Воскресенье, 21 Июнь 2015

Передача PaPaYa №39

Новости

Новости партнеров

Кризис трехлетнего возраста: бороться или мириться...

Ваш малыш, еще вчера такой послушный и покладистый, вдруг начинает вести себя необычно.Подробнее (http://www.prostobaby.com.ua/zdorove/psihologiya/stati/krizis_trehletnego_vozrasta_borotsya_ili_miritsya)

Боремся с лактостазом: памятка кормящей маме...

Грудное вскармливание – чудесный период единения мамы и малыша. Но это замечательное время бывает омрачено различными проблемами с молочной железой,...

Дородовое воспитание: ждем и обучаем

Дородовое воспитание: ждем и обучаем...

Во время беременности будущего малыша можно не только любить, ждать, общаться с ним и всячески оберегать – его, как бы...

Процесс SEO

  1. 15 сентября 2016 г. Через год мой Компания помог одному клиенту увеличить органический поисковый...
  2. Как построить машину, генерирующую ссылки
  3. Начните с определения конкретных возможностей
  4. Отстой от вашей стратегии построения ссылок
  5. Заключение
15 сентября 2016 г.

Через год мой Компания помог одному клиенту увеличить органический поисковый трафик на 1762% (с 1392 до 25 922 посещений в месяц). Через год мой   Компания   помог одному клиенту увеличить органический поисковый трафик на 1762% (с 1392 до 25 922 посещений в месяц) Вот как.

Как развивалась SEO (оставаясь неизменной)

SEO раньше было легко. Бросьте несколько черных ключевых слов на черном фоне, купите несколько ссылок и назовите это день. Затем Панда , пингвин и Колибри вошел в бар, чтобы доставить худшую изобразительную из возможных. Содержание ферм как Mahalo были особенно сильно ударить потеряв до 75% своего трафика и увидев, что поток дохода в 10 миллионов долларов почти испарится за одну ночь. Впоследствии многие прямо обвиняли Google в «изменении правил», утверждая, что они предоставляют преференции крупным брендам. Что, честно говоря, они вроде как , Но есть веская причина. Начиная с первого дня, поисковые системы пытаются предоставлять людям самые точные и высококачественные результаты, доступные для поисковиков, с помощью сложных методов. Сегодня они даже используют сложные методы, такие как машинное обучение или искусственный интеллект низкого уровня, с RankBrain , Таким образом, несмотря на то, что методы развивались, цели и принципы остаются в значительной степени одинаковыми. Ваша цель должна состоять в том, чтобы создать востребованный бренд, признанный авторитетным экспертом по конкретным темам. Таким образом, независимо от изменений алгоритма или каких-либо SEO-взломов сегодня в моде , ваш органический поисковый трафик будет расти в течение многих лет (во множественном числе).

Как построить машину, генерирующую ссылки

SEO довольно просто, когда вы разбиваете все это (и после решения технические вещи ). У вас действительно есть только две цели:

  1. Создайте экспертизу по конкретным вопросам, связанным с проблемами (не только продуктами или услугами), которые решает ваш бренд.
  2. Увеличьте количество людей, которые признают вас доверенным авторитетом в указанных темах.

Так как ты делаешь эти вещи?

  1. Создавайте самые уникальные или лучшие в своем классе материалы по смежным темам.
  2. Получить больше людей, чтобы увидеть, как, поделиться, или ссылку на этот материал.

То, что делает № 2 таким сложным, это отсутствие № 1. Другими словами, создание ссылок или социальных сетей на _обрендовые _страницы о вашей компании безумно сложно. Потому что никому (кроме вас) все равно, что он говорит. Тем не менее, создание интересного содержания без рекламы, полезных инструментов или кампаний, направленных на удовлетворение ощутимых потребностей, значительно упрощает задачу №2. Один из моих любимых (часто цитируемых) примеров Шкала заработной платы кто берет (казалось бы) скучные данные и превращает их в замечательная инфографика которые подобраны Mashable (среди прочих). Вот как повторить их успех.

