Воскресенье, 21 Июнь 2015

Передача PaPaYa №39

Новости

Новости партнеров

Кризис трехлетнего возраста: бороться или мириться...

Ваш малыш, еще вчера такой послушный и покладистый, вдруг начинает вести себя необычно.Подробнее (http://www.prostobaby.com.ua/zdorove/psihologiya/stati/krizis_trehletnego_vozrasta_borotsya_ili_miritsya)

Боремся с лактостазом: памятка кормящей маме...

Грудное вскармливание – чудесный период единения мамы и малыша. Но это замечательное время бывает омрачено различными проблемами с молочной железой,...

Дородовое воспитание: ждем и обучаем

Дородовое воспитание: ждем и обучаем...

Во время беременности будущего малыша можно не только любить, ждать, общаться с ним и всячески оберегать – его, как бы...

4 локальных совета по SEO оптимизации для видео на YouTube

  1. 1. Включите ключевое слово в заголовок
  2. 2. Улучшение локального SEO с помощью геотегирования и данных NAP
  3. 3. Включите длинное описание
  4. 4. Добавьте URL веб-сайта и отметьте видео
  5. Автор Био:

Если Google является гигантом поисковой системы, то второе место занимает YouTube. Тем не менее, когда речь идет о маркетинговой перспективе, только 5% предприятий используют видео YouTube. Это просто означает, что более вероятно, что ваши конкуренты также не используют эту платформу для продвижения своих продуктов и услуг, что, безусловно, является хорошей новостью! Поэтому, если у вас есть какие-либо планы по включению видео YouTube в вашу маркетинговую стратегию, вы должны быть уверены, что они хорошо оптимизированы для локальной поисковой оптимизации.

Оптимизация сайта - это то, что приходит нам в голову, когда мы слышим термин «местный SEO». В этом нет ничего плохого, так как важно, чтобы ваш сайт был готов для местного рынка. Если у вас нет местной стратегии SEO, скорее всего, ваш сайт не будет приносить большую прибыль. Таким образом, предпринимая шаги по оптимизации видео на YouTube и оптимизации вашего сайта для местного SEO, вы повышаете свои шансы быть найденными и замеченными целевыми клиентами. Чего же ты ждешь? Примените эти шаги и получите результаты.

1. Включите ключевое слово в заголовок

Нет сомнений, что видео на YouTube сильно зависят от ключевых слов. То, что люди ищут и что они печатают во время поиска видео, действительно важно заботиться. Поэтому становится важно понимать ваших клиентов и знать, что они ожидают от ваших видео. Это поможет вам решить, как вы можете оправдать их ожидания через заголовок.

Вы должны быть быстрыми, чтобы произвести впечатление на клиентов. Поэтому убедитесь, что вы включили такие слова, как «советы», «как это сделать», «руководство», «учебные пособия» в заголовок. Это быстро заинтересует ваших клиентов, поскольку они будут знать, что есть что-то, что они хотят знать, или это может помочь им решить проблему. Короче говоря, они найдут ценность в видео.

Если вы флорист, то у вас могут быть видеоролики с заголовком «Как сделать цветочную композицию для свадьбы», которые ваши потенциальные клиенты могут найти больше. Или, если вы работаете в салоне красоты, вы можете опубликовать видео с возможными поисковыми запросами клиентов, например, «Как избавиться от угрей естественным путем».

Просто убедитесь, что заголовок вашего видео должен содержать около 66 символов, чтобы он мог хорошо отображаться при отображении в результатах поиска Google.

Если у вас есть какие-либо планы углубиться в исследование ключевых слов, важно понимать, что когда речь идет о ключевых словах, у Google разные алгоритмы, например, разные планы для веб-сайтов и видео на YouTube. Создание видео и написание контента совсем другое. Вы должны приложить больше усилий и дать больше времени для создания видео по сравнению с написанием контента. Поэтому по той же причине Google подходит к видео по-другому, в отличие от письменного контента.

2. Улучшение локального SEO с помощью геотегирования и данных NAP

Чтобы любое видео было успешным, оно должно сначала попасть на местный рынок. Вы можете достичь этого, используя ряд стратегий, но все же лучший способ сделать это - использовать NAP в описании видео. Здесь NAP обозначает имя-адрес-номер телефона . Наряду с этим, убедитесь, что вы добавили небольшой обзор вашего видео в описание видео. Добавление призыв к действиям вместе с местонахождением компании в описании также важно. Таким образом, данные NAP помогут YouTube распознать ваш бизнес и повысить его рейтинг в результатах поиска.

