Воскресенье, 21 Июнь 2015

Передача PaPaYa №39

Новости

Новости партнеров

Кризис трехлетнего возраста: бороться или мириться...

Ваш малыш, еще вчера такой послушный и покладистый, вдруг начинает вести себя необычно.Подробнее (http://www.prostobaby.com.ua/zdorove/psihologiya/stati/krizis_trehletnego_vozrasta_borotsya_ili_miritsya)

Боремся с лактостазом: памятка кормящей маме...

Грудное вскармливание – чудесный период единения мамы и малыша. Но это замечательное время бывает омрачено различными проблемами с молочной железой,...

Дородовое воспитание: ждем и обучаем

Дородовое воспитание: ждем и обучаем...

Во время беременности будущего малыша можно не только любить, ждать, общаться с ним и всячески оберегать – его, как бы...

Мобильные услуги SEO и его будущее

  1. Перенос фокуса на мобильный
  2. Больше, чем просто серфинг и просмотр
  3. Получение мобильного SEO правильно
  4. Преимущества мобильных дружественных конструкций
  5. Мобильные инструменты SEO
  6. Фундаментальная необходимость для бизнеса

Поскольку люди все больше полагаются на свои смартфоны и мобильные устройства, компании ищут способы удовлетворить эти новые привычки. С ростом использования мобильных устройств потребность в мобильном SEO становится обязательной для компаний, стремящихся улучшить свои продажи и конверсии. Независимо от того, являетесь ли вы малым бизнесом или крупной корпорацией, оптимизация под мобильные устройства больше не подходит. Значение мобильной поисковой оптимизации растет день ото дня.

Значение мобильной поисковой оптимизации растет день ото дня

Перенос фокуса на мобильный

С развитием технологий, способ использования сети людьми, безусловно, изменился. Начиная с настольных компьютеров до ноутбуков, а теперь и с мобильных устройств и планшетов, технологический шанс продолжает создавать более совершенные устройства, чтобы пользователи могли наслаждаться их веб-серфингом.

Стремительно растущая известность смартфонов, а также рекордные показатели продаж указывают на то, что весь мир смещает акцент на мобильный интернет.

С помощью мобильных устройств пользователи могут искать необходимую информацию на кончиках пальцев. Хотя многие компании видят сдвиг в сторону мобильных устройств, они пренебрегают важностью оптимизации своего маркетинга для мобильных устройств.

Больше, чем просто серфинг и просмотр

Будущее оптимизации мобильного поиска наполнено невероятным волнением. На самом деле в мобильных технологиях происходят новые разработки. С поисковыми системами, улучшающими их алгоритмы Это, безусловно, будет проблемой для поддержания того же уровня рейтинга, когда другие компании вносят изменения для мобильных устройств.

Также на TechWyse

Создание мобильного сайта для посетителей смартфона
Почему Mobilegeddon не повлияет на SEO

Люди используют свои мобильные устройства не только для серфинга и просмотра веб-страниц. Они используют функции GPS и WiFi для поиска по местоположению. Будь то ближайший японский ресторан в округе или лучшие парикмахеры рядом со мной, они используют мобильные устройства для решения своих насущных проблем.

Люди больше не просто используют свои мобильные устройства для социальных сетей, но и для получения результатов в реальном времени для своих микро моменты ,

Получение мобильного SEO правильно

Получение мобильного SEO правильно

Когда вы разрабатываете стратегии для своего бизнеса, чтобы правильно оптимизировать поисковую систему, вы никогда не должны упускать из виду возможности мобильного SEO, особенно во время роста использования мобильных устройств. Хитрость заключается в том, чтобы сделать Google счастливым и следовать хорошим SEO-мерам, которые повысят ваш SEO-успех. На самом деле, мобильные приложения, мобильные объявления, мобильные SEO и почтовые маркетинговые кампании, оптимизированные для мобильных устройств, были важными элементами в создании успешной мобильной стратегии.

Способ, которым люди получают доступ к данным сегодня, сильно изменился. Мобильные дружественные веб-сайты действительно превратились в необходимость помочь бизнесу развиваться и выходить на мировую аудиторию. Помимо того, что он удобен для мобильных пользователей, он должен быть ориентирован на будущее, удобен для Google и совместим со всеми разрешениями и размерами экрана.

Другим важным элементом является использование Google My Business. Если владелец бизнеса хочет, чтобы поисковики имели доступ к правильной информации о них, позволяли поисковикам легко находить их в Картах Google и иметь возможность связаться по телефону или электронной почте, Google My Business определенно необходим для успеха локальный мобильный поиск.

Преимущества мобильных дружественных конструкций

Если вы все еще задаетесь вопросом, почему вы должны создать для своей страницы удобный для мобильных устройств веб-сайт, подумайте о конверсиях и продажах, которые могут быть упущены из-за того, что пользователи покидают ваш сайт.

