Воскресенье, 21 Июнь 2015

Передача PaPaYa №39

Новости

Новости партнеров

Кризис трехлетнего возраста: бороться или мириться...

Ваш малыш, еще вчера такой послушный и покладистый, вдруг начинает вести себя необычно.Подробнее (http://www.prostobaby.com.ua/zdorove/psihologiya/stati/krizis_trehletnego_vozrasta_borotsya_ili_miritsya)

Боремся с лактостазом: памятка кормящей маме...

Грудное вскармливание – чудесный период единения мамы и малыша. Но это замечательное время бывает омрачено различными проблемами с молочной железой,...

Дородовое воспитание: ждем и обучаем

Дородовое воспитание: ждем и обучаем...

Во время беременности будущего малыша можно не только любить, ждать, общаться с ним и всячески оберегать – его, как бы...

Почему отзывы клиентов важны для SEO

  1. Являются ли обратные ссылки лучше, чем обзоры для SEO?
  2. Гудение в социальных сетях как фактор ранжирования
  3. Отзывы являются «новыми» обратными ссылками
  4. Садись на «обзорный поезд»

В обзорах клиентов для бизнеса нет ничего нового. Фактически, на протяжении десятилетий предприятия использовали обратную связь с клиентами, чтобы лучше обслуживать клиентов. Очевидно, что клиенты являются ключом к успешному бизнесу, и счастливые клиенты часто направляют новых клиентов в ваш бизнес. Новые клиенты любят исследовать бизнес, прежде чем тратить свои деньги. По этим причинам компании по удовлетворению потребностей клиентов, такие как Better Business Bureau (BBB), были созданы и остаются надежным источником информации для клиентов сегодня. Древняя концепция качественного обслуживания, побуждающая большее количество клиентов к бизнесу, работала веками.

Являются ли обратные ссылки лучше, чем обзоры для SEO?

Те, кто знаком с SEO, признают, что обратные ссылки являются ключевым компонентом ранжирования ключевых слов в Google, Yahoo и Bing. Обратные ссылки - это в основном «голоса» с одного сайта на другой. Другими словами, если ваш веб-сайт получает обратную ссылку со связанного веб-сайта, поисковые системы считают, что «голосование» за ваш веб-сайт является хорошим местом для посещения. Поскольку Google использует роботов для сбора информации и извлечения пользы из плохого, обратная ссылка является логическим способом оценить ценность определенного веб-сайта для определенного ключевого слова или фразы. Google подсчитывает эти «голоса» с сайтов по всему миру, а затем решает, какие сайты являются наиболее ценными для поиска по ключевым словам.

Хотя это объяснение обратных ссылок не является исчерпывающим, оно показывает, почему обратные ссылки важны для поисковых систем. К сожалению, маркетинговые компании «серая шляпа» и «черная шляпа» часто спамят обратные ссылки, чтобы достичь рейтинга, и Google боролся с этой тактикой уже более пятнадцати лет. Фактически, были случаи, когда владельцы бизнеса использовали негативную прессу для создания обратных ссылок и успешного получения рейтинга. Наконец, мы начинаем видеть некоторый откат от поисковых систем. Поисковые системы предпринимают необходимые шаги, чтобы устранить эти спам-тактики обратной ссылки и иногда наказывают тех, кто продолжает их использовать.

2014 год принес значительные изменения в как Google обрабатывает обратные ссылки , Хотя мы не можем предоставить слишком много информации о наших открытиях, мы точно знаем, что обратные ссылки обрабатываются иначе, чем в 2013 году. Обратные ссылки все еще ценны. Однако их стоимость по данным Google сильно изменилась. Фактически, прошли те времена, когда массивные стратегии обратных ссылок необходимы для ранжирования в поисковых системах. В сегодняшнем SEO-ландшафте есть место для обратных ссылок, но это совсем не то, что было в 2013 году.

