Воскресенье, 21 Июнь 2015

Передача PaPaYa №39

Новости

Новости партнеров

Кризис трехлетнего возраста: бороться или мириться...

Ваш малыш, еще вчера такой послушный и покладистый, вдруг начинает вести себя необычно.Подробнее (http://www.prostobaby.com.ua/zdorove/psihologiya/stati/krizis_trehletnego_vozrasta_borotsya_ili_miritsya)

Боремся с лактостазом: памятка кормящей маме...

Грудное вскармливание – чудесный период единения мамы и малыша. Но это замечательное время бывает омрачено различными проблемами с молочной железой,...

Дородовое воспитание: ждем и обучаем

Дородовое воспитание: ждем и обучаем...

Во время беременности будущего малыша можно не только любить, ждать, общаться с ним и всячески оберегать – его, как бы...

Актуальны ли обратные ссылки для SEO в 2017 году?

  1. Почему вам все еще нужны обратные ссылки для SEO Меня часто спрашивают: что такое обратная ссылка?...
  2. Поисковая оптимизация для ПК и мобильных устройств
  3. Социальные медиа

Почему вам все еще нужны обратные ссылки для SEO

Почему вам все еще нужны обратные ссылки для SEO

Меня часто спрашивают: что такое обратная ссылка? и я должен все еще заботиться о них?

Обратные ссылки имеют важное значение для успешного веб-сайта, и когда вы решаете, как поступить с получением дополнительных обратных ссылок, вы должны учитывать качество обратных ссылок, которые вы получите ,

Вы хотите убедиться, что поисковые системы дают вам полную выгоду для любых обратных ссылок, которые вы получаете, поэтому постарайтесь убедиться, что они все из высококачественных и / или соответствующих источников.

Если вы выделите время для получения качественных обратных ссылок, вы будете вознаграждены улучшенным рейтингом в списках поисковых систем.

Согласно недавнему исследованию Econsultancy ссылки из других заслуживающих доверия источников, которые упоминают ваш сайт, все еще ценны сегодня с медленным снижением в будущем. Лучшие результаты были получены с новостных сайтов - это та область, где наблюдается рост.

Лучшие результаты были получены с новостных сайтов - это та область, где наблюдается рост

Потратьте некоторое время на реализацию нескольких из следующих советов, и вы увидите, что количество обратных ссылок на ваш сайт увеличится.

  • Предлагайте ценный контент - с последними изменениями и обновлениями Google в Penguin 4.0 это как никогда важно написать статьи, которые предназначены для вашей аудитории и предоставить свежую информацию, которая решает их проблемы. Обновленный алгоритм предназначен для устранения спама на сайтах и ​​чрезмерного использования ключевых слов.
  • Обновите свой веб-сайт - поскольку мобильное использование становится все более заметным сайт должен быть оптимизирован и реагировать на все устройства , Это платит, чтобы инвестировать в профессиональный аудит, чтобы гарантировать, что пользовательский опыт оптимален, включая время загрузки и удаление старых ссылок и контента, которые влияют на ваши результаты поиска.
  • Уменьшите использование якоря. Раньше текст якоря способствовал продвижению сайта в рейтинге поисковых систем, но сегодня больше внимания уделяется фразам и качеству контента. Google также измеряет, насколько привлекательны ваши публикации, и теперь меньше внимания уделяется наказанию за мелкие ошибки и таргетированию сайтов, которые полагаются исключительно на ссылки и спам.

Считать маркетинг отношений а также Идея Сета Година о маркетинге разрешений , Дэвид Меерман Скотт рекомендует маркетологам «публиковать свой путь» (через блоги и т. Д.) В отличие от внешнего маркетинга, где им приходилось «покупать свой путь» (через платную рекламу).

Входящий маркетинг включает в себя использование блогов, социальных сетей, маркетинга статей - все это в Интернете; и, также часто упоминается как Потяните маркетинг потому что вы втягиваете людей в сферу своего влияния, будучи доступными для общения.

В традиционном маркетинге (исходящий маркетинг) компании ориентированы на поиск клиентов. Вспомните термин «маркетинг вторжения» и термин «маркетинг прерывания» Година.

Исходящий маркетинг также называется Push-маркетингом, где реклама или продвижение продвигаются в средствах массовой информации.