Вот несколько способов, которыми ваш бизнес может выиграть от мобильного дизайна:

  • Улучшенная производительность поисковой системы
  • Больше взаимодействия с клиентами
  • Конкурентное преимущество на рынке
  • Более быстрое время загрузки страницы
  • Более низкие показатели отказов
  • Увеличение времени на сайте
  • Более высокие показатели конверсии
  • Улучшенный пользовательский опыт
  • Больше трафика на сайте

Мобильные инструменты SEO

Подобно любой маркетинговой стратегии, на рынке есть бесконечные инструменты, которые могут помочь вам определить, насколько эффективны ваши мобильные SEO стратегии. На самом деле, важно определить, являются ли ваши сайты удобными для мобильных устройств.

Ниже приведен контрольный список, состоящий из лучших ресурсов, которые помогут вам углубиться в стратегии мобильной поисковой оптимизации.

  • Google Mobile Friendly Test - Google ввел тест для мобильных устройств, чтобы помочь вам понять, как ваш сайт работает на мобильных устройствах. Он перечислит несколько проблем, которые могут быть решены вашими веб-разработчиками.
  • Screenfly - Чтобы помочь человеку понять способы настройки веб-сайта для различных устройств, вы можете протестировать свой веб-сайт на QuirkTools 'Screenfly, чтобы просмотреть свой веб-сайт на различных устройствах.
  • Feed The Bot - Этот инструмент поможет диагностировать проблемы, связанные с мобильными устройствами, и даст вам оценку для различных элементов, таких как производительность и пользовательский опыт. Сайт также будет содержать подробный анализ различных функций мобильной поисковой оптимизации.
  • Мобильный эмулятор - Это еще один замечательный инструмент, который позволяет вам увидеть, как ваш сайт выглядит на различных мобильных устройствах.
  • Отзывчивые инструменты тестирования веб-дизайна - Инструменты тестирования адаптивного веб-дизайна были специально разработаны, чтобы помочь с тестированием адаптивного сайта при проектировании и создании.
  • Moz Local - Инструмент Moz позволяет пользователям проверять свои бизнес-списки. Пользователи также могут использовать инструмент для создания и обновления своих списков с точной информацией.

Фундаментальная необходимость для бизнеса

В настоящее время каждый носит с собой смартфон или мобильное устройство, куда бы он ни шел. Независимо от того, являетесь ли вы бизнесменом, мамой, предпринимателем, бабушкой и дедушкой, подростком и даже маленьким ребенком, люди используют мобильные устройства как для бизнеса, так и для личного досуга.

Мощность и использование мобильных устройств будут только расти, поскольку технологии продолжают развиваться и создавать мобильные устройства, которые становятся все лучше и лучше.

Таким образом, предприятиям необходимо ориентироваться на эту технологическую тенденцию и оптимизировать мобильные стратегии, которые могут охватить эту аудиторию.

Хотя мобильное и настольное SEO имеют сходные черты, мобильное устройство выходит за рамки требований ПК и сопряжено с дополнительными техническими потребностями, возможностями и соображениями.

SEO для мобильных устройств поднялся в высоту и также показал желаемые результаты. Следовательно, мобильная поисковая оптимизация определенно здесь, чтобы оставаться впереди, и чтобы не отставать от конкурентов, вы не можете пренебрегать мобильным SEO для своего бизнеса.

Следовательно, мобильная поисковая оптимизация определенно здесь, чтобы оставаться впереди, и чтобы не отставать от конкурентов, вы не можете пренебрегать мобильным SEO для своего бизнеса

Post By Дебожит Кунду (2 сообщения)

Я консультант по интернет-маркетингу, поисковый оптимизатор и эксперт по контент-маркетингу в высококлассной индийской маркетинговой фирме, кроме того, я нашел платформу для продвижения контента под названием Business Module Hub. Я готов помочь предприятиям создать прочную платформу и стремиться делиться маркетинговой политикой для поднятия бизнеса. Я стремлюсь зарекомендовать себя как хороший интернет-маркетолог в Индии и надеюсь, что достигну этой позиции грамотно

