Воскресенье, 21 Июнь 2015

Передача PaPaYa №39

Новости

Новости партнеров

Кризис трехлетнего возраста: бороться или мириться...

Ваш малыш, еще вчера такой послушный и покладистый, вдруг начинает вести себя необычно.Подробнее (http://www.prostobaby.com.ua/zdorove/psihologiya/stati/krizis_trehletnego_vozrasta_borotsya_ili_miritsya)

Боремся с лактостазом: памятка кормящей маме...

Грудное вскармливание – чудесный период единения мамы и малыша. Но это замечательное время бывает омрачено различными проблемами с молочной железой,...

Дородовое воспитание: ждем и обучаем

Дородовое воспитание: ждем и обучаем...

Во время беременности будущего малыша можно не только любить, ждать, общаться с ним и всячески оберегать – его, как бы...

10 огромных преимуществ SEO адаптивного веб-дизайна

  1. 1. Поддержка нескольких устройств
  2. 2. Укреплены мобильные дружественные сайты
  3. 3. Улучшает скорость вашего сайта
  4. 4. Сохраняет низкий показатель отказов
  5. 5. Лучший пользовательский опыт
  6. 6. Это рентабельно
  7. 7. Увеличивает ваши обратные ссылки
  8. 8. Избегайте дублирования контента
  9. 9. Больше акций в социальных сетях
  10. 10. Алгоритм Google
  11. Преимущества SEO и веб-дизайн

Знаете ли вы, что   более 60 процентов   сайтов не пользуются преимуществами адаптивного веб-дизайна

Знаете ли вы, что более 60 процентов сайтов не пользуются преимуществами адаптивного веб-дизайна?

Это две трети владельцев сайтов без оптимизированного веб-дизайна. Повышая свою стратегию SEO (поисковая оптимизация), вы можете улучшить свой рейтинг в поисковой выдаче (страницы результатов поисковой системы).

Если вы хотите опередить своих конкурентов, вам нужно убедиться, что вы находитесь в верхней части страницы результатов Google в своей нише.

Продолжайте читать, чтобы узнать больше о 10 лучших веб-дизайна и SEO преимущества адаптивного веб-дизайна.

1. Поддержка нескольких устройств

Адаптивный веб-дизайн адаптируется к экранам разных размеров, когда пользователи переключаются между планшетами и ноутбуками.

Ваш сайт должен немедленно адаптироваться к разным пользователям. Если ваш сайт может эффективно отображаться на экране любого размера и качества, это облегчает поисковым системам сканирование и индексацию содержимого вашего сайта.

Если у вас нет адаптивного веб-сайта, поисковые системы, такие как Google, должны сканировать и индексировать несколько версий вашего веб-сайта, чтобы обеспечить его работу на других устройствах.

2. Укреплены мобильные дружественные сайты

Знаете ли вы, что Google поддерживает мобильные сайты?

С 2015 года Google ввел изменение в алгоритм, который использовал « мобильность как сигнал ранжирования На выдачу.

Это изменение произошло после того, как более 60 процентов поисковых запросов Google теперь с мобильных устройств, таких как смартфоны.

Ожидается, что количество мобильных поисков будет продолжать расти в течение следующих нескольких лет. Вам нужно адаптировать свой сайт, чтобы он был более отзывчивым на мобильные сервисы, чтобы улучшить свой SEO-рейтинг.

3. Улучшает скорость вашего сайта

По данным журнала технологий провод Пользователи Интернета ожидают, что веб-сайты загружаются в мгновение ока. Если ваш сайт занимает больше пары секунд, у вас есть проблема.

Люди не хотят ждать загрузки сайта, пока они в пути.

Есть так много сайтов, которые загружаются мгновенно, если ваш сайт не быстрый, пользователи пойдут в другое место. Люди будут разочарованы вашим сайтом, и они, вероятно, не вернутся в будущем из-за плохой работы в Интернете.

Обеспечивая адаптивный веб-дизайн, вы можете быть уверены, что ваш сайт будет быстрым для пользователей на любом устройстве. Без огромных файлов на вашем сайте, Google может обеспечить более высокую скорость загрузки.

Прочитайте больше о разработке веб-дизайна сейчас.

4. Сохраняет низкий показатель отказов

Вы когда-нибудь оказывались на сайте за пару секунд до того, как отключились?

Количество посещений одной веб-страницы на вашем сайте перед уходом - это показатель отказов. Google сканирует веб-сайты, чтобы отслеживать показатель отказов, и соответственно повышает ваш рейтинг SEO.

Нечувствительный веб-дизайн является одним из главных факторов повышения показателя отказов. Убедившись в том, что ваш веб-сайт имеет высококачественный веб-дизайн, вы можете быть уверены, что ваши посетители будут работать дольше.

