Воскресенье, 21 Июнь 2015

Передача PaPaYa №39

Новости

Новости партнеров

Кризис трехлетнего возраста: бороться или мириться...

Ваш малыш, еще вчера такой послушный и покладистый, вдруг начинает вести себя необычно.Подробнее (http://www.prostobaby.com.ua/zdorove/psihologiya/stati/krizis_trehletnego_vozrasta_borotsya_ili_miritsya)

Боремся с лактостазом: памятка кормящей маме...

Грудное вскармливание – чудесный период единения мамы и малыша. Но это замечательное время бывает омрачено различными проблемами с молочной железой,...

Дородовое воспитание: ждем и обучаем

Дородовое воспитание: ждем и обучаем...

Во время беременности будущего малыша можно не только любить, ждать, общаться с ним и всячески оберегать – его, как бы...

Что такое SEM? Введение в поисковый маркетинг

  1. Что такое поисковый маркетинг?
  2. Типы объявлений в поисковых системах
  3. Как появиться в списках
  4. Преимущества и недостатки СЭМ
  5. 1. Случай с SEO
  6. 2. Дело о поисковой рекламе

Посетители из поисковых систем являются наиболее квалифицированными и мотивированными на вашем сайте Посетители из поисковых систем являются наиболее квалифицированными и мотивированными на вашем сайте.

В конце концов, они взяли на себя инициативу сделать поиск. И, наконец, они нажали на ссылку, которая ведет на ваш сайт.

Но чтобы это произошло, вам сначала нужно представиться пользователю, который выполняет онлайн-поиск.

Поисковый маркетинг решает эту проблему.

Что такое поисковый маркетинг?

Маркетинг в поисковых системах или SEM (в переводе с английского - Search Engine Marketing ) - это форма интернет-маркетинга, которая предназначена для продвижения сайта, который получает видимость в поисковых системах, таких как Google, по определенным словам или поисковым терминам.

Основой SEM является то, что поисковые системы хороши в предоставлении актуальной информации, и что пользователи постоянно используют их для поиска продуктов, услуг и контента, которые их интересуют. Используя ключевые слова, они находят то, что ищут, легко и быстро.

Учитывая, что диапазон используемых пользователями терминов очень широк и разнообразен, ключевой аспект поискового маркетинга заключается в определении того, какие слова или фразы использовать для продвижения сайта. Правильный выбор позволяет вам достичь пользователей, действительно заинтересованных в том, что вы предлагаете.

Типы объявлений в поисковых системах

После того, как вы определили свои ключевые слова, следующим шагом поискового маркетинга будет занять хорошие позиции на поисковых страницах, также известных как SERPs ( страницы результатов поисковой системы ) ,

На этих страницах у вас есть 2 типа объявлений:

  • Органические или естественные списки - они обычно появляются в центре страницы и являются результатом поиска пользователем. Когда это произойдет, поисковая система применяет алгоритмы для выбора и упорядочивания страниц это покажет Появление в этих списках бесплатно и получать клики.
  • Списки платежей - они обычно размещаются в верхней части результатов (над обычными списками), а также в правом столбце. Его действие похоже на органическое; Когда пользователь выполняет поиск, появляются объявления со ссылкой на страницу. Разница в том, что если кто-то нажимает на ваше объявление, вы платите комиссию.

Как появиться в списках

Различные списки включают разные виды деятельности. Поисковый маркетинг включает в себя 2 типа:

  • SEO или поисковая оптимизация - SEO состоит из Получать трафик от обычных или естественных результатов поисковых систем. Включает такие мероприятия, как анализ ключевых слов, создание и оптимизация контента и построение ссылок. Обычно SEO называют позиционированием в поисковых системах .
  • Реклама в поисковых системах - в соответствии с получением трафика путем покупки объявлений в разделе ссылок в поисковых системах, таких как Google AdWords , Bing Ads или Yahoo! Поисковый маркетинг , Включает такие действия, как поиск по ключевым словам, создание объявлений и управление ставками. Он также известен как PPC ( оплата за клик ) и CPC ( цена за клик ).

Тем не менее, вы должны знать, что термин SEM обычно используется для обратитесь ТОЛЬКО к поисковой рекламе , Знание этой детали поможет избежать путаницы.

Преимущества и недостатки СЭМ

Хотя поисковый маркетинг может помочь вам в достижении ваших целей в Интернете, он не является единой стратегией, подходящей для всех. Если вам понравилось то, что вы прочитали до сих пор, и хотите знать, подходит ли вам этот вид маркетинга, самое время узнать их сильные и слабые стороны.