Сайт: → Высокая позиция

Похожие

SEO консалтинговые услуги
... seo-konsaltingovye-uslugi-1.jpg" alt="Более 75% компаний считают, что производительность их цифровой экосистемы еще можно улучшить"> Более 75% компаний считают, что производительность их цифровой экосистемы еще можно улучшить. SEO Consulting может помочь вам понять общую картину, установить ориентиры и создать стратегию SEO, которая работает для вашей компании. SEO консалтинг в Бостоне Как бизнес, мы привносим наш цифровой подход и опыт, чтобы помочь
Гарантированные услуги SEO
Недавно я получил электронное письмо от клиента с вопросом, можем ли мы предложить те же гарантии, которые включены в полученное им электронное письмо. Вы знаете тип электронных писем, о которых я говорю ... те, которые говорят что-то вроде «гарантированных верхних позиций в Google», «гарантированных результатов», «гарантированных рейтингов SEO». Или, возможно, они зашли так далеко (как этот сделал) «гарантирую,
Канзас-Сити SEO
Ищете эксперта в Канзас-Сити SEO? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и
SEO Консалтинг
... инга предназначена для крупных компаний, которые уже имеют внутреннюю маркетинговую команду, но не знакомы с лучшими практиками и стратегиями SEO. Мы пойдем вместе с вашей нынешней командой и поможем проконсультировать и обучить их тому, как органично развивать свой веб-сайт и генерировать эффективные лиды через электронный маркетинг. В Profitworks мы являемся командой экспертов по маркетингу и поисковой оптимизации (SEO). Мы специализируемся на том, чтобы веб-сайты наших клиентов поднимались
Брайтон SEO 2012
Брайтон SEO «Кэт, приготовь нам чашку чая? Если вы сделаете нам чашку чая, я уберу мусор после телевизионной программы » Дейв Тротт , В приведенном
Профессиональный SEO Сервис
... seoservices.com/free-seo-analysis.php"> Если вы хотите, чтобы вас нашли в Интернете и опередили конкурентов, вам нужны профессиональные услуги по поисковой оптимизации. MOS SEO Services, авторитетная профессиональная SEO-компания, стремится быть в курсе последних событий в области онлайн-маркетинга, чтобы предоставлять профессиональные услуги SEO, используя правильные стратегии. Мы можем реализовать
Милуоки SEO
Нужна SEO в Милуоки для вашего бизнеса? (262) 207-4396 Вы ищете профессиональное SEO агентство в Милуоки? Если это так, то мы являемся ведущей SEO-компанией, обслуживающей Милуоки, Wi. Город Милуоки известен своими пивоваренными традициями. Население города составляет 595 070 человек (2016 год)
Последний Seo 2018 Seo Конкурс Info99
Для тех из вас, кто хочет принять участие в этом SEO конкурсе, вы можете создавать статьи с темами Альтернативный агент Link Link Poker - 99 В последнем апрельском конкурсе SEO за 2018 год есть ряд положений, которые приведены ниже.
SEO инструменты для компьютеров Mac
... ищете хорошие инструменты SEO для использования на вашем Mac"> Вы ищете хорошие инструменты SEO для использования на вашем Mac? Я недавно купил MacBook Pro и должен сказать, что он меня очень впечатлил. Я не предполагаю, что когда-нибудь снова куплю компьютер под управлением Windows. Работа с Windows Vista была моим переломным моментом. Тем не менее, из-за популярности Windows очевидно, что для ПК доступно больше инструментов SEO, чем для Mac. Итак, в этом посте я хочу показать вам некоторые
Услуги SEO не являются товаром!
Опубликовано в 10: 18 в SEO от Кевин О'Брайен Прошлой зимой я наткнулся на этот знак на перекрестке рядом с Уолгринс и Менардс, прямо в центре отрывочного квартала. Мне показалось
Как продать больше, используя методы SEO?
... seo-1.jpg> 26 июля в Северо-Западном округе ACSP состоялась лекция «Увеличение продаж вашего бизнеса с помощью цифрового маркетинга», которую прочитали Виниций Насименто, Анна Гувейя и Леонардо Доменичелли, все специалисты по цифровому маркетингу в Goomark. В ходе выступления было подчеркнуто важное значение того, что ставки на стратегии цифрового маркетинга могут способствовать продвижению бренда на рынке и увеличению количества продаж. Есть несколько методов и стратегий,