Еще одной важной особенностью является геотеггинг. Это помогает подключить ваше видео к определенному географическому местоположению. Предположим, что вы сняли видео у себя дома или в офисе, тогда вы можете просто добавить к нему координаты долготы и широты. Это поможет вам усилить усилия по локальной поисковой оптимизации, которые вы предпринимаете. Добавлять гео-теги легко, если вы снимаете видео с помощью телефона, так как он поставляется со встроенными настройками GPS. Если к вашему видео не добавлены геотеги, вы можете сделать это с помощью программного обеспечения для редактирования видео.

Еще один лучший способ сделать геотеггинг - это видео непосредственно через YouTube. Поэтому все, что вам нужно сделать, это перейти к настройкам видео и выбрать вкладку «Дополнительные настройки». Там вы найдете вариант местоположения видео с всплывающей картой. Выберите место там, и он сложит координаты.

3. Включите длинное описание

После того, как вы сделали заголовок видео, вы должны сделать описание видео. Вы можете просмотреть видео, чтобы найти правильное описание. Имея ограничение в 5000 символов, вы сможете найти хорошее описание, включенное в ключевое слово.

Транскрипция может быть добавлена ​​в поле описания. Но если вы планируете добавить видео на свой веб-сайт, вам нужно будет оставить описание видео в обоих местах по-разному из-за проблемы дублированного контента. Так что в таком сценарии было бы лучше добавить хорошее описание для видео на YouTube, а затем создать транскрипцию, когда вы вставляете его на веб-сайт.

4. Добавьте URL веб-сайта и отметьте видео

Еще один хороший шаг, который вы можете сделать, это добавить URL-адрес веб-сайта в поле описания. YouTube просто сделает URL кликабельным, если вы добавите его в окно описания. Таким образом, несколько человек нажмут на ссылку, и они будут перенаправлены на сайт.

Прямо под окном описания есть теги. Было бы необходимо оптимизировать эти теги для ваших видео на YouTube. Вы можете использовать правильные слова в тегах, относящихся к вашей отрасли, так как они похожи на ключевые слова. Используйте гео-модифицированные термины, которые помогут вам выбрать правильное место для вашего бизнеса.

Как и любой другой контент, продвижение видео на YouTube очень важно для привлечения трафика. Поэтому постарайтесь наверняка поделиться видео на разных социальных сетях.

Вы концентрируетесь на стратегии локальной поисковой оптимизации для своего бизнеса? Если нет, то пришло время выбрать и извлечь из этого максимум.

Автор Био:

Кристофер Мелони менеджер по маркетингу в Kodematix , Помимо своей профессии, он также увлекается блоггингом и любит исследовать новые и инновационные методы маркетинга в своей области. Связаться с Кристофером на щебет ,