преимущества:

  • Квалифицированная публика - благодаря использованию ключевых слов вы можете привлечь высоко мотивированную аудиторию, заинтересованную в том, что у вас есть для них.
  • Достижение цели - поисковый маркетинг является проверенным способом достичь бизнес-целей , таких как генерация продаж и привлечения клиентов. Интернет - это большой рынок, а поисковые системы являются отправной точкой для потребителя.
  • Улучшение видимости - поисковый запрос может мгновенно поставить вас перед людьми, которых вы хотите охватить. Повторные поиски создают узнаваемость бренда.
  • Измеримые - инструменты веб-аналитики обеспечивают большое количество информации о посетителях и что они делают, когда они приходят на ваш сайт.
  • Отличная доходность - В сравнение с другими типами маркетинг SEM является выгодной сделкой.

недостатки:

  • Усиливающаяся конкуренция - Массификация интернета Это делает игру все более и более сложной. У первых прибывающих обычно есть преимущество.
  • Это всегда ново - поскольку поисковый маркетинг постоянно развивается, он требует постоянного обучения.
  • Непосредственные результаты. Вопреки тому, что может показаться, запуск кампании, измерение результатов и повышение эффективности могут занять месяцы.
  • Действителен только при поиске. Этот тип маркетинга бесполезен, если ваша целевая аудитория не использует поисковые системы.

Давайте теперь узнаем, что происходит в каждой из его модальностей:

1. Случай с SEO

Его самое большое преимущество заключается в прибыльности. Вам не нужно платить поисковым системам за появление или получение кликов, что переводится в фиксированную стоимость, независимо от объема посещений.

Против этого у SEO есть фактор времени. Это требует времени, чтобы развить это, время для поисковых систем, чтобы оценить это и время, чтобы видеть результаты. Еще одним недостатком SEO являются постоянные изменения в алгоритмах поиска это вызывает серьезное отсутствие контроля.

Вы можете узнать больше о преимуществах и недостатках SEO в этой статье:

2. Дело о поисковой рекламе

Скорость ваша самая сильная сторона. В тот же день вы можете создать кампанию, запустить ее и получать посещения. Кроме того, трафик, позиции, возврат и затраты довольно стабильны и легко предсказуемы.

С другой стороны, реклама в поисковых системах подразумевает более высокую стоимость в долгосрочной перспективе, поскольку она работает только тогда, когда вы платите. Аналогичным образом, система, основанная на предложениях и высокой конкуренции, иногда затрудняет получение прибыли за конверсию.

Это для вас поисковый маркетинг?