Начните с определения конкретных возможностей

Сюжет для Месть , одноразовый хит-шоу ABC, было свободно основано на Граф Монте Кристо (который предшествовал телевизионному шоу, о, как 120 лет). В чем смысл? Темы могут быть перефразированы. Но ваш угол - это уникальное вращение, которое вдыхает в него новую жизнь. Ключ в том, чтобы как-то связать его с теми повторяющимися проблемами или пробелами в жизни клиента. Неудивительно, что вы получаете эти вещи от общения с клиентами. Сюжет для   Месть   , одноразовый хит-шоу ABC, было свободно основано на   Граф Монте Кристо   (который предшествовал телевизионному шоу, о, как 120 лет) Например, когда мы впервые работали с Picmonic Их флагманский продукт помог студентам справиться с:

  • «Горы материала»
  • «Регургитирующие факты бесполезны»
  • «Следите за развитием медицинских тестов»

Основываясь на этих ответах (наряду с несколькими другими), мы рассмотрели основные преимущества и результаты поставляемого продукта и смогли быстро найти несколько категорий или тем контента для работы. Например, некоторые из самых популярных были:

Потрясающие. Теперь вы знаете, в какие области погружаться глубже. Пора открыть один из моих новых любимых инструментов, Moz Keyword Explorer , чтобы определить лучшие потенциальные возможности контента на основе ряда факторов:

  • ** Объем: ** (очень) приблизительный диапазон числа людей, которые ищут это ежемесячно.
  • Конкуренция: сила веб-сайтов, уже занимающих место в рейтинге лучших результатов.
  • Релевантность / Намерение: соответствует ли это тому, что люди на самом деле ищут?
  • Требования: Что вам понадобится для внутреннего использования (и предварительный просмотр того, сколько времени может потребоваться для создания).
  • Возможный формат (с примерами): смоделируйте ваш контент после успешного уже существующего контента.

Создание контента для небоскребов, электронных книг,   инфографика   и калькуляторы были хорошо освещены (и потребовали бы несколько дополнительных сообщений в блоге в дополнение к этому) Создание контента для небоскребов, электронных книг, инфографика и калькуляторы были хорошо освещены (и потребовали бы несколько дополнительных сообщений в блоге в дополнение к этому). Поэтому вместо этого давайте перейдем к следующей критической части, которая часто пропускается (или игнорируется): продвижение по службе.

Отстой от вашей стратегии построения ссылок

Это может занять от от шести до восьми касаний создать лидерство по продажам. Усугублять проблему, по крайней мере, половина Ваши посетители приходят по нескольким каналам, используя несколько устройств в течение нескольких дней, прежде чем они станут клиентами. Это означает, что если вы хотите вызвать интерес к чему-либо в Интернете, вам придется делать это много раз в разных местах. (Это целое охват и частота немного десятилетий назад.) Случайного твита, рассылаемого в нерабочее время, или нескольких случайных тактик построения ссылок, таких как создание некоторых ссылок в каталогах, недостаточно . Не все время и усилия, которые понадобятся для создания вашей кампании. Вместо этого это должен быть ряд действий, которые работают вместе и строятся друг на друге. Лучшая модель для подражания - это та, которая сочетает в себе заработанные, собственные и платные СМИ деятельность (которая является еще одной рекламной платформой, которая существует уже некоторое время). Это может занять от   от шести до восьми касаний   создать лидерство по продажам это Пост BuzzStream Это отличная отправная точка, но вот несколько других примеров того, как одна кампания теперь легко дает вам 10 приличных тактик, которые повысят узнаваемость бренда, посещаемость сайта, социальные сети и несколько обратных ссылок.