Просмотры: 1,732

Похожие

12 методов оптимизации видео
... включите описательный контент и ключевые слова при заполнении видеоданных, чтобы поисковые системы могли идентифицировать ваш контент и сделать его релевантным результатом поиска. 3. Постарайтесь, чтобы ваше видео было коротким: разные форматы видео требуют разной длины. Но спросите себя, вы бы посмотрели 30-минутное видео об этом? Очевидно, что когда дело доходит до учебника или подобного, вы можете даже рассмотреть возможность просмотра видео большего размера,
SEO Консалтинг
Наша услуга SEO-консалтинга предназначена для крупных компаний, которые уже имеют внутреннюю маркетинговую команду, но не знакомы с лучшими практиками и стратегиями SEO. Мы пойдем вместе с вашей нынешней командой и поможем проконсультировать и обучить их тому, как органично развивать свой веб-сайт и генерировать эффективные лиды через электронный маркетинг. В Profitworks мы являемся командой экспертов по маркетингу и поисковой оптимизации (SEO). Мы специализируемся на том, чтобы веб-сайты
Канзас-Сити SEO
Ищете эксперта в Канзас-Сити SEO? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и
Брайтон SEO 2012
... иготовь нам чашку чая"> Брайтон SEO «Кэт, приготовь нам чашку чая? Если вы сделаете нам чашку чая, я уберу мусор после телевизионной программы » Дейв Тротт , В приведенном выше предложении есть все, что вам нужно знать о рекламе. Это все там, часть меня испытывает желание закончить эту запись в блоге здесь и позволить вам распутать вещи ...
Милуоки SEO
... seocompany.com/wp-content/uploads/2017/11/Milwaukee-SEO-Services.jpg"> Нужна SEO в Милуоки для вашего бизнеса? (262) 207-4396 Вы ищете профессиональное SEO агентство в Милуоки? Если это так, то мы являемся ведущей SEO-компанией, обслуживающей Милуоки, Wi. Город Милуоки известен своими пивоваренными традициями. Население города составляет 595 070 человек (2016 год) и 6 195 человек на квадратную
Последний Seo 2018 Seo Конкурс Info99
Для тех из вас, кто хочет принять участие в этом SEO конкурсе, вы можете создавать статьи с темами Альтернативный агент Link Link Poker - 99 В последнем апрельском конкурсе SEO за 2018 год есть ряд положений, которые приведены ниже.
SEO консалтинговые услуги
Более 75% компаний считают, что производительность их цифровой экосистемы еще можно улучшить. SEO Consulting может помочь вам понять общую картину, установить ориентиры и создать стратегию SEO, которая работает для вашей компании. SEO консалтинг в Бостоне Как бизнес, мы привносим
Мэриленд SEO компании
Крис - Мэриленд SEO специалистов 10 декабря 2012 года Выбор Мэриленд SEO компания может показаться много времени, когда на самом деле, это не так. Вы хотите убедиться, что ваш местный бизнес-сайт в Мэриленде находится на первой странице результатов поиска Google? Island
Seo Полное видео уроки на урду
... исковая оптимизация) - это процесс, который естественен, не обращаясь к какому-либо веб-сайту или поисковой системе, что приводит к видимости, поэтому поиск для локального поиска, поиска изображений, поиска видео или специального поиска для вас. Мы получили список самых последних результатов для других поисковых систем Google.
Гарантированные услуги SEO
... seo-1.jpg> Недавно я получил электронное письмо от клиента с вопросом, можем ли мы предложить те же гарантии, которые включены в полученное им электронное письмо. Вы знаете тип электронных писем, о которых я говорю ... те, которые говорят что-то вроде «гарантированных верхних позиций в Google», «гарантированных результатов», «гарантированных рейтингов SEO». Или, возможно, они зашли так далеко (как этот сделал) «гарантирую, что органический трафик и количество просмотров страниц из
Нэшвилл SEO Доминирование
Всем привет! Мы специалисты по SEO в Нэшвилле, иначе известные как «The Tennessee SEO Guy!», И мы хотели бы показать вам, почему вы должны пользоваться нашими услугами, и что это такое. Прежде всего, вас интересует вопрос поисковой оптимизации и что это такое? Хотя аббревиатура в основном широко используется