Flickr Creative Commons изображение через Hanna_Elise

Похожие

Как измерить влияние SEO
... вопросов, которые я неизменно получаю после выступления с речью об измерении: «А как же SEO"> Один из вопросов, которые я неизменно получаю после выступления с речью об измерении: «А как же SEO?» SEO означает «поисковая оптимизация». Посмотрите это отличное видео объяснение, если вы понятия не имеете, о чем я говорю. По сути, SEO и SEM (маркетинг в поисковых системах) - это процесс определения правильных
Что такое SEO Как мне использовать это умно как предприниматель?
Что такое SEO SEO расшифровывается как «Поисковая оптимизация» или: поисковая оптимизация. Это означает, что вы улучшаете свой веб-сайт, чтобы вас лучше находили в поисковых системах, таких как Google. Другими словами: вы можете использовать SEO для большей популярности вашего сайта, а для большего количества посетителей, которые становятся клиентами, оставьте
Что такое ключевая фраза |
... чтобы получить все записи, содержащие его. Описание. Ключевая фраза описывает ключевое слово, состоящее из нескольких слов. Все термины, используемые в поисковых системах, называются ключевыми словами, однако в большинстве случаев ключевое слово состоит из более чем одного слова и поэтому иногда упоминается как фраза ключевого слова. Ключевое слово и ключевая фраза используются как синонимы, потому что большинство поисковиков используют более одного ключевого
Брайтон SEO 2012
Брайтон SEO «Кэт, приготовь нам чашку чая? Если вы сделаете нам чашку чая, я уберу мусор после телевизионной программы » Дейв Тротт , В приведенном
SEO Консалтинг
Наша услуга SEO-консалтинга предназначена для крупных компаний, которые уже имеют внутреннюю маркетинговую команду, но не знакомы с лучшими практиками и стратегиями SEO. Мы пойдем вместе с вашей нынешней командой и поможем проконсультировать и обучить их тому, как органично развивать свой веб-сайт и генерировать эффективные лиды через электронный маркетинг. В Profitworks мы являемся командой экспертов по маркетингу и поисковой оптимизации (SEO). Мы специализируемся на том, чтобы веб-сайты
Канзас-Сити SEO
... в Канзас-Сити SEO? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте свою прибыль Получите экспертные консультации по веб-сайту с экспертами по SEO Получить больше клиентов, больше клиентов и больше доходов Превзойти
Милуоки SEO
... маркетинга - это все равно, что иметь красивый рекламный щит в лесу, конечно, он выглядит великолепно, но если его не увидеть, то что это хорошо. Наш эксперт SEO услуги Милуоки Мы гордимся тем, что смиренно гордимся тем, что являемся лучшей SEO-компанией, обслуживающей Милуоки, но у нас есть веские основания для такого требования. Во-первых, мы вывели сотни компаний на вершину Google, Bing, Yahoo и Yelp. Во-вторых, у нас больше отзывов, чем у любой
Что такое SEO и для чего оно?
... чтобы он появлялся на первых позициях. Среди этих методов позиционирования мы могли бы выделить следующие: Создание URL или ссылок, дружественных для поисковых систем. Это лучше адрес типа www.tusitioweb.com/nombre-del-producto, который www.tusitioweb.com/ficha.aspx?id=4 Создание атрибутов title и alt к изображениям для индексации по нужным ключевым словам. Включение ключевых слов в теги <H1>
SEM и SEO: узнайте разницу между терминами!
... такое SEM? Поисковый маркетинг фокусируется на размещении определенной страницы на лучших результатах Google, увеличивая вероятность того, что потенциальный клиент войдет на ваш сайт, а не посетит сайт вашего конкурента. То есть, если вы хотите поместить свои страницы в топ Google, вам нужна стратегия SEM. Эти стратегии варьируются в зависимости от каждого сегмента, и для достижения желаемых позиций мы используем спонсорские ссылки. Подробнее о них мы расскажем!
Что такое «позиция 0» и как она влияет на мой SEO?
Задумайтесь на минуту. Какова единственная цель поисковой системы? Цель поисковой системы - предоставить вам, пользователю, наиболее актуальную и ценную информацию, которая поможет вам принять решение или ответить на вопрос. Традиционно эта информация представлена ​​в списке веб-сайтов, которые алгоритм Google представляет как лучшую информацию. За последние несколько лет Google (и Bing) хотели, чтобы пользователи оставались без присмотра. Они добавили обзоры, списки компаний и другие результаты
Последний Seo 2018 Seo Конкурс Info99
... вас, кто хочет принять участие в этом SEO конкурсе, вы можете создавать статьи с темами Альтернативный агент Link Link Poker - 99 В последнем апрельском конкурсе SEO за 2018 год есть ряд положений, которые приведены ниже.

