Воскресенье, 21 Июнь 2015

Передача PaPaYa №39

Новости

Новости партнеров

Кризис трехлетнего возраста: бороться или мириться...

Ваш малыш, еще вчера такой послушный и покладистый, вдруг начинает вести себя необычно.Подробнее (http://www.prostobaby.com.ua/zdorove/psihologiya/stati/krizis_trehletnego_vozrasta_borotsya_ili_miritsya)

Боремся с лактостазом: памятка кормящей маме...

Грудное вскармливание – чудесный период единения мамы и малыша. Но это замечательное время бывает омрачено различными проблемами с молочной железой,...

Дородовое воспитание: ждем и обучаем

Дородовое воспитание: ждем и обучаем...

Во время беременности будущего малыша можно не только любить, ждать, общаться с ним и всячески оберегать – его, как бы...

Как восстановить после падения рейтинга SEO

  1. 1. Вы были оштрафованы Google
  2. 2. Вы потеряли важные обратные ссылки
  3. 3. Вам нужен лучший веб-хостинг
  4. 4. Вы изменили дизайн своего сайта
  5. 5. Ваш конкурент опередил вас
  6. 6. Загадочный поток Google

Примечание редактора: Энтони Тисара - стратег по контент-маркетингу и эксперт по SEO   Моя ниша бизнеса   ,  Сегодня он присоединяется к нам, чтобы обсудить восстановление после падения рейтинга SEO и рекомендации по устранению неполадок, которые будут держать ваш сайт на странице # 1

Примечание редактора: Энтони Тисара - стратег по контент-маркетингу и эксперт по SEO Моя ниша бизнеса , Сегодня он присоединяется к нам, чтобы обсудить восстановление после падения рейтинга SEO и рекомендации по устранению неполадок, которые будут держать ваш сайт на странице # 1.

Для веб-мастеров немногие вещи являются более ужасающими, чем просыпаться, чтобы обнаружить, что их сайт выпал из первой страницы рейтинга в поисковых системах по определенному ключевому слову. Естественно, они зададут себе вопрос: «Почему мой сайт зашел в Google?» снова и снова, удивляясь, почему их кофе на вкус более горький, чем обычно.

Паника - это вполне понятная реакция на снижение рейтинга SEO, но она определенно не самая продуктивная. В разгар кризиса интернет-маркетологи должны сохранять ясность и признавать, что потеря SEO-очков - это не конец света . Это даже не конец сайта!

Сайты падают в рейтинге и все время восстанавливаются; это просто естественный цикл работы веб-сайта, и это произойдет независимо от того, насколько усердно вы работаете. С учетом вышесказанного, после того, как успокоиться, следующий путь к выздоровлению - это следующий важный шаг. Итак, в этой статье давайте обсудим советы по устранению неполадок, чтобы определить, почему ваши SEO-оценки снизились, и как вы можете их восстановить.

1. Вы были оштрафованы Google

Знаете ли вы, что Google имеет руководство для веб-мастеров ? Преднамеренно или непреднамеренно, не очень сложно играть быстро и свободно с этими правилами. Google будет автоматически или вручную штрафовать сайты, которые не следуют этим рекомендациям, поэтому их проверка и аудит на предмет соответствия очень важны.

Узнать, понесли ли вы штраф, не так уж и сложно: откройте свой аккаунт Инструментов Google для веб-мастеров и посмотрите, отправляла ли Google какие-либо уведомления о штрафе и его причинах. Десятки инструментов проверки штрафов Google также могут помочь с этим шагом.

Что бы ни вызывало наказание - дублированный контент, неестественные ссылки и т. Д. - вам просто нужно спокойно принять решение Google и сосредоточиться на решении проблемы. Удалите дублированный контент, неестественные ссылки, нерелевантные ключевые слова или что-либо еще, что строго противоречит рекомендациям Google.

После очистки отправьте запрос на повторное рассмотрение в Google, чтобы восстановить штрафы. Имейте в виду, однако, что возвращение вашей позиции в поисковой выдаче может занять некоторое время.