Гудение в социальных сетях как фактор ранжирования

Неудивительно, что социальные сети стали реальным фактором в рейтинге. Социальные сети лучше всего описать как любой сайт, который предполагает взаимодействие с пользователем для управления сайтом. Facebook, Twitter и Google Plus являются платформами социальных сетей.

Хотя большинство SEO-компаний по-прежнему считают обратные ссылки движущей силой ранжирования ключевых слов, мы считаем, что существует постоянное движение, направленное на устранение спам-тактики, часто используемой для создания обратных ссылок, и вместо этого сосредоточение внимания на реальных людях через социальные сети и публичные обсуждения. Спросите себя, что для вас более ценно - рекомендация вашего соседа для ландшафтной компании или рекомендация Google для ландшафтной компании? Если вам нравится работа, проделанная компанией по благоустройству вашего соседа, вы, вероятно, не потрудитесь найти в Google компанию в вашем регионе. Google понимает это и, наконец, располагает технологией для включения таких рекомендаций в свой рейтинг.

Теперь, когда социальные медиа являются движущей силой большинства интернет-трафика, имеет смысл, что поисковые системы используют взаимодействия с социальными сетями в качестве сигнала ранжирования. Google отслеживает поведение пользователей и может определить, является ли обсуждение пользователя о веб-сайте хорошим или плохим. Поэтому имеет смысл, что Google будет все больше полагаться на то, что реальные пользователи сообщат своим роботам, какие сайты хороши, а какие плохими. Хотя это был святой Грааль для поисковых систем, он не был доступен или надежен до сих пор.

Отзывы являются «новыми» обратными ссылками

По нашему мнению, отзывы клиентов переводятся в обратные ссылки. Вы поверите, что Google может даже оценить силу обзора, основываясь на действиях и истории человека, который оставил обзор? Это так. Google может сделать это! Фактически, Klout была одной из первых компаний, которые присвоили ценность учетным записям в социальных сетях, и Google последовал их примеру.

Проверка клиентов, у которой есть созданная учетная запись в Google и которая активна в социальных сетях, может оказать существенное влияние на рейтинг. Мы считаем, что в будущем произойдут серьезные изменения в том, как поисковые системы оценивают и ранжируют веб-сайты, а отзывы клиентов будут самой большой движущей силой рейтинга ключевых слов. Подобно тому, как фальшивые обратные ссылки могут привести к штрафу в поисковых системах, любая игра в системе обзоров, которую использует Google, также скоро приведет к штрафам. Если вы собираетесь поощрять своих клиентов оставлять отзывы, убедитесь, что вы не пытаетесь поиграть в Google поддельными, платными или чрезмерными отзывами. Такая тактика нанесет вред вашему сайту в ближайшем будущем.

Садись на «обзорный поезд»

Мы считаем, что активный подход к отзывам клиентов принесет огромные дивиденды в ближайшие годы. Google продолжит постепенно сокращать обратные ссылки как самый сильный сигнал ранжирования и будет постепенно заменять обратные ссылки отзывами клиентов. Мы настоятельно рекомендуем нашим клиентам работать над получать больше онлайн отзывов , Даже плохие отзывы, если обрабатываются должным образом, могут служить позитивным сигналом рейтинга.

Наши клиенты получают преимущества от работы с настоящей SEO-компанией, и мы тоже можем вам помочь! Свяжитесь с нами сегодня для бесплатной оценки вашего SEO. Мы уверены, что наши инновационные стратегии интернет-маркетинга могут помочь вам добиться успеха в поисковых системах.

