Воскресенье, 21 Июнь 2015

Передача PaPaYa №39

Новости

Новости партнеров

Кризис трехлетнего возраста: бороться или мириться...

Ваш малыш, еще вчера такой послушный и покладистый, вдруг начинает вести себя необычно.Подробнее (http://www.prostobaby.com.ua/zdorove/psihologiya/stati/krizis_trehletnego_vozrasta_borotsya_ili_miritsya)

Боремся с лактостазом: памятка кормящей маме...

Грудное вскармливание – чудесный период единения мамы и малыша. Но это замечательное время бывает омрачено различными проблемами с молочной железой,...

Дородовое воспитание: ждем и обучаем

Дородовое воспитание: ждем и обучаем...

Во время беременности будущего малыша можно не только любить, ждать, общаться с ним и всячески оберегать – его, как бы...

Лучшие плагины и инструменты WordPress для улучшения вашего SEO

  1. Итак, вот и все!

Поисковая оптимизация (SEO) - это процесс улучшения того, насколько легко поисковые системы читают и анализируют данные с вашего сайта. Улучшение SEO означает более высокий рейтинг в поисковых системах и лучшую видимость в Интернете. Он может определить, как страница отображается в результатах поисковой системы, сколько трафика она получает и многое другое. Чтобы узнать больше о SEO см. наша статья по основам SEO ,
Улучшение SEO сайта может быть довольно сложной задачей, если вы не понимаете, как редактировать код своего сайта. К счастью, мы являемся экспертами в WordPress дизайн и разработка и, как таковые, мы можем поделиться некоторыми из плагинов, которые мы обычно используем.
В этой статье подробно описаны инструменты и плагины, которые сделают оптимизацию ваших страниц несложной. Кроме того, он объяснит способы тестирования различных частей SEO, таких как Schema и социальные карты.

Этот инструмент позволяет точно узнать, насколько хорош ваш SEO. Это дает счет от 0 до 100. Счет будет увеличиваться, чем больше «чеков» вы получите правильно. Каждая проверка подробно объясняется и дает вам советы о том, как улучшить.
Инструмент бесплатный, но позволит вам проверять только один веб-сайт в день. Однако с помощью учетной записи вы можете проверять несколько веб-сайтов в день. Существует также премиум-сервис, который предоставляет больше возможностей.

Существует также премиум-сервис, который предоставляет больше возможностей

Этот инструмент анализирует данную страницу и показывает, как она будет выглядеть в поисковой системе. Приятно видеть, как будут выглядеть результаты поиска, когда вы обновите SEO-данные страницы.
Большинство поисковых систем повторно сканируют ваш сайт, если вы не используете Инструменты Google для веб-мастеров , Этот инструмент помогает предотвратить эту проблему.

Данные схемы позволяют Google и другим поисковым системам точно знать, какие данные они могут использовать на сайте. Эти данные могут затем использоваться для различных функций на странице причин поиска. Функциональность, такая как ссылки в социальных сетях, статьи, книги и многое другое. Чтобы увидеть больше примеров, вы можете пойти их Поиск Галерея ,
Этот инструмент тестирования позволяет вам проверять схему на каждой странице, чтобы убедиться, что поисковая система может правильно прочитать данные. Инструмент может быть использован через URL или фрагмент кода.

Генератор схем анализа Холла позволяет шаг за шагом создавать данные схемы. Предоставление различных типов разметки, которые вы можете иметь с полями ввода. После завершения вы можете скопировать код JSON-ID на свой сайт.
Этот инструмент хорош, если у вас нет времени, чтобы пройти через Schema.org сайт, чтобы проверить, что вам нужно.

Отладчик общего доступа к Facebook позволяет увидеть, как эта страница будет отображаться в фиде пользователя на Facebook Отладчик общего доступа к Facebook позволяет увидеть, как эта страница будет отображаться в фиде пользователя на Facebook. Он отлично подходит для отладки того, как мета страницы выглядит на карте.
Лучшее, что есть в этом инструменте, это то, что он позволяет очищать страницу для получения обновленных данных. Так, например, если вы обновите изображение или заголовок на сайте, но Facebook по-прежнему показывает старые данные, устранение проблемы решит проблему.