5. Лучший пользовательский опыт

Улучшение взаимодействия с пользователем на вашем веб-сайте - это еще один способ повысить рейтинг SEO.

Вы должны убедиться, что посетители могут перемещаться по вашему сайту без каких-либо проблем. Пользователи должны быть в состоянии найти веб-страницу или контент, который они ищут.

Улучшая пользовательский опыт на вашем сайте, вы можете увеличить время, которое ваши пользователи проводят на вашем сайте. Люди не покидают сайты, которые им нравятся.

6. Это рентабельно

Вы можете потратить целое состояние на рекламу PPC и дорогостоящие методы цифрового маркетинга.

Обеспечение того, чтобы у вас был один адаптивный веб-сайт, является гораздо более экономичным способом повышения вашего рейтинга SEO.

7. Увеличивает ваши обратные ссылки

Link-здание является краеугольным камнем любой здравой стратегии SEO. Чем выше качество надежных и авторитетных веб-сайтов с обратными ссылками на ваш сайт, тем лучше. Дело не в количестве, а в качестве ссылок на ваш сайт.

Google видит обратные ссылки как ссылку, которую вы предоставляете своим пользователям с качественным контентом. В результате они повышают ваш рейтинг в поисковой выдаче.

Если у вас несколько доменов, вы не можете сосредоточить свои усилия на одном веб-сайте. Создавая ссылки на одном домене, вы можете повысить скорость отклика вашего сайта и одновременно повысить уровень SEO.

Это также включает в себя обеспечение того, что ваш бизнес и местные списки всегда одинаковы. Держите название вашей компании, адрес и контактные телефоны одинаково для всех платформ.

8. Избегайте дублирования контента

Если у вас есть разные веб-сайты для пользователей на разных устройствах, вам придется создавать один и тот же контент дважды.

Это навредит вашему SEO!

Убедившись, что весь ваш веб-контент находится в одном домене, Google может эффективно сканировать, индексировать и организовывать ваш контент.

9. Больше акций в социальных сетях

Мечта каждого владельца сайта - распространять контент в социальных сетях.

Но как ваши пользователи могут делиться контентом на Facebook или Twitter, если они не могут использовать контент на мобильных устройствах?

В конце концов, 80 процентов активности в социальных сетях на мобильных устройствах. Если у вас нет адаптивного веб-дизайна, вы не сможете пользоваться преимуществами SEO.

10. Алгоритм Google

Знаете ли вы, что Google имеет около 85 процентов доли рынка для поисковых систем?

Что касается SEO, то, что говорит Google. Поэтому, когда Google повышает сайты на страницах результатов, которые имеют адаптивный веб-дизайн, это становится обязательным для каждого веб-сайта.

Преимущества SEO и веб-дизайн

Есть огромные преимущества SEO адаптивного веб-дизайна. Вы просто не можете позволить себе упустить повышение вашего рейтинга Google.

Если вы ищете другие советы и рекомендации по SEO для повышения рейтинга Google, проверьте наш блог для дополнительной информации.

