вы можете изменить слаг для команды типа «Слизняк», сорта типа «Портфолио», слага типа категории «Портфолио» и «Слизняк с типом должности» . Теперь я объясню вам, как изменить слаг типа Custom Post.
Как продать больше, используя методы SEO?
26 июля в Северо-Западном округе ACSP состоялась лекция «Увеличение продаж вашего бизнеса с помощью цифрового маркетинга», которую прочитали Виниций Насименто, Анна Гувейя и Леонардо Доменичелли, все специалисты по цифровому маркетингу в Goomark. В ходе выступления было подчеркнуто важное значение того, что ставки на стратегии цифрового маркетинга могут способствовать продвижению бренда на рынке
Как Tumblr может повлиять на SEO
... обы быть немного ботаником (который они называют новым черным), я - также давний блоггер"> В дополнение к тому, чтобы быть немного ботаником (который они называют новым черным), я - также давний блоггер. Мой последний блог-проект - это блог о моде, и мне очень понравилось создавать сайт и создавать что-то вроде сообщества. И да, парень может вести / вести блог о моде. Во всяком случае, некоторое время назад я случайно обнаружил, как Tumblr может повлиять на SEO после того, как
Как настроить Google Analytics с помощью MonsterInsights
Отслеживание очень важно, когда дело доходит до управления сайтом и его обслуживания. Статистика имеет решающее значение в принятии ключевых решений. Google Analytics от MonsterInsights поможет вам отслеживать ваш сайт. Все, что вам нужно сделать, это аутентифицировать его с помощью своей учетной записи Google. Список возможностей Простая установка благодаря интеграции с Google Analytics API: выполните аутентификацию, выберите сайт, который вы хотите отслеживать,
Как справиться с поддельными отзывами в Google?
Согласно исследованию, «около 80% потребителей доверяют отзывам в Интернете так же, как личные рекомендации коллеги или друга». Без сомнения, популярность онлайн-обзоров добавила ключевой атрибут в сеть. Но как насчет поддельных отзывов от ваших ревнивых конкурентов