Пока вы ждете восстановления, обязательно подтяните свой веб-сайт, чтобы избежать штрафов в будущем. Используя честный белая шляпа SEO тактика всегда хорошее место для начала. Даже не думайте о попытке проникнуть в так называемую черную тактику SEO. Последнее обновление алгоритма от Google под названием «Фред» скрупулезно, и вам это не сойдет с рук.

2. Вы потеряли важные обратные ссылки

Вполне возможно, что ваш рейтинг упал, потому что вы потеряли обратные ссылки с высококачественного сайта. Есть несколько причин, по которым это может произойти:

  1. Сайт с вашими обратными ссылками мог отключиться
  2. У Google могут быть проблемы с подключением к хосту
  3. Страница или контент, где размещались ваши ссылки, возможно, были удалены, обновлены или заменены

В качестве решения вы можете связаться с веб-мастерами и попросить заменить ссылки, но ваше время и усилия лучше потратить на создание новых, высококачественных входящих ссылок , Конечно, лучший способ сделать это - создать более актуальный и полезный контент, который сделает ваш сайт привлекательным для других веб-мастеров.

Чтобы предотвратить потерю рейтинга в будущем из-за потерянных ссылок, рассмотрите возможность отслеживания обратных ссылок на ваши сайты с использованием различных инструментов для этой цели. Это позволит вам действовать до потери обратной ссылки на вашем сайте.

3. Вам нужен лучший веб-хостинг

Ваш сайт может отметить все «классные» поля. Вы можете иметь все навороты, такие как отличный контент с богатым якорным текстом, хорошими SEO-практиками, и все равно испытывать падение рейтинга.

Это может произойти, когда ваши страницы загружаются вечно, не благодаря вашей веб-хостинговой компании.

Ни один пользователь интернета не хочет ждать в течение длительного времени, чтобы попасть на сайт. Согласно статистике, если пользователям приходится ждать загрузки страницы более 10 секунд, они почти наверняка отправятся куда-то еще. Это приведет к падению вашего трафика, что в конечном итоге повлияет и на ваш рейтинг. Google дал понять, что скорость веб-сайта влияет на рейтинг в поисковых системах.

Скоростные тесты могут помочь определить, снижает ли ваш веб-хостинг результаты SEO. Если проблема связана с вашей веб-хостинговой компанией, найдите более подходящую , Даже если с вашим хостом все в порядке, ваш хостинг-план может по-прежнему вызывать проблемы: например, планы «общего хостинга» популярны, потому что они дешевы. Но общий хост обслуживает сотни и, может быть, даже тысячи других сайтов.

Переход на более дорогой, но бесконечно быстрее выделенный хостинг вместо этого, если ваше время загрузки упорно отказывается исправить.

4. Вы изменили дизайн своего сайта

В Интернете никогда не стоит недооценивать потенциальное влияние небольших изменений, а тем более крупных. Если вы изменили дизайн своего веб-сайта непосредственно перед тем, как произошло падение в SEO, вполне вероятно, что запуск негативно отразился на вашем поисковом рейтинге.

Возможно, вы забыли установить перенаправления, с одной стороны. Также возможно, что Google переоценил релевантность вашей страницы для определенных тем или ключевых слов из-за изменений, которые вы внесли в контент при редизайне сайта.

При редизайне сайта всегда разумно иметь план перенаправления 301. Таким образом, вы можете отправлять посетителей на новые и улучшенные страницы. В процессе вы также можете сказать Google, чтобы он игнорировал старую страницу и вместо этого занимал место в обновленной странице.

5. Ваш конкурент опередил вас

Поисковый рейтинг - это соревнование, и иногда падение не означает, что вы потерпели неудачу; это может означать, что кто-то сделал лучшую работу.

Попасть на верх страницы поиска - это одно, а остаться там - совсем другое. Если вы не защищаете свою позицию и следите за конкурентами, рано или поздно они проведут свой день на вершине горы поисковой системы, оттеснив вас в процессе.