Похожие

Милуоки SEO
... seocompany.com/wp-content/uploads/2017/11/Milwaukee-SEO-Services.jpg"> Нужна SEO в Милуоки для вашего бизнеса? (262) 207-4396 Вы ищете профессиональное SEO агентство в Милуоки? Если это так, то мы являемся ведущей SEO-компанией, обслуживающей Милуоки, Wi. Город Милуоки известен своими пивоваренными традициями. Население города составляет 595 070 человек (2016 год) и 6 195 человек на квадратную
Брайтон SEO 2012
Брайтон SEO «Кэт, приготовь нам чашку чая? Если вы сделаете нам чашку чая, я уберу мусор после телевизионной программы » Дейв Тротт , В приведенном
SEO Консалтинг
Наша услуга SEO-консалтинга предназначена для крупных компаний, которые уже имеют внутреннюю маркетинговую команду, но не знакомы с лучшими практиками и стратегиями SEO. Мы пойдем вместе с вашей нынешней командой и поможем проконсультировать и обучить их тому, как органично развивать свой веб-сайт и генерировать эффективные лиды через электронный маркетинг. В Profitworks мы являемся командой экспертов по маркетингу и поисковой оптимизации (SEO). Мы специализируемся на том, чтобы веб-сайты
Канзас-Сити SEO
Ищете эксперта в Канзас-Сити SEO? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и
Оптимизация в социальных сетях: SMO - новый SEO
... ссылки. Ключевые слова Ключевые слова - это термины, которые люди используют для поиска релевантной информации в поиске. При выборе ключевых слов для ваших социальных объектов важно помнить, что ключевые слова, используемые клиентами и влиятельными лицами, не всегда соответствуют вашим ожиданиям. Чтобы помочь, я предлагаю посетить Google Adwords, чтобы генерировать варианты ключевых слов:
Последний Seo 2018 Seo Конкурс Info99
... SEO конкурсе, вы можете создавать статьи с темами Альтернативный агент Link Link Poker - 99 В последнем апрельском конкурсе SEO за 2018 год есть ряд положений, которые приведены ниже.
История Google и SEO
Чтобы понять методы SEO (поисковая оптимизация), интересно узнать ее историю, которая тесно переплетается с развитием поисковых систем, особенно Google . Как появился Google? Эта поисковая система, которая сейчас так близка к нашей повседневной жизни, появилась чуть более десяти лет назад в 1996 году. Затем студенты, Ларри Пейдж и Сергей Брин , которые учились в Стэнфордском университете,
Google SEO Snippets Video On 404 Ошибки и SEO
В продолжение SEO фрагменты видео где Джон Мюллер из Google отвечает на популярные вопросы в коротком видео, Google ответил на типичный вопрос 404 ошибок.
SEO преимущества для адаптивных сайтов
Создание веб-сайта, который хорошо работает на нескольких устройствах, например, при доступе к нему с помощью настольного или мобильного браузера, очень важен и стал важным в последние несколько лет. Поскольку большинство людей используют смартфоны и планшеты для просмотра веб-страниц, разработка веб-сайта, который эффективно работает на разных платформах, стала очень важной, и этот тип веб-дизайна называется адаптивным веб-дизайн
SEO услуги | Поисковая оптимизация Миннесота | SEO MN
... ссылки спама или других тактик, которые используют другие компании «SEO», которые могут оштрафовать ваш сайт поисковыми системами. Это также означает, что как только ваш сайт окажется на вершине, вы не будете выбиты с первой строчки, когда появится новый алгоритм поиска, и ваши конкуренты не смогут занять ваши места в поисковой выдаче (страницы результатов поисковой системы). SEO сайта = экспозиция компании Рынок изменился с пассивной рекламы на экономику, основанную на активном
7 лучших сетей синдикации контента для SEO
... SEO. Имейте в виду, что синдикация контента отличается от гостевого блога, который, как правило, требует уникального контента исключительно для одного сайта. Синдикация контента является более масштабируемой, чем гостевые блоги, так как позволяет повторно использовать один и тот же высококачественный контент на нескольких платформах. В дополнение к длинным статьям и блогам синдицированный контент может также включать видео, слайды и инфографику. Наиболее очевидным показателем