1. Внутренняя ссылка на сайт: не пренебрегайте существующим трафиком сайта. Хорошие внутренние ссылки и CTA на популярных страницах (и путях) являются легкой победой. 2. Кампании по электронной почте: Дух! 3. Социальные публикации: не просто чирикать; дайте социальное свое график создания и публикации контента тоже. 4. Неудовлетворительное распространение пресс-релизов. Написано для первой прессы, а затем - для ссылок. 5. Неудовлетворительные релевантные каталоги. Хотя этот «низко висящий фрукт» и не самый элегантный в мире, он все же имеет место (подумайте: инфографические каталоги, специфичные для конкретной ниши, или даже что-то на Slideshare) . Синдикация: ищите сайты, которые охотно принимают гостевой контент, и напишите несколько вариантов различных тем и ракурсов, которые вы затронули в своей новой кампании. 7. Масштабная пропаганда. Найдите блоггеров и журналистов, которые уже написали или опубликовали материалы по тем же темам, и масштабируйте их охват. 8. Распространение контента на высоком уровне: индивидуальные предложения для заранее определенных журналистов на верхних уровнях. 9. Социальное распространение: основные рекламные кампании в Твиттере и Facebook для новых аудиторий, которые ранее проявляли интерес к подобному контенту. ** 10. Ретаргетинг: ** Предназначайтесь для предыдущих посетителей сайта и / или определенных групп людей (даже журналистов).

Выполните одно или два из этих действий, чтобы начать движение иглы. Или сделайте все из них в течение нескольких недель, и увеличьте свое воздействие. Вы должны вытащить все остановки в современном мире, где вы конкурируете с более два миллиона ежедневных постов в блоге ,

Заключение

За последние несколько лет SEO значительно развился. И все же, когда вы дойдете до цели, которую пытаются достичь поисковые системы, ситуация не сильно изменилась. SEO-тактика обычно приходит и уходит, будучи чрезмерно злоупотребленной, разоблаченной или вымирающей почти так же быстро, как и становится «лучшей практикой». Но хорошая новость заключается в том, что пока вы продолжаете работать над тем, чтобы стать признанным экспертом по важным вопросам для ваших потенциальных клиентов ваш бренд должен продолжать процветать долгие годы (независимо от того, какой алгоритм использования сельскохозяйственных животных будет следующим).

Но хорошая новость заключается в том, что пока вы продолжаете работать над тем, чтобы стать признанным экспертом по важным вопросам для ваших потенциальных клиентов ваш бренд должен продолжать процветать долгие годы (независимо от того, какой алгоритм использования сельскохозяйственных животных будет следующим)