Похожие

Брайтон SEO 2012
... являются теми, кто видит успех. Энтони объяснил, что SEO является самостоятельным средством и должно рассматриваться как таковое, поэтому наряду с телевидением, радио, журналами и т. Д. SEO следует рассматривать как нечто, имеющее свою измеримую ценность в рамках маркетингового бюджета. SEO как отрасль должна найти, где она вступает в цикл покупок пользователей. Перед покупкой люди проходят ряд различных этапов: рассмотрение, связь, защита, наслаждение, оценка и покупка. В качестве
SEO Консалтинг
Наша услуга SEO-консалтинга предназначена для крупных компаний, которые уже имеют внутреннюю маркетинговую команду, но не знакомы с лучшими практиками и стратегиями SEO. Мы пойдем вместе с вашей нынешней командой и поможем проконсультировать и обучить их тому, как органично развивать свой веб-сайт и генерировать эффективные лиды через электронный маркетинг. В Profitworks мы являемся командой экспертов по маркетингу и поисковой оптимизации (SEO). Мы специализируемся на том, чтобы веб-сайты
Канзас-Сити SEO
... отзывы наших клиентов, чтобы напрямую узнать о том, как на них работают наши SEO-эксперты. Некоторые из наших историй успеха включают размещение компаний на первой странице поисковых запросов Google, номер один в конкурентных поисках по ключевым словам и сохранение высоких позиций в SEO с 2012 года. Могу ли я иметь более одного бизнес-сайта для моего бизнеса в Канзас-Сити?
Милуоки SEO
... для вашего бизнеса? (262) 207-4396 Вы ищете профессиональное SEO агентство в Милуоки? Если это так, то мы являемся ведущей SEO-компанией, обслуживающей Милуоки, Wi. Город Милуоки известен своими пивоваренными традициями. Население города составляет 595 070 человек (2016 год) и 6 195 человек на квадратную милю, что очень удобно для бизнеса. С таким населением город Милуоки - это улей деятельности или бизнеса. Возрастная демографическая характеристика
Как измерить влияние SEO
... seo-1.jpg" alt="Один из вопросов, которые я неизменно получаю после выступления с речью об измерении: «А как же SEO"> Один из вопросов, которые я неизменно получаю после выступления с речью об измерении: «А как же SEO?» SEO означает «поисковая оптимизация». Посмотрите это отличное видео объяснение, если вы понятия не имеете, о чем я говорю. По сути, SEO и SEM (маркетинг в поисковых системах) - это процесс
Оптимизация в социальных сетях: SMO - новый SEO
... являются валютой Интернета и служат основным трендом поисковой оптимизации. Как и в SEO, ссылки помогают стимулировать трафик (измеряемый в представлениях) к вашему социальному объекту и способствуют вашему ранжированию в первых результатах поиска. Связи равняются авторитету, и благодаря обширной инфраструктуре входящих связей, видимость вашего социального объекта может заработать значительную инерцию. Это, в свою очередь, позволяет ему переходить от постоянных поисковых запросов в социальных
Услуги SEO не являются товаром!
Опубликовано в 10: 18 в SEO от Кевин О'Брайен Прошлой зимой я наткнулся на этот знак на перекрестке рядом с Уолгринс и Менардс, прямо в центре отрывочного квартала. Мне показалось
Последний Seo 2018 Seo Конкурс Info99
Для тех из вас, кто хочет принять участие в этом SEO конкурсе, вы можете создавать статьи с темами Альтернативный агент Link Link Poker - 99 В последнем апрельском конкурсе SEO за 2018 год есть ряд положений, которые приведены ниже.
Нэшвилл SEO Доминирование
... для обозначения «поисковой оптимизации», мы также используем ее для обозначения «поискового маркетинга». Это не то, о чем вам нужно много знать, как обычному интернет-пользователю; потребитель. Конечно, понимание того, как поисковые системы находят вещи и ранжируют их, может помочь вам отфильтровать результаты, но гораздо важнее знать, что такое SEO как владелец бизнеса. Именно здесь действительно важно понимание интернета и где я и моя команда в штате Теннесси может помочь,
Гарантированные услуги SEO
... seo-1.jpg> Недавно я получил электронное письмо от клиента с вопросом, можем ли мы предложить те же гарантии, которые включены в полученное им электронное письмо. Вы знаете тип электронных писем, о которых я говорю ... те, которые говорят что-то вроде «гарантированных верхних позиций в Google», «гарантированных результатов», «гарантированных рейтингов SEO». Или, возможно, они зашли так далеко (как этот сделал) «гарантирую, что органический трафик и количество просмотров страниц из
Становится ли жестче продажа услуг SEO?
... являются основным KPI. Далее следуют трафик на сайте и рейтинг в поисковых системах. Последнее, безусловно, тесно связано с движением. Сосредоточение внимания на вызовах, которые я сейчас вижу для МСП, является синонимом. Как только клиент говорит по телефону, капли часто сосут. 😉 Вопрос 7