Так, например, если вы обновите изображение или заголовок на сайте, но Facebook по-прежнему показывает старые данные, устранение проблемы решит проблему

Скорость загрузки сайта может повлиять на рейтинг SEO. Даже если страница имеет отличное SEO в других областях, плохая скорость страницы значительно снизит рейтинг SEO, потому что это создает плохой пользовательский опыт.
Google PageSpeed ​​дает странице оценку 100 баллов и перечисляет возможные проблемы. Такие проблемы, как не минимизированные JS и CSS, несжатые изображения и время загрузки сервера.
Инструмент может решить некоторые проблемы за вас, отправив вам zip-файл с исправленными файлами. Однако рекомендуется использовать этот инструмент только для анализа имеющихся проблем и исправления их с помощью плагина, такого как W3 Total Cache.

Yoast является одним из самых популярных плагинов SEO для   WordPress сайты   ,  Он предоставляет все инструменты, необходимые для улучшения SEO на вашем сайте Yoast является одним из самых популярных плагинов SEO для WordPress сайты , Он предоставляет все инструменты, необходимые для улучшения SEO на вашем сайте. От базовых деталей, таких как заголовки, описания и ключевые слова, до более сложных деталей, таких как данные Open Graph, файлы Sitemap и анализ содержимого. Это должно быть!

Все в одном SEO является вторым по популярности SEO плагином для WordPress Все в одном SEO является вторым по популярности SEO плагином для WordPress. Как и в Yoast, All in One SEO предоставляет инструменты, необходимые для оптимизации вашей страницы.
Yoast и All In One - отличные полнофункциональные плагины, помогающие в SEO. В конечном итоге все сводится к личным предпочтениям и конкретным функциям, доступным в бесплатной версии.
WPbeginner выпустил отличную статью, сравнивающую два - http://www.wpbeginner.com/opinion/yoast-seo-vs-all-in-one-seo-pack-which-is-the-best-wordpress-seo-plugin/

Как правило, на вашем сайте стоит следить за неработающими ссылками и отсутствующими изображениями Как правило, на вашем сайте стоит следить за неработающими ссылками и отсутствующими изображениями. Наличие этих неработающих ссылок не повлияет на поисковую систему, поскольку в конечном итоге они будут удалены из индекса. Тем не менее, это повредит пользовательскому опыту и тому, как пользователь просматривает вашу страницу.
Этот плагин сканирует сайт на наличие 404 ссылок и изображений и позволяет исправить их через админку.

Этот плагин создает карту сайта, которая помогает поисковым системам, таким как Google, Bing, Yahoo и Ask.com, лучше индексировать ваш сайт. С такой картой сайта сканерам намного проще увидеть полную структуру вашего сайта и извлечь ее более эффективно.

Как указывалось ранее, скорость загрузки ваших сайтов будет влиять на рейтинг страниц в результатах поиска Как указывалось ранее, скорость загрузки ваших сайтов будет влиять на рейтинг страниц в результатах поиска. Total Cache - один из самых популярных плагинов для кэширования, который предоставляет инструменты для ускорения загрузки ваших страниц. Такие инструменты, как улучшенное кэширование в браузере, минимизация CSS и JS, HTTP-сжатие и многое другое.

Итак, вот и все!

Мы ежедневно используем множество этих плагинов и инструментов, чтобы помочь нам улучшить рейтинг страницы результатов в поисковой системе сайта. Есть много инструментов и методов, которые улучшат ваше SEO.
Если вы заинтересованы в получении дополнительной информации о SEO, проверьте эти статьи от наших экспертов по SEO.