Похожие

SEO Консалтинг
Наша услуга SEO-консалтинга предназначена для крупных компаний, которые уже имеют внутреннюю маркетинговую команду, но не знакомы с лучшими практиками и стратегиями SEO. Мы пойдем вместе с вашей нынешней командой и поможем проконсультировать и обучить их тому, как органично развивать свой веб-сайт и генерировать эффективные лиды через электронный маркетинг. В Profitworks мы являемся командой экспертов по маркетингу и поисковой оптимизации (SEO). Мы специализируемся на том, чтобы веб-сайты
Как измерить влияние SEO
Один из вопросов, которые я неизменно получаю после выступления с речью об измерении: «А как же SEO?» SEO означает «поисковая оптимизация». Посмотрите это
Канзас-Сити SEO
Ищете эксперта в Канзас-Сити SEO? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и
Брайтон SEO 2012
... сли вы сделаете нам чашку чая, я уберу мусор после телевизионной программы » Дейв Тротт , В приведенном выше предложении есть все, что вам нужно знать о рекламе. Это все там, часть меня испытывает желание закончить эту запись в блоге здесь и позволить вам распутать вещи ... Но я углублюсь в некоторые подробности, потому что в конце дня приятно поделиться… как говорится. Мой разум
Милуоки SEO
Нужна SEO в Милуоки для вашего бизнеса? (262) 207-4396 Вы ищете профессиональное SEO агентство в Милуоки? Если это так, то мы являемся ведущей SEO-компанией, обслуживающей Милуоки, Wi. Город Милуоки известен своими пивоваренными традициями. Население города составляет 595 070 человек (2016 год)
SEO Сингапур | Лучшая SEO компания в Сингапуре
Что такое поисковая оптимизация (SEO)? SEO Сингапур: поисковая оптимизация - это процесс «органического», «естественного» или «бесплатного» трафика с поисковых систем. Основными поисковыми системами, которые мы рассматриваем локально, являются в основном Google, Yahoo и Big. Посмотрите на долю рынка, которую они имеют в разных странах:
Основы SEO: оптимизация внутренних ссылок
Большинство подстраниц не имеют внешних ссылок, которые Google мог бы использовать в качестве факторов рейтинга Если мы просто возьмем в качестве примера справочник «Желтые страницы» для всей Германии и посмотрим на обычные показатели, мы заметим, что - благодаря 12 000 городов и муниципалитетов и 3500 отраслевых категорий в базе данных - мы уже можем создать 42 миллион (12 000 x 3500) локализованных страниц категорий. Все из которых имеют возможность ранжировать не менее
3 основных направления SEO на 2017 год
Автор Eugen Donhauser, исполнительный директор Performance Content Account Поисковая оптимизация (SEO) является экономически эффективным способом поддержания и продвижения вашего бренда в Интернете. Четко определенная стратегия является ключом к тому, чтобы оставаться на вершине конкуренции в поисковых рейтингах. Так в чем же секрет сенсационного SEO? Сделайте это правильно, и вы получите более эффективную SEO и видимость на странице результатов поисковой системы Google
Последний Seo 2018 Seo Конкурс Info99
... с, кто хочет принять участие в этом SEO конкурсе, вы можете создавать статьи с темами Альтернативный агент Link Link Poker - 99 В последнем апрельском конкурсе SEO за 2018 год есть ряд положений, которые приведены ниже.
Лучшая SEO компания Мельбурн - этические SEO эксперты Мельбурна
SEO означает «поисковая оптимизация» и играет очень важную роль в отделе интернет-маркетинга. SEO является ключевым термином, когда речь заходит об интернет-маркетинге. Это одна из выдающихся стратегий онлайн-маркетинга для всех предприятий. SEO-компания в Мельбурне относится к множеству органических методов, используемых для улучшения видимости и привлечения трафика в ваш бизнес. Согласно исследованиям
Как Tumblr может повлиять на SEO
В дополнение к тому, чтобы быть немного ботаником (который они называют новым черным), я - также давний блоггер. Мой последний блог-проект - это блог о моде, и мне очень понравилось создавать сайт и создавать что-то вроде сообщества. И да, парень может вести / вести блог о моде. Во