Три успешных использования этого маркетингового подхода:

Оригинальный контент

Все, что производится в вашем блоге - в том числе текст, инфографика, видео и т. Д. - может быть использован для создания аудитории и связаться с влияющими кто порекомендует ваш сайт. Это может включать в себя любые гостевые посты в блоге и переопределенный контент в таких местах, как LinkedIn и Medium.

Поисковая оптимизация для ПК и мобильных устройств

SEO помогает потенциальным клиентам найти ваш контент. Это практика построения вашего сайта и входящих ссылок на ваш сайт, чтобы максимизировать ваш рейтинг в поисковых системах, где большинство ваших клиентов начинают свой процесс покупки. По мере того, как мы движемся в мир только для мобильных устройств, важно убедиться, что ваш веб-сайт проиндексирован правильно и что используемые ссылки хорошо работают с сегодняшним прогнозным поиском, основанным на разговорах.

Социальные медиа

Использование сетей для развития подлинных отношений, привлекающих на ваш сайт квалифицированных клиентов, продолжает оставаться сильной силой в увеличении количества обратных ссылок. Хотя социальные сети не являются рейтинговыми факторами в Google, они все еще очень эффективны для повышения осведомленности о вашем брендовом контенте.

Согласно статье на Convince and Convert некоторые из лучших социальные сайты для создания обратных ссылок на включают в себя:

  • Гугл плюс
  • Google Places
  • LinkedIn
  • Digg
  • квадрат
  • Reddit
  • Скуиду
  • Stumbleupon
  • тявкать
  • Yahoo
  • YouTube
  • Ezine Статьи
  • Hubpages
  • Dotpoch

Не обязательно быть активным во всех этих местах - выберите несколько, на которых может сосредоточиться ваш бизнес, и наберите наибольшее количество трафика. Это где осторожно исследование целевого рынка вступает в игру и дает представление о том, где ваше сообщество наиболее активно.

Мир онлайн-маркетинга изменился, и если мы хотим быть эффективными в этом постоянно развивающемся мире, нам необходимо знать, что для этого нужно!

Похожие

SEO Консалтинг
... для крупных компаний, которые уже имеют внутреннюю маркетинговую команду, но не знакомы с лучшими практиками и стратегиями SEO. Мы пойдем вместе с вашей нынешней командой и поможем проконсультировать и обучить их тому, как органично развивать свой веб-сайт и генерировать эффективные лиды через электронный маркетинг. В Profitworks мы являемся командой экспертов по маркетингу и поисковой оптимизации (SEO). Мы специализируемся на том, чтобы веб-сайты наших клиентов поднимались на вершину
Что такое ключевая фраза |
Вступление: Ключевое слово и ключевые фразы используются как синонимы. В этом сообщении мы дадим вам наиболее важную информацию о ключевых фраз Определение: значимая фраза в заголовке, предметных рубриках, примечаниях к содержанию, реферате или тексте записи в онлайн-каталоге или базе данных, которая может использоваться в качестве искать термин в свободном
Брайтон SEO 2012
Брайтон SEO «Кэт, приготовь нам чашку чая? Если вы сделаете нам чашку чая, я уберу мусор после телевизионной программы » Дейв Тротт , В приведенном
Милуоки SEO