через GIPHY

Похожие

Лучшие SEO компании
... иалистом для малого и среднего бизнеса и предлагает прозрачность в деятельности для достижения цели"> MKB Webpartner является специалистом для малого и среднего бизнеса и предлагает прозрачность в деятельности для достижения цели. Благодаря нашим знаниям, видению и стратегии мы уже разместили на карте много компаний. Мы работаем со специалистами, каждый со своей командой, чтобы вступить в проект на основе кейса. Например, мы с радостью позаботимся о вашем онлайн-маркетинге через SEO и SEA
плагины WordPress SEO
... вашего сайта, вы упускаете возможность. Вот пять лучших плагинов для WordPress SEO, которые должен учитывать каждый веб-мастер или владелец бизнеса. Топ 5 плагинов для WordPress SEO WordPress SEO от Yoast. Один из наших любимых плагинов для поисковой оптимизации сайта WordPress SEO от Yoast , Среди лучших его возможностей? «Предварительный просмотр фрагмента», который позволяет вам увидеть,
Брайтон SEO 2012
Брайтон SEO «Кэт, приготовь нам чашку чая? Если вы сделаете нам чашку чая, я уберу мусор после телевизионной программы » Дейв Тротт , В приведенном
Милуоки SEO
Нужна SEO в Милуоки для вашего бизнеса? (262) 207-4396 Вы ищете профессиональное SEO агентство в Милуоки? Если это так, то мы являемся ведущей SEO-компанией, обслуживающей Милуоки, Wi. Город Милуоки известен своими пивоваренными традициями. Население города составляет 595 070 человек (2016 год)
SEO Консалтинг
... SEO-консалтинга предназначена для крупных компаний, которые уже имеют внутреннюю маркетинговую команду, но не знакомы с лучшими практиками и стратегиями SEO. Мы пойдем вместе с вашей нынешней командой и поможем проконсультировать и обучить их тому, как органично развивать свой веб-сайт и генерировать эффективные лиды через электронный маркетинг. В Profitworks мы являемся командой экспертов по маркетингу и поисковой оптимизации (SEO). Мы специализируемся на том, чтобы веб-сайты наших клиентов
Канзас-Сити SEO
... ити SEO? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте свою прибыль Получите экспертные консультации по веб-сайту с экспертами по SEO Получить больше клиентов, больше клиентов и больше доходов Превзойти конкурентов
SEO инструменты для компьютеров Mac
... вашего компьютера Mac. Первая не инструмент, а другая статья. Эта статья, однако, очень хорошая. Это написано Joost de Valk и это охватывает 13 инструментов Mac для веб-разработчиков и SEO , Прочитав его, вы обнаружите несколько вещей, таких как, TextMate , CSSEdit , а также
Последний Seo 2018 Seo Конкурс Info99
Для тех из вас, кто хочет принять участие в этом SEO конкурсе, вы можете создавать статьи с темами Альтернативный агент Link Link Poker - 99 В последнем апрельском конкурсе SEO за 2018 год есть ряд положений, которые приведены ниже.
Я накопил много полезных SEO инструментов, советов и ресурсов за эти годы и решил привести их в порядок и пред...
Я накопил много полезных SEO инструментов, советов и ресурсов за эти годы и решил привести их в порядок и представить здесь. Есть много других ссылок для веб-мастеров по ссылке Инструменты для веб-мастеров ниже - Больше не буду обновлять этот список - Для последних обновлений - смотрите мою ссылку на Twitter ниже - Наслаждайтесь ..
SEO - WordPress против Joomla против Drupal
... seo-wordpress-protiv-joomla-protiv-drupal-1.jpg" alt=""> Это верно, если вы не используете систему, которая скрывает контент вашего сайта, вы хороши. Ура ! Теперь вот плохие новости .... Контент - король. Поговорите со всеми, кто работает над органическим рейтингом в поисковых системах, и они подтвердят мантру «Контент - король». Вам нужен веб-сайт с большим количеством информации (контента), и кто-то должен написать и подготовить его. Это оказалось большим камнем
Какой лучший плагин SEO для WordPress?
... имизация для поисковых систем. Какой лучший плагин для SEO с WordPress? Мне действительно нужен плагин для SEO? SEO плагин SEO? Эти и другие вопросы, безусловно, вы задавали их не раз, делать SEO может быть сложно, а в настоящее время - еще больше, учитывая уровень конкуренции, существующей на рынке, и он основан не только на органическом SEO, как в прошлом году и создании ссылок, сейчас SEO включает в себя гораздо больше, рекламу, сегментацию, ретаргетинг, что сопровождается