Комментарии

ClickToTweet tweet = "Что такое SEO и почему так важно побеждать своих конкурентов?
clickToTweet tweet = "Что такое SEO и почему так важно побеждать своих конкурентов? 10 самых важных факторов SEO" quote = "Что такое SEO и почему так важно побеждать своих конкурентов? Еще 10 факторов SEO важно "] Что такое SEO? Сделав быстрый поиск в Google о том, что такое SEO, мы обнаружим, что большинство определений сосредоточены на следующих двух аспектах: Получить первые позиции в обычном поиске пользователей (то есть без учета спонсорской
Что такое SEO и почему необходимо оптимизировать ваш сайт для поисковых систем?
Что такое SEO и почему необходимо оптимизировать ваш сайт для поисковых систем? Что ж, если у вас есть работающий веб-сайт WordPress, вы бы знали, как важно оптимизировать ваш сайт для поисковых систем. Неважно, насколько красиво создан ваш сайт или как вы создать сайт Без надлежащего SEO это не будет работать в полном темпе. SEO-дружественный веб-сайт имеет больше шансов появиться на первой странице результатов поиска и привлечь постоянный трафик
Как вы должны поступить и как это должно выглядеть, как с точки зрения поисковой системы (для рейтинга), так и с точки зрения пользователя (для конверсий)?
Как вы должны поступить и как это должно выглядеть, как с точки зрения поисковой системы (для рейтинга), так и с точки зрения пользователя (для конверсий)? Barracuda может сформулировать масштабируемую стратегию, которая удовлетворяет обоим ... и реализовать ее для вас. Стратегии создания обзора Google Отзывы, обзоры, отзывы. Eugh. Спам, открытый для троллей, трудоемкий в управлении, сложный в приобретении. Уже достаточно. К сожалению, зарывать голову в песок - это
Я знаю, что требуется время, чтобы успешно появиться в поисковых системах, но над чем я могу работать сегодня?
Я знаю, что требуется время, чтобы успешно появиться в поисковых системах, но над чем я могу работать сегодня? Ответ: Как менеджер по продажам в Shopify, я провожу большую часть своего времени, помогая продавцам находить новые способы расстановки приоритетов и масштабирования своих маркетинговых усилий. Большая часть моего опыта с SEO происходит от выращивания моего собственного магазина, Weave Got It Canada , где
XGen SEO Обзор - Как работает это программное обеспечение SEO?
Что такое поисковый маркетинг? Маркетинг в поисковых системах или SEM (в переводе с английского - Search Engine Marketing ) - это форма интернет-маркетинга, которая предназначена для продвижения сайта, который получает видимость в поисковых системах, таких как Google, по определенным словам или поисковым терминам. Основой SEM является то, что поисковые системы хороши в предоставлении актуальной информации, и что пользователи постоянно используют их для поиска продуктов,
Если бы SEO было так просто, как вы думаете, Google был бы очень хорошей поисковой системой и дал бы такие хорошие результаты?
Если бы SEO было так просто, как вы думаете, Google был бы очень хорошей поисковой системой и дал бы такие хорошие результаты? Точно нет. В настоящее время поисковая оптимизация - когда она выполнена хорошо - является компонентом «хорошего маркетинга». Чтобы получить веб-сайт для ранжирования в поисковых системах, это усилие, которое для некоторых не является чем-то, что может быть ROI положительным в краткосрочной перспективе. Вам может потребоваться создать массу хорошего / находчивого
Теперь, когда вы знаете, что отзывы клиентов также влияют на ваш рейтинг в поисковых системах, вы с большей вероятностью создадите программу обзора?
Теперь, когда вы знаете, что отзывы клиентов также влияют на ваш рейтинг в поисковых системах, вы с большей вероятностью создадите программу обзора? VN: F [1.9.22_1171] Оцените эту статью Рейтинг: 5.0 / 5 (подано 8 голосов) Брайан Саттер - директор по маркетингу компании Wasp, отвечающий за разработку и реализацию маркетинговой стратегии компании. Его роль охватывает управление брендом, прямой и канальный маркетинг, связи с общественностью,
Что я могу сделать, чтобы улучшить свой рейтинг в поисковых системах?
Что я могу сделать, чтобы улучшить свой рейтинг в поисковых системах? Насколько дружественна поисковая система для моего сайта (качество исходного кода и т. Д.)? Как мои конкуренты позиционируются в поисковых системах? Благодаря SEO-анализу генерировать больше новых клиентов После первоначального анализа вашего веб-дизайна мы вместе с вами разработаем стратегию, оптимально адаптированную к вашему предприятию. Поисковая
Что такое SEO вне страницы?
Что такое SEO вне страницы? Упрощая многое, мы могли бы сказать, что SEO на странице гарантирует, что поисковые системы находят ваши страницы и индексируют их, и что они максимально соответствуют ключевым словам, которые вы хотите позиционировать. С другой стороны, SEO off Page отвечает за завоевание авторитета и актуальности ваших страниц , так что поисковые системы доверяют им и соглашаются позиционировать их по вашим целевым ключевым
Что такое аудит сайта SEO?
Что такое аудит сайта SEO? SEO-аудит - это обширный процесс, от которого выиграют все веб-сайты, формирующий основу любой стратегии SEO. Аудит может выявить более подробную информацию о том, как сайт сканируется, индексируется и обрабатывается как поисковыми системами, так и вашей аудиторией. В сочетании с правильным анализом и интерпретацией, аудит SEO может оказаться неоценимым для сайта, выявляя способы повышения рейтинга в поисковых системах и трафика с помощью технических улучшений SEO,
SEO и входящий маркетинг: что и почему?
SEO и входящий маркетинг: что и почему? Входящий маркетинг - это стратегия привлечения потребителей к вам. Напротив, существует Outbound Marketing, практика, направленная на привлечение клиентов на местах. С точки зрения внешнего маркетинга, используемые действия называются традиционными. К ним относятся электронная почта, рекламные ссылки или покупка рекламных площадей. В Inbound Marketing действия основаны на том, что называется

Что такое поисковый маркетинг?
Что такое поисковый маркетинг?
Это для вас поисковый маркетинг?
Вопросов, которые я неизменно получаю после выступления с речью об измерении: «А как же SEO"> Один из вопросов, которые я неизменно получаю после выступления с речью об измерении: «А как же SEO?
В Канзас-Сити SEO?
Aspx?
Акое SEM?
Что такое «позиция 0» и как она влияет на мой SEO?
Какова единственная цель поисковой системы?
ClickToTweet tweet = "Что такое SEO и почему так важно побеждать своих конкурентов?