Комментарии

3. Помогает ли SEO больше, чем оплата за клик?
3. Помогает ли SEO больше, чем оплата за клик? Это немного похоже на сравнение яблок с апельсинами. Оба важны, но каждый из них выполняет свою функцию. Например, вы не можете установить сродство к бренду, авторитет домена и органический охват без помощи SEO. С другой стороны, вы не можете детально ориентироваться на людей по демографии, поведению, ключевым словам и т. Д. Без платы за клик. 4. Насколько важны блоги для SEO? Очень! Каждый
Итак, подходят ли ежемесячные услуги SEO для вашего бизнеса?
Итак, подходят ли ежемесячные услуги SEO для вашего бизнеса? Да ... если эти услуги ориентированы на контент-маркетинг: создание, публикацию и продвижение фантастического контента для ваших клиентов. Конечно, вы должны также инвестировать в некоторые или все начальные действия SEO, перечисленные выше. Но в следующий раз, когда SEO-компания отправит вам предложение, в котором перечислены 27 вещей, которые они будут
Почему SEO услуги жизненно важны для вашего бизнеса?
Почему SEO услуги жизненно важны для вашего бизнеса? SEO для владельцев бизнеса становится все более важным. В сегодняшнем ландшафте онлайн-маркетинга, SEO стало необходимостью для бизнес-сайтов , поскольку правильная поисковая оптимизация позволяет вашему сайту подняться в ряды основных поисковых
Хотите привлечь больше трафика на свой веб-сайт и заработать больше прибыли для своего бизнеса?
Хотите привлечь больше трафика на свой веб-сайт и заработать больше прибыли для своего бизнеса? Поисковая оптимизация (SEO) позволяет оптимизировать ваш веб-сайт и онлайн-контент, чтобы охватить вашу целевую аудиторию, где они осуществляют поиск в Интернете. Без SEO вашей целевой аудитории трудно найти вас в Интернете, что уменьшает количество посетителей сайта и даже уменьшает количество конверсий для вашего бизнеса. SEO помогает продвинуть ваш сайт на верх страницы результатов поиска,
Так в чем же секрет сенсационного SEO?
Так в чем же секрет сенсационного SEO? Сделайте это правильно, и вы получите более эффективную SEO и видимость на странице результатов поисковой системы Google (SERP): (1) Индекс Mobile-First Уже 18 месяцев мы знаем, что «мобильность с мобильных устройств» является важным фактором, определяющим, насколько хорошо ваш сайт будет оцениваться в результатах поисковой выдачи в ответ на запрос ключевого слова. Таким образом, «мобильные» веб-сайты стали популярным среди
Являются ли обратные ссылки лучше, чем обзоры для SEO?
Являются ли обратные ссылки лучше, чем обзоры для SEO? Те, кто знаком с SEO, признают, что обратные ссылки являются ключевым компонентом ранжирования ключевых слов в Google, Yahoo и Bing. Обратные ссылки - это в основном «голоса» с одного сайта на другой. Другими словами, если ваш веб-сайт получает обратную ссылку со связанного веб-сайта, поисковые системы считают, что «голосование» за ваш веб-сайт является хорошим местом для посещения. Поскольку Google использует роботов для сбора информации
Один из наших любимых плагинов для поисковой оптимизации сайта WordPress SEO от Yoast , Среди лучших его возможностей?
Нужна SEO в Милуоки для вашего бизнеса?
Нужна SEO в Милуоки для вашего бизнеса? (262) 207-4396 Вы ищете профессиональное SEO агентство в Милуоки? Если это так, то мы являемся ведущей SEO-компанией, обслуживающей Милуоки, Wi. Город Милуоки известен своими пивоваренными традициями. Население города составляет 595 070 человек (2016 год) и 6 195 человек на квадратную милю, что очень удобно для бизнеса. С таким населением город Милуоки - это улей деятельности или бизнеса. Возрастная демографическая
Нужны ли вам услуги экспертов SEO?
Нужны ли вам услуги экспертов SEO? Поисковые системы становятся умнее с каждым крупным обновлением алгоритма, но им еще далеко до работы, как в команде настоящих людей. В связи с тем, что в мире насчитывается почти миллиард веб-сайтов, для людей совершенно нецелесообразно индексировать и каталогизировать постоянно растущий объем контента в Интернете. Таким образом, Google и другие поисковые системы используют
Хотите узнать больше о SEO?
Хотите узнать больше о SEO? Проверьте Руководство по поисковой оптимизации Google. и Руководство Bing для веб-мастеров , Нужна помощь в оптимизации вашего текущего сайта или сайта, который вы хотели бы изменить? Связаться с нами
Итак, как владелец малого бизнеса, как вы можете настроить свою локальную стратегию SEO с помощью WordPress?
Итак, как владелец малого бизнеса, как вы можете настроить свою локальную стратегию SEO с помощью WordPress? Сделайте так, чтобы клиенты (и поисковые системы) легко подключали ваши услуги к определенному местоположению . Это низко висящий фрукт, но вы будете удивлены, как много ваших конкурентов не делают этого. Скажем, например, вы финансовый консультант с несколькими офисами на Среднем Западе. Клиент из Иллинойса может захотеть узнать, дает ли ваша команда

Вы ищете профессиональное SEO агентство в Милуоки?
Ищете хорошие инструменты SEO для использования на вашем Mac"> Вы ищете хорошие инструменты SEO для использования на вашем Mac?
3. Помогает ли SEO больше, чем оплата за клик?
3. Помогает ли SEO больше, чем оплата за клик?
4. Насколько важны блоги для SEO?
Итак, подходят ли ежемесячные услуги SEO для вашего бизнеса?
Почему SEO услуги жизненно важны для вашего бизнеса?
Хотите привлечь больше трафика на свой веб-сайт и заработать больше прибыли для своего бизнеса?
Так в чем же секрет сенсационного SEO?
Являются ли обратные ссылки лучше, чем обзоры для SEO?