Комментарии

Как новые медиа, такие как веб-сайты, сайты социальных сетей, такие как Facebook, Twitter или Snapchat, бросают вызов традиционным идеям маркетинга?
Как новые медиа, такие как веб-сайты, сайты социальных сетей, такие как Facebook, Twitter или Snapchat, бросают вызов традиционным идеям маркетинга? Каким образом колледжи или университеты должны адаптировать свои методики преподавания, чтобы лучше подготовить специалиста по маркетингу для Нового мира интернет-маркетинга в Интернете, социальных сетях и мобильного маркетинга? Какие существующие маркетинговые концепции остаются важными, какие становятся неактуальными, и какие новые
Как вы должны поступить и как это должно выглядеть, как с точки зрения поисковой системы (для рейтинга), так и с точки зрения пользователя (для конверсий)?
Как вы должны поступить и как это должно выглядеть, как с точки зрения поисковой системы (для рейтинга), так и с точки зрения пользователя (для конверсий)? Barracuda может сформулировать масштабируемую стратегию, которая удовлетворяет обоим ... и реализовать ее для вас. Стратегии создания обзора Google Отзывы, обзоры, отзывы. Eugh. Спам, открытый для троллей, трудоемкий в управлении, сложный в приобретении. Уже достаточно. К сожалению, зарывать голову в песок - это
Итак, как владелец малого бизнеса, как вы можете настроить свою локальную стратегию SEO с помощью WordPress?
Итак, как владелец малого бизнеса, как вы можете настроить свою локальную стратегию SEO с помощью WordPress? Сделайте так, чтобы клиенты (и поисковые системы) легко подключали ваши услуги к определенному местоположению . Это низко висящий фрукт, но вы будете удивлены, как много ваших конкурентов не делают этого. Скажем, например, вы финансовый консультант с несколькими офисами на Среднем Западе. Клиент из Иллинойса может захотеть узнать, дает ли ваша команда
Как мы будем общаться и как часто?
Как мы будем общаться и как часто? Каковы ваши сборы и условия оплаты? Что происходит, когда мы расстаемся? Как вы улучшите наш рейтинг в поисковых системах? Как вы будете держать меня в курсе изменений, которые вы вносите в наш сайт? Можете ли вы поделиться информацией о некоторых из ваших прошлых клиентов и их результатах? Вы всегда следуете лучшим рекомендациям Google? Какие инструменты вы используете? Какие
Но как на самом деле выглядит процесс поиска и поиска подходящей SEO компании?
Но как на самом деле выглядит процесс поиска и поиска подходящей SEO компании? По общему признанию, есть вероятно много компаний поисковой оптимизации, которые встречают вышеупомянутые хорошие квалификации. Итак, как вы применяете эти вещи на практике и делаете выбор? Вот 4 шага, чтобы начать поиски подходящего SEO-консультационного сервиса для вашего малого бизнеса в Финиксе: 1. Знай свои цели в первую очередь При поиске подходящего SEO-сервиса
Как насчет высококачественных страниц, где каждая страница оптимизирована для конкретного ключевого слова - будет ли этот тип страницы рассматриваться как страница дорвея?
Как насчет высококачественных страниц, где каждая страница оптимизирована для конкретного ключевого слова - будет ли этот тип страницы рассматриваться как страница дорвея? Подумайте о следующем примере - Компания Виджета Джо продает сотни различных типов Виджетов по всей Южной PA. Сайт Джо имеет отличный уникальный контент, но его компания невелика по сравнению с его конкурентами, находящимися в международной собственности, которые обслуживают всю
Txt, как насчет того, чтобы рассказать нам, как использование этого файла может внести вклад в вашу стратегию SEO?
txt, как насчет того, чтобы рассказать нам, как использование этого файла может внести вклад в вашу стратегию SEO? И если у вас есть какие-либо вопросы, не стесняйтесь представить свой вопрос. Оставьте свой комментарий!
Как насчет общих проблем, с которыми сталкиваются авторы, и как авторы электронных книг справляются с ними?
Как насчет общих проблем, с которыми сталкиваются авторы, и как авторы электронных книг справляются с ними? Подумайте еще раз о переходе в нишу и проявите творческий подход. Может ли группа пенсионеров получить полезный совет по жизни, который важен для управления социальными сетями? Может ли группа мам помочь руководителям с вовлечением их сотрудников? Думайте нестандартно - «эксперты» не всегда люди с синими галочками на своих профилях в Twitter. Вы можете
Есть ли что-то отличное в том, как они используют контент и в том, как другие сайты используют контент?
Есть ли что-то отличное в том, как они используют контент и в том, как другие сайты используют контент? Вот несколько возможных ответов: Википедия Когда вы ищете информацию о человеке, книге, стране, фильме или даже литературном движении в истории, скорее всего, вы сначала пойдете в Википедию. Этот сайт не ограничивается какой-либо одной темой. Это в основном энциклопедия, только она имеет преимущество в том, что находится в Интернете, а не в тяжелых книгах,
Как позиционируются мои конкуренты и как я могу их обогнать?
Как позиционируются мои конкуренты и как я могу их обогнать? Как я могу заметно увеличить видимость и продажи своих продуктов на Amazon? Наши другие услуги SEO с первого взгляда Наши SEO консультанты на сайте для вас. Обладая общенациональной компетенцией в области консалтинга, мы находимся во всей немецкоязычной области, где вы нуждаетесь в нас Позвольте нашим специалистам по интернет-маркетингу проконсультировать вас в вашей компании!
Для людей определенного возраста вы можете вспомнить такие имена, как Excite, ранний веб-поиск, созданный в 1993 году, или LookSmart, или как насчет Altavista?
Для людей определенного возраста вы можете вспомнить такие имена, как Excite, ранний веб-поиск, созданный в 1993 году, или LookSmart, или как насчет Altavista? Все они были первыми разработчиками того, что мы сейчас называем поисковыми системами! Новое поколение людей не заставило себя долго ждать, пытаясь обыграть систему, некоторые ради удовольствия, а некоторые ради денег. Битва между людьми и ботами началась! По мере развития и совершенствования методов индексации интернет-контента

Как продать больше, используя методы SEO?
Как новые медиа, такие как веб-сайты, сайты социальных сетей, такие как Facebook, Twitter или Snapchat, бросают вызов традиционным идеям маркетинга?
Как вы должны поступить и как это должно выглядеть, как с точки зрения поисковой системы (для рейтинга), так и с точки зрения пользователя (для конверсий)?
Итак, как владелец малого бизнеса, как вы можете настроить свою локальную стратегию SEO с помощью WordPress?
Как мы будем общаться и как часто?
Каковы ваши сборы и условия оплаты?
Что происходит, когда мы расстаемся?
Как вы улучшите наш рейтинг в поисковых системах?
Как вы будете держать меня в курсе изменений, которые вы вносите в наш сайт?