Комментарии

Есть ли ключевое слово в заголовке, странице, URL?
Есть ли ключевое слово в заголовке, странице, URL? - Сколько лет домену? - Можете ли вы предложить лучший контент? Всесторонний анализ ключевых слов / анализ конкуренции довольно трудоемкий и сложный, но может быть легко выполнен SEO-агентством, таким как SEOSuisse. 2) содержание После завершения анализа ключевых слов речь идет о создании контента для выбранных ключевых слов, его публикации на веб-сайте и его маркетинге. (Контент-маркетинг)
Но как насчет оптимизации изображений в SEO?
Но как насчет оптимизации изображений в SEO? Стоит ли это вообще? Да, это определенно стоит того. И очень жаль не использовать этот потенциал. На картинке написано более 1000 слов. Одна треть поиска в Google - через изображения Одна треть общего поиска Google выполняется с помощью изображений. 12,5% результатов поиска Google отображаются перед наборами изображений . И эти цифры растут, поэтому определенно хорошо уделять больше внимания картинкам.
С помощью каких инструментов вы можете правильно измерять и контролировать SEO?
С помощью каких инструментов вы можете правильно измерять и контролировать SEO? Какой подход SEO работает для вас? выход После семинара вы знаете основные принципы поисковой оптимизации (SEO) и идете домой с пошаговым планом для своей организации. ссылки В прошлом сезоне этот семинар был оценен с 8.0: Виллемен Сноук, Кракелинг: «Четкая практическая информация, которую вы можете использовать прямо сейчас.
Один из наших любимых плагинов для поисковой оптимизации сайта WordPress SEO от Yoast , Среди лучших его возможностей?
С помощью каких инструментов вы можете правильно измерять и контролировать SEO? Какой подход SEO работает для вас? выход После семинара вы знаете основные принципы поисковой оптимизации (SEO) и идете домой с пошаговым планом для своей организации. ссылки В прошлом сезоне этот семинар был оценен с 8.0: Виллемен Сноук, Кракелинг: «Четкая практическая информация, которую вы можете использовать прямо сейчас.
Почему международный SEO и многоязычный SEO?
Почему международный SEO и многоязычный SEO? Более 70% поисковых запросов в Интернете не на английском языке. Это число продолжает расти вместе с увеличением онлайн-расходов. Есть много международных поисковых систем, и Google не так популярен в каждой стране. Международный SEO - Перевод SEO против локализованного SEO Это первый серьезный вопрос, на который нужно ответить при запуске международной кампании SEO. Да, переведенный SEO будет охватывать основы,
2. Должно ли оно содержать ключевое слово?
2. Должно ли оно содержать ключевое слово? При разработке стратегии SEO ключевые слова важны, и вставка их в URL, безусловно, хорошая идея, если вы не преувеличиваете и не ставите под угрозу работу пользователя. Во-первых, ключевое слово облегчит идентификацию вашего URL-адреса как для Google, так и для пользователей в соответствии с содержанием страницы. Во-вторых, URL-адреса появляются в результатах поиска, и те, у которых есть ключевые слова, с большей вероятностью будут
Если вы не заказываете услуги по поисковой оптимизации у компании, которая, очевидно, даже не использует SEO?
2. Должно ли оно содержать ключевое слово? При разработке стратегии SEO ключевые слова важны, и вставка их в URL, безусловно, хорошая идея, если вы не преувеличиваете и не ставите под угрозу работу пользователя. Во-первых, ключевое слово облегчит идентификацию вашего URL-адреса как для Google, так и для пользователей в соответствии с содержанием страницы. Во-вторых, URL-адреса появляются в результатах поиска, и те, у которых есть ключевые слова, с большей вероятностью будут
Вы действительно хотите включить название вашей компании в заголовок страницы SEO?
Вы действительно хотите включить название вашей компании в заголовок страницы SEO? Конечно, я понимаю, что некоторые руководители ожидают увидеть корпоративную ссылку, когда она появится в синей ссылке в результатах поиска. Игрушки «Р» Нам удалось сделать это хорошо. Какой недостаток, если название компании потребляет драгоценные символы? Я предполагаю, что некоторые бренды B2B и B2C страдают от потерянных лидов и продаж, потому что их рейтинг в поисковых системах не так высок,
Хотите узнать, как наша команда может помочь вашему бизнесу в Колумбусе увеличить ваши лиды, продажи и доход с помощью SEO?
Хотите узнать, как наша команда может помочь вашему бизнесу в Колумбусе увеличить ваши лиды, продажи и доход с помощью SEO? Позвоните нам. Мы хотели бы обсудить ваши цели. Работает ли SEO для бизнеса в Колумбусе? Перейдите в Google и найдите несколько ключевых слов, имеющих отношение к вашей компании. Вы видите свой сайт несколько раз на первой странице результатов поиска? Если нет, вы теряете лиды и продажи
Собираетесь ли вы загрузить свое видео на YouTube?
Собираетесь ли вы загрузить свое видео на YouTube? Обратите внимание на следующее: название определение Теги YouTube Субтитры или стенограмма название Самое главное из всех! Конечно, включите поисковый запрос в заголовок. Также убедитесь, что вы поощряете зрителя нажимать. Не используйте неуклюжие слова и будьте убедительными. советы: Убедитесь, что ваш заголовок не менее 5 слов, и используйте
Но найм агентства по поисковой оптимизации (SEO) может сбить с толку, не так ли?
Но найм агентства по поисковой оптимизации (SEO) может сбить с толку, не так ли? Так много терминов, так много вариантов, так много разных вещей для рассмотрения. Если вы не очень хорошо знакомы с SEO, это может показаться ужасным, несколько пугающим испытанием. Чтобы усугубить проблему, есть некоторые персонажи с низким уровнем

Чего же ты ждешь?
Вы концентрируетесь на стратегии локальной поисковой оптимизации для своего бизнеса?
Но спросите себя, вы бы посмотрели 30-минутное видео об этом?
Иготовь нам чашку чая"> Брайтон SEO «Кэт, приготовь нам чашку чая?
Jpg"> Нужна SEO в Милуоки для вашего бизнеса?
Вы ищете профессиональное SEO агентство в Милуоки?
Вы хотите убедиться, что ваш местный бизнес-сайт в Мэриленде находится на первой странице результатов поиска Google?
Прежде всего, вас интересует вопрос поисковой оптимизации и что это такое?
Есть ли ключевое слово в заголовке, странице, URL?
Сколько лет домену?