Комментарии

SEO советы , Они будут вводить поисковые запросы, такие как «как мне получить мой сайт выше в гугле ?
... ��айту нужно больше клиентов? Конечно да! Что ж, пришло время поговорить с лучшей компанией SEO в Ахмедабаде - ARE InfoTech. Мы поможем вам доминировать в вашей отрасли, заняв первую страницу Google из нужных ключевых слов. Всегда трудно принять решение о том, какая SEO компания в Ахмедабаде подходит для вашего бизнеса, однако выберите SEO компания это доминирует
Как разнообразный профиль ссылок помог вашему поисковому рейтингу?
Как разнообразный профиль ссылок помог вашему поисковому рейтингу?
Итак, как владелец малого бизнеса, как вы можете настроить свою локальную стратегию SEO с помощью WordPress?
Итак, как владелец малого бизнеса, как вы можете настроить свою локальную стратегию SEO с помощью WordPress? Сделайте так, чтобы клиенты (и поисковые системы) легко подключали ваши услуги к определенному местоположению . Это низко висящий фрукт, но вы будете удивлены, как много ваших конкурентов не делают этого. Скажем, например, вы финансовый консультант с несколькими офисами на Среднем Западе. Клиент из Иллинойса может захотеть узнать, дает ли ваша команда
Как они будут измерять результаты и как часто они будут делиться ими с вами?
Как они будут измерять результаты и как часто они будут делиться ими с вами? Они имеют отношение к вашим целям? Вы захотите узнать, как будут измеряться результаты, чтобы вы могли точно измерить окупаемость инвестиций за услугу. 4. Хороший послужной список и репутация Слышали ли вы, чтобы другие в вашей сети говорили об
На какие другие показатели вы обращаете внимание при оценке эффективности вашего сайта и результатов вашей стратегии SEO?
На какие другие показатели вы обращаете внимание при оценке эффективности вашего сайта и результатов вашей стратегии SEO?
Как вы можете увеличить количество бронирований и увеличить продажи с вашего туристического сайта?
Как вы можете увеличить количество бронирований и увеличить продажи с вашего туристического сайта? Как вы можете гарантировать стабильный рост вашего туристического бизнеса? Ответ через SEO путешествий. SEO для путешествий не является теоретической концепцией, но это термин, используемый для описания набора шагов, которые вы можете выполнить, чтобы оптимизировать свой сайт для поисковых систем. Почему SEO путешествий важно? Если у вас есть туристический сайт или блог,
Txt, как насчет того, чтобы рассказать нам, как использование этого файла может внести вклад в вашу стратегию SEO?
txt, как насчет того, чтобы рассказать нам, как использование этого файла может внести вклад в вашу стратегию SEO? И если у вас есть какие-либо вопросы, не стесняйтесь представить свой вопрос. Оставьте свой комментарий!
XGen SEO Обзор - Как работает это программное обеспечение SEO?
txt для вашей стратегии SEO? Предотвращает неуместное сканирование контента Если на веб-сайте вашей компании есть страница с ограниченным доступом, например, экран входа только для соавторов, может быть интересно заблокировать ее для поисковых систем. Представьте, что потенциальный клиент ищет ваш бренд в Google, и по каким-то причинам в результатах появляется страница с ограниченным доступом. Пользователь щелкает, полагая, что он найдет какую-то информацию,
Каковы их советы и стратегии SEO в сфере недвижимости, и как вы можете использовать их для своего бизнеса и претендовать на свою долю рынка в будущем?
Каковы их советы и стратегии SEO в сфере недвижимости, и как вы можете использовать их для своего бизнеса и претендовать на свою долю рынка в будущем? Заниматься SEO с недвижимостью сложно и требует идеального сочетания широкого контента и гипер-локальная информация , Итак, мы рассмотрели бренды и компании, которые доминировали в сфере SEO в сфере недвижимости, и собрали их лучшие стратегии
Как мне найти подходящие ключевые слова для моей стратегии SEO?
Как мне найти подходящие ключевые слова для моей стратегии SEO? ) объяснил. Конечно, ключевое слово должно соответствовать содержанию видео. 2. Имя файла Вы нашли правильное ключевое слово? Затем напишите это ключевое слово в имени файла. Уже этот актуален в YouTube. Так что не называйте свое видео "video1.mp4" или что-то в этом роде, но вставьте ключевое слово в имя файла ниже. 3. Название видео Каждое видео получает заголовок на YouTube.
Хотите узнать, как наша команда может помочь вашему бизнесу в Колумбусе увеличить ваши лиды, продажи и доход с помощью SEO?
Хотите узнать, как наша команда может помочь вашему бизнесу в Колумбусе увеличить ваши лиды, продажи и доход с помощью SEO? Позвоните нам. Мы хотели бы обсудить ваши цели. Работает ли SEO для бизнеса в Колумбусе? Перейдите в Google и найдите несколько ключевых слов, имеющих отношение к вашей компании. Вы видите свой сайт несколько раз на первой странице результатов поиска? Если нет, вы теряете лиды и продажи

Так как ты делаешь эти вещи?
В чем смысл?
Вы ищете профессиональное SEO агентство в Милуоки?
Так в чем же секрет сенсационного SEO?
?айту нужно больше клиентов?
Как разнообразный профиль ссылок помог вашему поисковому рейтингу?
Итак, как владелец малого бизнеса, как вы можете настроить свою локальную стратегию SEO с помощью WordPress?
Итак, как владелец малого бизнеса, как вы можете настроить свою локальную стратегию SEO с помощью WordPress?
Как они будут измерять результаты и как часто они будут делиться ими с вами?
Они имеют отношение к вашим целям?