Комментарии

Вредят ли 404 ошибки, нужно ли их исправлять, может ли из-за них упасть рейтинг, как вы обрабатываете ссылки или трафик?
Вредят ли 404 ошибки, нужно ли их исправлять, может ли из-за них упасть рейтинг, как вы обрабатываете ссылки или трафик? Все это вещи, которые мы освещали много раз за эти годы, но Джон Мюллер подвел итог этому в коротком видео: Сегодняшний вопрос исходит из Сан-Франциско. Что мне делать с 404 в консоли поиска, которые относятся к древним версиям моего сайта? Таким образом, сайты развиваются с течением времени, URL-адреса меняются, вы добавляете перенаправления,
Как новые медиа, такие как веб-сайты, сайты социальных сетей, такие как Facebook, Twitter или Snapchat, бросают вызов традиционным идеям маркетинга?
Как новые медиа, такие как веб-сайты, сайты социальных сетей, такие как Facebook, Twitter или Snapchat, бросают вызов традиционным идеям маркетинга? Каким образом колледжи или университеты должны адаптировать свои методики преподавания, чтобы лучше подготовить специалиста по маркетингу для Нового мира интернет-маркетинга в Интернете, социальных сетях и мобильного маркетинга? Какие существующие маркетинговые концепции остаются важными, какие становятся неактуальными, и какие новые
ЕСЛИ КОМПАНИЯ SEO ПОДХОДИТ К ВАМ, ЧЕМ ВЫ ДОЛЖНЫ ЗАПРОСИТЬ, ПОЧЕМУ ОНИ НЕ НАПРАВЛЯЮТ КЛИЕНТОВ ПРЯМО?
ЕСЛИ КОМПАНИЯ SEO ПОДХОДИТ К ВАМ, ЧЕМ ВЫ ДОЛЖНЫ ЗАПРОСИТЬ, ПОЧЕМУ ОНИ НЕ НАПРАВЛЯЮТ КЛИЕНТОВ ПРЯМО? Мы никогда не продаем , мы открыты в том, что мы делаем, и наши результаты говорят сами за себя . Наш 20-летний опыт ставит нас в идеальное положение, чтобы помочь вашей компании доминировать в поисковых системах. Мы также можем предложить услуги по поисковой оптимизации для агентств веб-дизайна по сниженным ценам. Пожалуйста, свяжитесь
3. Помогает ли SEO больше, чем оплата за клик?
3. Помогает ли SEO больше, чем оплата за клик? Это немного похоже на сравнение яблок с апельсинами. Оба важны, но каждый из них выполняет свою функцию. Например, вы не можете установить сродство к бренду, авторитет домена и органический охват без помощи SEO. С другой стороны, вы не можете детально ориентироваться на людей по демографии, поведению, ключевым словам и т. Д. Без платы за клик. 4. Насколько важны блоги для SEO? Очень! Каждый
Почему обратные ссылки важны?
Почему обратные ссылки важны? Поисковая система, такая как Google, распознает эти обратные ссылки как вотум доверия в пользу веб-сайта. Каждая качественная обратная ссылка добавляет к оптимизации. Чем выше качество обратных ссылок и чем выше число, тем больше шансов получить рейтинг в результатах поиска. Чтобы привлечь релевантный трафик на сайт с помощью качественных обратных ссылок, пишите гостевые посты на известных сайтах вашего сектора. Чтобы поднять гостевую технику
Ранее в этом году, через несколько дней после того, как Google официально запустил AMP, аналитик Webmaster Trends Джон Мюллер сказал: «Является ли AMP сигналом ранжирования?
Ранее в этом году, через несколько дней после того, как Google официально запустил AMP, аналитик Webmaster Trends Джон Мюллер сказал: «Является ли AMP сигналом ранжирования? В настоящее время это не сигнал ранжирования». Проверьте знак 15:50 Google+ Hangout послушать его разговоры о AMP. Вы, вероятно, заметите, что он продолжает обсуждать, как использование страницы AMP будет влиять на мобильность Google. Вы не будете оштрафованы