Комментарии

SEO плагины для WordPress - что вам действительно нужно?
SEO плагины для WordPress - что вам действительно нужно? В настоящее время существует множество SEO плагинов для WordPress. Чтобы охватить все области поисковой оптимизации для WordPress, требуется более одного плагина SEO. Потому что нет плагина WordPress, который охватывает все области в Поисковая оптимизация охватывает одновременно. Мы делим эти плагины на две категории: Оптимизация времени
Один из наших любимых плагинов для поисковой оптимизации сайта WordPress SEO от Yoast , Среди лучших его возможностей?
На какие другие показатели вы обращаете внимание при оценке эффективности вашего сайта и результатов вашей стратегии SEO?
Итак, подходят ли ежемесячные услуги SEO для вашего бизнеса?
Итак, подходят ли ежемесячные услуги SEO для вашего бизнеса? Да ... если эти услуги ориентированы на контент-маркетинг: создание, публикацию и продвижение фантастического контента для ваших клиентов. Конечно, вы должны также инвестировать в некоторые или все начальные действия SEO, перечисленные выше. Но в следующий раз, когда SEO-компания отправит вам предложение, в котором перечислены 27 вещей, которые они будут
Итак, как вы создаете SMART SEO цели для вашего бизнеса?
Итак, как вы создаете SMART SEO цели для вашего бизнеса? Конкретный Когда вы садитесь, чтобы создать свои цели, вы должны убедиться, что они очень конкретны. Вы должны точно знать, чего вы пытаетесь достичь. Быть конкретным поможет вам отслеживать ваш прогресс, а также упростит определение шагов, которые необходимо предпринять для его достижения. Слишком туманные цели будут трудны для достижения. Например, вместо того, чтобы говорить, что ваш бизнес хочет
Итак, как владелец малого бизнеса, как вы можете настроить свою локальную стратегию SEO с помощью WordPress?
Итак, как владелец малого бизнеса, как вы можете настроить свою локальную стратегию SEO с помощью WordPress? Сделайте так, чтобы клиенты (и поисковые системы) легко подключали ваши услуги к определенному местоположению . Это низко висящий фрукт, но вы будете удивлены, как много ваших конкурентов не делают этого. Скажем, например, вы финансовый консультант с несколькими офисами на Среднем Западе. Клиент из Иллинойса может захотеть узнать, дает ли ваша команда
Итак, как вы узнаете, что ваша стратегия SEO является победителем?
Итак, как вы узнаете, что ваша стратегия SEO является победителем? Откуда вы знаете, на чем действительно нужно сосредоточиться, чтобы добиться успеха? В этом посте мы рассмотрим шесть важных показателей, на которые нужно обратить внимание, чтобы определить, действительно ли ваша SEO-стратегия окупается. Мы также покажем вам, как использовать наши Инструмент поисковой оптимизации внести необходимые изменения в свой сайт и
Какова ваша предпочтительная стратегия для вашего бизнеса, SEO или PPC, и почему?
Какова ваша предпочтительная стратегия для вашего бизнеса, SEO или PPC, и почему? Поделитесь этим с нами в разделе комментариев ниже. Мы хотели бы услышать от вас! Связанные статьи вам могут понравиться: Что такое SEO и почему это важно для меня? [Layman Edition] Лучшие методы SEO
У вас есть профессиональные инструменты SEO?
У вас есть профессиональные инструменты SEO? ... Собираетесь ли вы посвятить время этой задаче? Если ответ на эти вопросы НЕТ, я советую вам не пробовать. Если вы действительно не обладаете хорошими знаниями и большим опытом позиционирования в поисковых системах, идеальным решением будет оставить эту работу в руках хорошего профессионального SEO-консультанта, который действительно поможет вам : Потому что как бы там ни говорили или слышали тебя
Понятно ли было, что такое SEO и почему это так важно для вашего бизнеса?
Понятно ли было, что такое SEO и почему это так важно для вашего бизнеса? Вы бы добавили фактор позиционирования в Интернете? Если вам понравилось в посте, вы можете поделиться им с другом. Вам понравился этот пост? Оцените это Это может вас заинтересовать ...
Вопрос № 5: Могут ли бесплатные темы WordPress повредить моему SEO?
Вопрос № 5: Могут ли бесплатные темы WordPress повредить моему SEO? Ну ... да и нет. Большим преимуществом WordPress является огромный набор бесплатных тем. Многие безвредны и являются отличным выбором для любого веб-сайта PR блога. Некоторые, однако, могут повредить вашему SEO. Учтите следующее: Есть ли спам-ссылки ? Тема WordPress, которая раздается как часть сети ссылок или SEO-тактики, может повредить вашей обычной видимости поиска и результатам
Почему выбирают нас в качестве вашего Kansas City, Kansas SEO Agency?
Почему выбирают нас в качестве вашего Kansas City, Kansas SEO Agency? Наши услуги экспертов SEO поместили компании на первые страницы поисковых запросов Google. Наши нынешние клиенты имеют доступ к нашему 5-звездочному обслуживанию клиентов с ежемесячными отчетами и постоянным общением. Прочитайте отзывы наших клиентов, чтобы напрямую узнать о том, как на них работают наши SEO-эксперты. Некоторые из наших историй успеха включают размещение компаний на первой странице поисковых

Один из наших любимых плагинов для поисковой оптимизации сайта WordPress SEO от Yoast , Среди лучших его возможностей?
Вы ищете профессиональное SEO агентство в Милуоки?
Ити SEO?
Какой лучший плагин для SEO с WordPress?
Мне действительно нужен плагин для SEO?
SEO плагин SEO?
SEO плагины для WordPress - что вам действительно нужно?
На какие другие показатели вы обращаете внимание при оценке эффективности вашего сайта и результатов вашей стратегии SEO?
Итак, подходят ли ежемесячные услуги SEO для вашего бизнеса?
Итак, подходят ли ежемесячные услуги SEO для вашего бизнеса?