... seocompany.com/wp-content/uploads/2017/11/Milwaukee-SEO-Services.jpg"> Нужна SEO в Милуоки для вашего бизнеса? (262) 207-4396 Вы ищете профессиональное SEO агентство в Милуоки? Если это так, то мы являемся ведущей SEO-компанией, обслуживающей Милуоки, Wi. Город Милуоки известен своими пивоваренными традициями. Население города составляет 595 070 человек (2016 год) и 6 195 человек на квадратную
Канзас-Сити SEO
Ищете эксперта в Канзас-Сити SEO? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и
SEO Lead Generation: все еще актуально
... для повышения рейтинга и привлечения квалифицированного трафика для увеличения конверсий на вашем сайте. Существует множество типов конверсий, которые можно отслеживать (напр., Заполнение форм, подписка на блог / новостную рассылку, загрузка ресурсов и т. Д.). Призывы к действию и конверсии должны соответствовать потребностям клиентов и бизнес-целям. Почему это все еще актуально Поисковые системы существуют уже давно, и хотя я не гадалка, я не вижу, чтобы они уходили в ближайшее
Почему SEO имеет значение [инфографики]
Большинство компаний хорошо знают о важности SEO и о том, что он может сделать для улучшения своих продаж и общего дохода на ежегодной основе. Однако то, что именно так важно с точки зрения статистики, многие люди, скорее всего, не знают. Эта инфографика раскрывает, почему SEO так важен и каковы основные факторы, влияющие на ваш рейтинг SEO.
Что такое SEO и для чего оно?
Что такое SEO? SEO (англ. Search Engine Optimization) - это набор методов для оптимизации естественного позиционирования веб-сайта в поисковых системах, который должен применяться после упорядоченного процесса, чтобы он появлялся на первых позициях. Среди этих методов позиционирования мы могли бы выделить следующие:
SEO оптимизация
... seo-optimizacia-1.jpg" alt="Оптимизация веб-сайта заключается в уточнении его кода и контента для повышения видимости веб-сайта в результатах поисковых систем, таких как Google"> Что такое SEO? SEO расшифровывается как поисковая оптимизация. Что это значит? То есть мы подготавливаем код и контент веб-сайта, чтобы они были удобны для поисковых систем (другое название: паук, паук, гусеничный) и находились высоко в результатах поиска . Органические
Отличный обзор: SEO и социальные инструменты для веб-мастеров
Каждый инструмент субъективно оценивается в соответствии со следующими четырьмя факторами. 1. Юзабилити / Юзабилити Насколько хорошо вы можете использовать инструмент SEO? Могут ли новички также использовать инструмент? Есть ли помощь и пояснительный текст или даже видео? Особенно с некоторыми бесплатными инструментами, к сожалению, удобство использования полностью погружено. 2. Производительность Как быстро я получу свои результаты? Инструмент
Поисковая оптимизация Даниэль Вейман
... для веб-мастеров опубликовано, а также указывает, какой из Поиск SEO-агентства или SEO-консультанта следует отметить. Конечно, я придерживаюсь этого руководства со своими достижениями, поскольку поисковая оптимизация направлена ​​на то, чтобы моя работа достигла долгосрочного успеха . Что такое SEO? SEO - это аббревиатура от поисковой оптимизации