Если вы нашли эту статью интересной, почему бы не дать ссылку на нее со своего собственного сайта или страниц в социальных сетях?
Если вы нашли эту статью интересной, почему бы не дать ссылку на нее со своего собственного сайта или страниц в социальных сетях? Если вы посчитали эти советы полезными, вас может заинтересовать бесплатная цифровая книга, которую Гарри пишет, под названием «Как настроить, запустить и поддерживать высокоэффективный веб-сайт - полное руководство для организаций сектора наследия». Эта книга специально написана, чтобы помочь организациям и музеям Сектора наследия в решении проблем, связанных
?амых важных факторов SEO" quote = "Что такое SEO и почему так важно побеждать своих конкурентов?
Но с другой стороны, как могут игроки без национальной славы существовать в Интернете, если их нет на странице 1 Google, производительность, для которой обратные ссылки необходимы? Либо попытайтесь быть замеченным Google с помощью низкокачественной тактики сетевых ссылок, либо инвестируйте в AdWords ... Конечно, последнее решение хорошо подходит для дохода Google! Или мы должны перестать верить, что мы должны любой ценой максимально возможные ссылки, чтобы добиться своей SEO в Google.
Почему важно отслеживать обратные ссылки?
Почему важно отслеживать обратные ссылки? Если вы не проводите регулярный анализ обратных ссылок, чтобы увидеть, кто ссылается на ваш сайт, вы не сможете предотвратить негативную SEO, пока не станет слишком поздно. Это способ защитить видимость вашей поисковой системы и репутацию онлайн в долгосрочной перспективе. Даже если вы не активно занимаетесь SEO, вы все равно можете стать жертвой негативного SEO или, что еще хуже, взломанного. Пример негативной SEO-атаки
Являются ли URL-адреса на вашем сайте не только для SEO, но и для людей?
Являются ли URL-адреса на вашем сайте не только для SEO, но и для людей? Да, можно легко скопировать и вставить URL-адрес, но если ваш URL-адрес очень длинный и не отражает содержимого страницы, это может помешать кому-либо перейти по ссылке. Мой общий сайт заслуживает получения ссылок от других? Это перегружено AdWords? Является ли сайт удобным для пользователя? Сайт выглядит профессионально? Даже если у вас самая интересная статья, люди будут реже ссылаться на нее, если остальная
Почему SEO услуги жизненно важны для вашего бизнеса?
Почему SEO услуги жизненно важны для вашего бизнеса? SEO для владельцев бизнеса становится все более важным. В сегодняшнем ландшафте онлайн-маркетинга, SEO стало необходимостью для бизнес-сайтов , поскольку правильная поисковая оптимизация позволяет вашему сайту подняться в ряды основных поисковых

Являются ли обратные ссылки лучше, чем обзоры для SEO?
Являются ли обратные ссылки лучше, чем обзоры для SEO?
Вы поверите, что Google может даже оценить силу обзора, основываясь на действиях и истории человека, который оставил обзор?
Могу ли я иметь более одного бизнес-сайта для моего бизнеса в Канзас-Сити?
Для вашего бизнеса?
Вы ищете профессиональное SEO агентство в Милуоки?
Вредят ли 404 ошибки, нужно ли их исправлять, может ли из-за них упасть рейтинг, как вы обрабатываете ссылки или трафик?
Что мне делать с 404 в консоли поиска, которые относятся к древним версиям моего сайта?
Как новые медиа, такие как веб-сайты, сайты социальных сетей, такие как Facebook, Twitter или Snapchat, бросают вызов традиционным идеям маркетинга?