Быть обманутым конкурентом - это повседневный факт жизни SEO. Вот еще один факт из жизни SEO: рейтинг вашего конкурента тоже может упасть, и ваш сайт может занять их место. Вопреки распространенному мифу, SEO работа никогда не будет выполнена. Просто продолжайте свои усилия по оптимизации. Контролируйте и анализируйте сайты своих конкурентов, чтобы получить более четкое представление о том, что они делают, и соответственно корректируйте свои стратегии SEO.

6. Загадочный поток Google

В конце концов, независимо от того, насколько хорошо вы управляете своим сайтом, вы - милость всемогущего Google. А поскольку Google вмешивается в свой алгоритм, непредсказуемые изменения происходят регулярно, что расстраивает положение веб-сайтов. Это явление называется «Google Flux». Как и в случае странной погодной катастрофы, ничто не может быть сделано, чтобы предотвратить эти изменения, и если методом проб и ошибок не может показать, где вы ошиблись, возможно, вы не ошиблись. Возможно, вы стали жертвой обновлений Google.

С одной стороны, это может показаться удручающим. Но, с другой стороны, может быть утешительно осознавать, что каждое падение в рейтинге SEO не является плохой практикой. Чтобы минимизировать возможный ущерб от обновлений алгоритма, просто следуйте рекомендациям SEO и никогда не кладите все яйца в одну корзину. Оцените несколько ключевых слов, так что падение одного не обязательно означает падение другого.

Также следует учитывать, что в конечном итоге Flux с такой же вероятностью будет стимулировать ваш веб-сайт по определенному ключевому слову, как и потопить вас, поэтому теоретически он будет сбалансирован.

Чтобы держать ваш сайт в топе результатов поиска Google, узнайте больше о лучших методах SEO с нашими экспертные классы по поисковой оптимизации ,

Визит Институт интернет-маркетинга просмотреть более 400 классов в области маркетинга в цифровых и социальных сетях.

Похожие

Как измерить влияние SEO
... выступления с речью об измерении: «А как же SEO"> Один из вопросов, которые я неизменно получаю после выступления с речью об измерении: «А как же SEO?» SEO означает «поисковая оптимизация». Посмотрите это отличное видео объяснение, если вы понятия не имеете, о чем я говорю. По сути, SEO и SEM (маркетинг в поисковых системах) - это процесс определения правильных слов, изображений, заголовков и ссылок в вашем
Брайтон SEO 2012
Брайтон SEO «Кэт, приготовь нам чашку чая? Если вы сделаете нам чашку чая, я уберу мусор после телевизионной программы » Дейв Тротт , В приведенном
Канзас-Сити SEO
... дизайна и SEO - это экспертная SEO-компания, предоставляющая бизнесам лучшую SEO-систему в Канзас-Сити, Канзас. Поисковая оптимизация заставляет ваш сайт работать на вас. Как компания, мы работаем с местным и крупным бизнесом, чтобы улучшить онлайн-репутацию, привлечь больше клиентов и создать контент, который будет процветать на протяжении многих лет. Мы не только предлагаем поисковую оптимизацию, мы также предлагаем поисковый маркетинг, что делает нас выдающимися экспертами по SEO