Комментарии

Что такое поисковая оптимизация (SEO)?
Что такое поисковая оптимизация (SEO)? Поисковая оптимизация - это голландское название для поля Поисковая оптимизация. В большинстве случаев это сокращается до SEO специалистами. Есть большая вероятность, что вы уже видели этот термин. Потому что в 2017 году SEO имеет не только дополнительную ценность для компаний; это на самом деле даже необходимо. Прежде чем мы обсудим дополнительную ценность поисковой оптимизации, мы сначала объясним ее значение. Поисковая оптимизация
ClickToTweet tweet = "Что такое SEO и почему так важно побеждать своих конкурентов?
clickToTweet tweet = "Что такое SEO и почему так важно побеждать своих конкурентов? 10 самых важных факторов SEO" quote = "Что такое SEO и почему так важно побеждать своих конкурентов? Еще 10 факторов SEO важно "] Что такое SEO? Сделав быстрый поиск в Google о том, что такое SEO, мы обнаружим, что большинство определений сосредоточены на следующих двух аспектах: Получить первые позиции в обычном поиске пользователей (то есть без учета спонсорской
SEO означает поисковую оптимизацию, поэтому в электронном письме говорится, что поисковая оптимизация… оптимизация?
SEO означает поисковую оптимизацию, поэтому в электронном письме говорится, что поисковая оптимизация… оптимизация?) (Также «z» в «оптимизации» не является правильным написанием в Австралии - не главное, но это то, что стоит отметить). Вы должны быть на вершине своего SEO на странице из-за нового обновления Google, Panda (Panda была введена Google в 2011 году, но хорошо ...). Это означает, что если вам не хватает вашего на странице SEO, вы не собираетесь чтобы увидеть
Есть много провайдеров для Поисковая оптимизация - почему Рами Медиа?
Понятно ли было, что такое SEO и почему это так важно для вашего бизнеса? Вы бы добавили фактор позиционирования в Интернете? Если вам понравилось в посте, вы можете поделиться им с другом. Вам понравился этот пост? Оцените это Это может вас заинтересовать ...
Что такое поисковая оптимизация?
Что такое поисковая оптимизация? Каждый раз, когда вы что-то гуглите, алгоритм Google работает для выбора историй и постов, которые ответят на ваш вопрос. SEO это все о понимании этих алгоритмов. Таким образом, когда кто-то гуглит что-то, относящееся к вашему сайту или блогу, ему не нужно просматривать несколько страниц результатов, чтобы найти ваш. Это будет прямо наверху. Например, вот статья, которую я написал:
Что такое SEO и почему необходимо оптимизировать ваш сайт для поисковых систем?
Что такое SEO и почему необходимо оптимизировать ваш сайт для поисковых систем? Что ж, если у вас есть работающий веб-сайт WordPress, вы бы знали, как важно оптимизировать ваш сайт для поисковых систем. Неважно, насколько красиво создан ваш сайт или как вы создать сайт Без надлежащего SEO это не будет работать в полном темпе. SEO-дружественный веб-сайт имеет больше шансов появиться на первой странице результатов поиска и привлечь постоянный трафик
Что такое услуга «SEO оптимизация сайта»?
Что такое услуга «SEO оптимизация сайта»? Я могу помочь вам оптимизировать ваш сайт. Моя работа в рамках сервиса SEO оптимизации состоит в: аудит вашего сайта будет оптимизирован согласовать с вами объем моей деятельности, дату завершения и оценку всего заказа оптимизация работ, о которых я вам регулярно сообщаю и в которых вы принимаете участие (вы должны увидеть, что я делаю, у вас могут быть дополнительные
Хотите знать, считает ли Google, что ваш сайт готов для мобильных устройств?
Хотите знать, считает ли Google, что ваш сайт готов для мобильных устройств? Ваша заявка на Google My Business (все еще часто называемая страницей Google Адресов) должна быть востребована и дополнена текущими фотографиями и информацией. Если вы не являетесь финансовым консультантом, которому запрещено запрашивать отзывы, крайне важно получать постоянный поток отзывов в своем списке Google. Отличный контент на вашем сайте, полностью использующий SEO
Задумывались ли вы, как SEO (поисковая оптимизация) может повысить посещаемость вашего музейного сайта?
Задумывались ли вы, как SEO (поисковая оптимизация) может повысить посещаемость вашего музейного сайта? SEO может помочь вашему сайту занять более высокие позиции в поисковых системах (таких как Google), где он с большей вероятностью привлечет посетителей в Интернете, и тогда вы сможете преобразовать эти взгляды в платящих клиентов. Но с чего начать SEO, особенно если вы никогда не использовали его раньше?
Предполагая, что эти прогнозы, по крайней мере, приблизительно точны, есть ли что-нибудь, что остановит рост SEO?
Предполагая, что эти прогнозы, по крайней мере, приблизительно точны, есть ли что-нибудь, что остановит рост SEO? Факторы постоянного роста SEO Давайте рассмотрим некоторые причины, по которым SEO может продолжать расти бесконечно: Больше пользовательских поисков. Вероятно, что количество поисковых запросов на пользователя будет расти в будущем. Старшее поколение, отвращенное к технологиям, уступит место молодым поколениям, которые полагаются на
Значит ли это, что мы думаем, что вам не следует использовать файлы Sitemap для видео?
Значит ли это, что мы думаем, что вам не следует использовать файлы Sitemap для видео? Нет. Мы считаем, что всякий раз, когда вы можете отправлять информацию напрямую в Google о своем сайте через файл Sitemap, это будет полезно. При этом прямо сейчас мы не видим различий между двумя, но мы также видим почти немедленную индексацию и отображение миниатюры видео рядом с нашими списками в Google. Например, на нашем Плагин сделок Страница,

Почему вам все еще нужны обратные ссылки для SEO Меня часто спрашивают: что такое обратная ссылка?
Jpg"> Нужна SEO в Милуоки для вашего бизнеса?
Вы ищете профессиональное SEO агентство в Милуоки?
Что такое SEO и для чего оно?
Что такое SEO?
Что это значит?
1. Юзабилити / Юзабилити Насколько хорошо вы можете использовать инструмент SEO?
Могут ли новички также использовать инструмент?
Есть ли помощь и пояснительный текст или даже видео?
2. Производительность Как быстро я получу свои результаты?