Комментарии

Это ваши сотрудники, ваши клиенты, ваши производственные процессы, патенты, рецепты, ваш многолетний практический опыт или, возможно, текущие заказы?
Это ваши сотрудники, ваши клиенты, ваши производственные процессы, патенты, рецепты, ваш многолетний практический опыт или, возможно, текущие заказы? Конечно, есть о чем поговорить. Блог - идеальное дополнение к сайту вашей компании. Нет, блоги не являются неинтересными и бесконечно длинными текстами, в которых глубоко скрыта внутренняя информация. Напротив, блоги могут быть идеальным местом для информирования заинтересованных сторон и клиентов о
Вы уже создаете контент для блога своего бизнеса, так почему бы не потратить немного времени на создание лучшего контента, который поможет ранжированию вашего сайта в Google?
Вы уже создаете контент для блога своего бизнеса, так почему бы не потратить немного времени на создание лучшего контента, который поможет ранжированию вашего сайта в Google? РЕАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ. РЕАЛЬНЫЕ НОВОСТИ. РЕАЛЬНЫЕ ГОЛОСА. Помогите нам рассказать больше историй, которые имеют значение от голосов, которые слишком часто остаются неуслышанными.
Хотите определить, как страницы вашего сайта отображаются в Google?
Хотите определить, как страницы вашего сайта отображаются в Google? Тогда используйте SEO от Yoast , Вернуться к обзору
Есть ли у вас ощущение видимости и возможностей, которые могут возникнуть при размещении вашего сайта в Google для наиболее важных поисковых запросов?
Есть ли у вас ощущение видимости и возможностей, которые могут возникнуть при размещении вашего сайта в Google для наиболее важных поисковых запросов? Если вы начали волноваться об этой идее, не забудьте продолжать эту книгу до конца. Следующее перечислит больше причин для инвестировать в SEO , мы объясним их лучшие методы, обсудим их отношения с социальными сетями и обсудим, делает ли это инвестиции в платный трафик расходными или
Но с другой стороны, как могут игроки без национальной славы существовать в Интернете, если их нет на странице 1 Google, производительность, для которой обратные ссылки необходимы?
Но с другой стороны, как могут игроки без национальной славы существовать в Интернете, если их нет на странице 1 Google, производительность, для которой обратные ссылки необходимы? Либо попытайтесь быть замеченным Google с помощью низкокачественной тактики сетевых ссылок, либо инвестируйте в AdWords ... Конечно, последнее решение хорошо подходит для дохода Google! Или мы должны перестать верить, что мы должны любой ценой максимально возможные ссылки, чтобы добиться своей SEO в Google.
Означает ли это, что единственный способ увеличить ваш бюджет сканирования - это создавать ссылки и публиковать свежий контент?
Означает ли это, что единственный способ увеличить ваш бюджет сканирования - это создавать ссылки и публиковать свежий контент? Если мы говорим о бюджете для всего вашего сайта, я бы сказал, да: увеличьте свой профиль ссылок и часто обновляйте сайт, и бюджет сканирования вашего сайта будет пропорционально расти. Но когда мы берем отдельные страницы, вот где это становится интересным. Как вы узнаете из инструкций ниже, вы можете тратить большую часть своего бюджета на обход, даже не осознавая этого.
Как вы можете получить ссылки, которые имеют значение для вашего сайта путешествия?
Как вы можете получить ссылки, которые имеют значение для вашего сайта путешествия? Создание ссылок всегда сложно и отнимает много времени, и вы должны быть осторожны, чтобы не идти легким путем и получать ссылки с некачественных веб-сайтов (даже если они каким-то образом связаны с путешествиями), поскольку вы рискуете нанести ущерб репутации своего домена в глазах Google. и это не хорошо для вашего бизнеса в долгосрочной перспективе. Пресс-релизы - Путешествия - это одна
Вопрос № 3: Как выбрать лучший плагин для WordPress SEO для моего сайта?
Вопрос № 3: Как выбрать лучший плагин для WordPress SEO для моего сайта? Есть два плагина SEO, которые отличают себя от остальных: Все в одном пакете SEO а также WordPress SEO от Yoast , Первый чуть более популярен, а второй немного лучше оценен. (Я использую Yoast, сам.) Имейте в виду, что вам также могут понадобиться дополнительные плагины для задач,
Могут ли ссылки nofollow быть полезными для вашего SEO?
Могут ли ссылки nofollow быть полезными для вашего SEO? Да и Моз ломается почему , Ключевое слово Вы когда-нибудь видели пост в блоге с десятками ключевых слов, перечисленных в верхней части страницы? Это называется наполнением ключевыми словами , и это плохая тактика SEO в черной шляпе. Мы рекомендуем держаться подальше от наполнения ключевыми словами и вместо этого вплетать ваши ключевые
А как насчет нейтральных, которые не помогают, но не влияют на рейтинг вашего сайта и SEO?
А как насчет нейтральных, которые не помогают, но не влияют на рейтинг вашего сайта и SEO? Нейтральные обратные ссылки могут не дать вашему веб-сайту необходимую поддержку SEO, но они также не будут подвергать ваш сайт потенциально суровым штрафам Google. Фактически, с обновлением Google Penguin, некоторые штрафы за плохие обратные ссылки, потому что поисковая система поняла, что сами сайты не имеют контроля над каждым сайтом, который ссылается на их. В результате,
Вы когда-нибудь нанимали SEO-компанию, которая выполняла ваши обещания и гарантирует, что они обладают той особой силой, которая поможет вам получить рейтинг вашего бизнеса на первой странице Google?
Вы когда-нибудь нанимали SEO-компанию, которая выполняла ваши обещания и гарантирует, что они обладают той особой силой, которая поможет вам получить рейтинг вашего бизнеса на первой странице Google? Может быть, даже в этом неуловимом верхнем месте? Возможно, эти гарантии ранжирования SEO заставили ваш ум блуждать. Сквозь розовые очки вы начали представлять себе все эти поводки, которые вам попадутся, и все те доллары, в которых вы скоро поплывете. Я здесь, чтобы вернуть тебя

Но как ваши пользователи могут делиться контентом на Facebook или Twitter, если они не могут использовать контент на мобильных устройствах?
Jpg"> Нужна SEO в Милуоки для вашего бизнеса?
Вы ищете профессиональное SEO агентство в Милуоки?
Как появился Google?
Это ваши сотрудники, ваши клиенты, ваши производственные процессы, патенты, рецепты, ваш многолетний практический опыт или, возможно, текущие заказы?
Вы уже создаете контент для блога своего бизнеса, так почему бы не потратить немного времени на создание лучшего контента, который поможет ранжированию вашего сайта в Google?
Хотите определить, как страницы вашего сайта отображаются в Google?
Хотите определить, как страницы вашего сайта отображаются в Google?
Есть ли у вас ощущение видимости и возможностей, которые могут возникнуть при размещении вашего сайта в Google для наиболее важных поисковых запросов?
Но с другой стороны, как могут игроки без национальной славы существовать в Интернете, если их нет на странице 1 Google, производительность, для которой обратные ссылки необходимы?