Милуоки SEO
... ��воего бизнеса в Милуоки? Краткий ответ - да! Мы работаем с местным бизнесом, а также с общенациональными компаниями. Как SEO-агентство и ведущая SEO-компания, мы можем вывести ваше присутствие в Интернете на новый уровень. Если ваша компания ведет бизнес в нескольких разных городах, мы можем создать веб-сайты, специально предназначенные для привлечения этих клиентов. С помощью вашей экспертной компании в Милуоки, штат Висконсин, вы сможете превзойти конкурентов и
SEO Консалтинг
... Google, но, что более важно, получали больше продаж для своего бизнеса со своего веб-сайта. Мы постоянно изучаем и следим за последними изменениями и обновлениями, которые влияют на рейтинг SEO, чтобы мы могли помочь нашим клиентам стать лидерами на своем рынке и оставаться там.
SEO для начинающих: как заставить Google полюбить ваш сайт
... вых предприятий задержка может вызвать проблемы. В дополнение к обсуждению того, как лучше всего оптимизировать ваш сайт или блог, опытный тренер по SEO Майк Луми из Веб-дизайн 3 в 1 рассматривает платные объявления и рекомендует некоторые другие бесплатные методы, которые веб-владельцы могут использовать для более быстрого эффекта. Они включают в себя углубленный взгляд на Google Maps и Google My Business. Вы покинете
Последний Seo 2018 Seo Конкурс Info99
Для тех из вас, кто хочет принять участие в этом SEO конкурсе, вы можете создавать статьи с темами Альтернативный агент Link Link Poker - 99 В последнем апрельском конкурсе SEO за 2018 год есть ряд положений, которые приведены ниже.
История Google и SEO
Чтобы понять методы SEO (поисковая оптимизация), интересно узнать ее историю, которая тесно переплетается с развитием поисковых систем, особенно Google . Как появился Google? Эта поисковая система, которая сейчас так близка к нашей повседневной жизни, появилась чуть более десяти лет назад в 1996 году. Затем студенты, Ларри Пейдж и Сергей Брин , которые учились в Стэнфордском университете,
Google SEO Snippets Video On 404 Ошибки и SEO
В продолжение SEO фрагменты видео где Джон Мюллер из Google отвечает на популярные вопросы в коротком видео, Google ответил на типичный вопрос 404 ошибок.
Сервер выходит из строя? Как Google обрабатывает рейтинги и SEO после
... google.png"> Перевести сайт в автономный режим - одна из главных задач практически для каждого веб-мастера. Мало того, что вы теряете трафик на свой сайт и заставляете своих посетителей переходить к вашим конкурентам, существует также реальная проблема того, как это влияет
Какой лучший плагин SEO для WordPress?
... вых систем. Какой лучший плагин для SEO с WordPress? Мне действительно нужен плагин для SEO? SEO плагин SEO? Эти и другие вопросы, безусловно, вы задавали их не раз, делать SEO может быть сложно, а в настоящее время - еще больше, учитывая уровень конкуренции, существующей на рынке, и он основан не только на органическом SEO, как в прошлом году и создании ссылок, сейчас SEO включает в себя гораздо больше, рекламу, сегментацию, ретаргетинг, что сопровождается хорошей оптимизацией

Комментарии

Как вы должны поступить и как это должно выглядеть, как с точки зрения поисковой системы (для рейтинга), так и с точки зрения пользователя (для конверсий)?
Как вы должны поступить и как это должно выглядеть, как с точки зрения поисковой системы (для рейтинга), так и с точки зрения пользователя (для конверсий)? Barracuda может сформулировать масштабируемую стратегию, которая удовлетворяет обоим ... и реализовать ее для вас. Стратегии создания обзора Google Отзывы, обзоры, отзывы. Eugh. Спам, открытый для троллей, трудоемкий в управлении, сложный в приобретении. Уже достаточно. К сожалению, зарывать голову в песок - это
Как вы планируете создать план поисковой оптимизации для своего блога и сайта?
Как вы планируете создать план поисковой оптимизации для своего блога и сайта? Дайте нам знать в разделе комментариев ниже! И не забудьте скачать свой чит-лист SEO для быстрой ссылки! SEO Шпаргалка Сохранить Сохранить Сохранить Сохранить Сохранить Сохранить Сохранить Сохранить Сохранить Сохранить Сохранить Сохранить Сохранить Сохранить Сохранить Сохранить
Как вы можете провести #SEO аудит содержимого сайта в 2018 году?
Как вы можете провести #SEO аудит содержимого сайта в 2018 году? Мы расскажем вам в этой статье. Нажмите, чтобы узнать это! Нажмите, чтобы чирикать Самые частые ошибки
Итак, как владелец малого бизнеса, как вы можете настроить свою локальную стратегию SEO с помощью WordPress?
Итак, как владелец малого бизнеса, как вы можете настроить свою локальную стратегию SEO с помощью WordPress? Сделайте так, чтобы клиенты (и поисковые системы) легко подключали ваши услуги к определенному местоположению . Это низко висящий фрукт, но вы будете удивлены, как много ваших конкурентов не делают этого. Скажем, например, вы финансовый консультант с несколькими офисами на Среднем Западе. Клиент из Иллинойса может захотеть узнать, дает ли ваша команда
Вы уже создаете контент для блога своего бизнеса, так почему бы не потратить немного времени на создание лучшего контента, который поможет ранжированию вашего сайта в Google?
Вы уже создаете контент для блога своего бизнеса, так почему бы не потратить немного времени на создание лучшего контента, который поможет ранжированию вашего сайта в Google? РЕАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ. РЕАЛЬНЫЕ НОВОСТИ. РЕАЛЬНЫЕ ГОЛОСА. Помогите нам рассказать больше историй, которые имеют значение от голосов, которые слишком часто остаются неуслышанными.
Вопрос № 1: Можете ли вы объяснить, что вы делаете и как вы это делаете?
Вопрос № 1: Можете ли вы объяснить, что вы делаете и как вы это делаете? Прозрачность абсолютно необходима при найме SEO агентства. Зачем? Потому что есть много сомнительных SEO-агентств, которые делают много сомнительных практик, которые могут создать для вас катастрофические проблемы. Если вы выполните поиск по «кошмарам SEO», вы найдете
Вы корректируете их после просмотра данных вашего рейтинга и аналитики сайта?
Вопрос № 3: Как выбрать лучший плагин для WordPress SEO для моего сайта?
Вопрос № 3: Как выбрать лучший плагин для WordPress SEO для моего сайта? Есть два плагина SEO, которые отличают себя от остальных: Все в одном пакете SEO а также WordPress SEO от Yoast , Первый чуть более популярен, а второй немного лучше оценен. (Я использую Yoast, сам.) Имейте в виду, что вам также могут понадобиться дополнительные плагины для задач,
Как вы можете получить ссылки, которые имеют значение для вашего сайта путешествия?
Как вы можете получить ссылки, которые имеют значение для вашего сайта путешествия? Создание ссылок всегда сложно и отнимает много времени, и вы должны быть осторожны, чтобы не идти легким путем и получать ссылки с некачественных веб-сайтов (даже если они каким-то образом связаны с путешествиями), поскольку вы рискуете нанести ущерб репутации своего домена в глазах Google. и это не хорошо для вашего бизнеса в долгосрочной перспективе. Пресс-релизы - Путешествия - это одна
Задумывались ли вы, как SEO (поисковая оптимизация) может повысить посещаемость вашего музейного сайта?
Задумывались ли вы, как SEO (поисковая оптимизация) может повысить посещаемость вашего музейного сайта? SEO может помочь вашему сайту занять более высокие позиции в поисковых системах (таких как Google), где он с большей вероятностью привлечет посетителей в Интернете, и тогда вы сможете преобразовать эти взгляды в платящих клиентов. Но с чего начать SEO, особенно если вы никогда не использовали его раньше?
С более чем 3,5 миллиардами поисковых запросов Google в день (статистика www.internetlivestats.com), сможет ли ваш клиент найти вас, когда будет искать товары / услуги, которые вы предлагаете?
С более чем 3,5 миллиардами поисковых запросов Google в день (статистика www.internetlivestats.com), сможет ли ваш клиент найти вас, когда будет искать товары / услуги, которые вы предлагаете? Поисковая оптимизация (SEO) позволяет разместить ваш сайт на первой странице google / yahoo / bing, что позволит вам быть более заметным. Чем больше вы оптимизируете свой сайт, тем лучше ваш сайт будет оцениваться на странице результатов поисковой системы (SERP). Вы можете быть уверены, что ваши потенциальные

Естественно, они зададут себе вопрос: «Почему мой сайт зашел в Google?
Выступления с речью об измерении: «А как же SEO"> Один из вопросов, которые я неизменно получаю после выступления с речью об измерении: «А как же SEO?
?воего бизнеса в Милуоки?
Как появился Google?
Сервер выходит из строя?
Какой лучший плагин для SEO с WordPress?
Мне действительно нужен плагин для SEO?
SEO плагин SEO?
Как вы должны поступить и как это должно выглядеть, как с точки зрения поисковой системы (для рейтинга), так и с точки зрения пользователя (для конверсий)?
Как вы планируете создать план поисковой оптимизации для своего блога и сайта?